• В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 25.12.2022 в 21:53 сделано Svetlana.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3521
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Серапис Бей — Энергия Изобилия RUNA

         

        основатель. Габи Солина Грилл-Миттерхофер 2011

        Предварительное условие: Рафтан 999 или  базовая настройка Вознесение 999

        Во время этой активации Серапис Бей приводит тебя в светлое измерение звездной сферы Галактики – к Божественному Истоку. Серапис Бей осуществит это посвящение лично для тебя с разрешения твоей души.

        Тебя ожидает чудесное переживание:

        • Мощный поток энергии Изобилия (Runa).

        • Все твои чакры будут наполнены вселенской высокочастотной энергией

        • Устранение сомнения в собственных силах

        • В тебя вольется знание о своей причастности к Божественности – Я ЕСМЬ

        • Положительное влияние Изобилия во всех сферах твоего воплощения

        • Поднятие твоей вибрационной частоты так, как это удобно для тебя

        Поток этой активации будет идти к тебе ещё в течение 9 дней!

        Энергия Серапис Бея – это энергия Изобилия. С этой активацией ты получаешь Изобилие во всех сферах твоей жизни.
        Свойства Серапис Бея – производить Изобилие, передавать Божественное знание и содействовать течению энергии.
        Серапис Бей является Владыкой Четвертого луча. Четвертый луч – это луч пламени вознесения, белого света Матери в чакре основания позвоночника. Из этого белого света рождаются архитектура, принципы математики, формулы  построения  телесного
        храма и пирамиды Я.

        В присутствии Сераписа человек совершенно по иному осознает то, что мы называем Христом, подлинной личностью любого из нас.

        Стоимость по акции на данный момент (уточняйте) 3000 грн. 5999 руб.(60 евро) Успевайте!

        Есть группа в телеграмм.

        Реквизиты для  оплаты и мои Контакты 

        Желаю всем денежного и финансового изобилия и процветания  :money:   : save:

      • #3646
        lyzik sveta
        Участник
        • Offline
          • @lyzik-sveta

          Благодарю,Светочка,энергия очень сильная.Буду нарабатывать, благодарю!  :happi:

        • #3661
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Благодарю, Светлана за отзыв!  :applause:   :kiss:1   :bow:1

          • #9849
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

          Просмотр 3 веток ответов
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.