Почему женщина не может иметь детей или ребенок больной?

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 15.12.2020 в 21:28.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Тысячи раз я говорил женщинам, которые не могут иметь детей или дети которых больны:

«Чтобы ваш ребенок имел будущее, ему необходима тонкая, высшая энергия. Это энергия, получаемая от Бога, энергия любви.

Божественное приходит, когда человеческое становится на колени. Для появления здорового ребенка и принятия энергии любви нужно пройти унижение тела с его инстинктами, духа с его правотой и справедливостью и души с ее защищенностью и высшими чувствами привязанности, тепла, стабильности.

Если, проходя унижение тела, духа и души, мы продолжаем любить людей со всеми их недостатками, сохраняем любовь к миру и к себе, принимаем свою судьбу, понимая, что любая ситуация направлена на любовь, то обновление происходит. Каждый человек должен периодически проходить эту процедуру очищения души.

Самая опасная вещь для души — чувство защищенности и превосходства. Насколько это полезно телу, настолько опасно для души. Хотя слишком надежно защищенное тело вырождается так же быстро, как и душа».

источник- Лазарев С.Н. Человек будущего. Первый шаг в будущее

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Негативные эмоции, поступки наших предков входят в наше поле и остаются там в том случае, если они идентичны нашей духовной конструкции, т. е. если я в прошлых жизнях не был ревнивцем, ревность моих родителей не проникнет в глубину моей души.

И если я правильно ориентирован, то даже поверхностная «грязь», полученная от предков, исчезнет. Личная карма соответствует родительской, и если я в трех прошлых жизнях презирал людей, считая себя умнее других, то в этой жизни я получаю такого же отца, деда и прадеда.
    Поэтому, когда человек начинает работать над собой и обращается к Богу, можно считать, что семейной кармы у него нет, а есть только личная. И чем сильнее устремление к Богу и к любви, тем меньше человек зависит от энергетики окружающего мира, от негативного опыта своих предков и своего по прошлым жизням.

источник — Лазарев С.Н. Прикосновение к будущему

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.