В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 20.12.2019 в 09:03.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Акция сразу две настройки в Хроники Акаши

Что такое вообще Хроники Акаши?

Записи Акаши являются знанием прошлого, настоящего и будущего всех вещей. В то время, когда душа начинает воспринимать жизнь как независимое существо,создается поле энергии для записи каждой мысли, слова,намерения, эмоции и поступка, порожденных этой душой.

Эта область энергии известна как Хроники Акаши, Акашическое Поле или Книга Жизни человека; и оно
    содержит всю информацию о душе с момента, когда она покидает свою точку происхождения, до конца времен.

Записи Хроники помогают людям двигаться вперед, исцеляться, преуспевать и познавать Истину.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВСЕМ И НОВИЧКАМ ОСОБЕННО.ЛИЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ НОВИЧКОВ И ОБЪЯСНЯЮ.

1. Настройка. Полная отмена, аннулирование, уничтожение родовых и личных кармических долгов.(Хроники Акаши- это проработка своей негативной кармы из прошлого)

2. Настройка. Поток Очищения Хроник Акаши — это проработка своей негативной кармы из прошлого.
    • Ускоренный духовный рост
    • Усовершенствованное духовное руководство
    • Здоровое общение с семьей, друзьями, возлюбленными
    • Принятие моделей поведения, которые соответствуют  Высшему Благу
    • Манифестация желаний вашего сердца
    • Избавление от прошлых влияний• Свобода от проблемного мышления
    • Улучшенные Духовные Дары
    • Исцеление Влияний прошлых жизней и / или кармических  влияний
    • Удаление психических загрязнений или влияний
    • Большее чувство Единства с Источником
    • Улучшенная жизнеспособность
    • Повышение вибраций

Стоимость настроек по  Акции 1+ 1 настройки — посвящения 999 грн.(2.899 руб)(35 евро) реквизиты

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте. Не просили не делаем!

Как связаться со мной? Мои КОНТАКТЫ

ДОПОЛНЕНИЕ К ДАННЫМ НАСТРОЙКАМ : 

Как проработать на отношения с партнером или любым человеком, говорим: Прошу владык Кармы помочь мне Гармонизировать отношения между мной(имя) и мужем, другом, мамой, сестрой и т.д. с кем надо но одного и его имя, от момента зачатия до сегодняшнего дня в энергиях Прощения, Любви, Принятия. Благодарю!

Если болит что то и очень долго, то Прошу владык Кармы помочь мне максимально исцелить первопричину заболевания (ног, спины и т.д. у каждого свое)

с ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1: :heart:

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Добрый вечер всем! Получил сегодня данную 1  настройку.Весь час энергия была мягкая и тянуло в сон, было приятно,но после настройки,когда уже открыл на себя,грудь сдавило и начался странный кашель,как буд то что то выходило и давило в груди,и ни туда и ни сюда,по времени точно не помню,но долго было.Благодарю,Светочка за настройку  и за много практик.Буду работать с кармой. :bow:   :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

когда уже открыл на себя,грудь сдавило и начался странный кашель,как буд то что то выходило и давило в груди,и ни туда и ни сюда,по времени точно не помню,но долго было

в духовном развитии каждый сам за себя, и каждый отвечает за свою карму. Хотя многие дополнительно перетягивают на себя карму другого человека, нарушая законы мироздания, об этом пишу подробно в книгах. Вот и получается и очень часто, что  при посвящении мягкая энергия, но но когда уже сам с собой работаешь, то начинается Целительный кризис, поднимаются старые залежи и блоки. Практика и еще раз практика! Поздравляю! :kiss:1   :handshake:

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

lyzik sveta
    lyzik sveta
    Участник
    • @lyzik-sveta

Решила после консультации взять это посвящение т.к. карму чистить мне ох как надо. первая настройка и вторая они разные, но открываю их вместе. Работаю несколько дней и делаю практику, немного ломки в теле, кажется и температура,а ее нет если меряю, мурашки периодически не с того ни с сего.Энергия и мягкая, приятная и расслабляющая и сильная при посвящении и наработке,то там кольнет,то там заболит,то спина ломит, то голова. Снятся яркие сны.благодарю,Светлану и за подсказки и поддержку! :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отличный выбор, Светлана, всем без исключения надо нам карму прорабатывать!  : love1:   :bouquet:

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Описываюсь с опозданием,давно не заходила на форум. Благодарю все высшие силы!!! У меня все посвящение горели ладони и было давление в сердечной чакре.Благодарю))))))) :prayer2:   :happiness:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :good:   :good: Благодарю за отзыв! :bow:1   :applause:   :kiss:1

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

Добрый вечер. У Светланы приняла данные настройки Хроники Акаши, как пару недель. 1 настройка — это запомнился свет над головой, белый, очень белый, как молоко, я в трубе какой то стою и меня сверху наполняли, потом стало обволакивать меня как бело — голубой цвет, немного даже затошнило, как блок в горле, но меня что то даже заставило зевать и начала зевать сначала чуть чуть, потом глубже пошла зевота и чувствовала, как энергия через зевоту проходила все глубже и глубже, зевота была со слезами, очень глубоко, потом попустило и стало приятно во всем теле, и чувства наполненности.
    2 настройка была очень сильная, как буд то на меня сразу энергии много вылили как промыли от кончиков волос, до стоп. Энергия сильная и приятная.
    Интересные были и значимые для меня сны, несколько, яркие, показывали людей, с которыми я во сне сдавала экзамены или что еще нужно пройти, показывали, но с хорошим исходом все заканчивалось.  :dens2: Очень даже впечатлило.  :applause:
    Светочка, благодарю!!!! :heart:

Oxana
    Oxana
    Участник
    • @oxana

Вчера приняла одну настройку.Для меня все кармические каналы тяжелые по своей структуре и некоторые горячие.Мне тяжело было стоять ,бросало в пот,жар .В районе груди и горла стояли блоки ,я прям их чувствовала.Снова зевала ,аж рот разрывался и лились слезы.Но меня это не пугает,я уже знаю так мое тело отзывается на кармические каналы.В конце все отпустило .Светочка моя дорогая ,в очередной раз 100 слов Благодарности и любви !!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Оксана за отзыв. :rose:

Ann
    Ann
    Участник
    • @ann

Всем добрый день! Первая настройка прошла легче, чем вторая. При наработке второй Настройки вырубает и сняться интересные сны, в которых чувствуется очищение. Спасибо, Светочка, что все подсказываешь! :kiss:1

Ann

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Анна за отзыв  :rose:

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Добрый вечер всем! Пришло время написать свой отзыв о замечательном посвящении и практики Настройки Хроники Акаши. Во вторую  настройку посвящение проходило вечером и накопленная за весь день усталость давала  о себе знать, но в момент принятия Настройки я ощутила такой прилив сил и энергии , прям мощная волна бодрости меня накрыла, я не могла уснуть и просто лежать, до 3х утра меня бодрило как спортсмена перед соревнованиями и я уже предвкушала тяжелое утро и недосып, но к моему удивлению мне хватило нескольких часов сна и утром я сделала настройку, после чего весь день был энергичным и продуктивным. В конце рабочего дня я почувствовала сильную головную боль, когда каждый шаг давался с трудом и тогда я открыла недавно принятый у Светланы канал СЭН. Так потихоньку шагая домой я почувствовала, что боль понемногу отступает, а придя домой она совсем утихла и не пришлось пить ни каких лекарств. В момент посвящения в первую настройку Хроники Акаши ощущения были абсолютно другими. Я почувствовала спокойствие и умиротворение, сразу же после посвящения меня одолел сон. Первая  настройка оказалась для меня мягкой и легкой и очень приятно-обволакивающей. Сейчас практикую Настройки и уже есть первые результаты. Благодарю Светик за то что ты делаешь, за твою поддержку и мудрые советы, которые ты даёшь всегда вовремя и прямо в точку!!! :happi:   :happi:   :happi:   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1   :sun:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Анита за отзыв!!!!  :happi:   :happi:   :happi:

SIBERIUS
    SIBERIUS
    Участник
    • @siberius

Здравствуйте .Светлана Благодарю за посвящение в Хроники Акаши.Энергия мягкая,но очень сильная.Все начало заливать Светом,как только прочитал веление на получение инициации.Потом пошли видения.Большой белый самолет летит вверх к солнцу или свету, вперед.В кабине пилотов и я и мои близкие,а салон пустой.Светлый большой салон и пустой.Стал сильно переживать,почему в салоне нет никого.Потом попросил анулировать мои кармические и рода долги,своими словами.Показали книги на столе лежат в беспорядке.Книги открываются а страницы чистые.Волнение усилилось,слезы подступили к глазам,хочется плакать,но не плакал.Потом включились мозги и мешали видеть картину непредвзято.Депрессия навалилась жесточайшая,прям и не знаю вообще что и как дальше.Тяжелое состояние неуверенности и какой то непонятности вообще.На этой печальной ноте и закончил принимать настройку.Решил,сквозь наворачивающиеся слезы,сквозь депрессию,что на все Воля Творца и все равно я выбираю Светлый Путь,хоть и на данный момент потерянный какой то.Надо отдохнуть и набраться сил.Благодарю Вас Светлана,Благодарю Высшие Силы Света,Благодарю Владык Кармы и Закона.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ.

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Сергей за отзыв. Все просто замечательно. :good: Это очень серьезное посвящение и по видениям показали, что у вас серьезная миссия перед своей семьей, близкими, родом.  Что вы и ваша энергия ведете их к свету, к Богу- направляете и оберегаете, чистите  своими энергиями свой род. Этим посвящением — высветляете светлыми энергиями свой род от негатива и т.д.  Что вы и делаете и в реальной жизни. Вот и показали все это.
      А салон пустой- значит это касается только вашего рода. Просто замечательно все!!! Поздравляю Вас с посвящением!!!!! :prayer1:   :angel:   :prayer2:

SIBERIUS
    SIBERIUS
    Участник
    • @siberius

Ещё раз всем Здравствуйте.Светлана Благодарю за посвящение,благодарю за ответ и за помощь.Пишу отзыв по практике Хроники Акаши.Несмотря на депрессию,после обеда решил заняться практикой.Сделал как написала Светлана.Ничего лишнего не говорили и не придумывал.И сразу Свет и видения .Женский образ в ярко белой одежде,лица не видно,свет там,где лицо.Взяла меня на руки,а я маленький грудной ребёнок,и  вытянула руки со мной в вверх в сторону света.И полетели моё маленькое тельце через космос вверх к очень яркому свету,смотреть на этот свет невозможно,какой яркий.По пути какие то двое людей,мужчина и женщина,взяли меня на руки,подержали и опять полёт вверх .Потом стою,уже большой в трубе какой то,сверху веревка,начинаю по ней подниматься наверх .Через что только не пробирался,и холод и ветер и решётки,вылез наверх,стою на верху трубы,очень высоко,незнаю что делать дальше,но такой счастливый,прям переполняет счастье .Затем начал из этой трубы людей вытаскивать,они опутаные веревками,вытаскиваю их и они преображается,кто то с семьёй сидит,кто то выпрямился и улыбается.Вытаскиваю людей,усталости нет,наоборот радость,и тут голос сверху — Разогнался смотрю….И стою на весах,на чаше весов и какой то ящик подъехал,внутри похоже на золотые слитки.Думаю возьму и он перевести меня.Говорю,мне не это надо,а другое,и сказал что ,каким и кем хочу быть.Книга с чистыми листами открывается и там появляются слова,каким и кем я хочу быть.После того как это было написано,сразу все остальные страницы,мелким шрифтом ,какими то записями заполнились .И ушла хандра,депрессия и все стало приходить в норму.Светлана Благодарю,Благодарю Высшие Силы Света,Благодарю Владык Кармы и Закона .Благодарю.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сергей, благодарю за отзыв. Просто все замечательно у вас!!!!  :good:   :good:   :good:   :applause:   :applause:   :applause:

SIBERIUS
    SIBERIUS
    Участник
    • @siberius

Здравствуйте Всем.Светлана,Благодарю за посвящение в Полномочие Очищение Хроник Акаши. Настройку принял утром,в день Св.Николая Чудотворца,так совпало.Энергии мягкие и на физ плане все прошло без особых ощущений.Видений было немного,какой то ,толи тунель,толи поток,и находился в нем почти все время.Обдувало светом,как будто сдувало все ненужное.После обеда открыл энергию на себя по мануалу.И вот тут уже энергия стала раскрываться.Как только что то темное сдувалось,все тело начинало светиться,причем очень необычным образом.И вот так периодами все и работало.Физически слабо что ощущалось,просто чувствуется поток.А потом ЦК,несильный,но есть.Тело после сеанса только откликается физически на работу энергии.Поламывает,с носа бежит,давление подскакивает.Все прям замечательно,чистка идет.Светлана БЛАГОДАРЮ за посвящение.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ.

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Сергей, благодарю за такой чудесных отзыв и интересные наблюдения.  :good:   :happi:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.