Отзывы о сеансах от всех видов магии , колдовства, порч и т.д.

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 16:59.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Чистка ауры от всех видов негатива, сглаз, порча, магия, колдовства, программ, от всех видов сущностей, печатей, приворотов, и защита!

ДЕЛАЮ ЛИЧНО Я СЕАНСЫ ИЛИ ВАС НЕОБХОДИМО ПОСВЯТИТЬ В ЭНЕРГИЮ, ТО ЭТО ОБСУЖДАЕМ ЗАРАНЕЕ.

Наилучший первый вариант для человека — это здесь : https://www.auranikolaev.com/forums/topic/mega-moshhnye-zashhity-dlya-vsekh

Лично  смогу вас посвятить в канал Терминатор черных сил №4, Сангвинем де Магицис Лупус № 5, а так же Магический Черный крест№ 1, а так же Мега Мощный разрушитель заклинаний № 3.

Это смотрится по ситуации- кто делает и какая магия.

А потом, как будите чувствовать. Вы сами себя сможете защищать при любых магических атаках на вас.

Почему? Если есть враг, то он может  снова и снова атаковать вас, а чтобы вы не теряли время, то мгновенно включайте канал очистки и защиты что привела пример выше.

Если в вас уже сущность атакует и манипулирует вами, то посвящений надо вам 20-30. Опыт имеется. Лично веду человека и говорю, что лучше. Откуда берется сущность? От родового проклятья или была черная магия в роду. Это тоже можно узнать на консультации.

Второй вариант.

Делаю сеансы лично я. Стоимость одного сеанса -это если очень плохо себя чувствуете  и только делаю по фото  или напрямую через интернет все зависит от ситуации 200 грн (500 руб)  7 евро. Курс 10 сеансов по часу. Все оговариваем.

Все сеансы и у любого мастера имеют временный результат, даже если и защиту ставишь. Т.к. мы живем дальше, испытываем эмоции и общаемся с окружающими людьми. А если снова будут вас атаковать черной магией? То ни одна защита не выдержит т.к. при магии работают напрямую.

А так же, если у вас сущность, то не надейтесь, что я выгоню сущность за это время. Т.к. вы ее притянули, кормите, а значит вам от нее и избавиться нужно самому т.е. через посвящение в энергию, что написала выше. Сущость почти невозможно выгнать из человека, бывают случаи, но как показывает практика -этот процесс долгий.

Третий вариант.

Кто самостоятельно хочет работать с собой, снять порчу и т.д. этот метод здесь: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/kak-snyat-s-sebya-porchu-i-voobshhe-negati/

Или посвящения и самостоятельной  работы, при посвящении-  энергетические методы очищения, защиты -их много, об этом здесь:   http://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nastroyki-kanaly-portaly/zashhitnye-kanaly-portaly-nastroyki-yek/

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Всем привет! С магией столкнулась лицом к лицу очень страшно( сделали на смерть) закрыли верхнюю и нижнюю чакры лежала 3 дня дома( головные боли, сердце выпрыгивает, давление шкалит; руки и ноги ледяные) вызывала скорую каждый день, попрощалась с родственниками просила прощение у всех. Врач со скорой сказал что мне нужно обратиться не к традиционной медицине на вид-на покойника похожа, рано в таком возрасте(40) так выглядеть на 70 лет. Что то не так. До Светланы оббегала многих бабок в округе, хватало лишь на неделю. Все порчу с меня снимали)) Обратилась к Светлане, она посмотрела сразу определила, что это магия( с момента когда её сделали прошло 3 дня). Прошла курс лечения за 6 сеансов.(3 дня по два раза в день) Результат был уже после 2 сеанса, мои конечности приобрели нормальный цвет, муж не отпрашивался больше с работы что бы со мной сидеть( до туалета самостоятельно дойти не могла под руки носил).Светлана большое спасибо тебе и благодарю!!! :bow:   :heart:   :kiss:1

Интересный случай во время сеанса произошел. Договорились о сеансах со Светланой и пошла к подруге чай попить позвонила Светлана и говорит, что сейчас будет чистить ауру, я объяснила что не дома, она сказала ,чтобы я пила чай дальше. Сижу пью….в этот момент моя подруга как заорёт и тычет в меня пальцем. Я начала крутить головой что она такое за мной видит. А оказалась что я сижу в тумане который стелется только около меня. Звоню Светлане чтобы объяснила что это такое…оказалась аура во вокруг меня бело-голубая. В этот момент происходит огромный прилив энергии и туман, как будто резкость пропадает не много в дымке всё. После сеанса хотелось творить… энергии через край. Благодарю волшебницу, Светлану!!!

С момента работы со Светланой прошло несколько месяцев. Ставлю себе защиты, которые на сайте в посвящении: Личная, 12 уровней,  Архангела Михаила и Св.Николая и Пр. Богородицы  и посвящаюсь в каналы и настройки. Чувствую себя просто великолепно! : fly:
    Благодарю, Светуля!!!! И Высшие Силы :prayer2: :dance: :bouquet: :rose:

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Innuchka за отзыв!  :rose:  Слава Богу все уже хорошо!  :prayer1:   : prayer:   :prayer2:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Irina
    Irina
    Участник
    • @irina

Добрый день всем! Хочу сказать пару слов о сеансах. Я очень много лет мучилась со своим здоровьем, пока не попала к Светлане. За три дня сеансов по фото у меня все как рукой сняло, во время сеансов ощущала сильные потоки, чувствовала энергию, которая исцеляет меня.
    После сеансов, Светлана посоветовала взять несколько посвящений, которые улучшили мое состоянии еще больше. От огненных каналов я чувствовала сильное тепло по всему телу, от защиты я чувствовала сильные потоки энергии. Я очень рада, что могу сама поддерживать дальше свое состояние спокойствия и расслабленности каналами. Благодарю!  :prayer1:   :rose:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Я очень рада, что могу сама поддерживать дальше свое состояние спокойствия и расслабленности каналами

Так и только так мы сможем себе помочь в серьезных ситуациях . :good:

Благодарю, Ирина за отзыв ! :applause: :bouquet: :kiss:1

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Пол года назад Высшие Силы познакомили всю мою семь  со Светочкой!  Часто находила у себя в доме и во дворе необычное что то, подкинутое «доброжелателями» Прошла курс чисток по фото,6 сеансов за три дня, подташнивало во время сеансов, чувствовалась энергия по всему телу, свет перед глазами появился. А до этого пол года все было в тумане! Потом посвятилась в  Тибетский канал Ваджрассатва мои мозги стали еще светлее! Еще больше заинтересовалась посвящениями. А на днях получила посвящение  в Огненную птицу и Наполняющий Источник. Очень довольна! Благодарю, Светлану за ее помощь во всем! :bouquet:

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю,  Qwerty1601 за отзыв!  :bow:1   :kiss:1   :bouquet:

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

От хорошей жизни к целителям не обращаются, а только если у тебя нет энергии, здоровья, проблемы и порча, которую уже  несколько раз снимала, но не надолго и хватало и заново все и возвращалось, не до конца значит снимали. Начала делать сеансы по фото от магии у Светланы, с первых же сеансов начали сниться сны, что именно делали со мной и с моей фотографией. Было страшно, но и надежды на спасение тоже были. Тело все болело, мурашило то холодом, то огнем, но слава Богу одолели! Меня попустило, и появилась энергия, стала посвящаться у Светика в каналы и защиты. Сама себя защищать. Благодарю, Светочка за помощь! Слава Богу, прошло уже больше года и все хорошо. Благодарю, благодарю,благодарю за все, что ты делаешь для нас всех!  :yahoo:   :rose:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю Ленок за отзыв, теперь сама себе и помогай!  :handshake:   :dance2:

lenchik1381
    lenchik1381
    Участник
    • @lenchik1381

Около двух лет назад обратилась к Светлане за помощью, мама привела за ручку, была сделана порча на смерть и запущенная ситуация, оббегали всех в округе, (бабушек и дедушек), но эффекта не было и обратилась к Светлане т.к. у нее был аппарат по фото ауры, а оказалось, что и помогает энергетически, снимает сглазы, порчи и т.д. На первом сеансе было плохо, тошнило, тело ломало, но становилось лучше. После прохождения сеансов  моя жизнь меняется на глазах. Моё самочувствие изменилось, раньше всё время мне хотелось спать, я чувствовала себя вялой и усталой, хотелось чаще быть одной.  Всё начало меняться, стала лучше себя чувствовать, стала проходить замкнутость, захотелось раньше просыпаться и жить. Сейчас в жизни всё перевернулось так, что я не успеваю осознавать происходящие со мной изменения. Не думаю, что будет правильно писать о том, что происходило на сеансах, у каждого свои ощущения и «вибрации», а вот изменения в моей жизни на лицо. Во-первых, Светик, еще раз спасибо большое, что в период отчаяния ты появилась в моей жизни. В твоём лице я, на самом деле, нашла помощь, о которой даже и не мечтала. Уже после первого сеанса стало заметно легче, появились силы бороться со своими страхами. Во-вторых, спасибо огромное, что ты всегда на связи. Это огромный плюс, что тебе можно написать , вне зависимости от сеансов. И, в-третьих, Светик, ты замечательный, добрый, учтивый и отзывчивый человек. Невозможно описать, насколько я тебе благодарна. Ты умеешь сопереживать и понимать каждого кто к тебе обратился. :kiss:1   :bouquet:   :heart:

Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем....М.Аврелий

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Леночка за отзыв, но сейчас смотря на тебя, даже и не хочу и вспоминать, какая ты была два года назад.
    Слава Богу, все позади, :prayer1: а теперь ты сама все знаешь и научена как защищать себя и что делать, а я рядом!  :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Очень часто задают подобный вопрос . Решила разъяснить . НИ ЧЕМ НЕ ПОХОЖЕ . Выливание воском — это как выпить одну таблетку . Одна таблетка не вылечит , но симптомы снимет ненадолго. Зависит воздействие воском — от силы целителя . Но «таблетка» таблеткой и останется.

По моему опыту — около 5  сеансов выливания воском (при условии что у хорошего целителя) равно — одному очистительному сеансу.

При сеансе человек очищается и наполняется Светлой Божественной энергией и становится защита, при выливании воском такого нет,  и так же при выкатывании яйцами, и эффект не долгий, если не наполняем себя энергией. Хорошо использовать, если нет посвящений и как вспомогательное средство и тест поверки своей ауры. Это воск-яйцом и наполнением энергии т.к. свято место пустым не бывает.
    Я сама для себя использую воск и яйцо, перепроверяю свое состояние энергетического кокона и ауры.

Vika
    Vika
    Участник
    • @vika

Спасибо огромное Светлана!!! За вашу помощь,после чистки тошнило,была слабость и клонило в сон,все плохое выходило,благодаря таким людям как вы начинаешь жить правильнее нести свет,спасибо ещё раз!!! :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Виктория за отзыв !!!  :bow:1   :kiss:1   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »