В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 02.02.2020 в 11:38.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Работа с не рожденными детьми.

Не рожденные дети — это не обязательно абортированные дети. На самом деле не пришедших в нашу жизнь детей значительно больше, чем мы думаем. Зачастую они до сего момента находятся в оцепенении. Так что задача инструмента, в первую очередь, помочь душам не родившихся детей, а во вторую – убрать собственную вину, которая ни к чему, кроме саморазрушения, не приводит.
    «Я обращаюсь к своей Душе и прошу поставить передо мной всех не пришедших в мою жизнь детей. Я прошу у вас прощения за свои ошибки и хочу забрать на каждом вдохе на свое физическое тело все ваши страхи, претензии, обиды и на выдохе через сердце наполняю вас светом любви своего Божественного сердца».

И вы начинаете работать. На вдохе забираете все негативные чувства этих Душ, на выдохе посылаете им любовь. Минут двадцать работа идет как бы с пустотой и темнотой. Потом из темноты начинают появляться личики. Сначала они строгие и злые. Но, по мере вашей работы, становятся все добрее и добрее.
    Наконец они выходят из оцепенения и могут даже заговорить с вами. Во время практик это бывает часто.

— Мама, меня зовут Витя. Как плохо, что ты меня не родила. Я же должен был докармливать тебя до глубокой старости. Теперь ты будешь одна.
    А она и есть одна. И без слез тут не обойтись. Но и легче становится от осознания того, что душа ребенка вышла из оцепенения и пойдет на новое воплощение. Очень необходимое действие.

С. Лосев.

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Книга  «Радикальное прощение» автор Колин Типпинг о том, как ребенок выбирает родителей.

Как просить ребенка у Бога и что при этом говорить?

Если женщина простит ребенка в эгоистических целях, например, чтобы на старости лет досматривали или чтобы воды подали и хлеба или просто хочется… то Вселенная еще подумает, давать или не давать.

Но если вы хотите ребенка талантливого, активного, то говорите намерение такое: Чтобы вырасти этого ребенка и помочь реализовать его способности и таланты, тем самым он принесет большую пользу обществу!!!!

Вселенная быстро услышит это и даст вам ребенка…но….

Почему нет детей? или сначала были, а потом нет, но у тех же родителей. Или долг не было, а потом один за одним рождаются.

Этот ответ вы найдете ТОЛЬКО  в астрологии, больше в Ведической т.к. существуют планеты связанные с рождением и зачатием детей.

Так же , когда умирают дети и их врожденные заболевания и почему женщина делает аборт или внематочная беременность и много всего.

Карма и планеты очень взаимосвязаны.

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.