В этой теме 54 ответа, 20 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:24.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Предлагаю вам посвятиться в два универсальных канала, которые помогут вам в повседневной жизни.

Я полностью согласна с отзывами. Все так все и работает. :yes: На моей практике очень многим помогли уже людям эти каналы, (см.отзывы), конечно в отзывах не все расписано и я  считаю не нужным все рассказывать т.к. есть и неприятные вещи, которые хочется быстрее забыть, и жить дальше полноценной жизнью, но  как показывает практика каналы хорошо сжигают чужую зависть, сглаз, магию, порчи, все виды подключек, привязок, приворотов, отворотов, присушек, программ,  сущностей, и даже бесов.
    Встречают свою половинку, усиливается денежный поток, появляется много энергии, бросили курить, меньше пить алкоголь или вообще не пьют, отвращение, кто мечтал об этом, на многое открываются глаза, чего раньше не замечали.
    А так же залатает дыры в ауре и наполнит ауру энергией.  Подробное описание при посвящении и как работать.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВСЕМ! особенно новичкам.Каналы даются на всю жизнь, вы сами сможете помогать себе, всегда и в любое время.

Акция! Оплата за два канала сразу стоимостью как за один (2.000 грн) 5.000 руб.(70 евро) реквизиты

Канал Наполняющий источник — При практике этого канала происходит восстановление всех жизненных сил человека, автоматически выравниваются все неровности поля. Увеличивает многократно ваши способности, расширяет возможности. Подробное описание высылается перед посвящением на почту. Стоимость посвящения 2.000 грн.( 70 евро) или по курсу в руб. дол.

Канал  Огненная птица— Очищает пространство вокруг вас и внутри вас.  Избавит вас  от порчи, страхов, проклятий, приворотов, отворотов, подключек, привязок от всех видов негативов и не только. Подробное описание высылается перед посвящением на почту. Стоимость посвящения 2.000 грн. ( 70 евро) или по курсу в руб. дол.

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:   : love1:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Месяц назад посвятилась в  Огненную птицу и Наполняющий источник. Очень мне они понравились, в восторге от них :yahoo: и очень хорошо отбивают и чистят при чужеродных атаках, дают защиту. Перемены сразу видно, в теле все блоки прожариваются, а потом приятное наполнение.Чувствую себя хорошо.  :prayer2:

Огромная благодарность Светлане, за посвящение и обучение. :rose:   :heart:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Алена с таким каналами жизненно необходимыми!

:bouquet:   :applause:   :kiss:1

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Irina
    Irina
    Участник
    • @irina

Канал Огненная птица просто :good: Во время посвящения стало очень жарко, чувствовался жар по всему телу, мгновенно ощутила прилив энергии, в груди стало легко,свободно и могла свободно дышать. Чувствую энергичность и полна решимости завершить начатое до конца!!!!
    Советую всем этот канал! :prayer1:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Ирина за отзыв! :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Irina
    Irina
    Участник
    • @irina

Светлана, спасибо вам большое за посвящение в Наполняющий источник :happiness:  Вчера посвятилась и чувствовала как огонь заполняет меня. Когда работаю с этим каналом становиться очень жарко, тело заполняется энергией и потом будто заново родилась, жизненная энергия так и бьет ключом.  :yahoo:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Ирина с такими мощными, огненными  посвящениями!  Если жарко, значит есть, что выжигать блоки в теле.
    Благодарю за отзывы!  :bow:1   :kiss:1

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Доброе утро всем!!! Вчера посвящалась в канал Огненная птица, вначале минуты 3 меня знобило потом становилось жарче и жарче, как пожар состояние не передать словами, затем отрыжка глубокая и рыгать начала. Минут сорок всё это длилось и отпустило.

Предыстория,
    за день до посвящения ходили к одному руководителю на приём 2 лицо в области по личным вопросам, пришли в кабинет он на нас так наехал, как будто мы к нему домой пришли чайку попить сплошной негатив( на вид 50-58 лет по факту 43 года понимаете какая бурная жизнь у него кипит одна чернота), а когда туда ехали дорога не шла 3 раза сворачивала не туда час потеряла была бы одна вернулась не лежит и всё. После этого «весёлого» приёма утром тёмные силы в большом количестве из кровати вылезали, испугалась звонила Светлане она порекомендовала эти два  канала  сразу. Благодарю!!! Спасибо большое Светлан!!! :kiss:1 Весь вечер говорила кодовое слово эффект не заставлял себя ждать (жар), он уже не такой сильный, как в первый раз. Почистила и так легко, просто  класс!!! Благодарю!!! :yahoo:   :bow:1   :kiss:1

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Иннушка за отзыв!!! :kiss:1   : love1:

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Ещё раз доброе утро!!! Посвятилась у Светланы в канал Наполняющий источник. Мои впечатления необыкновенное блаженство, я в нем искупалась причём с головой. Глаза открыла в голубом источнике глубоко, испугалась как же дышать, мне подсказали этим и дышат( энергией) я успокоилась  и плавала дальше. Ещё  заполняли весь мой травмированный позвоночник, распирало энергией,  аж руки и ноги соединить не могла.
    Мне сон снился месяц назад видела Иисуса возле озера, дочка пошла в озеро купаться и меня зовёт, а мне не хотелось  мочиться и говорю ей, я ноги помочу, захожу в воду и меня волной смывает тёплой приятной, думаю ну раз намокла поплаваю голову мочить не буду, в этот момент мне дочка говорит, мам ты не пугайся сзади тебя такая волна большая тебя сейчас смоет, а я ей на всё воля Божья и в этот момент волна мочит мне голову и я вылетаю на крыльях из под этой волны и от меня чешуя грязи отлипать начинает и очень много света от меня исходит лучами. Вот и наполняющий источник и огненная птица через месяц. Благодарю мастера Светлану за помощь!!! Светик спасибо большое!!! Благодарю!!! :kiss:1   :bouquet:

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Innuchka за отзыв. Эти два канала очень мощные и идеальный вариант иметь их в посвящении. :good:

Всего час работы с ними и почистят, выжгут все лишнее  и восстановят и наполнят  :sun:

вначале минуты 3 меня знобило потом становилось жарче и жарче, как пожар состояние не передать словами, затем отрыжка глубокая и рыгать начала. Минут сорок всё это длилось и отпустило.

Сущность выходила, хорошо, что вырвала, а так что то мутило бы и крутило бы в животе и в теле.
    Всегда, если есть какие то обморочные состояние, или мутит, воды побольше пьем, а лучше немного святой добавить и вырвать. И
    моментально легко в теле становится, как заново родился!

Предыстория, за день до посвящения ходили к одному руководителю на приём 2 лицо в области по личным вопросам, пришли в кабинет он на нас так наехал, как будто мы к нему домой пришли чайку попить сплошной негатив( на вид 50-58 лет по факту 43 года понимаете какая бурная жизнь у него кипит одна чернота), а когда туда ехали дорога не шла 3 раза сворачивала не туда час потеряла была бы одна вернулась не лежит и всё. После этого «весёлого» приёма утром тёмные силы в большом количестве из кровати вылезали, испугалась звонила Светлане она порекомендовала эти два  канала  сразу.

Вот так к начальникам ходить  :cry:

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

В пятницу посвятилась у Светланы в канал Наполняющий источник и Огненную птицу. Наполняющий источник- было ощущение тепла, Огненная птица- было сначала тепло, а потом аж очень жарко. Болели икры, ноги в стопах кололи, пробивали связь с землей, у меня с этим слабовато. После посвящения  стало спокойно на душе и радостно! Когда нарабатываю, то чувствую энергию во всем теле, тепло, жарко местами! Работать и работать!  Благодарю, Светочка, за помощь!   :happi:   Вы моя спасительница!!!!!

