В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 22.09.2018 в 15:53.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Приветствую, дорогие друзья. По моей миссии, предназначению  очень часто сталкиваюсь с проблемами у людей, как с подселением, сущностями.

Кто с этим сталкивался по жизни, то поверьте- зрелище не из приятных. И чем запущеннее случаи, то печалька полная.
    Об этом люди стараются не афишировать, чтобы общество не осуждало  их и не считало их психически больным или шизофрениками. Хотя они окружают нас всюду, работают и ведут обычный образ жизни, но скрывая свои естественно проблемы.

Пишу все из собственного опыта и практики и если вы прочитаете эту всю информацию до конца,не будет сопротивления в теле, то у вас более все хорошо в энергетике т.е. с сущностями.

А если проблема и серьезная, уже есть сущность, то делайте передышки т.к. будут затуманивать  мозги и не давать читать, а так же будет много страхов т.к. это не ваш страх, а сущности. Знайте это!!!!

Решила написать об этом целую статью. И что с этим делать.

Как «выглядят» негативные сущности по наблюдениям ясновидящих? Да как угодно. Человеческое восприятие наделяет их разными названиями –черти, бесы, демоны, драконы, змеи, слизни, пауки, пиявки… В принципе, они могут менять свою форму из маленького в огромного перерастать, если есть еда, а если еды нет то уходят от человека сами.

Название сущности, само по себе, не важно, они часто снятся самому человеку или он сам их водит в отражении в стекле или зеркале, если большая сущность.

При этом блокируется работа 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой, 7-ой ЧАКР… т.е. в итоге обездвиживают все тело и затуманивают разум и у человека едет психика…и нервная система…

Подселиться для проживания и пропитания сущность стремится практически к любому человеку, излучающему из себя низкочастотные вибрации, которые и являются ей родственными и «вкусными». При соприкосновении же с высокочастотными вибрациями она может разрушиться, «сгореть».

Низкочастотные энергии — это энергии злобы, агрессии, конфликтности, зависти, ненависти, клеветы, лжи, гордыни, прелюбодеяния, преступления, алчности, «больной ревности», алкоголизма, наркомании, претензии к Богу, Миру, людям, различные заболевания неизлечимые…

Человека преследуют неудачи, бедность, разочарования, безраличие к себе и к окружающим, разрушение личной жизни и семьи…

Часто чувствуется неких холод по телу или как ледяное что то прошло рядом или самому холодно или перед глазами пелена или серое что то или так тяжко, что ни руки ни ноги не может поднять человек и очень тяжело, как «танк проехал по телу.»
    Падает зрение- разрушаются, но медленно все функции в организме.

Или вообще, есть такие, что  не контролируют свою силу- даже есть вмятины в стенах, а им ничего и это ребенок…

Часто такие люди психованные, неадекватные и вспыльчивые. Или тихие, тихие, а потом как «вычудят»))

Любят льстить….подлизываться.. Хорошие, потом неадекватные- настроение переменчивое.

Подобное притягивает — подобное!

У меня спрашивают о гарантиях, насколько человеку это поможет? что он будет делать данные практики и практиковать все настройки?

Первое — у Вселенной гарантий нет, есть только возможности. Т.к. человека судьба зависит от его характера и его привычек и образа жизни?

И как можно дать гарантию, левому человеку ???? я что господь Бог????

Ни один человек не имеет права вмешивается в карму  другого человека, а если вмешивается, то берет на себя, или обманывает другого, он может только помогать давать инструменты и направлять.

Человек подцепил сущность сам и если хочет, то сам и избавиться сможет и только так. Почему она к нему прицепилась???

Бывает в церкви изгоняют как экзорцизм- у одного уходит, а у стоящего рядом -добавляются…Никогда не ходите по таким местам без защиты и вообще…подальше от таких мест..

Сущности сильные и разумные и общаются между своими, т.е. в другом человеке. У них свой мир, если есть где плодиться и угодная для них среда обитания.

Своими негативными проявлениями такие люди не просто дают им убежище, но откармливают их и выращивают. Отсюда понятно, кто является потенциальным «носителем» в себе негативных сущностей.

А потом, когда эти нахлебники окрепнут, они начинают подчинять себе человека, своим желаниям, которые, как вы понимаете,
    не самые прекрасные.

Наркотики, алкоголь, душевное потрясение, физическая травма, панический страх, стрессы, депрессии, нервные срывы, ссоры, агрессия, конфликты могут вызывать пробои в защитной энергооболочке человека. И нате вам, здрасьте — не было напасти.

Часто они специально «пасутся» около потенциальной жертвы и «внушают»: ну давай, выпей, ты же уже взрослый, докажи им, давай уколемся, мы же будем самые крутые, нам нужна власть! Мы сила! Ну и в том же духе — «твари мы дрожащие или право имеем?!».

Задача энергосущностей — расшатать и разрушить психоэмоциональное состояние человека, сделать его психически неадекватным, подтолкнуть его к злу, агрессии, чтобы человек сделал шаг навстречу к низшим мирам, грязным энергиям, чтобы он разрушал позитивное пространство вокруг себя, творил «беспредел» по отношению к самому себе и к окружающим его людям.

Чем больше зла, тем сильнее «низшие энергии». А там уж!!! Попался дорогой Ну, теперь ты наш!

А так же если было родовое проклятие в роду, то оно превращается в энергетическую сущность которая не дает всем покоя- высасывает энергию и разрушает все вокруг. Не зря и говорят- родовое проклятие- все прокляты  и у всех поголовно что то происходит у женщин или мужчин или у тех и тех и с разной силой.

И вот уже человек испытывает психический дискомфорт, психозы, стрессы, страхи, нервные срывы, депрессию, апатию, или становится агрессивным и не предсказуемым, жестоким и равнодушным… Может уже слышит голос, чьи то приказы в мыслях и т.д. Если уже тяжелая форма подселения, то чтобы  человек кого то убил или наложил на себя руки.

Ну, а болезни? Они различные и даже, которые не лечатся медицинскими препаратами. Чем больше человек страдает, тем больше удобнее сущности, ведь она растет и крепнет. ВИЧ,СПИД, все виды инфекции, которые не вылечиваются врачами..

У любой сущности есть хозяин, но это не человек, а падший ангел Люцифер или 15 аркан(Дьявол) не произносите это имя т.к. это может и самый главный к вам пожаловать, а с ним шутки плохи.

Он любыми способами»пряниками» перетягивает к себе низких людей по вибрациям, из за гордыни, что он уверен, что плохих больше людей на земле, а вот эти сущности ему и помогают, т.е. служат,  а Бог- светлых людей к себе забирает и так же помогает людям и дает шанс с низкими вибрациями обязательно.

Так будет всегда- добро и зло. Свет и тьма. А у человека есть свобода выбора всегда. Или радость выберет человек или страдания!

Человек, как инкубатор-в нем сущности плодятся, размножаются т.к. человек кормит и кормит негативными эмоциями и при этом ничего не понимает, что с ним все хуже и хуже и как буд то, уже и не человек сам по себе, а какое то раздвоение личности.

Все становится безразличным, бардак в комнате и по жизни. Человек в итоге может попасть в психушку.

При этом сущность укрепляется и полостью порабощает человека и руководит им, что ему делать.

Важно понимать что они, сущности  существуют независимо от того, верим ли мы в это или не верим.

Но всегда есть выход и у человека есть всегда свобода выбора.  Все можно вернуть назад, если знать, как с ними, с сущностями  нужно общаться.

С какой энергией мы все рождаемся изначально и наша задача, как нас с этим справится?

Об этом здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/kakaya-osnovnaya-yenergiya-v-kazhdom-prisu

Что с этим всем делать, читаем ниже, в следующей теме. Это не решит ваших проблем полностью, но будет помощь  :mail:

Если не хватает опыта, то найди того, у кого он есть, заплати ему и сэкономь годы жизни себе, учась на своих ошибках)
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

С чего начать? Если еще человек адекватный, то шансы есть. Т.е. понимает, что с ним происходит.

Если уже не понимает, то шансов нет, даже , если вам скажут, что есть- его нет!!!!  Ответ найдете ниже тк. все нужно делать комплексно.

Начнем с того, чтобы данный человек не сидел дома, а куда то выходил, в общественные места, скорее на концерты, мероприятия, где большое и массовое количество людей, если человек будет закрыт в 4 стенах, то у него все больше и больше будет уходить сил.
    А так нет.

Почему? Человек  своих сущностей кормит другими людьми, т.к большинство живут на минусовых, низких энергиях, а когда закрыт, то сущность ест энергию только лично самого человека. Об этом многие рассказывают.

Звучит жестоко, но если хотите жить- выходите в люди!!!!

Это лично мой совет и поверьте, таких много и живут за счет толпы, как бабушки и дедушки в общественном транспорте.

1. Ни в коем случае не пугайте сущность заявляя окружающим, например, что вы бросили пить или курить.
    Никогда не делайте вслух то, что вы ранее делали. Вы лишаете сущности ЕДЫ. У нее будет стресс.

И она сделает все, для того, чтобы вы снова пили, курили или вели низкий образ жизни или излучали страхи…

Сущность может перевернуть человека жизнь сверх на голову, все зависит от ее размера и вплоть умрет кто то из родных, близких, но чтобы вы снова стали пить, курить. Можете проверить, сказав это.

В это день вам сразу десять человек позвонят, чтобы выпить или покурить. Понятно? как это работает. Так и проверите, сидит ли в вас сущность.

2. Начинаем с ней договариваться мягко и без стрессов. Что ни я твоя хозяйка(ин), а он вам в ответ скажет, что вы его кормите..
    Вы ответьте, хорошо, но ни в коем случае не говорите: Уходи!!!! Сущность не уходит т.к. не знает, куда уходить, ему нужна помощь  Высших Светлых Сил или целитель.

Если резко выгнать сущность, а рядом люди, которые например живут или находятся рядом в церкви, как пример, то эта сущность перебежит в другого человека. Вот почему нельзя находиться, где делают вычетки. В одном человеке может поместиться очень много сущностей и духов, например ведьм и они могут перебегать от других людей. Если людей нет, то бегут и ищут жертву и в нее вселяются.

Как сделать, чтобы не делать для сущности сильный стресс т.к. она всегда человеку будет причинять боль и дискомфорт?

1. Медленно уменьшайте, и при этом МОЛЧИТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ ВСЛУХ, ЧТО ВЫ УЖЕ НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТО -то, что вы раньше делали — осуждали мир, людей, Бога или КАК ПРИМЕР-  были агрессивные к людям и к миру, Богу- завидовали, энергии злобы, агрессии, конфликтности, зависти, ненависти, клеветы, лжи, гордыни, прелюбодеяния, преступления, алчности, «больной ревности», алкоголизма, наркомании, разврата, матов, различных заболеваний, разочарования, безразличие к себе и к окружающим, разрушение личной жизни и семьи…

НАЧИНАЙТЕ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ В ЭТОМ ПО НАЧАЛУ.

Вот перечень, в каких энергиях они не могут расти-  Высокочастотные энергии — это любовь без условий, любовь к себе, БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ ЗА ВСЕ!!!! сострадание, добродушие, способность прощать, созидание, духовное развитие, физическое развитие (здоровье), стойкий иммунитет к различным заболеваниям, стремление к знаниям, самосовершенствование, самореализация, успех, материальное благополучие, счастливая личная жизнь и крепкая семья, устойчивое психоэмоциональное состояние, устойчивость по отношению к стрессам, психозам, депрессиям, нервным срывам, конфликтам… Заполняйте свою жизнь позитивными картинками- даже смотрите комедии и смейтесь.

Высокочастотные энергии- это называется -повысить свои вибрации. Как это сделать на деле, ведь все не так и просто, а лучше с помощью энергии или настроек.

Процесс этот долгий, и не простой, чтобы окончательно избавиться от сущностей, а не только запугать, она притихнет на время и дальше проявится.

1. Начните с вашего окружения, общества, которое вас окружает если есть в них такие же низкие вибрации и энергии как у вас, то перестаньте с ими общаться.

Почему? сущности в них-будут тормозить вас и вашу сущность, это будет долгий процесс. Вплоть, что на долгий период вы останетесь даже одни, чтобы пересилить это время, или только с близкими, которые вам помогают и понимают. Первое — выдержать 40- 42 дня-это самое сложное, потом уже станет легче, но необходимо наблюдать за собой постоянно, т.к. темные-всегда рядом и ждут нашей оплошности т.к. человек очень слаб….

2. Молитвы и акафисты, не можете читать, слушайте на всю громкость.

Начните или читать молитвы и чем больше, тем лучше, а так же слушать Акафисты, включая на всю громкость-  Ангелу Хрантелю и Слава Богу за все. Колокольный звон, церковный, мантры, какие то очищающие.

Вот молитвы и акафисты, а саму запись ищите в гугле и много и разные:https://www.auranikolaev.com/forums/forum/samostoyatelnye-praktiki/molitvy

Сущность будет сопротивляться и в мыслях будет говорить- это плохо, не надо слушать, это все бред и т.д.
    Вы спокойно, в мыслях , я же не твоя хозяйка и не ты мне хозяин, делаю- что хочу, мне хочется, я же тебя не выгоняю…
    Так по чуть чуть повышаем вибрации.

3. Начните делать эту практику.

Что делать, если вы чувствуете, что в вас сущность? Как ее ощущают? Страхи, мандраж внутри тела. Или вокруг вас бегают некие сущности, или их присутствие ощущаете, не важно, и что же с этим делать..

Первое их сначала необходимо попугать. Скажу вам сразу – они не боятся ничего,  и не помогут от них ни церкви, в очень редких случаях- ни святая вода ни молитвы и не иконы, а лишь ненадолго попустит. Это вам скажу из практики. А боятся они света Божьего, веры в Бога самого человека, и плюсы 15 аркана, читайте выше.

Разговариваем с сущностями в слух, они понимают наш язык и как бы строго, и говорим : Я знаю две мантры, ЭД- ХЕШ и ХА-ТЕШ от которых вам станет плохо, но я их еще не применяю, а даю вам шанс уйти добровольно в течении 2 минут покинуть мое тело и это помещение, в котором живу и нахожусь. А если нет, то применю эти мантры.

Скажу вам из практик, что сами в первый раз не уходят. Лучше использовать эти мантры после любых энергетических настроек см. ниже и практики с ними.

Если прошло это время, а ничего не изменилось, то говорим, что я вам дал(а) шанс уйти : я активирую первую мантру ЭД- ХЕШ ( по англ. ad-hesh)и произношу ее название:

Пусть все сущности покинут меня и мой дом: ЭД-ХЕШ (можно повторить три -7 раз) смело и громко и ничего не боясь, если по хорошему не поняли.

И сразу же говорим: я активирую вторую мантру ХА-ТЕШ (по англ.ha-tesh)

Отправляю всех сущностей в другое измерение и пусть они покинут меня и мой дом.

ХА-ТЕШ (можно три раза) смело и громко, уверенно.

Можно просто сказать вслух и громко:

Применяю две мантры ЭД-ХЕШ (подождали несколько секунд )…. ХА-ТЕШ (можно повторить три -7 раз) (подождали несколько секунд )…. и занимайтесь своими делами.

Потом в течении дня и периодически повторяйте эти мантры и слушайте тело, т.к. они могут выходить частями. Через зевоту, подергивание вашего тела, туалет, любого цвета слизью, кашель, чихание, отрыжка и т.д.

Ограничений нет, вы их предупредили. Делайте сколько хотите, где хотите и когда хотите.

Что происходят с сущностями, их вообще должно парализовать, но в зависимости какая именно сущность была рядом и вообще.
    А потом отправляется, но свой соответствующий уровень. Они там освобождаются, но больше не приходят к вам, т.к. это им не приятно по ощущениям. И уже знают, что вы можете еще раз причинить им боль. Но могут прийти и другие сущности т.к. мы живем и общаемся в социуме, так и делайте постоянно для профилактики.

Кому я высылаю эту технику, пожалуйста, дайте мне обратную связь, что происходит в вашей энергетике после произношения. Любые ощущения,неприятные, то у вас есть что то.

Как определить, что освободились вы от сущностей?

У вас не будет ощущений страха и тревожности. Все станет спокойно в теле. Наблюдайте за собой, и делайте практику, когда посчитаете нужным и сколько раз не имеет значение. А лучше каждый день.

Если чувствуете, что что то в вашем теле не так, до добивайте ее каждый день и несколько раз в день этими мантрами, если не поможет, то у вас сидит очень большая сущность, применяйте как дополнение энергетические настройки.

5 Практика. Начните работать с этим. Полюбите себя.

6 Практика. Делаем чем чаще, тем лучше. И лучше 21 раз и 21 день подряд. Можно несколько раз в день.

Стоя читаем 21 раз подряд:

«Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.»

Можно пробовать несколько раз читать -перепроверьте себя лучше.

И во время чтения чувствуем, что вы ощущаете и где.

Если ничего и нигде не чувствуете и если вы все правильно сделали, не включили логику и расслабились. То серьезных сущностей в вашей энергетике нет. Поздравляю!

Если вы где нибудь что нибудь почувствовали. Особенно в верхней части туловища, то это плохо, значит что то есть.

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВТОРОЙ РАЗ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОНА УШЛА, ОНИ ПРОСТО ПРИТАЯТСЯ ГДЕ ТО И БУДУТ НАБЛЮДАТЬ, ЧТО ВЫ ДАЛЬШЕ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ.

И ТАК ЖЕ, НЕ ПУГАЕМ ЕЕ, ВСЕ ХОРОШО, ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ.

7. Вам необходимы посвящения из этих: https://www.auranikolaev.com/forums/topic/mega-moshhnye-zashhity-dlya-vsekh

С помощью этих настроек усиливается свет внутри самого человека и Божья защита.

Сколько? все зависит от размера сущности и ее длительности пребывания в ауре человека. Насколько она укоренилась.

Лучше  10- 20 настроек. По началу несколько 3-5. А там уже смотрите по себе. Посвящаю лично я . Подсказываю, веду.

Лучше начинать с номеров №4 , №5 , № 7, № 3, № 6   и постоянно практиковать!!!!!!! целыми днями, как это делать я учу.

А только, потом, если надо усиливать, то усилим по ситуации  №1 № 12, № 11

Что будет после посвящения, и во время практики с энергиями и как эта сущность будет выходить из тела?

Были ранее отрыжки? будут и во время настройки и работы с энергией. Страхи были до этого? Страхи еще усилятся больше, просто знайте это. Это боитесь не вы, а сущность- ее же выгоняют уже и у нее тресс, а куда идти не знает. Вот и приходят высшие Силы и кусками она постепенно разрывается и уменьшается в размерах и со временем уходит.

Это не быстрый процесс- у кого несколько месяцев уходит, а у кого годы.  А кто и вовсе не справляется т.к. очень запущено.

Будет зевота и глубокая, аж со слезами. Кашель, чихание, ломки тела, захотите в туалет по большому, сидите побольше на унитазе, пейте побольше простой воды, вызывайте обязательно в себе рвоту!!!!!может выходить слизь из половых органов у женщин.
    Может словно гореть все тело, как буд то по вам бульдозер проехал, будет ныть все тело. Будите лежать первые несколько дней, потом попустит. Все зависит от размера сущности и запущенности. Срок избавления от сущности зависит от вашей практики с энергиями -минимум 6- 8 часов в сутки практикуем!!!!!!! Это минимум. И только так!!!!!

Вы будите по началу плохо спать, просыпаться, что то вам не будет давать спать, особенно с 2 ночи до 5 утра. Если хочется рыгать- то рыгаем-это решит проблему 80%. Ничего не глотаем, никаких комков в горле и ничего не боимся и все выплевываем или выкашливаем. Выход будет только воздухом или слизью. Ничего страшного вы не увидите. Проверено на опыте.

Мелкая сущность-это слабые симптомы и быстрый результат, запущенность- очень тяжело.

8. Ставим свежее куринное яйцо в изголовье.

Практика рассчитана на 9 дней. Делаем без перерывов.  Потом сделайте небольшой перерыв, неделю- две и если нужно и дальше продолжайте.. Смотрите по результатам по виду яйца.

На ночь ставим в изголовье банку 0,5 с водой (почти полную) из под крана,в которую разбиваем свежее яйцо.

Есть разногласия, какие яйца должны быть или яйца только домашние, где есть петух, остальные не годятся. Или только из магазина? И те и те можно применять и работают. Яйца -это мелочи, изгнать сущность ими невозможно!!! а помочь немного себе можно.

Яйцо потом в канализацию. Или в туалет на улице. Обязательно 9 раз подряд, 9 дней!!!!! и без перерывов. Был перерыв, то начинаем все сначала.

Меньше нет смысла, больше начнёт вытягивать положительную энергию, яйцу всё равно!!

Где-нибудь отмечаем, когда начали. Молча, ничего не говорим к этому.

Это пояснение к тому, что может возникать на яйце, НО пугаться не стоит, ВСЁ поправимо!

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом.

Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами.

Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно.

То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то

порча сделана на смерть или с использованием могильной земли.

В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит,

что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует,

или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли.

Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

9. практика. Мудра земли.

Как делаем? Садимся ровно, лучше на стул, но с ровной спиной и опускаем руки на ноги или как говорят, на колени, пальцы смотрят вверх и развернуты ладошкой вверх и складываем мудру. Расслабляемся, пальцы тоже и не напрягаем ничего. Ни в коем случае не на весу держим руки и не на столе.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ.

Работаем только комплексно и так каждый день по нескольку раз в день открываем настройки по времени минимум 6-8 часов в сутки, мантры, акафисты, молитвы, мудру, контролируем себя, не общаемся с теми, у кого низкие вибрации, что в вас были.
    Выход сущностей надо выдержать 42 дня,а потом уплотнить вою ауру- это помогают настройки.

И только со временем и постоянной практикой человек избавляется от сущностей. Гарантии зависят уже только от самого человека и его практики с энергиями и в целом  только от человека т.к. он сам лично притянул сущность и его кормит.

Но и потом, когда полегчает, НЕЛЬЗЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!! работайте дальше!!!!!! НИКОГДА НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ.

Нужно себя контролировать т.к. сущности могут и мстить. Например- человека закодировали от алкоголя, но проходит время, он начинает снова пить и в очень больших количествах, чем ранее. Свято место пустым не бывает, если человек не меняется.

Убрали одного беса, он приведет 100 на это же место. Но когда место будет занято светлыми энергиями, то ничего не получится и назад не вернется. Так все и работает. Они всегда ждут))) рядом….наблюдают и постоянно подкидывают испытания…
    а вдруг ….а человек слабый…

Начну с самого главного, что сущности не боятся ничего!! ни молитв, ни свечей, ни церквей -это все мелочи. А боятся света Божьего в самом  человеке, и только его.  И только он их обжигает и все, а человек уже удерживает этот свет внутри себя и защищая себя. Основная работа должна происходить с настройками, каналами, порталами, а все остальное, как вспомогательные средства.

Будьте Здоровы и Божественной всем нам защиты!!!! :prayer2:   :prayer1:   :angel:   : prayer:

Если не хватает опыта, то найди того, у кого он есть, заплати ему и сэкономь годы жизни себе, учась на своих ошибках)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО, НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ ЗДОРОВЬЯ, НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО- ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО.

ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В МОНАСТЫРЬ ГДЕ ИЗГОНЯЮТ СУЩНОСТЕЙ ИЛИ ОСТАТЬСЯ В ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.  СЛУШАТЬ ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ- ЦЕРКОВНЫЕ КОЛОКОЛА -ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.

А ТАК ЖЕ НАЙТИ МЕДИТАЦИИ И СЛУШАТЬ -ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ. https://www.youtube.com/watch?v=zi_TPMd99lg

вот пробуйте:  https://www.youtube.com/watch?v=DQPcA_pzbso

ВОТ ЕЩЕ ПРАКТИКИ :  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/proniknovenie-sushhnostey

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!!!!! И ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ИЗБАВЛЕНИЕ!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАЩИТЫ!!!!      :angel:   :prayer2:   : prayer:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »