В этой теме 66 ответов, 33 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 16:48.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в Портал Огненный  Цветок.

Существует очень много техник огненного цветка. Но этот особенный т.к. мгновенно после открытия на себя  вы чувствуете энергию и это посвящение, а не практика. С этим посвящением вы забудете об усталости.

Это шаманская практика.

Посвящение длится всего 20 мин. И после этого вы можете им пользоваться постоянно и когда хотите, стоя, в пути, на ходу, хоть в самолете, когда летите.

Огненный цветок- он как усилитель. Его можно включать как и отдельно, так же и  совместим с многими каналами и порталами, усиливает их многократно (даю рекомендации).

Огненный цветок мгновенно запускает активирует и балансирует чакры между собой и поэтому налаживаются все сферы жизни и здоровья. А так же разрывает все виды привязок, астральных подключек.
    С помощью Огненного цветка -вы избавитесь  от сглаза, проклятья, порчи и вообще магии. Главное практика.

Огненным цветком можно лечить любые виды заболеваний. А еще лучше и быстрее в паре                               с Исцеляющим порталом И в 2-3 сеанса в сутки вы решите очень многие проблемы и в энергетике и по заболеваниям.

Моя презентация Огненного Цветка и как он работает с другими каналами

Стоимость посвящения в Огненный Цветок 3000 грн.  8000р. (95 евро ),или по курсу руб, дол. реквизиты 
    Описание, как нарабатывать портал, работать с ним высылается на почту, после оплаты.

Новичков всегда веду, поддерживаю, отвечаю на все вопросы по работе с цветком.

Рекомендую всем очень мощный и сильный портал.

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Огненный цветок.Сильный портал.Когда стояла на посвящении,было ощущение .что через макушку меня наполняют,золотым песком ,все вибрировало вокруг меня,ощущала плотность своего поля и тепло в груди и в сердечной чакре.Полное спокойствие и ощущение наполненности,держалось до вечера.Утром опять настроилась,наполнилась энергией  и подчистилась.Уже в привычку вошло,каждое утро открывать Огненный цветок,если не успеваю ,по каким либо причинам,ощущение,что что то не хватает преследует,пока не по медитирую под Огненным цветком. :good:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю Aliona за отзыв!  :happiness:   :heart:  Огненный цветок самый мой любимый усилитель, очень часто им пользуюсь! И еще его можно открывать на себя , когда вы в транспорте едете , но не за рулем когда сидите. И когда работаете по фото , то человек может находиться в движении . Я часто работаю по такой схеме: Огненный цветок, Творец,Бумеранг   или если человека надо быстро восстановить,  то Огненный Цветок + Исцеляющий портал. сеанс длится в среднем 40 мин. Успехов ! :good:   :heart:   :rose:

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Посвятилась сегодня в портал Огненный Цветок у Светланы. Ощущения были нарастающей энергией по всему телу , постепенно наливалось все тело , кололи ноги , в ногах холодок , чувствовалась энергия по всему телу , расширялись руки и ноги , сильно бил поток в голову( макушка) когда проговаривала мантру и определенные слова ; весь сеанс хотелось зевать , но мне не зевалось ..это блоки,, но потом начала зевать нормально , глубоко . Благодарю за посвящение ! Благодарю Высшие Силы! Благодарю Светлану! :rose:   :heart:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Almaz ,благодарю за отзыв! :bow: Поздравляю с посвящением! Огненный цветок очень мощный , огненный портал.  :sun:

Natali
    Natali
    Участник
    • @natali

Благодарю Светочку за посвящение в портал Огненный Цветок! Энергия очень сильная. Было чувство что ноги пустили корни) Весь сеанс сопровождался теплом по всему телу. Энергия шла сверху и снизу. Было ощущение что из рук выходят лучи энергии) Было давление в области головы и сердечной чакры Анахаты. Получила огромное удовольствие от посвящения и общения со Светланой) Спасибо Тебе за помощь, мудрые советы, позитив и добро! :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Натали, благодарю за отзыв!  :bow:1   :kiss:1   :applause:

Дорогие друзья!!! Особенно новенькие!!! Вы читаете отзывы и думаете, что возможно и вас так будет штормить при посвящении или наработке портала. НЕТ!!! У всех все индивидуально и на сколько вы готовы принять эту энергию и впустить себя. Особенно это касается мужчин и женщин с мужскими энергиями, вот у них усиливается энергия со временем т.к. сбивают все логикой, а что будет, а как , меня должно быть так или так. НЕТ! У вас будет так, как согласно вашего духовного уровня подготовки и никак по другому.
    Настройки, каналы, порталы -это дополнение к вашим изменениям, а первое необходимо изменить свои внутренние установки :

Искоренить в себе все вредные привычки, агрессию, раздражение, негативные мысли. Наконец то определитесь, кто в вашем теле хозяин, контролируя себя.
    Вы это или уже некая сущность, которая хочет за вас пить, курить, пить кофе, есть сладкое и т.д. И все это ХОЧУ! аж не могу!
    Если вы ужу себя не можете контролировать, то сущность уже руководит вами и выросла до огромных размеров.

Искоренить в себе гордыню и осуждение и понять, что не все должны духовно развиваться, у каждого своя задача.
    Вот я такой(ая) классная, духовно развиваюсь, а вы такие то…деградируете,  а это проявление гордыни. Кстати, если вы на самом деле духовно развиваетесь, то вы человека принимаете без условий-такой, какой есть. Изменитесь вы и поменяется ваше общество.
    Чем может аукнуться в этой жизни : Бог дает, Бог может и забрать и станете совершенно простым человеком. Это самое первое искушение- гордыня и осуждение!

Искоренить в себе, что вам  должны Высшие Силы или Бог! Например вы посвятились в канал и у вас все быстро должно наладится, и вы возможно и напрягаться не будите работая с энергиями. Чем отразится в этой жизни. Бог дал- Бог и забрать может, если с претензиями будите к Высшим Силам. У вас будет так, как согласно вашего духовного уровня развития и никак по другому.
    Все мы разные.

Искорените в себе зависть и привычку сравнивать себя с другими. Т.к. каждый отвечает за себя сам и у каждого свои задачи на эту жизнь. Зависть — считать чужие деньги, зависть к другим успехам, дому, одежде, машине и т.д. Какие последствия в этой жизни? Ничего человек не добьется выше среднего уровня. Если вы например в будущем хотите вести курсы, тренинги, целителем, то забудьте об этом. Зависть, гордыня, осуждение-это самое первое прорабатываем.
    Любовь к людям должна в первую очередь и для себя и при работе с другими людьми. Если любви не будет, то со временем ничего не получится ни в какой сфере деятельности, связанной с эзотерикой(духовностью) и вообще в жизни.

В среднем 10 заповедей нам об этом говорят в крации, но есть и 108 законов Вселенной-это уже глубже и интереснее.

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Светик, большое спасибо за Огненный цветок! Сильная энергия   :good:   : fly:

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, благодарю за отзыв! :applause: :bouquet: Да, согласна, очень сильная  огненная энергия!  :good:

Irina
    Irina
    Участник
    • @irina

Благодарю за посвящение в такой мощный портал! В первые же минуты при посвящении мое тело с ног до головы наполнилось теплом, ощущала сильный жар и покалывание по всему телу, потом жар утих и я чувствовала только как горит копчик, пульсирует аж. Далее, во время практики ощущала тепло в спине и покалывание по всему телу, сильная энергия так наполняла все мое тело, мгновенно ощущалось спокойствие и расслабление. Спасибо  :bow:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирина за отзыв!  Поздравляю с таким мощным посвящением ! :bow:1   :applause:

TatianaM
    TatianaM
    Участник
    • @tatianam

После посвящения нарабатываю энергию огненного цветка регулярно. Все тело горит огнем. Особенно в руках и в груди! Мне нравится усиливать ее мантрой и всегда зажигаю еще свечу. Такое ощущение что весь негатив и все болезни сгорают в этом огне. Вобщем то это не просто ощущение-так оно и есть :good:

Это действительно мощная защита и очистка. Рекомендую этот мощный портал всем!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Танюша  :good: , благодарю за отзыв!  :dens2:   :kiss:1   :bow:1

Goldsong
    Goldsong
    Участник
    • @goldsong

При посвящении по телу с ног до головы шла мощная энергия Огня, ощущал сильный жар и вибрации по всему телу. Ощущение что я заземлялся в ходе практики. Энергия очень мощная. Ощущал как открывались 7 чакра в области головы и сердечной чакра. Получил мощный заряд энергии от посвящения и общения со Светланой! Большое Спасибо Вам за помощь и добро !!! Благодарю Светлану за посвящение в портал Огненный Цветок !!!  :rose:   :good:   :heart:

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти. Ошо

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Роман за отзыв! Портал очень сильный. :bow:1   :applause:   :kiss:1   :bouquet:

Nataliya
    Nataliya
    Участник
    • @nataliya

С Цветком я работаю уже год в посвящении. Его брала для восстановления здоровья у Светланы, это было жизненной необходимостью!

Много интересного происходило,всего и не вспомнишь

Четко помню,как спонтанно включались определенные процессы (прожарка…как будто внутренняя температура),особенно после сложных клиентов (работаю с людьми,много руками…кстати,клиенты очень любят мои руки :prayer2: ,чувствуют эти энергии,они их лечат по всем параметрам,у многих образы идут во время моих сеансов)

Через полгода работы с Цветком и др.каналами (я о-очень много работала со Светиком и самостоятельно ежедневно и работаю сейчас) у меня начались активные перестроечные процессы уже на какой-то новой стадии моего энергетического и духовного уровня. До этого были и целительские кризисы несколько раз (т.е.все по-взрослому…,т.к. меня готовили на др.более высокий уровень). Все прохожу только благодаря Доверию))

Спасибо Свете,она всегда рядом,всегда поможет,если сама не справляюсь,бывает и такое еще…

А Цветок я работаю с СЕНом и Творцом в сеансе,очень классные результаты!

Цветок и СЕН,если вдруг какое-то недомогание,моментально снимает (тут я еще могу подключить Кундалини Рейки,вообще сказка  :happi:

А с Творцом у меня своя особенная история,я его очень люблю :prayer2:

Но это в др.отзывах

Рекомендую посвящаться и работать у Светы! Она -мегамощь. :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Четко помню,как спонтанно включались определенные процессы (прожарка…как будто внутренняя температура),особенно после сложных клиентов

это он часто, прожаривает от негатива

у меня начались активные перестроечные процессы уже на какой-то новой стадии моего энергетического и духовного уровня.

Огненный Цветок автоматически поднимает вибрации человека на новый уровень

А Цветок я работаю с СЕНом и Творцом в сеансе,очень классные результаты! Цветок и СЕН,если вдруг какое-то недомогание,моментально снимает

Согласно, полностью, что очень действенные энергии и решают быстро многие задачи!  :good:

БЛАГО ДАРЮ, НАТАШЕНЬКА ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ  ОТЗЫВ И ЗА ОПИСАНИЕ ОПЫТА !  :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

Я очень Благодарна Светочке за посвящение в этот удивительный портал Огненный Цветок.Очень люблю работать с чакрами и выжигать весь негатив из моего тела.Делая себе сеансы,я никогда не стою на месте…моё тело делает удивительные движения :angel:   :angel:   :angel:

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Marija , :kiss:1 :applause:

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Добрый всем день!!! Месяц назад посвятилась у Светланы в этот в прямом смысле чудо-портал, результаты мои все превзошли ожидания, при посвящении почему то на колени поставили, затем на макушке открыли цветок лотоса и пошла «колбасня», прожарили так что пятки несколько дней дымились :laugh:  подключила Бога Творца получила «рай», гармония и успокоение :prayer1: После всех наработок хочу сказать до конца открылось ясновидение… Всё работает, всё реально, верьте, молитесь и вас услышат(искренне от души) Боженька нас всех любит и помогает… всем по делам их… родители будьте внимательнее- вашим детям за ваши грехи отвечать…. Хочу пожелать посетителям этого чудесного сайта здоровья,любви, добра и мира…. Благодарю Светлану!!! Благодарю Светлану!!! Благодарю Светлану!!! :kiss:1

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

После всех наработок хочу сказать до конца открылось ясновидение…

:applause:   :applause:   :applause:

прожарили так что пятки несколько дней дымились

жарит хорошо!  :good:   :good:   :good:

Благодарю, Инночка за отзывы, успехов в наработке.  :applause: :handshake: :bouquet: :kiss:1

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Добрый день всем! Работаю с Цветком с неделю,это цветок- кипяток,чувствую тепло везде по всему телу в руках, стопах,аж пекут,позвоночнике, жена говорит -печка. Сам  чувствую, что жарит.Вторая молодость пришла,бегаю, что мальчик)) и остальные настройки сильнее стал чувствовать. Благодарю Светлану за цветок-кипяток! :bouquet:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Евгений, благодарю за отзыв , если будет желание, то вы Огненный портал попробуйте посвятиться потом, он еще сильнее, чем Огненный цветок и вообще не помешает каждому, прожарит все, откроется многое в жизни и вообще, огня много не бывает. :handshake:   :kiss:1    К сожалению отзывы не все пишут, но 3 дня целительный кризис точно обеспечен. Предупреждаю, но оно этого стоит!!!

IrinaBalym
    IrinaBalym
    Участник
    • @irinabalym

Отписываюсь с опозданием. Светочка хочу сказать тебе большое СПАСИБО за посвящение «Огненный цветок» и за твою поддержку после!!! Очень необычные и сильные ощущения во время посвящения. :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

Светочка очень приятный и мудрый человек, после посвящения продолжает поддерживать и давать необходимые советы и рекомендации и не только относительно работы с порталом. За пять дней общения с момента посвящения получила от Светланы множество ценной информации относительно моей работы над собой. При ежедневной практике с ОЦ его энергетику чувствую все сильней, хотя понимаю, что только в начале пути. Что заметила за 5 дней в себе, это появилось больше сил и энергии, появилось больше желания что-то делать и это только результат пятидневной практики. Очень рекомендую этот портал каждому!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирина за отзыв!!!! : love1:   :applause:   :kiss:1 Поздравляю с таким сильным, огненным  порталом!!! :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что заметила за 5 дней в себе, это появилось больше сил и энергии, появилось больше желания что-то делать и это только результат пятидневной практики.

:good: :good:   :good:  Практика и практика!

Evgenia
    Evgenia
    Участник
    • @evgenia

Благодарю , Светочка , за твою работу. Сегодня получила посвящение в это Огненный цветочек!  Светик, ты несешь много света, позитива и конечно же помощь людям. Ощущения при посвящении были разные ,   мурашки по всему телу, тепло, то жарко аж и давило сильно в середине  груди, немного кружилась голова ….Вобщем работа идет и сейчас, хотя посвящались днем)) :happi:   :dance2:   :bow:   :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Обращаем внимание на сдавливание в груди и на головокружение при наработке, что то будет выходить. Если будет тошнить,то  вырвать. :ok:

На благо, Евгения! благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1   :applause:   :rose:

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

С цветком работаю уже пол года, мощь! всегда в нем,выручает всегда,открываю везде, я практик и не новичок,есть посвящения Магистр К.Э. открываю Цветок с Исцеляющим порталом,по совету Светланы,делает чудеса т.к. К.Э. уже отдыхает, слабая или грязная. Светлана,благодарю,что делишься своим опытом. :handshake:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирочка за отзыв коллеги.Все познается в сравнении и учителя и посвящения.  :handshake:   :kiss:1

WaytotheLight
    WaytotheLight
    Участник
    • @waytothelight

Сегодня практиковала Огненный Цветок, сначала слегка сердце кольнуло и в душе как будто бабочки пархали в течении этих 40 минут. Шатало вперед назад из стороны в сторону. Подергивались закрытые веки. По окончании расслабило так сильно, что такое чувство, как сил вообще не стало, легла и почти час пролежала, прислушиваясь к ощущениям. Состояние мягкое-мягкое, тело как пластилиновое. А сейчас состояние выровнялось, не легко и не тяжело  :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Подергивались закрытые веки.

это сглаз! через несколько минут все очищается и заполняется энергией и человеку становится лучше. При сглазе чувствуется упадок сил и преследуют неудачи.

По окончании расслабило так сильно, что такое чувство, как сил вообще не стало, легла и почти час пролежала,

когда человек много нервничал и переживал, то его тянет больше в сон,чтобы выключить мысли  и сильно расслабляют.

lyzik sveta
    lyzik sveta
    Участник
    • @lyzik-sveta

Здравствуйте.Посвящение принимала стоя,в макушку вошел луч горячий сразу же, немного была в растерянности,в последнее время голова загружена точно была.И пошел кипяток по всему телу разливаться,сплошная пульсация во всем теле,не могла стоять пекли стопы,присела,не выстояла 20 мин,стоял рядом диван,всю ночь было жарко и снились всякие страшилки,на следующий день с утра стошнило,что то вышло слизькое,как комочек слизи,все начали от меня что то хотеть,старые знакомые объявились.Ну а я наблюдаю по совету Светланы,чего же они от меня хотят. Вот это сила! Благодарю! :bow:1    :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Светлана за отзыв! Цветок работает на разрыв привязок, вот и многие объявляются. Кто нервы помотать, кто просто соскучился, а кто и прощение попросить ни с того ни с сего или в любви признаться. У всех индивидуально. :dens2:   :spectacles:

Viktoria
    Viktoria
    Участник
    • @viktoria

Здравствуйте,получила настройку огненный цветок,очень мощная энергия,которая все выжигает,по ощущениям бросает в жар волнами и как полностью залатали все дыры и наполнили. Очень бодрое состояние весь день,как рождаешься заново!!! Огромное спасибо Светлане🙏🙏🙏💐

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Виктория. Согласна, портал мощный!  :yes:   :bow:   :kiss:1

Elisaveta
    Elisaveta
    Участник
    • @elisaveta

Добрый день, Светочка! Благодарю за настройку в портал «Огненный цветок», он меня теперь просто спасает! Энергия мощная, все чистит, нарабатываю чуть более недели. При посвящении голова чистилась очень хорошо, а потом просто в ступоре была. Ощущений было очень много, все выжигало, вычищалось, болело и т.д. Думаю, что каждому необходимо иметь светлую голову, так этот портал в этом очень хорошо помогает. Голова кружится после наработки. Взяла с посвящением других,( пока своим родным). Ставлю сразу защиты. Теперь думаю дальше что необходимо для дальнейшей работы, чтобы усиливать свое поле. Очень благодарна за опыт Светлане! Благодарю!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елизавета за отзыв, Сакральном портале первые 4

Они и уплотняют  расширят ваше поле в объеме. Лучше взять весь портал конечно, но смотрите сами что и как.

Планетарный портал(для будущих мастеров)

Но если надо чистящие и огненные, то смотрите в этом портале. Много огня не бывает, тем более в вашем случае. http://www.auranikolaev.com/forums/topic/portal-dukhov-solnca-i-ognya-ognennyy-po/

Есть и много других, но сначала очиститесь и уплотнитесь.

Уплотняет поле так же Ахура Мазда , первый  тоже хорошо см. здесь   http://www.auranikolaev.com/forums/topic/avestiyskaya-dukhovnaya-tradiciya-zor/

Natalia
    Natalia
    Участник
    • @natalia

Светлана,Спасибо Большое ещё за это посвящение в портал! :prayer1: Это мощнейшее энергетическое посвящение «Огненный цветок»!Просто огонь,прожигает все! :sun: Все негативные моменты,беды,страдания!Наполняешься энергией,чувствуешь и воспринимаешь Мир как будто заново родился! :spectacles: Как будто тебе 20 лет и вся жизнь и все лучшее в ней ещё  впереди!Все планы понятны и жду тебя!И самое главное это глоток молодости и жажды жизни! : fly: Машина времени для тех, кто хочет ощутить всю полноту и красоту жизни!Всем рекомендую и очень советую! :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Наталья! Полностью согласна, что всем необходим!  :sun:   :kiss:1   :applause:

Darjushka773
    Darjushka773
    Участник
    • @darjushka773

Всем Привет! :bye: Огненный Цветок :sun: — моё Первое Посвящение… Так что я Его точно на всю Жизнь запомню :happiness:  Ощущений особых во время посвящения не было… Но потом дал жару…Светочка меня предупредила, что этот канал чистит очень. И что очень помогает от пьяных :laugh: Что они и близко не подходят… и от вампиров…Я подумала: здорово, мне подходит :good: И прошлась пару остановок пешком после посвящения… Каково же было моё удивление, что действительно люди как-то по другому на меня реагировали, вроде как я почувствовала, что явно выделяюсь из толпы. И тут навстречу пьяненький товарищ :wacko: Он остановился, увидев меня, прямо в сторону отошёл, пропустил и дальше пошёл :laugh: Думаю: классно!!! Работает!!! А потом в троллейбус села, и контролёр ко мне подошла и стоит молчит… Чувствую — даже сказать ничего не может… Я говорю: талончик показать? Она: да… несмело так… Хотя обычно из этих дамочек агрессия и напористость здорово прёт :laugh: Так что я уже в первый день после посвящения в этот Замечательный Канал почувствовала: Его Мощнейшее Действие и Защиту… Теперь всегда открываю, когда приходится дело иметь с агрессивными или не очень адекватными людьми. И вообще, когда чувствую, что негатив где-то подцепила…. Всё работает!!! Слава Всевышнему!!! :prayer1: Благодарю Божественные Энергии Огненного Цветка :sun: и Светлейшего Проводника в Мир Божественных Энергий Нашу Светочку :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дарьюшка, благодарю за отзыв! :applause:   :kiss:1   : love1:

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Благодарю, Светлану за посвящение.Принимала посвящение в  канал Творец и на следующий день Огненный цветок. Было по началу очень даже жарковато,потом все хорошо, но это через два дня т.е.Был небольшой целительский кризис,ночью вся горела даже по ощущениям и еще несколько дней после посвящения периодически горячая струйка пробегала по телу,позвонку,снизу вверх,даже не могу объяснить.Спасаюсь теперь цветком везде и очищаюсь и наполняю, чувствую его приятным покалыванием в ладошках и в стопах, но энергия от него аж прет.Благодарю!!!! :happiness:   :spectacles:   : love1:   :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  :applause:   :kiss:1   : love1:

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina
    1. Посвятилась у Светланы в портал Огненный цветок. Чтобы совместить  с каналом Творец.При посвящении сильно болел правый висок ,но потом прошел.Неприятных ощущений не было)Было чувство что мое тело наполняется силой,энергией. После открытия на себя Прилив сил,желание  чем-то заниматься) Прокачивает очень сильно  :good: Благодарю, буду нарабатывать) Этот портал на все случаи жизни, выручит! Благодарю!!! :spectacles:   :happi:
      Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Екатерина, благодарю за отзыв!!! :applause:   :kiss:1

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Посвятилась у Светланы в Огненный Цветок.Ощущения были разными, особенно очень хотелось зевать что и постоянно и делала.Канал очень сильный иприятный.Он помогает решить многие задачи и проблемы.Благодарю тебя Светочка!!!! :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:bow:1 благодарю за отзыв!!! :applause:   :kiss:1

Oxana
    Oxana
    Участник
    • @oxana

Это второй портал который последовал за Творцом,здесь ощущения другие .Продирает позвоночник (видно блоки???) и идет прилив сил огромный .Я после посвящения спала по три часа  и была полна сил ,во время сеансов он сильно жарит (мой совет пейте много чистой воды становится легче) .Сильно ,мощно всем советую !!!!! :happiness:   :happiness:   :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Оксана за отзыв!!! :applause:   :kiss:1   : love1:

Irisick
    Irisick
    Участник
    • @irisick

Всем приветик!! посвятилась в портал Огненный цветок 2 недели назад, решила сразу не писать отзыв, а прочувствовать его некоторое время))) раньше когда перечитывала отзывы других людей не понимала как оно возможно прочувствовать какие то ощущения, хотя я в это верила, но все же пока не испытаешь на себе не поймешь :good:   .
    Самые первые мои ощущения в посвящении Огненного цветка было такое непонятное чувство вроде как раздвоение меня или отьединения от меня чего то, или прохождения сквозь меня чего в сторону — я очень испугалась — я была в шоке. После я чувствовала что во мне протекает какая то энергия (какой то поток) — эти чувства нельзя придумать или нафантазировать. Через какой то период я  так глубоко дышать, вроде не хватало воздуха, ощущение было что кто то заставлял дышать так)) При посвящении беспокоили область желудка, область солнечного сплетения очень сильно болело. Но в конце (буквально последние 3-5минут) посвящения было такое блаженство, так нежно было, так приятно — это не передать словами. Следующие открытия этого портала были вместе с каналом Творец  — чувства были разные — меня и шатало в стороны, в какой то  период при открытии портала был зуд кожи (чесание),глаза слезились (плакать не хотела), зевала очень глубоко ( и главное заметила зевание было после принятия гостей, так как время припало рождества где все друга друга посещают, обнимают и т.д), желудок какой то период болел, поясница — очень разные ощущения.
    Но самое главное несмотря на такие ощущения после посвящении я очень сильно поменялась — у меня появился интерес к жизни :yahoo: , к себе самой, я стала уверение чем была (раньше я всего боялась).
    Светлана, я вам безмерно благодарна за помощь — я не знаю что было бы без вас, мне вас реально Бог послал Благодарю вас!!!! :happiness:   :rose:   :rose:   :happiness:   :rose:   :rose: :happiness:

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ирочка, благодарю тебя за такой большой отзыв и очень, очень рада твоим результатам! Главное практика и практика и все поменяется и станет на место, как и должно было быть со временем, но на пару открываем с каналом Бога Творца  :applause:   :kiss:1   :bow:1

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

С Огненным цветком работаю уже пол года. Очень мощный и сильный портал. Рекомендую всем. Когда чувствую, что загрязняюсь, то чувствую аж жар в теле, особенно в груди, желудке, как и при посвящении, потом мне становится легко и хорошо. Благодарю, Светлану за поддержку и подсказки. :happi:   :happi:   :happi:

Olga28
    Olga28
    Участник
    • @olga28

Благодарю, Светочку за такое посвящение, меня еще штормит,колбасит уже неделю. Открываю с Творцом и ох как весело все выявляется и открывается вокруг. И думаешь, почему проблемы? а сколько все таки грязи в себе носим, еще из прошлой жизни т.к. ноги крутят, колени, таз, позвоночник, работы не початый край. Благодарю!!!! :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Олечка, благодарю а отзыв!!! :kiss:1

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Благодарю, Светлану за посвящение в Огненный Цветок. Работаю с ним больше двух месяцев. Очень мощная и наполняющая со всех сторон энергия. Немного покачивало в разные стороны при посвящении, по телу пробегали горячие волны, сейчас периодически пользуюсь им,открываю в паре с Творцом,  сильный портал. Благодарю!!! :happi:   :happi:   :happi:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елена за отзыв  :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Предлагаю самый простой способ заземления — делать мудру Земли. Это после практик работы с энергиями, порталами.

Согласно китайской натурфилософии в каждом объекте Вселенной присутствует 5 элементов:

Земля;
    Вода;
    Огонь;
    Воздух;
    Металл.
    Элемент земли является базовой составляющей нашего тела и определяет тип личности и склонность человека к определенным заболеваниям.

Когда рекомендуется выполнять мудру земли?

Мудра земли показана при:

ухудшении психофизического состояния организма;
    состоянии психической слабости, стресса;
    заниженной самооценке;
    негативных внешних воздействий.
    Мудра земли в плане духовного саморазвития способствует активации и гармонизации Муладхара чакры и пополнению запаса энергии при нервных нагрузках.

Регулярное выполнение этой древней мудры улучшает объективную оценку собственной личности, повышает уверенность в себе, защищает от отрицательных энергий.

Задача мудры на физическом уровне – усилить обоняние, укрепить ногти и костный скелет, улучшить состояние кожи и волос. Кроме того, такое положение пальцев рук укрепляет вестибулярный аппарат, нормализует работу печени и желудочно-кишечного тракта.
    Мудра земли: техника выполнения

1. Подушечки безымянного и большого пальцев соединяются вместе с небольшим надавливанием.

2. Другие пальцы остаются выпрямленными.

3. Мудра выполняется одновременно обеими руками.

Выполнять мудру земли рекомендуется ежедневно в качестве лечебного средства и в целях профилактики. Желательно удерживать данную мудру на протяжении 15 минут трижды в день.

Успехов в практике!!!

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1  

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Спасибо, Светлана за посвящение!!! Очень сильный портал.

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!!! :good:   :applause:

Elena Yaroshinska
    Elena Yaroshinska
    Участник
    • @elena-yaroshinska

Получила посвящение в канал «Огненный цветок» после канала «Бог Творец», сначала лучше и сильнее чувсвовала Творца, через месяц практик стало наоборот, сейчас сильнее и мощнее ощущаю Цветок. Очень сильные каналы.  Рекомендую особенно для целителей и чувствительных людей. Я в восторге от этих энергий, словами не передать всех ощущений. СВЕТА, БЛАГОДАРЮ!!!! :sun: :sun: :sun: :prayer1: :prayer1: :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Леночка, благодарю за отзыв!!! :applause:   :kiss:1   : love1:   :spectacles:

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

Давно мечтала об этом портале и наработав его вторую неделю могу сказать, это что то!!! Я от него просто заводная!!! Посвящение далось не легко,даже тошнило, было тяжело, жарко и пришлось вырвать обед, но зато потом, как рукой сняло, легко, хорошо, бодрая, бегаю как заводная.Батарейка!!! Мужики заглядываются, глаза горят, куча комплиментов, ну что рассказывать,у каждого свое! Благодарю, Светочка!!!! :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна, да, у каждого свое! :good:   :applause:   :kiss:1

Ura888
    Ura888
    Участник
    • @ura888

Портал очень  мощный! сразу же пошла энергия. Не ожидала, то так быстро потечет энергия. Сначала руки налились тяжестью. А потом как придавила меня-мама не горюй! Ой, что ж меня так плющит!!!! И даже немного заволновалась, что такая сильная энергия. А потом вся мощь пошла в голову!!И как начала там крутить . Наверно много мыслей негативных собралось!! Постаралась расслабится..
    А напоследок-волной прошлась по спине-меня как будто приподняли! Т.к. принимала уже лежа, не могла стоять.. Супер !! благодарю, Светлана, дорогая за настройку! :happi:   :happi:   :happi:   :happi:   :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ирина, благодарю за отзыв!!! Энергия у всех разная по ощущениям. :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »