Пример письмо к Богу или Вселенной на новый год или вообще.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 23.10.2017 в 18:37.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогой Бог, Дорогая Вселенная!

Ты заботишься обо мне. И ты всегда удовлетворяешь все мои нужды по максимуму!
    Я благодарю тебя за это!
    И я знаю, что я твоя(твой) возлюбленная(ный) дочь(сын). И ты всегда защищаешь меня и даешь мне состояние безопасности, бережешь меня и хранишь. Благодарю Тебя за это!
    Дорогой Бог, в эту минуту в новом году, сейчас я передаю все свои финансовые задачи Тебе!!!

И я знаю, что ты позаботишься обо мне наилучшим для меня образом. Ты оплатишь все мои финансовые счета..

Ты решишь все мои финансовые проблемы(аренды, налоги, все другие услуги)

Поможешь собрать деньги на поездки (ту до то…)  и на другие поездки и путешествия.

Поможешь оплатить всю духовную учебу, у других духовных учителей, которые угодны тебе.

Поможешь купить (например   новый  дом), в котором я себя буду чувствовать спокойно и защищено.

Поможешь купить мне машину, для того, чтобы комфортно мне было ездить на работу и путешествовать вместе с моей семьей.

Благодарю Тебя, любимый Бог и всю Семью Света за все, что у меня было, есть и будет в моей жизни. Благодарю!!!!!

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »