• В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 09.03.2021 в 09:00 сделано Svetlana.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8513
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

         

        Вы возможно уже видели такие картинки  по влиянию мыслей, слов, музыки на воду.

        Это доказал Японский исследователь доктор Масару Эмото.

        Он брал воду с разных источников, и при помощи жидкого азота резко охлаждал, и образовывались кристаллики льда, которые исследовали под высокочастотным микроскопом.

        Доктор выяснил, что кристаллы льда, полученные из обычного водопровода были сильно деформированы и темные, в отличие от воды из горных ручьев, чьи кристаллы были столь чисты и красивы, что поражали воображение.

        Так же доктор Эмото брал обыкновенную дистиллированную воду, и наклеивал на пробирки с ней надписи с позитивными эмоциональными пожеланиями, например: Спасибо, благодарю, любовь, благополучие, Аве Мария и т.д.,

        И негативными: ты дурак, смерть, зло, ненависть, мобильный телефон, хэви металл и прочее.

        После заморозки кристаллы с позитивными надписями стали очень красивыми, яркими и многомерными, а кристаллы из воды с негативными надписями, превратились в полуразрушенные, уродливые и темные.

        Так же, исследования показали, что вода, которой говорят теплые и добрые слова, со временем не стареет, даже по прошествии месяцев, а вода, которой говорят слова с негативным оттенком, протухает буквально в считанные дни.

        А вот -простой ответ. Мы состоим из 80% воды. Это знают уже все.

        Приведу легкие примеры, а вы уже сами решите, что у вас.

        ЛЮБАЯ жидкость или ЛЮБОЙ продукт имеют свою энергетику, например все, что ранее бегало, дышало, жило — это энергия смерти т.к. это убитое что то и не важно, каким способом.

        Вредные, любые привычки и зависимости И ДАЖЕ ИНОГДА — это, например — алкоголь , сигареты, различные наркотики и т.д. — это энергия токсичности, дурмана, зла.

        Делаем вывод: попадая во внутрь наше тело наполняется низкочастотной вибрацией или энергией. И даже несвежую пищу.

        О еде можно рассказывать очень много, но скажу одно, что даже пища не свежая, т.е. после приготовления ушло более трех часов, то уже она считается невежественной и естественно из каких продуктов она сделана это тоже влияет на нашу энергетику, например полуфабрикаты, или на химии или  как спрайт, кола и т.д.

        А из чего состоит наш мозг? из жидкости

        Вот почему больше всего возле головы скапливается негатива, если человек много думает негативного, чем позитивного.

        Можно дальше рассуждать, что у нас есть кровь, которая течет по всему телу и омывает различные органы и их работа зависит от качества крови.

        А значит, что хорошо делать?

        Когда пьем обычную, простую воду, то  говорим на воду три раза, что хотим себе улучшить по жизни.

        Например «здоровье» и т.д. счастье, любовь, радость, молодость и т.д. и потом медленно пьем эту воду, понимая что сказали.

        И конечно же поддерживаем это, например здоровье — питаемся качественной едой, убираем вредные привычки и т.д., а не надеяться на «чудо». Чудеса мы создаем сами и своими руками.

        с ув. и заботой о Вас, Светлана :heart:

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.