Акция до 1.01.2020 г — 20 % Посвящение энергетическое в Индийский канал Сурья.

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 05.12.2019 в 12:35.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в канал Бога Сурья (Солнца) (Индийский канал )

Посвящение происходить через любое средство связи   ОНЛАЙН . Связываемся с вами напрямую, кто меня не знает.

Подготовка в каналу- чистое тело, намерение и готовность с благодарность к Богу Солнца  Сурья принять его энергии и дары.

Стоя, глаза закрываем, поем мантру, которую я вам даю перед посвящением, можно поставить перед собой образ Сурья  — любой, статуэтку, картинку и т.д.  и так посвящаю вас приблизительно 20 — 25 минут.

Потом, при мне вы активируете канал, энергию  т.е. открываете его на себя, даю вам рекомендации, и если будут вопросы, потом, то можно спросить, не стесняясь.
    Посвящение окончено.

Насколько канал эффективен? У каждого по своему т.к. это зависит от различных факторов.

Это все можно узнать на консультации, какие у человека возможности и способности. КОНСУЛЬТАЦИЯ.

Стоимость посвящения в канал Бога Солнца Сурья  1999 грн.(5499 руб.) 69 еврореквизиты оплаты здесь
    Бог Сурья дает энергию во всем теле, жизненные силы, особенно в солнечном сплетении или чакре (манипуре) Солнце -это все! Почитание Бога Сурьи дает человеку реализации в социуме, в бизнесе, финансах и вообще во всех сферах нашей деятельности. Ведь Солнце- это жизнь.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

А ТАК ЖЕ В ДОПОЛНЕНИЕ ПРАКТИКА.

СУРЬЯ НАМАСКАР — ТЕХНИКА СОЛНЕЧНОГО ОЖИВЛЕНИЯ

Сурья Намаскар — уникальная система, которая объединяет в себе физическую деятельность с умственными упражнениями и астрологическим исцелением. Возникновение этой практики уходит в доисторические времена, когда человек впервые получил знания о духовной силе внутри себя как части сил Вселенной. Солнце или Божество Солнца (Сурья Нарайана) как описано в древних священных писаниях, является одним из самых важных существ в этой вселенной.

Эти знания являются фундаментом Йоги. Сурья Намаскар, означающая «приветствие солнцу», может рассматриваться как форма поклонения Солнцу и всему, что оно воспроизводит на микро- и макроскопическом уровне. В терминах Йоги это показывает, что Сурья Намаскар пробуждает солнечный аспект человеческой природы и передает эту жизненную энергию для развития высшего знания.

Сурья Намаскар — комбинация физических упражнений, Йога Асаны, Пранайамы, солнечной ванны и молитвы, обращенной к Солнцу. Как система омоложения души, она несравненна и в индийской традиции входит в регулярную практику вознесения молитв и поклонения последователей Ведической традиции.

✨Согласно священным писаниям, один раз совершив поклонение Солнцу, человек достигает результата благочестивой деятельности, подобно пожертвованию коров. Оказывая почтение Солнцу многие болезни и препятствия, вызванные плохим положением Солнца в гороскопе, нейтрализуются. Один цикл упражнений Сурья Намаскар — намного эффективней, чем неделя занятий обычными физическими упражнениями. Совершение Сурья Намаскар избавляет от бедности, в древних (священных писаниях Вед) говориться: «Тот, кто свершает Сурья Намаскар ежедневно, не будет знать бедности в течение 1000 рождений».

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

Добрый день, проявляла долгий интерес к каналу Сурья. Были сомнения, нужно ли оно вообще,но послушав Светлану,  не пожалела. Посвящение было утром необычное и ни похоже ни на одно вообще. Первые несколько минут почти ничего не чувствовала, потом поняла, что меня сканируют : laugh: , медленно энергия наполняется вокруг меня, в районе ног, тела, головы и так поднималась и опускалась и через некоторое время усилилась боль в голове, сижу как в колпаке, ощущения неприятные, хотелось все остановить и эту нудную боль.  Но боль мне даже и знакомая, она у меня была даже  детства, периодически, только я таблетку пила, что не всегда и помогала, теперь уже знаю ответ. Знаю, что где болит, тут и блок . Сижу и жду, что будет дальше,а боль в голове начала усиливаться и все вокруг ощущалось в энергии, но не легкой , а плотной. Перед началом думала, что будет жарить, ведь это же Солнце- Сурья. Нет, не было ничего такого и близко, может вчера я весь день  чистилась огненными каналами. В течении дня болела голова, открывала, боль неприятная, но терпимая, позже все меньше и меньше болит., но все равно чувствуется какой то дискомфорт в голове, как в колпаке.   Как мне потом рассказала Светлана, что за планету Солнце- Сурья отвечает голова. вот почему в голове дискомфорт,  :dens2:   буду нарабатывать канал, гармонизироваться.  :yahoo:
    Благодарю, Светочка, жаль что раньше сомневалась взять этот канал, т.к. время много ушло   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, благодарю за такой чудесный отзыв и за наблюдения. Готовлю большую тему гармонизации планет, так же можно еще добавить практики и рекомендации  и дополнительно гармонизировать у себя планету Солнца и не только Солнце. Об этом говорю на консультации, какие планеты сильнее влияют на человека. Еще только готовлю, на это нужно время и  будет эта информация здесь https://www.auranikolaev.com/forums/topic/garmonizaciya-planet

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.