Внимание!Остерегайтесь посвящений в черные каналы. Как определить манипуляции, «подключки», воровство энергии другими

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 19.01.2017 в 14:04 сделано Svetlana.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2364
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Внимание! Остерегайтесь  посвящений в черные каналы. Как определить манипуляции, «подключки», а так же если у вас воруют энергию.

        Развею  сомнения  новичков и не только.

        Не хотела задевать эту тему вообще, т.к. это не в моей компетенции, но уж очень часто новички не прочитав все на форуме жалуются, что «обожглись»  у других учителей, школах, а  теперь нет доверия никому из-за того, что не внимательно  читают данный форум.

        А может вы не случайно зашли на этот сайт? А может помощи просили у Высших сил, чтобы избавится от негатива, «подключек » и т.д.?

        Если вы внимательно почитаете форум, то вы обязательно найдете практики и защиты наоборот как от этих «подключек» всех избавиться.

        И вот вам техника для самостоятельного определения подключки…

        И если любой желающий посвятившись в  любые другие настройки хочет проверить, встроены в него программы или привязки от учителя, то это можно проверить так и подключку можно поставить через чистки, для чего это делают? чтобы только у него посвящались или у него делали чистки -этим занимаются темные мастера  :

        Скажите в самом начале: Я изъявляю свою волю и чистое намерение здесь и сейчас -избавляю себя от всех видов привязок на всех чакрах, полях, телах, уровнях и во всех измерениях, да будет так!

        И Включите себе медитацию с Фиолетовым пламенем(ищите в ютубе) или можно без медитации т.к. и так и так работает, и представить, что в районе горла, горло замотано, как шарфом-  висит дымчатый, серый, серо -голубой шарфик, как дымка и вы его как буд то срываете и сбрасываете его в фиолетовый огонь, костер — справа от вас на полу, все сжигается и на костре, как скинули рисуете сверху простой крестик на огне, две палочки, крести , не обязательно, как в церкви делаем, просто две палочки, где сгорает шарфик на огне. Сорвали- в огонь-крестик. Сорвали-в огонь -крестик .Сорвали-в огонь -крестик .Сделать несколько раз в день 5-6-7, можно и больше, старайтесь дышать глубоко периодически, но в меру и через пару дней будет уже легко (если очень запущена ситуация)
        Если у вас плохо с визуализаций, то говорите мысленно или в слух что вы делаете.

        ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ

        Знайте!, что подключки могут быть разные, даже от окружающих, от телевидения и рекламы, может от каких то сект, часто на мероприятиях ставят каких то, собраниях. Могут и другие люди дать о себе знать и на важно кто. Мы часто общаемся через речь, а это горло и могут быть подключки к горлу. Наблюдайте, но не предпринимайте ничего, а просто знайте, кто объявится в ближайшее время, даст о себе знать. Можно оберегать себя натуральными кулонами на шее, например шунгит.

        Учителя часто дают о себе знать в этот же день, если вам сделали привязку, чтобы вы посвящались только у этого учителя, такое ставят часто в К.Э . Но если вы общаетесь с учителем, а если уже не общаетесь, то естественно не объявится.

        Но слушайте себя, если горло першит, давит, жарит, тянет там что то и любые другие симптомы, то привязка или программа есть.

        А если никаких ощущений и вы это сделали несколько раз, то поздравляю-вы чистый!

        Если у вас есть ощущения и сильные, то пишите мне я расскажу что вам дальше делать необходимо. Успехов!!! :ok:

        И если вам возможно что то не понятно в этой технике, то напишите мне лично на почту.

        Верьте всем, но не доверяйте никому, перепроверьте себя несколько раз и слушайте интуицию.

        Духовные учителя -это те же  люди, и  так же проходят свои уроки. У каждого есть свои этапы духовного развития и так же обязательная сдача экзаменов.

        Не спешите в выборе у кого вы хотите обучаться, посвящаться,  сделайте у него консультацию, пообщайтесь через skype, viber, пройдите несколько практик, чисток, задавайте вопросы вас интересующие  и т.д. Слушайте себя…
        С вашим учителем по вибрациям будет спокойно, хотя по началу может быть и страшно т.к. боится не сам человек, а те, негативные энергии, которые в нем находят(мелкие сущности), но после первого контакта с учителем все проходит.

        У учителя на сайте должно быть свое имя, а не псевдоним, фотография. Что это точно этот учитель, а не девочка или мальчик 15 лет .  Учителя надо узнать поближе, насколько он спокоен, не агрессивный, не пьет, есть семья, дети, его внутренний мир, как спокойно отвечает на опросы и т.д. Понаблюдать за ним с год даже…

        Учителя всегда заняты или собой или клиентами и постоянно работают и никому не пишут лишний раз и не навязываются.

        Я лично считаю, что глупо это делать.  :unsure: Насильно мил не будешь!!!!!

        Но лучше дружить с человеком, чем потерять человека навсегда, ведь тайное всегда станет явным обязательно! :yes:

        И проявится все негативное обраткой, кто и что делал другим, при конкуренции с другими, кто ставил палки в колеса. Все  все  человек и получит назад по закону кармы.  Жизнь все расставит и вернет на места, но с помощью уже других людей и ситуаций.

        Законы кармы для всех.

        Что делать, если вы по незнанию посвятились в черные каналы или вы сомневаетесь в своем учителе у кого посвящались.

        Формулы обращения к Высшим Силам для удаления настроек
          :mail: Удаление конкретной настройки

        Если вы чувствуете, что какая либо конкретная настройка вам не нужна, то есть бесполезна или даже вредна, то произнесите в медитативном состоянии следующее утверждение:

        «Здесь и сейчас я прошу моё Высшее Я полностью удалить настройку (название настройки) из моей энергосистемы, а так же удалить все следы её воздействия.
        Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо.
        Да будет так! И так оно и есть!» 3-7 раз говорим для лучшего эффекта.

        Оставайтесь в медитативном состоянии до полного удаления настройки, но не менее 5 минут.

          :mail: Общая, капитальная чистка и реорганизация настроек в вашей энергетике

        Этот метод применим тогда, когда у вас много различных настроек, и работать по одной время затратно, либо вы просто не знаете конкретно какие из них искажены, какие бесполезны или даже вредны.

        «Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света!
        Я прошу удалить из моей энергосистемы все бесполезные или негативные для меня энергетические настройки.
        А искаженные настройки прошу исправить, либо, если это не возможно сделать, удалить полностью.
        Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!»

        «Прошу Высшие Силы Света развить во мне умение различать информацию и энергии и не допустить до меня никакой энергии, вредящей или посланной с намерением, отличным от намерения Любви. Да будет так! И так оно и есть!»

        После этого рекомендую провести ещё вот такую программу по общей очистки:

        «Я открываю свой Целительский и Информационный Канал. И прошу помощи у своего Высшего Я, Ангелов, Архангелов, и всех Высших Сил Света. Я прошу снять с меня все негативные программы: магические, колдовские, блоки, энергетический мусор, плиты, все, что я поставил(а) сам(а) себе или
        мне поставили другие люди в прошлом, настоящем, будущем со всеми последствиями и отправить в центр Земли на полную трансформацию или на Божий Суд, с разрешения Создателя и под контролем Высших Сил Света. Прошу работать максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, до полного результата, и на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!»

        «Прошу вернуть мне все программы, энергии и силы данные мне Высшими Силами Света, с которыми я пришел(а) в это воплощение.
        Да будет так! И так оно и есть!»
        ВЕЛЕНИЕ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ «ЛИШНИХ» ЭНЕРГИЙ

        «Прошу свое Высшее Я , Ангелов , Архангелов, всех Высших Светлых Сил, Проводников, Наставников отключить меня от тех энергий, которые мне больше не приносят пользы, каналы которых открыты и возможно засорены.
        Прошу вас провести очищение этих всех энергий из моих тел.
        Я прошу вас о гармонизации моего состояния, о сбалансированности
        моего физического и эмоционального состояния.
        Прошу провести детоксикацию всего того, что могла взять от Мастеров, когда принимала сеансы или проходила обучения.
        Прошу Архангела Михаила убрать все ненужное мне из моих тонких тел и Архангела Рафаила наполнить целительной энергией, которая будет мне во благо!
        Прошу так же чтобы это очищение прошло мягко и комфортно для меня. Благодарю!»

        Делать все это несколько дней, для лучшего эффекта.

        Желаю всем радости, счастья, долгих лет жизни и Божественной защиты! :angel:

        С ув. к вам, Светлана. Я с вами настолько, настолько вы сами этого захотите.  :angel:   :sun:

      • #2366
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          Мы не обсуждаем эту тему на форуме, ни школы в которых вы обучались и «обожглись», ни об учителях.  :handshake:   :ok:

          Так что не за что? Не почему ?А для чего???

          Скорее всего это все тянется кармически из прошлой жизни.

          Можно и поблагодарить этих людей за помощь хоть так, но в быстром, духовном росте :laugh:   :bow:1   :kiss:1

          Многие отказываются от настроек К.Э. Как отказаться смотрите ниже.

           

          “Не было бы счастья, да несчастье помогло”. :handshake:

        • #2414
          Aliona
          Участник
          • Offline
            • @aliona

            Спасибо Светлана за статью, все обо мне, я тоже примерно так все ощущаю. И мой учитель часто меня беспокоил, все спрашивал, как дела? или всякую ерунду. Все понятно стало, все увидела, как работает, когда эти привязки стали отрываться.  Объявился сразу же.
            То что стала сильнее это точно. Уже не использую частоты К.Э. отказалась от них. И обхожу их стороной, опыт научил.Благодарим врагов и делаем выводы,правда сложновато,когда твоя жизнь висит на ниточке,но стараюсь :happi:

          • #2495
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              Благодарим за опыт и за те подсказки, которые по началу не видели и идем дальше! С Божьей помощью все будет хорошо!!!
              Главное сами не вредите и не посягайте на чужую волю. Что посеем-то и пожнем.
              Законы кармы всегда работают :prayer1:   : prayer:   :prayer2:   :angel:

            • #3112
              Irochka
              Участник
              • Offline
                • @irochka

                К сожалению и я это пошла этот ад,раньше не задумывалась и в черные каналы посвящена была, несколько,все пугали для за щиты,мол конкуренция и вообще.Они только проблемы принесли,болезни и войны. Сам учитель их и устраивал,ну еще пару человек,его шестерки-манипуляторы.Отреклась от каналов навсегда.  И подключка от учителя была,а ты как чумная, скажет-делаешь, как робот,очень долго не могла оторваться-это страшно и врагу не пожелаешь,все деньги ему носила. Чудом зашла на этот сайт изучая метод Н.Ладини и разговорившись получила в подарок практику от Светланы,снять привязку с шеи.Уже очень долго постоянно горло першило и голос пропадал. Просто так, ничего не могла сделать.Эффект сразу проявился-звонок учителя.Благодарю,Светочка за такие практик, за посвящения и за то, что делишься знаниями и опытм. Сама знаешь,у меня нет слов от всего этого. :yahoo:   :kiss:1

              • #3116
                Svetlana
                Хранитель
                • Offline
                  • @svetlana

                  Благодарю, Ирочка за  то, что поделись «горьким «опытом. :bow:1 :handshake:

                  Пошли вопросы, отвечу всем, кто посвятился в черные каналы, или любые каналы, которые наоборот ухудшают вашу жизнь и очень значительно(а значит эти каналы с сущностями и не только).

                  После светлых посвящений (каналов) всегда идут улучшения в лучшую сторону по жизни. Читайте отзывы. Главное практикуйте их.

                  Практика: Становитесь, как на посвящении и говорите: Я отказываюсь от всех посвящений (имя у кого посвящались)!!! закройте глаза и постойте так 20-30 мин, как пойдет))
                  Можно что то добавить своими словами, если захочется. Бывает и одного раза достаточно.

                  ИЛИ ВОТ ЕЩЕ.

                  Нейтрализация настройки
                  Иногда, некоторые просят нейтрализовать переданную настройку. Например, если они получили какой-то негативный опыт в ходе общения с другим учителем. Очень просто аннулировать или отменить настройку. Нужно сказать: «Настройка (название) теперь нейтрализована и более не работает». Такой прием срабатывает незамедлительно.

                  Можно так же  это сделать несколько раз или дней, как прочувствуете.  И все, забудьте о каналах, об их названиях  и об этом человеке, у кого посвящались. Благодарим за опыт. :prayer2:

                  Пусть эта практика помогает и другим. :handshake:

                  И еще нашла в интернете, если надо кому то практики отключения.

                  ВЕЛЕНИЕ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ «ЛИШНИХ» ЭНЕРГИЙ

                  «Прошу свое Высшее Я , Ангелов , Архангелов, всех Высших Светлых Сил, Проводников, Наставников отключить меня от тех энергий, которые мне больше не приносят пользы, каналы которых открыты и возможно засорены. Прошу вас провести очищение этих всех энергий из моих тел. Я прошу вас о гармонизации моего состояния, о сбалансированности моего физического и эмоционального состояния. Прошу провести детоксикацию всего того, что могла взять от Мастеров, когда принимала сеансы или проходила обучения. Прошу Архангела Михаила убрать все ненужное мне из моих тонких тел и Архангела Рафаила наполнить целительной энергией, которая будет мне во благо! Прошу так же чтобы это очищение прошло мягко и комфортно для меня. Благодарю! » :dance2:

                  КАК ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ СИЛОВЫХ ШКОЛ И КОСМИЧЕСКИХ КАНАЛОВ, ЗАБИРАЮЩИХ ДУШУ?

                  Вы делаете осознанный выбор пойти путем души, а не разума — ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

                  А затем скажите от всего сердца следующие слова
                  «Я благодарю Вас мои учителя, которые подключили меня к внеземным мирам. Я больше в Ваших каналах не нуждаюсь. Заберите всё своё и верните мне моё. Верните мне мою душу. Отец Небесный, Творец моей души, помоги мне вернуть мою душу и прости за то, что я отошел от тебя. Моя душа создана Тобою и только Тебя она Одного хочет знать. Защити меня от всех падших духов, внеземных миров и темных сил».
                  Как только Вы отключитесь от всех учителей от внеземного разума и отключитесь от их каналов, Вас не сможет одолевать тьма.
                  Тот, кто примет Отца Небесного всею душою, обретет силу безмерную и никакая тьма не сможет к нему подступить. Слова: болезнь, усталость, страдания, беспокойства и страхи, навсегда покинут душу, которая впустила в свою душу Отца Небесного.
                  Попробуйте, скажите: «Отец Небесный, посети мою душу своим присутствием» и понаблюдайте, что будет с Вами происходить…

                   

                   

              Просмотр 5 веток ответов
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.