Отзывы и стоимость о лечебно- оздоровительных сеансах

В этой теме 34 ответа, 17 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:02.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Перед  очистительно — оздоровительном сеансе прочитайте информацию пожалуйста до конца.

Вам точно не ко мне, если вы ожидаете волшебную палочку или волшебную таблетку, которая прям-таки мигом начнет решать ваши проблемы .

Такого не существует, не обманывайте себя. Работа над  собой и только труд и практика!!!!

Без согласия самого человека не делаю сеансы- исключение детям до 12 лет и смотря в каких случаях.

Соблюдаем закон Мироздания: Не просили- не делаем! Заботимся о своей карме. :prayer1:

ВНИМАНИЕ! Перед сеансом, посвящением и заранее  обязательно прочитайте о целительном кризисе  ЗДЕСЬ

Сеансы проходят дистанционно через skype, viber и так же очно в офисе г. Николаев (Украина) и по фото.

Как работают сеансы? и что ожидать от них в будущем? 

Комплексно : очистка + наполнение+ раскрытие и активация чакр+ обратка(мягкая)+ защита.

После сеансов  нормализуются все сферы жизни по здоровью, счастью, снимаются «розовые очки» и т.д. Так же увеличивается денежный доход.

Сеансы  дают толчок, направление. Начнете делать то, что давно уже лежало без дела. Появится много энергии.

А так же необходимо менять свой характер, привычки, мысли на позитивные, следить что мы думаем, говорим и т.д.

Наша судьба и карма заложена в нашем характере, и когда меняем характер, то меняется и судьба и карма.

Ни один целитель, священник,»бабушка»  не смогут изменить нашу карму, кроме нас самих! Не ищите легких путей!
    В духовном мире каждый сам за себя, а остальные «учителя» только помогают, открывают двери, а потом сами идите!

А это  учиться и учиться! Сейчас настало время энергий и только энергии дают отличные результаты- это в сравнение, кто ходит к «бабкам» и по церквам, молится  и на этом все- это уже все малоэффективно, если серьезная проблема в энергетике.

Мы уже живем в другом измерении- время энергий. Та и многие уже и заметили.

Пока мы живы, то все можно исправить. Всем рекомендую книгу Александр Свияш «Разумный мир». Вы уже в ней найдете много ответов на ваши вопросы.

Стоимость комплектного сеанса очистка + наполнение+ раскрытие и активация чакр+ обратка(мягкая)+ защита.

Можно оплатить первый 1 сеанс для того, чтобы прочувствовать энергии (кто меня не знает). Сколько сеансов вам делать-это решать только вам, но вот варианты сеансов :

1 вариант : время 30 мин.- 100 грн.(250 руб) (3 евро)
    Первый сеанс всегда 30 мин.,он как показательный, а так же делается 10 сеансов т.е 5 дней подряд по 2 сеанса  в день.
    Для тех, кто не имеет никаких очень серьезных проблем ни по жизни, ни по здоровью. Или один час в день.

2 вариант: время 40 мин. 150 грн.(370 руб) (5 евро).
    Делается 10 сеансов 2 раза в день. Получается 5 дней курс. Для тех, у кого уже проблемы и в жизни и в энергетике и плохо себя чувствуете и т.д.

3 вариант:  время 1 час. 200 грн.(500 руб)(7 евро) по фото.
    Это самый лучший вариант! при магических воздействиях, когда вам плохо по жизни  и т.д. Делается 10 сеансов 2 раза в день. Получается 5 дней.

Стоимость сеансов может меняться в зависимости от курса. Реквизиты оплаты ЗДЕСЬ

Время и количество сеансов зависит от ситуации. Человек сам все чувствует и разницу до и после сеанса.

Сколько надо сеансов?   Как мы сложно устроены смотрите ЗДЕСЬ

Как проходят сеансы ? через Skype, Viber, Messenger и лично в офисе(первый)

Связаться со мной  по почте: goncharowa2011@mail.ru  или skype : svetik77754511, а так же в контакте: https://vk.com/id184576941

Во время сеанса можем поддерживать связь напрямую(по желанию). Сеансы проводятся 2 раза в день. Утром и вечером- если хотите быстро восстановить свою энергетику. Все сами будите чувствовать.

Для новичков, кто в первый раз обязательно(рекомендую) так и познакомимся поближе.

Фото можно и не присылать, если будем проводить сеанс напрямую через Skype, Viber, Messenger.

Некоторые люди уже перед сеансами спрашивают или перед посвящением в энергию : Насколько эффективны будут сеансы или посвящении ?

Ответ: Это все зависит от вашей личной кармы. В книге А. Свияшь «Разумный мир» очень хорошо все описано. Все человек получает согласно его духовного уровня, а это уже зависит уже от нашей кармы прошлого и настоящего.

Если вы решили посвящаться в настройки, каналы и порталы, то об этом читайте здесь.

А так же много отзывов читайте в МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Leonella
    Leonella
    Участник
    • @leonella

Когда я пришла к Светлане первый раз на сеанс, я думала что моя жизнь сплошной кошмар :help: и все в жизни очень сложно. :-( Мне все давалось с трудом и в конце концов я просто уже не знала что делать :no: как изменить свою жизнь что делать! Услышала про Светлану и решила сходить к ней на сеанс, : fly: сразу после первого раза я почувствовала облегчение и прилив энергии. Я прошла курс у Светланы и очень довольна! :good: Прошел год после того как я начала ходить к Светлане, но за этот год моя жизнь изменилась, моя энергия увеличилась в разы. Более того мой денежный доход значительно увеличился! Мои желания исполняются! Конечно нужно работать над собой но это того стоит!Я очень довольна! :applause: Светлана профессионал в своем деле, всем советую ходить к ней на сеансы! :good:   :handshake: :kiss:

Что предназначено тебе, не возьмёт никто. Итальянская мудрость

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю Leonella за отзыв! :bow: :applause: :kiss:1  Очень рада за тебя! Все только начинается!   :happiness:

Многим интересно, кто наполняет энергией, как все происходит?
    Наглядный рисунок как проходят сеансы, посвящения. Человек, т.е. мы находимся на земле, над нами -наше Высшее Я и сверху  Божественный Источник , вот из него и поступает энергия и вас очищают и наполняют согласно вашего духовного уровня, а Высшее Я все контролирует. Возле нас очень много проводников, наставников и помощником. :prayer1:
    И мы никогда одни не бываем  :happiness:

Helen
    Helen
    Участник
    • @helen

Большое спасибо Светик, за выздоровление моего сыночка! Ты — чудо! Я рада, что познакомилась с тобой! Ты даешь столько практических советов и так помогаешь людям! Это здорово! Ты молодец!!! :good:   :butterfly:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Helen за отзыв! :bow:   :applause:   :kiss:1

Отвечу на часто задаваемый вопрос сколько мне необходимо сеансов? Многие видят просто физическое тело и все, а об энергетике даже и не думают, сколько у нас слоев защиты и как мы устроены энергетически и т.д. Пришли к целителю, он достал волшебную палочку помахал ею и карма очистилась или болезнь ушла))) Все должно происходить комплексно, сначала изучайте себя метод Н.Ладини 22 аркана по дате рождения очень дает много информации(есть на сайте), начните контролировать свои слова, мысли, меняйте свой характер,т.к. изменения характера приводит к изменению судьбы и кармы нашей, если уже заболели, то  изучите психосоматику заболевания, а с помощью нее вы поймете причину заболевания или проблемы, поднимите вибрации с помощью энергии (посвящения), то и проблема уйдет. После посвящения в каналы, порталы вас направят высшие силы, потом удивляться будите как вас поведут. А целители только помогают.

Если у вас много отговорок, то вы не готовы меняться, если вы используете только логику, и думаете, что за вас все сделают, результатов не будет. Когда человек готов, его подталкивает интуиция и сразу говорят одни и те же слова : Да, я готова(готов)!Даже не знаю почему? Я буду все делать, что скажите! Даже ничего и не спрашивают, так большинство людей прошли у меня посвящение. Только вопросы идут в процессе и рада за их результаты. Практика и практика вот и все! Даже скептики удивляются и все чувствуют и видят результаты. Чтобы изменить, поменять в лучшую сторону что то в жизни надо делать то, что вы никогда не делали.

Часто задаваемый вопрос:  ставлю ли я защиты?
    Ответ: Да ставлю и каналами и отдельно если надо.

И сколько длится действие защиты?
    Ответ: Кто проходит сеансы, то автоматически выставляется защита каналами или порталами, в большей части это делают :        Творец, Огненый Цветок, Ванант , Сраош, Амон Ра и порталы, их несколько.

Сколько действует?
    Ответ: — это все зависит от ваших  эмоций т.к.  эмоции  реакция разрушает защиту (стресс, горе, ситуация и т.д.)
    В среднем 2- 3 месяца держится хорошо, потом слабеет.

Если хотите иметь постоянную защиту, то посвящайтесь и делайте себе ее сами, самостоятельно. Каналами, порталами, настройками можно пользоваться всегда и в любое время. Защит на сайте очень много, начните с Личной защиты- это самая простая, но эффективная. Я всегда подскажу, направлю если спросите.

Marysia
    Marysia
    Участник
    • @marysia

Иногда , я бы даже сказала , очень часто мы заморачиваемся, обращаем внимание и раздражаемся на ситуации  и людей в жизни, не видя при этом красоту окружающего мира. :cry: Не слышем себя (что хотим… чего не хотим…что нравится…. от чего противно) . Не видем происходящего вокруг. Живем по каким-то надуманным сценариям. И все это у нас забирает массу энергии и как следствие здоровье. :help:  Я очень рада , что на сегодняшний день я могу с уверенность сказать — я не одна из таких людей. :yahoo: Я очнулась и увидела сколько всего  прекрасного вокруг и все это благодаря Светику и ее просто волшебно-чудесным лечебным сеансам. :dens2:  После них я стала на много спокойнее (не переживаю по пустякам), уверение в себе, не загоняю себя на работе (поменялось полностью отношение к тому что я делаю), исчез страх,как следствие появилось время на себя. И самое главное я с уверенностью могу сказать — Я ЖИВУ, а не существую. Огромное спасибо, Светик, за все это :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Marysia  за отзыв !  :bow:   :bow:1   :kiss:1   Вперед и только вперед!!! : fly:

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Привет всем! :bye:  Делала сеансы у Светланы около года назад, через skype и фото. Я скептик и мне за 50… и никогда ничего не чувствовала и живу по принципу увижу, потрогаю — поверю. Много читаю, знаю, но в жизни от этого не легче, болячки и проблемы.  Раньше делала часто массажи, говорили, что они энергетические, но я никогда ничего не чувствовала. А тут при первом сеансе, я прочувствовало все, от волос, до кончиков пальчиков на ногах, весь позвоночник, хорошо перед этим прочитала о целительном кризисе и есть поддержка от Светланы, она объясняет и предупредила что и как и почему болит. Со временем но все как-то успокоилось, появилось вдохновение, стало на свои места, хочется Жить! Появилось много энергии!  Буду посвящаться и дальше  т.к. я хочу жить энергично и быть здоровой! Благодарю Светочка за все и  дай Бог тебе здоровья на долгие годы! :prayer1:

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Татьяна  :bow:1 . Согласна!  Сами посвящайтесь, работайте самостоятельно,  я всегда этому рада.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Информация для всех:

Я знаю по опыту, лично из моей практики,  многие  умалчивают, но человек может быстро исцелиться 3-7 дней, от какого нибудь заболевания,  поток идет сверху, дают энергию,исцеляют Высшие Силы, а целитель усиливает на своих вибрациях, но ее и удерживать надо самому человеку, а как только эта энергия иссякнет в вас, то и заболевание через пол года, год вернется, может и раньше 3 месяца, все зависит от заболевания если вы сами не поймете психосомматику и с чем вам работать надо. Кто ходит к бабушкам, дедушкам, те замечают эффект пару недель вам хорошо, потом все возвращается( я не говорю за всех-это пример из опыта рассказов клиентов). Или запугают так, что вы не находите себе место и сами себя сильно накручивают и доказывают очень многие, вот мне сказали, что порча и не одна, а я говорю, что нет ничего у вас (были смешные случаи в жизни). Например: Женщине удали желчный, естественно печень болит постоянно, но и к бабке пошла, к одной, другой-все кричат порча, что ее накормили, напоили, все плохо. Ко мне пришла и начала мне рассказывать что так и так, что делать?  Я ей налила всего лишь пол стакана шунгитовой воды, она выпила и все прошло. И сказала, что нет у нее порчи, вот и пьет себе шунгитовую воду и радуется жизни. Порча — это очень серьезно и рушится все. Описание симптомов тоже есть на сайте.
    Выход- посвящаемся в каналы, порталы, настройки и работаем самостоятельно и ставим себе защиты, есть в посвящениях.

Может эта наша основная задача выполнить ее, помочь роду, исцелиться, болезнь учит, например по роду идет сахарный диабет- это кармическое заболевание по роду, то по психосомматике -это недовольство, раздражение, претензии. Значит нам необходимо  избавиться от этого и это заболевание остановится и не будет дальше по роду распространяться.
    Но есть заболевание только в этой жизни приобретенное, тоже обратите на ваши эмоции и правильное питание. С детства дают детям маленьким конфеты-сладкую воду газированную, что запрещено категорически! Вот потом и последствия- сахар.

Рак-это глубокая обида и недовольство жизнью, злоба, не прощение. А так же много грибка в теле( через хлеб и дрожжи). Вот и дает толчок к раку. Все очень индивидуально. Чем старше человек, тем больше у него шлаков, блоков и болезней. Даже в старые времена чистили свои органы от загрязнений, от глистов, чистили сосуды. А сегодня выпили пилюлю и все, проблема решена? Нет!!!! Чистить свое тело -это очень долгий процесс на физическом и на духовном уровне.    И еще  время поменялось, экология, продукты и  мы уже учимся отвечать за свои мысли, а ни как раньше за свои поступки. На сайте статья об этом очень интересная. Желаю всем здоровья,  счастья и успехов во всех сферах деятельности  :bow:   :dance:   :dance2:

Elena Pavlovna
    Elena Pavlovna
    Участник
    • @elena-pavlovna

Почти год назад меня привела к Светлане подруга. Она давно говорила о том, чтобы пойти на сеанс, и в один день это случилось. Это был подарок к моему Дню рождения. Сама бы я никогда не пошла… «Все эти ауры, цвета — что это вообще такое?? Мне это не интересно.» Но подруга сказала, что это поможет тебе узнать, что с тобой происходит и подскажет о здоровье, что именно внутри беспокоит. Этого было достаточно, я хотела это узнать, я устала.

Я была грустной, мрачной, злой на весь мир, не хотелось жить… Меня все достало!

На сеансе, как и было описано в одной из статей Светланы, у меня минут 15 дрожали веки. Безумно дрожали, я была в шоке! :wacko: Это был сглаз, ибо у меня привлекательная внешность.

Я ловила каждое движение… :-) Эти наклоны со стороны в сторону, когда я, на самом деле, была не подвижна, выворачивались руки-ноги, перемена цвета в глазах… Чудеса! Я была потрясена! Это чудо какое-то!!  :-)   :angel:

А после сеанса… ммм… Я расцвела и внешне, и внутренно… Внешне — сразу заметила подруга, внутренне — я была умиротворена и счастлива  :fairy:

Можно не поверить, но мы с подругой буквально в течении нескольких дней ощутили, что мы находимся на разных ступенях… Я выросла в 2 раза над собой, я взлетела! У нас сразу начались напряжения в общении, мы реже понимали друг друга, я становилась легкой и безразличной ко всему, что ее все чаще злило и угнетало.

И после сеанса как пошло… Новая одежда, новые знакомства, новые поездки и события… :sun:  Я сейчас пишу этот отзыв из Болгарии!!! :yahoo:   :bye: Я раньше о путешествии могла подумать только где-то в укромном уголочке своей души :unsure:

И то ли еще будет!!! Сколько меня еще ждет… Столько целей и желаний!  :happiness:   :force:

Ходите на сеансы, очищайтесь, смывайте с себя всю грязь мира и будьте наконец-то счастливы!!! :happi: Для этого нужно только взять ноги в руки и прийти, все!!! Это доступно для каждого!

Спасибо, Светлана, за все, за наши разговоры и за новую меня…! Я обязательно приду на новый сеанс, когда вернусь из Болгарии! :yes:

«Назад дороги нет! Мы уже там были. Вперед и только вперед!»

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Елена, поздравляю, :applause: очень рада за твои отличные перемены!!! :prayer1:   :kiss:1 Благодарим подругу,которая выполнила свою миссию, привела тебя к лучшей и счастливой жизни! Главное практикуй! И не останавливайся
      на пол пути. Назад дороги нет! Мы уже там были. Вперед и только вперед!  :good:   :prayer2:   :bow:1   :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Очень благодарна Светлане за помощь!Прошла неделю назад чистку ,лучше себя чувствую,сплю хорошо,и  мужчины в общественном транспорте уступают место! :laugh: ) Купила у Светланы шунгитовый амулет Богини Любви Иштар, и мужчины сразу стали обращать внимание   :happiness: Благодарю!  : love1:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

мужчины в общественном транспорте уступают место!

так часто бывает, энергия появляется и мужчины тут как тут)) :good:

Купила у Светланы шунгитовый амулет Богини Любви Иштар, и мужчины сразу стали обращать внимание

и кулон тоже работает,  :good:   :dance2:   :kiss:1

Komilfo
    Komilfo
    Участник
    • @komilfo

Спасибо большое Светлана за чистки. Чувствую себя прекрасно, и окрылённо. :yahoo:   :rose:   :happiness:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарим Высшие Силы всегда тоже!!!! :prayer1:

Ksenia
    Ksenia
    Участник
    • @ksenia

Познакомилась со Светочкой больше года назад.Пришла сделать фото ауры, но увидела Светлану и почувствовала сильнейшую энергию))
    Прошла сеансы очистки,после сеансов стала чуствовать себя по другому,не ходить,а летать. И резко стала меняться моя жизнь.Переехала в другую страну, желания начали исполняться, как по волшебству!Хочу поблагодарить Светочку за то что она делает и для меня и для других людей.Хочу пройти посвящение и не останавливаться на достигнутом. Т.к все надо поддерживать и на диванчик никто не принесет. :money:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Рада знакомству, Ксения и не только с тобой и всей твоей семьей. Ты очень чувствительная и одаренная. Благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1

Yulya2610
    Yulya2610
    Участник
    • @yulya2610

Добрый вечер!

Меня зовут Юлия. Живу в России.Хочу с вами поделиться о том как я после сеансов начала смотреть на мир.

В жизни навалилось много проблем и мне уже ничего не хотелось.Хотелось плакать не могла не знаю почему,но не могла.Так же хотелось пожаловаться кому-то.Останавливало одно только,что я не умею жаловаться и все решу сама в голове так заложено.И вот настал момент,когда мою голову посетила мысль,что виноват кто-то.Что меня сглазили и т.д. Накручивать я умею — этого у меня не отнять :wacko:

После знакомства с Светланой я получила ответы на свои вопросы.За это отдельное СПАСИБО ВАМ  :prayer1:

Делали сеансы по фото. Первый сеанс конечно меня очень впечатлил,так как я никогда не думала что буду чувствовать такое.
    На утро я проснулась со свежими мыслями.Больше вам скажу проблемы начали РЕШАТЬСЯ в мою пользу.Потихоньку,но они решаются.

Продолжив сеанс я на второй раз почувствовала со всем другое и опять удивилась,так как ожидала тоже самое.После этого я почувствовала прилив сил.Я уже так давно не включала громко музыку и просто не танцевала от души.Я это опять начала делать и мне хорошо.(даже пела)

Спасибо вам Светлана!ВЫ очень светлый человек.Я начала по-другому начала смотреть на МИР-ПОЗИТИВ :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Юлия за отзыв.  :bow:1    :prayer2: Энергия меняется и все вокруг изменится!  :applause:

lyzik sveta
    lyzik sveta
    Участник
    • @lyzik-sveta

Прошла сеанс очистки у Светланы через скайп. Сильная энергия сдавила в голове,как в тисках,в горле очень сильно пекло и першило,качало вперед-назад немного,мурашки по телу, в стопах кипяток, еле выстояла, под конец присела.Есть с чем сравнивать и с кем, очень мощно. Благодарю. Рада знакомству со Светланой.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Светлана за отзыв. И я очень рада нашему знакомству!  : love1:   :handshake:   :kiss:1

Lili
    Lili
    Участник
    • @lili

Приветствую всех! Ощущения при сеансе разные,где то покалывало, а где то тепло, в низ ноги давило. А  после сеанса как буд то вытерли все мысли и пустота. :good:   :dens2: Светик, благодарю.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Когда человек думает, то в течении жизни у него накапливаются в энерго коконе мыслеформы и в голове «каша мыслей» вот лишние, налипшие друг с другом не нужные удаляются, смываются вот и кажется, что голова светлая и без мыслей негативных и лишних. После сеансов очистки быстро исполняются желания т.к. лишние, старые мыслеформы не мешают, удалены. И очень важно следить за тем,что думает и чувствуем т.к. все усиливается в несколько раз и исполняется и откладывается в нашей ауре.

Благодарю за отзыв, Лили! :happi:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарю Светочку за очистительный сеанс Огненным Цветком, когда стал на ноги,то  почувствовал себя как в гомоке выше головы,вначале за икру голени левой ноги ухватило, потом выше в боку тепло стало как по наростающей разогревало грудную клетку, почуствовал тепло потом по разным участкам тела,не жар а как солнышко лучезарное обволакивало все тело,в результате даже гарь услышал обонянием,почувствовал в результате тепло радость и защишеность :sun: :sun: :sun: стало легче и приятно Света вы Ангел

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Иван за отзыв!!! :good:   :applause:   :kiss:1   :bow:1

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Добрый вечер всем! Периодически прохожу у Светланы чистки, после ее сеанса хочется всегда летать, легкость в теле после сеанса и на душе так спокойно и уютно я бы сказала. Благодарю :heart:   :heart:   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирочка за отзыв. Рада нашему знакомству!  :bow:1   :kiss:1

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Благодарю, Благодарю, благодарю,Светлана за сеансы очистки! После трех сеансов легкость,вдохновение и все понеслось в движении,
    а то как в сонном царстве была и снялась пелена с глаз.Очень много зевала на сеансе,наверное за всю жизнь если собрать,то в первый сеанс зевалось и со слезами..удивляюсь и сейчас,неужели так можно долго и много зевать)) :no: Сейчас все прекрасно и нет комка в горле,что постоянно мучил меня.Благодарю!Много всего накопилась,разгребаю все,делаю уборку,старые заброшенные дела вспомнила,благодарю за толчок!!!! :happi:   :happi:   :happi:   : fly:   : fly:   : fly:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Маргарита!  :applause:   :kiss:1   :bow:1

Tiziana
    Tiziana
    Участник
    • @tiziana

Благодарю Светлану!!! И Все Высшие Силы!!! У меня есть возможность исправить ошибки и поменяться в лучшую сторону…С каждым днем я осознаю, как прекрасно жить в гармонии и иметь энергию! Понимаю, что еще предстоит много работы над собой — при этом испытываю Величайшую радость! Пишу отзыв с улыбкой на лице и блеском в глазах, которые не пропадают уже 3 дня!!!  :sun:   :sun:   :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!  :applause:   :kiss:1

Yasia
    Yasia
    Участник
    • @yasia

Знаю Свету давно…Я благодарю ,что она встретилась в моей жизни… :prayer2: Ниши сеансы всегда не легкие для меня…Первые пол часа были самые сложные.. Я потом прилегла. Руки и ноги налились, было легкое покалывание.. Когда стояла меня шатало.. Немного тянуло поясницу.. Но самые яркие ощущения, это тяжесть в груди и задняя часть головы болела, немного закладывало уши. Через минут 20 почувствовала легкость. Прошла головная боль…И на все посмотрела другими глазами. Светик, благодарю :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Но самые яркие ощущения, это тяжесть в груди и задняя часть головы болела, немного закладывало уши. Через минут 20 почувствовала легкость.

это сущность -лярва, она сидит на голове и питается эмоциями, о ней  много написано в интернете и есть практика -по ее избавлению здесь:  http://www.auranikolaev.com/forums/topic/akciya-izbavlenie-ot-sushhnosti-podarok/

Но она боится огня при сеансах и при посвящениях, вот и «посмотрела на все другими глазами» -вокруг все посветлело. От негативных эмоций, стрессов и т.д.  сами же и выращиваем сущьностей до огромных размеров.

Яся, благодарю за отзыв!  :applause: :kiss:1 : love1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »