В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 18:44.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Исцеляющий Универсальный  портал.

Это универсальный целительный  портал, который лечит большинство  заболеваний, от головной боли — до 2 стадии  рака,а так же привлекает в жизнь человека деньги т.к. начинают работать все чакры.

А если будете его включать с  Порталом Огненный цветок (усилитель и активатор чакр ) , то еще быстрее ускорите процесс выздоровления.

Стоимость в Исцеляющий портал 3000 грн. 8000р. (95 евро ) реквизиты

С правом посвящения других спрашивайте лично.

Посвящение в Исцеляющий портал дается на вечное пользование, включайте когда хотите, исцеляйте себя, пространство и со временем других (по желанию). С правом посвящения других спрашивайте лично.

Как работать с Исцеляющим порталом (СЭН) ?

Если вы посвятились в Исцеляющий портал(СЭН), то с порталом необходимо работать, а не просто его купить, если вы хотите результатов, а если не будите с ним работать , то и ничего не произойдет, сам по себе он работать не будет .

Это как и все энергетические практики поддерживаем, все хорошо, нет со временем загрязняется.
    В портал может посвятиться любой, даже новичок, но стремящийся к этому.

Работайте с каналом когда захотите — это разумная энергия, но лучше не меньше 30 мин. за сеанс.

Более подробная информация высылается после посвящения в портал, как работать с собой, с другими, по фото, на расстоянии, как чистить жилье, заряжать воду.

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Приветствую всех! Наконец то получила посвящение в Исцеляющий портал от Светочки. Очень мощная энергия прошла по позвоночнику.
    Чувство расширения и наполнения и сильное что то в теле происходит, в голове, в ногах, в стопах , в теле движение. Буду работать!
    Хочу почистить квартиру тоже. Благодарю, Светик!  :happiness:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Lenok, поздравляю с таким мощным целительным порталом :applause: и мне кажется он поможет при любых заболеваниях, как у себя, так и у других, а еще  лучше его включать с порталом Огненным цветком и несколько раз в сутки. И будут происходить чудеса за пару сеансов,  проверено опытом! :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Может кто то об этом и не знал, что наши органы болят часто из за того, что в них нет энергии, дисбаланс произошел, об этом говорит нам наука Психосоматика. В этой науке рассказывается, какие мы эмоции испытываем по жизни и какой орган страдает из-за этого и что для этого делать. Работа Исцеляющего портала при лечении производится: нисходящими, восходящими, горизонтальными и закрученными потоками. Состояние болезни происходит потому, что в определенном органе нет нормального функционирования энергии, нет движения. Но мы  можем сгармонизировать энергию с помощью Исцеляющего портала, помочь себе, с чем он отлично справляется! Рекомендую этот портал всем!!! :yes:   :applause:

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Решился все таки на этот портал чтоб по здоровью помогал, при посвящении тело выкручивало в позвоночнике и в голову что то било в темечко, луч сначала светлый, потом радуги пошли, ощущения были средние и не хорошо  не плохо, после цветка сильно жарило,болело-это все по другому, мягче  и теперь  меньше все болеть стало, даже на погоду ноги крутили, теперь нет,после огненного цветка как то лучше себя и намного чувствую,а вот жена просит, то у нее поясница заболит,то спина,то коленка,то по женски, ей нравится,говорит тепло по телу и спит потом хорошо,делаю все как Светлана научила.Жена у меня верит в эти все дела а другим и не рассказываю. Само как то получается, энергия чувствуется и сильная мне еще жарко от нее когда с цветком открываю вместе. Собираю на  один канальчик хочу до полного комплекта, пусть будет,но немного позже. Сколько перемен уже произошло и по жизни и по здоровью, не передать. Благодарю, Светочку  :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

после огненного цветка как то лучше себя и намного чувствую

цветок активирует чакры и сжигает все лишнее на своем пути вот и улучшается все и здоровье и все сферы деятельности

Само как то получается, энергия чувствуется и сильная мне еще жарко от нее когда с цветком открываю вместе.

я только с цветком и открываю усиливается эффект многократно и за 3 сеанса в день можно решить очень серьезные проблемы энергия сама знает что и как делать

и если вас уже начинают просить окружающие,то значит у вас есть способности к целительству, раз просит жена значит достаточно энергии на данный момент  и есть результаты у других, на сколько знаю,что и другие родственники просят уже, не только жена ;-) Успехов вам в практике, наполняйте себя, свою семь  чистыми и светлыми энергиями, очень рада за вас! :good:   :yes:

Сколько перемен уже произошло и по жизни и по здоровью, не передать.

кто практикует у того и перемены и тем более у вас уже столько посвящений и практика на любительском уровне началась :yahoo:  Благодарю за отзыв :kiss:1 :bow:1

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Напишу коротко,кто хочет избавиться от многих проблем, по здоровью,то имейте этот портал с Огненный цветком в наличии.И чудеса будите видеть каждый день,как вижу их я на других .Благодарю, Светочка. :handshake:   :handshake:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирочка за оценку этого портала, она для меня очень важна, как от коллеги услышать.  :bow:1   :bow:1   :handshake:   :kiss:1   :kiss:1

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

Сегодня взяла посвящение в Исцеляющий Универсальный Портал.Очень сильная энергия,скажу я вам!Сразу пошло давление на голову ,зевала и кашляла все посвящение.Видела много Светлых Существ,которые помогали мне во время посвящении.Во время посвящения ,Портал меня здорово чистил и показывал мне диапазон работы данной энергии.Здорово!Жалею,что раньше не взяла этот Портал:)Светочка,Благодарю за такое сильное посвящение!🌹🌹🌹 :sun:   :rose:   :fairy:

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Мария, поздравляю!!! Успехов в наработке. : love1:   :applause:   :rose:   :heart:

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Хотелось давно этот портал иметь у себя в наличии. Сегодня это свершилось!!! Мощь, сила, со всех сторон буд то все бурлило, то прохладная энергия, то теплая, как ветерок,налили тело и раздули очень сильно. Много всего происходило-это не возможно описать Очень сильный портал.Благодарю Высшие Светлые Силы, Ангелов и Светлану :happi:   :happi:   :happi:   :dens2:   :yahoo:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Елена, благодарю за отзыв, да портал очень сильный и когда с Огненным Цветком открываем, то после него лучше заземляться!!! :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Предлагаю самый простой способ заземления — делать мудру Земли.

Согласно китайской натурфилософии в каждом объекте Вселенной присутствует 5 элементов:

Земля;
    Вода;
    Огонь;
    Воздух;
    Металл.
    Элемент земли является базовой составляющей нашего тела и определяет тип личности и склонность человека к определенным заболеваниям.

Когда рекомендуется выполнять мудру земли?

Мудра земли показана при:

ухудшении психофизического состояния организма;
    состоянии психической слабости, стресса;
    заниженной самооценке;
    негативных внешних воздействий.
    Мудра земли в плане духовного саморазвития способствует активации и гармонизации Муладхара чакры и пополнению запаса энергии при нервных нагрузках.

Регулярное выполнение этой древней мудры улучшает объективную оценку собственной личности, повышает уверенность в себе, защищает от отрицательных энергий.

Задача мудры на физическом уровне – усилить обоняние, укрепить ногти и костный скелет, улучшить состояние кожи и волос. Кроме того, такое положение пальцев рук укрепляет вестибулярный аппарат, нормализует работу печени и желудочно-кишечного тракта.
    Мудра земли: техника выполнения

1. Подушечки безымянного и большого пальцев соединяются вместе с небольшим надавливанием.

2. Другие пальцы остаются выпрямленными.

3. Мудра выполняется одновременно обеими руками.

Выполнять мудру земли рекомендуется ежедневно в качестве лечебного средства и в целях профилактики. Желательно удерживать данную мудру на протяжении 15 минут трижды в день.

Успехов в практике!!!

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :bouquet:   :kiss:1   :prayer2:  

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Спасибо, Светлана за посвящение. Очень необычная и сильная энергию, как буд то  все вокруг тебя  движется,бурлит.

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Олег за отзыв!!! Да, так и есть-крутит со всех сторон, в описании все описано, как все происходит. :happi:   :applause:

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

Сегодня посвятилась в этот ЧУДО портал. Тело все еще гудит, хотя посвящались  час назад. Все вокруг меня менялось и  двигалось цвета разные и белый и зеленый и фиолетовый и желтый.То в жар, то в холод, то ветерок возле лица,то закружило направо,то расплющило,то вытянуло.Это непередаваемо! Благодарю, Светочку  и Высшие Силы. :prayer2:   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв, эта  энергия делает чудеса -согласна !!! и результаты отличные :kiss:1   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »