Акция до 1.01. 2020 г. еще — 20 % . Полная отмена, аннулирование, уничтожение родовых и личных кармических долгов. Посвящение. Хроники Акаши.

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 29.11.2019 в 12:53.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Акция сразу две настройки в Хроники Акаши

Что такое Хроники Акаши?

Записи Акаши являются знанием прошлого, настоящего и будущего всех вещей. В то время, когда душа начинает воспринимать жизнь как независимое существо,создается поле энергии для записи каждой мысли, слова,намерения, эмоции и поступка, порожденных этой душой.

Эта область энергии известна как Хроники Акаши, Акашическое Поле или Книга Жизни человека; и оно
    содержит всю информацию о душе с момента, когда она покидает свою точку происхождения, до конца времен.

Хроника каждой души становится доступной через определенную уникальную частоту, подобно отпечатку пальца, которая закодирована в энергиях Вселенной.

Записи Хроники помогают людям двигаться вперед, исцеляться, преуспевать и познавать Истину.

1. Настройка. Полная отмена, аннулирование, уничтожение родовых и личных кармических долгов.(Хроники Акаши- это проработка своей негативной кармы из прошлого)

2. Настройка. Поток Очищения Хроник Акаши — это проработка своей негативной кармы из прошлого.
    • Ускоренный духовный рост
    • Усовершенствованное духовное руководство
    • Здоровое общение с семьей, друзьями, возлюбленными
    • Принятие моделей поведения, которые соответствуют  Высшему Благу
    • Манифестация желаний вашего сердца
    • Избавление от прошлых влияний• Свобода от проблемного мышления
    • Улучшенные Духовные Дары
    • Исцеление Влияний прошлых жизней и / или кармических  влияний
    • Удаление психических загрязнений или влияний
    • Большее чувство Единства с Источником
    • Улучшенная жизнеспособность
    • Повышение вибраций

Как работать с энергией , все высылается и объясняется и при мне все говорите и делаете, особенно новички. Возникнут вопросы или уточнения всегда подсказываю.

Стоимость настройки Акция 1+ 1 настройки — посвящения   до 1.01. 2020 г. еще — 20 % от 999 грн.(2.799 руб)(35 евро) по курсу в руб, дол.,) реквизиты

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь.
    Не просили не делаем!

ДОПОЛНЕНИЕ : 

Как проработать на отношения с партнером или любым человеком, говорим: Прошу владык Кармы помочь мне Гармонизировать отношения между мной(имя) и мужем, другом, мамой, сестрой и т.д. с кем надо но одного и его имя, от момента зачатия до сегодняшнего дня в энергиях Прощения, Любви, Принятия. Благодарю!

Если болит что то и очень долго, то Прошу владык Кармы помочь мне максимально исцелить первопричину заболевания (ног, спины и т.д. у каждого свое)

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания.

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Добрый вечер всем! Получил сегодня данную 1  настройку.Весь час энергия была мягкая и тянуло в сон, было приятно,но после настройки,когда уже открыл на себя,грудь сдавило и начался странный кашель,как буд то что то выходило и давило в груди,и ни туда и ни сюда,по времени точно не помню,но долго было.Благодарю,Светочка за настройку  и за много практик.Буду работать с кармой. :bow:   :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

когда уже открыл на себя,грудь сдавило и начался странный кашель,как буд то что то выходило и давило в груди,и ни туда и ни сюда,по времени точно не помню,но долго было

в духовном развитии каждый сам за себя, и каждый отвечает за свою карму. Хотя многие дополнительно перетягивают на себя карму другого человека, нарушая законы мироздания, об этом пишу подробно в книгах. Вот и получается и очень часто, что  при посвящении мягкая энергия, но но когда уже сам с собой работаешь, то начинается Целительный кризис, поднимаются старые залежи и блоки. Практика и еще раз практика! Поздравляю! :kiss:1   :handshake:

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

lyzik sveta
    lyzik sveta
    Участник
    • @lyzik-sveta

Решила после консультации взять это посвящение т.к. карму чистить мне ох как надо. первая настройка и вторая они разные, но открываю их вместе. Работаю несколько дней и делаю практику, немного ломки в теле, кажется и температура,а ее нет если меряю, мурашки периодически не с того ни с сего.Энергия и мягкая, приятная и расслабляющая и сильная при посвящении и наработке,то там кольнет,то там заболит,то спина ломит, то голова. Снятся яркие сны.благодарю,Светлану и за подсказки и поддержку! :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отличный выбор, Светлана, всем без исключения надо нам карму прорабатывать!  : love1:   :bouquet:

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Описываюсь с опозданием,давно не заходила на форум. Благодарю все высшие силы!!! У меня все посвящение горели ладони и было давление в сердечной чакре.Благодарю))))))) :prayer2:   :happiness:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :good:   :good: Благодарю за отзыв! :bow:1   :applause:   :kiss:1

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

Добрый вечер. У Светланы приняла данные настройки Хроники Акаши, как пару недель. 1 настройка — это запомнился свет над головой, белый, очень белый, как молоко, я в трубе какой то стою и меня сверху наполняли, потом стало обволакивать меня как бело — голубой цвет, немного даже затошнило, как блок в горле, но меня что то даже заставило зевать и начала зевать сначала чуть чуть, потом глубже пошла зевота и чувствовала, как энергия через зевоту проходила все глубже и глубже, зевота была со слезами, очень глубоко, потом попустило и стало приятно во всем теле, и чувства наполненности.
    2 настройка была очень сильная, как буд то на меня сразу энергии много вылили как промыли от кончиков волос, до стоп. Энергия сильная и приятная.
    Интересные были и значимые для меня сны, несколько, яркие, показывали людей, с которыми я во сне сдавала экзамены или что еще нужно пройти, показывали, но с хорошим исходом все заканчивалось.  :dens2: Очень даже впечатлило.  :applause:
    Светочка, благодарю!!!! :heart:

Oxana
    Oxana
    Участник
    • @oxana

Вчера приняла одну настройку.Для меня все кармические каналы тяжелые по своей структуре и некоторые горячие.Мне тяжело было стоять ,бросало в пот,жар .В районе груди и горла стояли блоки ,я прям их чувствовала.Снова зевала ,аж рот разрывался и лились слезы.Но меня это не пугает,я уже знаю так мое тело отзывается на кармические каналы.В конце все отпустило .Светочка моя дорогая ,в очередной раз 100 слов Благодарности и любви !!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Оксана за отзыв. :rose:

Ann
    Ann
    Участник
    • @ann

Всем добрый день! Первая настройка прошла легче, чем вторая. При наработке второй Настройки вырубает и сняться интересные сны, в которых чувствуется очищение. Спасибо, Светочка, что все подсказываешь! :kiss:1

Ann

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Анна за отзыв  :rose:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.