• В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление 06.05.2023 в 12:50 сделано Svetlana.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #451
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Посвящение в  Планетарный Портал или Сакральный портал.

        Есть  группа в Telegram, мои контакты 

        Данный портал  УНИВЕРСАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ — очищает от различного негатива, проклятий, сущностей, различных одержателей, черной магии, приворотов и т.д.,
        дает наполнение, бодрость, энергию, чувство уверенности, спокойствие, гармонию, а так же помогает в исцеление различных заболеваний.

        Помогает привлечь в свою жизнь материальные и финансовые блага, счастья, радости, дает энергетическую защиту

        Если вы работаете с людьми, как очно, так и через интернет и желаете привлечь в свою жизнь еще больше  новых клиентов из разных стран или своего города, то этот портал для вас.

        Рекомендуется для всех и даже новичкам в энергиях. 

        Стоимость  посвящения в один, любой  канал на данный момент  по Акции 3000 грн. 7999 руб.(75 евро) (уточняйте)

          :mail: Стоимость посвящения в весь портал  по Акции  12.000 грн(350 евро) 30000 руб.(уточняйте)

        Реквизиты оплаты 

        Мои КОНТАКТЫ


        1. Меркаба (древневосточный).
        Помогает распределить в человеке духовный и материальный мир.
        Приводит жизнь в гармонию, люди находят работу, женятся, материальный и финансовый статус и т.д.
        Развитие интеллекта и памяти.

        Позволяет нам ощутить безусловную любовь, исцелиться самим и исцелить других.
        Она помогает нам создать любую гармоничную реальность, какую нам хочется, гармонизирует два полушария мозга и возрождает связи между ними, подобная тренировка усиливает нашу чувствительность и умственные способности (сейчас мы используем только 5% нашего мозга).
        Способствует духовному росту.
        Она помогает нам соединиться со своим Высшим Я, активируя 13 дополнительных чакр.
        Отзывы дополнительные о Меркаба и описание еще ЗДЕСЬ

         

        2.Малхуттум. Подключает чакры к энергополям планет, подпитывает тонкие тела от излучений космических созвездий. Очищает от негативов, способствует исцелению. Это высшая ступень на которую поднимаются души, это «райские» энергии, которые проявятся в будущем. Источник жизни, питающий древо души. Человек, сумевший войти в эти энергии полностью, надежно защищен от всех невзгод как в материальном, так и в духовном смысле. Соответствует планете Уран.

        3. Тот Дает мощную защиту сил высшего порядка , древнеегипетский Бог мудрости, духовных знаний., выводит на новый виток духовного развития.

        4. КЕТЕР расширенное сознание,  Бесконечный божественный дух. Носитель бесконечной энергии, сфера неподвластная времени. Беспредельное пространство, расширение сознания.. Кетер — перевод — желание, белый свет.
        Предназначение — в этой сфере находится корень желания Творца создать миры, отсюда черпали пророки и праведники свои возможности творить чудеса.
        Первая из десяти эманаций мироздания, которой соответствует состояние недвойственности, недуальности, включающее в себя активное (мужское) и пассивное (женское) начала. За то, что не является божественным одеянием, его нельзя соотнести ни с частями тела человека, ни с Вселенной; он не есть Бог, однако это та первая точка, из которой возникла Вселенная, это идея, обособленная от всего сущего и несуществующего.
        Является одновременно основанием Древа Жизни и верхушкой среднего ствола.
        Он называется по-другому деревом равновесия, из которого «произрастают» левое и правое деревья, выравнивающие друг друга – дерево суровости и дерево милосердия. Рассматривается как свет Творца, древо милосердия призвано распределять космическую энергию, а древо суровости – наоборот, сдерживать ее. Божественное творчество основано именно на балансе этих двух потоков.
        Неподвластной людскому восприятию неделимости, которая породило все сущее, имеется свое соответствие в виде планеты Нептун. Он же, в свою очередь, символизирует собой море, где зародилась жизнь, и движутся энергетические потоки. Нептун предстает перед нами двойственной планетой: с одной стороны это планета бесконечной любви, а с другой – уничтожения всего устоявшегося, имеющегося, после чего мир снова погружается в первичное сплетение жизни и смерти.

         

        5. Ацилут мир космических сияний (нематериальный огонь) , Соответствует планете Меркурий. Предназначение — увеличивает интеллектуальные и коммуникабельные способности; способствует славе, успеху, значимости в обществе, мир благородства, очищает от различных деструктивных качеств, облагораживает, хорошо очищает от негатива. Разум и чувства его не только лишь одеяния и сосуды выражения, но они также являют собой часть его личности. Открытая сущность человека — это его разум и чувства. Но, тем не менее, они — только лишь силы души. Поскольку душа — она проста и ни чем не ограничена, и нет в ней вовсе разделения на частные силы.

        6. Инанна стрелы воинов, канал шумерской цивилизации, которая была тесно связана с космическими энергиями.
        Визуализация: представляем трубу, из которой летят стрелы, в сущности и негативные образования, колдунов.

        7. Шива — Шакти — фиолетовый шар. Чистит верхние чакры, как бы вытягивая негатив вверх. Снятие верхних негативных привязок, улучшение памяти, интеллект, повышает потенцию головного мозга и таланта человека.

        8. Назу означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви. Сакральная энергия исцеления, которая ведет прямо к источнику. Это энергия, идущая от центра Большого Солнца, оказывает влияние на изменения в чакрах, изменение днк и магнетизма человека, при этом учит любить! Помогает прогрессировать на всех уровнях. Мы должны содержать эту энергию и позволять вибрации изменять нас! Держите свет внутри себя! Покажите ваш свет всем и увидьте тех, у кого он есть! Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для любви, чтобы наполнять вас. Вы будете резонировать с Назу.

        9. Брамон. для Уничтожение демонических сущностей. Сжигает привязки, Чистка чакральной системы от вампирических образований, канал холодный.

        10. Янтра (древнеиндийский мягкий канал). Открываем после выходов в планетарные пространства.Снимает психические стрессы, успокаивает.

        11. Сиена Проработка чакр дыханием, очищение, наращивание чакральных вихрей, наращивание магических сил. Вдох — расширение, выдох — сужение. В межпланетном пространстве расширяем и сужаем свою энергию до размеров своих энергоцентров.

         

          : love1: Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, веду, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

         

        Мои контакты

        С ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1:   :heart:   :happi:  

      • #1003
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          Очень мощный портал , после наработки автоматически включается защита. Расширяет ваше поле и вы выходите на уровень своего города, потом страны, а потом на планетарный уровень. Рекомендуется весь портал для целителей и для всех желающих кто готов.

        • #2006
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Отзывы о посвящении в канал Меркаба из Планетарного портала читайте здесь :  http://www.auranikolaev.com/forums/topic/merkaba-drevnevostochnyy/

          • #2108
            Mariya
            Участник
            • Offline
              • @mariya

              Приняла сегодня посвящение в канал Малхутум. Энергия так нежно меня кружила в разные стороны, но чувствовалась очень и сила.
              Мне вообще очень нравятся все эти сильные каналы. Перед этим посвятилась в канал Меркаба и очень довольна, клиентов стало на самом деле  еще больше!
              Буду работать над собой и улучшать свою жизнь. Светлана, примите мою Благодарность! :handshake:   :kiss:1

            • #2112
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Поздравляю, Maria с такими мощными по своей силе  каналами! И побольше новых клиентов вам!  :good:   :applause:   :kiss:1

              • #2669
                Aliona
                Участник
                • Offline
                  • @aliona

                  Меркаба,очень мощный канал,Сегодня получила посвящение ,наслаждение было нереальное,не передать, сильный канал, и чувство как в душе на термальных водах,моя сердечная чакра ликовала ,легкость,наслаждение и освобождение.Спасибо Светулик за твою работу .помощь и понимание  :kiss:1

                • #2677
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Меркаба,очень мощный канал,

                    :good: :good:   :good:  Благодарю, Алена за отзыв! :bow:1   :kiss:1

                  • #4177
                    Mariya
                    Участник
                    • Offline
                      • @mariya

                      Сегодня с огромным удовольствием посвятилась в канал Тот.Сразу же увидела огромное Божество ,который стал за моей спиной и положил свои руки мне на плечи.Почувствовала мощную защиту.Канал еще и чистит здорово,все посвящение видела как я очищалась .Сильнейший канал!Благодарю,Благодарю,Благодарю вас Светлана.👍👍👍💋🌻

                    • #4189
                      Svetlana
                      Хранитель
                      • Offline
                        • @svetlana

                        Поздравляю, Мария, да, что сильный,то сильный, согласна!  :bow:1   :applause:   :bouquet:

                      • #5479
                        Svetlana
                        Хранитель
                        • Offline
                          • @svetlana

                           

                          Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более заняты, а это так же время и не хочу у вас его отнимать. Благодарю Вас за доверие ко мне.

                          Есть группа в телеграмме, отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                          Если вы недовольны своим текущим уровнем энергии и здоровья, если хотите повысить качество жизни — считайте, что это знак действовать. Если вы готовы, я могу вам помочь.

                          КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗДЕСЬ 

                          Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!      :prayer1:

                           

                        • #7706
                          SIBERIUS
                          Участник
                          • Offline
                            • @siberius

                            Здравствуйте! Хочется написать отзыв об этом портале.Светлана,Благодарю за посвящение в Сакральный Портал.Ощущения очень необычные,чувствуется мощь Портала.Такое впечатление,что это уже другой уровень энергий.Посвящение супер по энергетике. Кетер- мощный поток пошел сразу,без раскачки.Очищалось все,что особенно порадовало,сняли накладку с сердечной чакры,сразу стало легче,сняли шлем какой то с рогами с коронной чакры,и вычистили вторую чакру.Стало прям легко,все тело ,все энергоцентры засветились.Мулхуттум-как пошла энергия,тело стало мотать из стороны в сторону,тело как будто не мое,вообще не слушалось,мощный поток чистил все.Супер.Тот-этот канал прям столбом сверху,все сжигал,все сдувал.Меркаба-Все закрутилось как то,завертелось,голова закружилась,но потом все выравнялось и снизу красивый поток,все светится и искрится.Ацилут-с этой энергии уже пошла приятная прохлада сверху,уже космос,красиво и завораживает.Шива-Шакти,Инанна,Назу,Сиена- космос,приятная прохлада,энергии красоты необыковенной.Супер.Брамон-мощная энергия,аж потряхивало.Янтра-спокойно как то стало,все светло.Настроение супер.Чистка во время посвящения конечно мощнейшая,все тело выворачивает порой,но как только счищается негатив,сразу наступает облегчение,сразу свет,все тело начинает светиться.Вечером хотел открыть портал,но сильно потянуло в сон раньше обычного,лег спать.Утром самочувствие супер.Попробовал открыть портал.Тяжеловато далось,надо нарабатывать,посидел минут 30 для начала.После сеанса легкий мандраж,чувствуются энергии.Настроение супер.Светлана Благодарю Благодарю Благодарю !!!

                          • #7709
                            Svetlana
                            Хранитель
                            • Offline
                              • @svetlana

                              Благодарю, Сергей, за такой объемный отзыв!!! :happi:   :happi:   :happi:

                            • #10452
                              Svetlana
                              Хранитель
                              • Offline
                                • @svetlana

                                Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy 

                            Просмотр 12 веток ответов
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.