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Qwerty1601,  Благодарю  за отзыв!  :bow:1   :applause:   :kiss:1   :bouquet:

Iryna
    Iryna
    Участник
    • @iryna

Сегодня получила посвящение у Светланы  в канал Огненная птица и Наполняющий источник, в руках чувствовалось наполнение сразу, потом постепенно перешло и  в ноги — это первый у меня опыт с энергиями, много не понятного для меня и интересного. Благодарю Светлану за посвящение, буду практиковать. :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Iryna с первыми посвящениями! :bouquet:     С каналами, настройками и порталами работать легко и просто. Поначалу, когда хотим логикой понять, то думаем, так наверное тяжело и не понятно. Каналы универсальные, и сами знают свою задачу, а наша задача только открыть кодовым словом на себя и расслабиться. Успехов в наработке!  :kiss:1

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Благодарю,Светлана за посвящения! Наполняющий Источник я чувствовала,как наполняют меня с низу вверх, мурашками порылось все тело и я как сосуд наполнилась и золотисто-белую энергию видела. Огненная птица, как вихри вокруг меня были,красные, желтые,оранжевые,жарко было немного, потом еще усилился жар.Буду работать. Благодарю  :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю с такими мощными посвящениями! Благодарю за отзыв!  :bow:1   :bouquet:

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

:bye: Сегодня посвятилась в канал Наполняющий Источник и в канал Огненная Птица.Наполняющий Источник так мягко со мной работал ,было ощущение наполненности и спокойствия.Ноги в землю как то вросли. А канал Огненная Птица показал мне много удивительных вещей.Было много огня. Светочка Благодарю за посвящения! :bouquet:   :kiss:1

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Mariya, поздравляю тебя с  такими сильными и нужными посвящениями. Благодарю за отзыв. :bouquet:   :kiss:1

Ira
    Ira
    Участник
    • @ira

:sun: :sun:     Благодарю , Светлана , за посвящение  в каналы  Наполняющий Источник  и Огненная птица. :rose:

Наполняющий источник , я чувствовала тепло , мягкое тепло , чувствовала ,как наполняют меня энергией с верху вниз,  по телу бегали мурашки ,немного кружилась голова , и были пошатывания из стороны в сторону ,как бы ощущение волн, в ногах было ощущение тяжести в конце. Огненная птица  чувствовала жар по всему телу ,было очень жарко в области груди и желудка , были покалывания в груди , потом жар еще больше усилился , и в конце почувствовала ровное тепло по всему телу . :good:

Получила инструкции  от Вас как работать  дома ,буду выполнять ! Благодарю!   :bow:   :bow:   :bow:   :sun:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Ирочка, а теперь практика и практика! Пусть эти каналы помогают тебе по жизни всегда! Благодарю за отзыв, дорогая! :bow:1   :kiss:1   :bouquet:

Marina7_7_7
    Marina7_7_7
    Участник
    • @marina7_7_7

Сегодня прошла посвящение Наполняющий  Источник и Огненная птица. Хотелось бы поделится впечатлениями и ощущениями.  :-)  В моем случае, я чувствовала себя не очень хорошо, самое первое — это тяжесть всего тела, ощущение с головы до ног тяжесть к земле, так же это жар правой стороны тела во время посвящения огненной птицы, тошнота, бледность кожи, чувство нереальности и разбитости. Конечно это нужно перетерпеть,но оно того стоит. Уже после первого сеанса у Светланы, когда я ехала домой я чувствовала душевное спокойствие, которого мне так давно не хватало. Люди вокруг будто начали меня замечать, улыбался мне, спрашивать меня, и это все случилось после первого посвящения. Я очень довольна, и самое главное что я не остановлюсь я буду продолжать эти техники, ведь они в корни меняют жизнь,и это сразу заметно. Очень благодарна Светлане за поддержку, ведь в такие моменты это очень важно. :rose:   :heart:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Марина, а теперь практика, практика и еще раз практика и побольше в твоем случае!!! :yes:   :applause:   :kiss:1

Yulia
    Yulia
    Участник
    • @yulia

Всем доброго времени суток))) :happiness: прошла посвящение и уже работаю каждый день с каналом Наполняющий Источник, очень не обычные ощущения для меня как для новичка. При посвящении мотало из стороны в сторону, руки были очень холодные.  Расскажу про свои ощущения при наработке канала в первый раз, вечером перед сном сама подключалась уже лежа в кровати, по ногам волны горячие ходили в верх в низ, так и уснула…второй раз с утра, стояла это нечто, скажу я))) для меня это все новые ощущения которые тяжело принять своим мозгом))) руки налились горячим, да же пальцы захотелось в разные стороны расправить))) и все тело ходуном ходило, очень сильно расслабило.Со временем все изменилось и работа с каналом стала мягче и легче))) Всем успехов в работе и много хорошей энергии))) :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Юлия, благодарю за отзыв!  :kiss:1

Yulia
    Yulia
    Участник
    • @yulia

Вчера прошла посвящение в канал Огненная Птица))) ооочень приочень было жарко, ноги и руки прям кипели, в районе сердца и поясницы покалывало,  а потом начало горло болеть за то после,спала как младенец))) даже на работу умудрилась проспать  :laugh: с удовольствием буду практиковать и набираться опыта у Светланы))) :kiss:1  За эти несколько дней произошло много перемен в лучшую сторону,я бы сказала чудес! Буду наблюдать и учиться . Всем желаю успехов  :bye:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Юлия, просто  :good:  Благодарю за отзыв!  :rose:   :applause:

Ekaterina
    Ekaterina
    Участник
    • @ekaterina

:mail: Я новичок,для меня все это новое,  вчера прошла посвящение Наполняющий Источник  и Огненная Птица, хочу поделиться своими ощущениями :dance:, во первых было потрясающе, удивительно , и незабываемо, если честно я и подумать не могла насколько энергия влияет на жизнь человека, просто раньше я не задумывалась о таких вещах, думала состояние тяжести, проблемных неурядиц, беготни, стресс с кем не бывает, но со временем моя жизнь зашла в тупик, случился застой, за что бы я не бралась дело не приносило результатов, да и шансов не было. Благодаря моему хорошему знакомому я познакомилась с Светланой, кстати очень благодарна ему за это :prayer1: . Светлана мне объяснила почему в моей жизни все происходит так а не иначе, что я делаю не правильно, почему сколько б я усилий не прикладывала а все в пустую, Светлана подсказала в каком направлении нужно двигаться, что нужно изменить в себе и своей жизни, с чего начать. Сначала я прошла просвещение в Кундалини рейки 1 и 2 ступени  :good: , для того чтобы посмотреть действительно ли произойдут изменения в моей жизни, и вправду высшие Сили или космические законы имеют такое влияние в жизни человека :no: . Оказалось имеет и очень большое значение, я начала заниматься, нарабатывать, воспринимать окружение и окружающих вокруг себя совсем по другому, у меня очистился разум, если можно так сказать, если раньше я во многом сомневалась, то теперь я словно раньше была слепой а теперь  я вижу :force:   :yahoo: теперь с уверенностью могу сказать где белое а где чёрное например и это так действительно и есть :prayer1: . Позже я стала чувствовать что мне мало этой энергии нужно большей и как то все стало сходить на нет, сильно много энергии сжирали у меня мои любимые я не успевала наработать, в итоге я пришла снова к Светлане :bouquet:  и мы открыли вместе два потока Наполняющий Источник  и Огненная Птица, после чего я до сих пор под впечатлением :10:   :heart:   :rose: .  Энергия Истока наполнила меня, в местах где я чувствовала недомогание были ощущения пощипывания, словно кучу маленьких иголочек мне вкололи в одно место  :wacko: , после мы открыли Огненная птица, вот он реально сжёг, я закрыла глаза и видела очень много мути и грязи постепенно цвета менялись стали более яркими и чистыми, после энергии или жутко болела спина и плечи, но это того стоило :happiness:   :happiness:   :happiness: . Сейчас я занимаюсь наработками и действительно я чувствую поток силы, энергии идущий от Истока, некогда не думала что так может быть :spectacles: Огромная Благодарность Светлане  :bouquet: , Вы словно огромный подарок всевышних всем нам!!! :fairy:   : prayer:   :prayer1:   :prayer2:   :angel:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Екатерина за отзыв. :good:   : love1:   :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Добрый день!!! Недавно посвятилаcь  в  энергии  Огненная птица и Наполняющий источник, Огненная птица прожгла все по позвоночнику, немного пошатывало, сильно пекли ноги, поясница тянула,а Наполняющий Источник тоже  стопы пекли, поясница тоже болела. После посвящения чувствую себя замечательно.   Нарабатываю, стало побаливать немного горло, чистится.
    Спасибо вам Светлана за посвящение! :heart: :rose:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Антонина за отзыв. Успехов в наработке.  :good:   : love1:   :kiss:1

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Вчера посвятилась у Светланы в канал Наполняющий Источник.Когда посвящалась меня против часовой стрелки водило,руки были как свинцом налиты,уши закладывало,когда подняла руки над головой почувствовала холодок.После сеанса было чувство расслабления и хотелось спать,но сегодня утром проснулась бодрая и счастливая, давно не было такого ощущения.Благодарю Светлану,я очень рада ,что она помогает и наставляет на путь истинный меня. :bow:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Наталья, благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Сегодня прошла посвящение у Светланы в канал Огненная птица.Видела себя в огне,квартиру где я живу,дом,места где я бываю и где бывают люди с которыми я общаюсь,хотя я там не бываю.В огне видела своих родных и близких.В горле огонь ощущаю,теперь после сеанса начинает печь в обл.пупка.Благодарю Светлану

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

:good: Негатив выжигается с помощью огня-это временно и скоро пройдет.  Благодарю за отзыв, Наталья!  : love1:   :kiss:1   :applause:

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Здравствуйте, я посвятилась в канал огненная птица месяц назад.работала с этим каналом как рекомендавала Светлана….у моего мужа на работе случился инцидент в результате чего его могли уволить,я с момента посвящения чистила его место работы и его начальство ..когда он пошёл на разбор я тоже чистила то место и людей которые там были,в результате все уладитилось  наилучшим  образом.Благодарю Светлану за помощь.   :yahoo:   :rose:   :bow:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: Благодарю, Наталья за то, что поделились результатом   :applause:   : love1:

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Здравствуйте. Получила Посвящение в Огненную птицу и Наполняющий Источник. Во время посвящения в Наполняющий Источник было очень холодно, морозило, знобило, воздух вокруг меня стал  очень свежим и насыщенным, как -будто я находилась высоко в горах :unsure: ; А вот посвящение в Огненную Птицу было действительно огненным- огонь прошел по всему телу, в каждую клеточку, через весь позвоночник-очень сильные впечатления от посвящения. Светлана, благодарю! :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Татьяна! Благодарю за отзыв!  :bow:1   :kiss:1   : love1:

EVGENIYA
    EVGENIYA
    Участник
    • @evgeniya

Добрый вечер всем :bye: )Прошла посвящение в канал Огненная птица и Наполняющий источник :yahoo: Очищающий канал просто супер!После работы с ним чувствуется уверенность и сила :force: Наполняющий канал намного мягче   :yes: чувствую спокойствие и гармонию ,очень приятные ощущения :good: Буду нарабатывать для лучшего эффекта  ;-) Без настроек уже не могу! Хочется чистенькой ходить, так себя лучше чувствую! Светлана Благодарю вас  :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Евгения! А теперь практика и практика. :yes:   :kiss:1

Margarita
    Margarita
    Участник
    • @margarita

Здравствуйте. Получила Посвящение в Наполняющий Источник и Огненную Птицу.Во время посвящения в Наполняющий источник чувствовала как через тело проходит белая труба света, в руках чувствовалась энергия как будто мои руки магниты.После посвящение такое чувство спокойствия, умиротворенности,просто летаешь в облаках.При посвящении в Огненную Птицу чувствуешь жар по всему телу, ты становишь как частичкой огня,чувствуется мощь и сила этой стихии, нет никакого страха и сомнений.Мысли становятся четкие, нет бардака в голове.После посвящения чувствуешь себя отдохнувшим полным сил и энергии.Как будто побывал на курорте.Всем начинающим РЕКОМЕНДУЮ начинать с этих каналов.Отдельное спасибо Светлане она очень чутко и заботливо относилась ко мне во время всего процесса, даже после просто общения (по переписке) с ней на душе остается теплый след :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Маргарита за отзыв!  :prayer2: Поздравляю с первым посвящением!  :bouquet:

Elisaveta
    Elisaveta
    Участник
    • @elisaveta

Благодарю, Светочка, за посвящение в канал «Наполняющий Источник,»так хорошо чистит. Пошли потоки мощные увидела цилиндр и над ним 2 спиральки перекрещенные вверх потоком, Голову сдавливало сильно, из сердца вышла стрела вверх вся светящаяся, заболело сердце и рука левая немела, першение в горле сопровождало до середины сеанса. Немного поплакала, но спокойно. Попросила прощение у всех и поблагодарила всех «недоброжелатей» за то что меня двигают вперед. Когда просила свое Божественное Я, услышала, что не слушала и не слышала Его, слушала других, а не себя, вот и получила что есть. Мне нужно было пройти эти этапы. Напряглись плечи, шея и позвоночник, что то вытянули с них и ушло все вверх. Хочется посидеть подольше в этом потоке. Благодарю, благодарю, благодарю!

Elisaveta
    Elisaveta
    Участник
    • @elisaveta

Чистилась сегодня, работала практиками, читала много и чувствую, что работают темные, до конца все еле дочитала, подсказки -усиль защиты, проговорила, паника, хочется лечь горизонтально и спать…Что делать-как я устала… Открыла «Наполняющий Источник» и потом Светочка вовремя, И вот дальше посвящение в канал Огненную птицу.  Голову сковало и сейчас будто разорвет, особенно лобную часть и тошнит, потом в области полушарий сковывало.  Огонь появился, но фиолетовый и птица огромными крылами над пространством парила и взмахивала ими и так до конца сеанса. Чистка ощущалась мощно. Благодарю, Светочка!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елизавета за отзыв!  :kiss:1   :bouquet:   :applause:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Сегодня посвятился в канал огненная птица,тепло без границ ошушения свободы и радости как будто все отпало лишнее от тела просто выгорело благодарю Светочка
    это прекрасно низкий поклон Вам  :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

благодарю, Иван за отзыв!  :applause:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарен Светлане за настройку Наполняющий Источник, это прикрасно такое ошюшения как будто правда в колодце с чистой энергией побывал наполнился до краев, кто ещё не посвящен РЕКОМЕНДУЮ!!!  :force:   :force:   :force:   :good:

Сегодня после настройки запустил повторно огненную птицу прожарило все а при запуске источник вообще места солнечного сплетения, так рвало что я чуть не прозрел, выжаревало и наполняло одновременно супер :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Иван, благодарю за отзыв!!! :applause:   :bow:1

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Сегодня вовремя проведения сеанса Огненная птица себе и в инструкции было написано, что можно открывать в мыслях прошлые моменты неприятные в жизни и открывать Огненную птицу на себя и пространство вокруг сжигается, сегодня так и сделал в тот неприятный момент почувствовал, как с меня отпала как кожура или кора дерева покрывавшая пол моего тела слетела и почувствовал как сильная по телу вибрация прошла,потом по телу в основном тепло и приятно :-)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :applause: поздравляю, Иван. Благодарю за отзыв!  :handshake:

Elena-Elena
    Elena-Elena
    Участник
    • @elena-elena

Здравствуйте!!!Прошла посвящения  в канал Огненная птица  и наполняющий источник!!!!Очень довольная!!!каналы работают,очищают и наполняют,жизнь изменилась в лучшею сторону,стала более спокойной,жизнерадостной…очень интересные каналы,я никогда не думала что я могу быть такой гибкой,легкой…у меня только положительные эмоции,хочется очищаться и наполняться,энергии работают !!!Советую всем!!Очень благодарна Светлане за ее работу,Вы очень помогаете людям!!!!!Благодарю Вас!!! :dens2:   :dens2:   :dens2:   :rose:   :rose:   :rose:   :rose:   :10:   :10:   :10:   :10:   :10:   :10:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елена за отзыв!!! Успехов в практике!!! :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »