Почему очень важна связь со своей мамой и чтобы не было обид и разногласий с ней

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 02.08.2018 в 19:12 сделано Svetlana.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6553
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Почему очень важна связь со своей мамой и чтобы не было обид и разногласий с ней.

        Утроба матери- это первый дом ребенка. И как ребенок себя чувствовал в утробе, то и будет отражаться у человека в будущем. Например –будет ли иметь в будущем ребенок свое жилье и как комфортно будет себя в нем чувствовать. Возможно вы уже заметили, было у вас такое чувство- живете в вашем жилье и хотите уйти из него, тяжело и не уютно в нем или наоборот, что постоянно находиться в нем и всегда хочется в него возвращаться и жилье как родное уже.

        Говорят, твоим станет, пока сам не построишь или ремонт не сделаешь. Если удается построить, то это замечательно и даже сделать ремонт. Многие живут десятилетиями и в мыслях делают ремонт т.к. оттягивает этот момент или финансы не позволяют.

        Даже и ремонт кажется сделал, но все равно не так и не твое. Вот все это идет из утробы матери. Было не комфортно. Возможно мама испытывала стрессы, страхи во время беременности и родов и т.д.

        Мама –от слова материя и материальные все блага в жизни человека. При конфликте с матерью, то часто будут проблемы и по жизни т.е. в личной жизни, здоровью, финансах и личном жилье т.к. не приняли мы жизнь от мамы.

        Выход есть!!!!

        Как решить эту проблему? Необходимо принять маму.

        1. Представляем свою маму, образ перед собой. Глаза или закрыты или открыты, как вам удобно. И на выдохе говорим: Я принимаю эту жизнь от тебя!

        Если вам очень сложно т.к. проблемы с мамами бывают разные, то скажите: Я постараюсь принять эту жизнь от тебя!!!

        Проговорили и расслабились и чувствуем свое тело…что в нем происходит и где болит, там и блоки.

        Так делать почаще и каждый день, и лучше на убывающую луну.

        Это упражнение делаем до тех пор, пока вы будите проговаривать и у вас ничего не будет болеть в теле, а это значит, что в будущем у вас все будет налаживаться в вашей жизни.

        Если болят почки- то у вас мало энергии, если болит поясница, то вы не прогибаетесь перед мамой, не благодарите. Любые отрицания в нашей жизни создают напряжение в нашем теле.
        Слушайте тело-оно подскажет.

        Упражнение второе, которое дает человеку заодно и молодость. Лучше сесть в позу полу лотос,
        а так же можно ее делать сидя, ноги на полу и ладошки на коленях и перевернуты, смотрят вверх.

        Это упражнение можно делать 30 — 40 минут под музыку, любую медитативную.

        Сели и закрыли глаза и следим за своим дыханием, чтобы избавиться от посторонних мыслей.

        И представляем, как из зоны пупка вытягивается белая трубочка – наша пуповина и как бы раскрывается и окутывает вас со всех сторон –вы в коконе, белой плаценте. Вы как ребенок и находитесь в утробе своей матери.

        Вам очень хорошо, вы чувствуете себя очень спокойно, комфортно, слышите глухие и далекие звуки, разговоры. Может приятная музыка, и приятные слова, пение птичек.

        Создайте вашу реальность сами и что бы вам хотелось бы. Главное вам хорошо и комфортно.

        Можете даже поменять вашу позу рук, ног- как вам удобно.

        Пройдет время 30-40 минут и все происходит наоборот- оболочка расходится и все собирается в пупок . Потом кладем правую руку на пупок и сверху левую руку и зафиксируйте это состояние на пару минут.

        Эти две практики можно выполнять в неважно в какой очередности. Перед этим всем лучше.

        Написать : хочу дом или квартиру и все в подробностях, где сколько комнат, на каком этаже, туалет, ванная, кладовка-полностью макет создайте и напишите и нарисуйте. Вот в этот рисунок почаще смотрите, а так же перед практиками этими. И со временем осуществится ваше желание настолько, насколько вы будите стремиться к нему и если хватит энергии. Но это необходимо что то делать, а не только мечтать. Это как закладываем на будущее программу, но в деталях. Вселенная не знает что нам нужно, а так ей и говорим.

        Л. Алая.

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.