В этой теме 22 ответа, 10 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 18:48.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что даст вам такая работа?

1. Укрепление энергополя.
    2. Более мощную, чем какая-либо со стороны защиту.
    3. Улучшение самочувствия, улучшение дел.

Чистота и сила чакр влияет на всё! На физическое состояние, состояние личных дел, состояние дел материальных.

У многих чакры «забиты» негативной сторонней энергией, или «завязаны» «узелками», что мешает их нормальной работе.

Кроме всего данная работа помогает раскрыть и активировать шишковидную железу и сигнатурную клетку.

Как известно у человека более 300 чакр, вспомогательные откроются в процессе работы самостоятельно. А вам предстоит открыть 18 чакр.

Вы будете чувствовать себя намного энергичней, и сможете, если захотите, получать множество новых идей и сил для их воплощения.

Чакры – это энергетические «колеса», и когда они «крутятся» правильно, энергетика человека сильна и крепка.

Ведь если у вас нет сил, как можно добиться успеха?
    Раскрывая, очищая и укрепляя 18 своих чакр, вы автоматически укрепляете и улучшаете работу всего своего энергополя. Кроме того, вам дадут свои, индивидуальные цвета, что сделает вас недосягаемым для любых сторонних вмешательств.

Аура становится похожей на светящийся всеми цветами радуги, переливающийся кокон. Который не пропускает чужую, негативную энергию, увеличивая вашу, помогая раскрыться всем вашим потенциалам.

Описание раскрытия и работы с 18 чакрами платное 200 грн.  500 руб.(7 евро). Или по курсу в руб, дол. реквизиты

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Отличная тоже защита.Тут ощущения были очень интересные,когда проговаривала и представляла чакры,они все мне отвечали,вибрировали или покалывания шли ,именно в том месте,где находится эта чакра.Потом когда представила два круга ,где я внутри нахожусь,то вибрации были …как дождик через меня проходил,цвет….я бы сказала бело -лиловый,вот такой дождик,и внизу живота вибрации помощнее,как уходило что то ,а через макушку вливалось.И ощущение спокойствия,так и держалось до вечера.Вообще,я ее утром включаю в утреннюю медитацию.Наполнилась и побежала :dance2:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю,  Aliona за отзыв!   :happiness:  Очень мощная практика , от нее многим так легко! Летают!!!! : fly:  Легкость в теле , в голове ,в ногах! И чувство  защиты. Главное практика         :dance2:   :spectacles:   :heart:   :rose:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Пользуюсь сейчас защитой впечатление потрясающие. Я вижу над собой три чакры вверху, а остальные внутри себя, но я их вижу. Они как маленькие светлячки или звёздочки горя. разные цвета. Это так необычно и интересно.Езжу за рулём постоянно очень болела спина в области лопаток. Открыла 18 чакр. Такой усталости нет даже 700 км в лёгкую без выходов походить, размяться.Боли прошли. Благодарю мастера, Светлану!!!

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Innuchka за отзыв! :bow:1 Да очень простая , но действенная практика , главное делать, не лениться. :dens2:

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Благодарю Светлана, Большое спасибо за помощь!!!

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!!

Когда тебя качает… от усталости,
    …Когда потерян счёт твоим… делам,
    Не позволяй себе рыдать… от жалости,
    …Не дай сложиться, двум твоим … крылам.
    Иди вперёд, собой любуйся… милою,
    …Не унывай, открыта будь… добру,
    И поднимись, над суетой… постылою,
    …Любуйся , солнцем, небом… поутру.
    И все свои проблемы, … неприятности,
    …Ты, вдруг забудешь … стоя у зеркал…
    Смени прическу… и, побольше яркости…
    …То, что устала … кто тебе, сказал?
    И все дела… – они, тобой придуманы,
    …Пора, себя, неспешно… разгружать:
    Казаться, слабой… оставаясь, сильною,
    …Простая истина… но надо её знать.
    Ещё , ты помни, что ты… чудо – женщина!
    …Что ты, прекрасна… и душой светла,
    Тебе, счастливой быть… судьбой, завещано-
    …Не опускай, прекрасных… два, крыла!!!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Innuchka, поздравляю тебя :rose: с проснувшимися у тебя творческими способностями! :mail:  Радуй нас своими стихами и открытиями!  :good:   :applause:   :bouquet:

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Благодарю, Светочка за такую простую и действенную практику! Главное не лениться)) :good:   :bouquet:   :kiss:1

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!  :bow:1   :dens2:   :rose:

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Благодарю за практику,Светлана, бело-золотой цвет вижу перед собой,когда делаю, ощущения хорошие,тянули в низ, аж давило что то и пятки покалывали, сейчас нет, но чувствую по всему телу энергию. Практикую дальше  :heart:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

AnnaFly,благодарю за отзыв!  :bow:1   :kiss:1

serg
    serg
    Участник
    • @serg

Благодарю Светлану за посвящение великолепная практика после которой появляется ясность в глазах и состояние легкости ..суппер :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Сергей за отзыв, легкость да, есть после нее, особенно в ногах, будто в невесомости, не чувствуешь ног, приятные, легкие ощущения.  :applause:   :good:   :bow:1

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Благодарю Светочку за эту практику! Очень сильная :меня шатало,во лбу сверлили, тянули вниз. После нее чувство легкости в теле и ногах! Буду нарабатывать! :happi: Да же сложно поверить, что такое происходит со мной сейчас по жизни)))Много перемен и в лучшую сторону с тех пор, как начала посвящаться и практиковать. :yahoo:   : love1:

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  :good:   : love1:   :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Света Благодарю за такую чудесную практику! Меня так качало,будто я круг крутила,и в жар немного кинуло,на словах эти ощущения не передать.

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: благодарю за отзыв!  :kiss:1   :bouquet:   :prayer2:

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

. Вчера открыла канал 18 чакр. Меня сильно крутили против часовой стрелки и долго, а потом крутили в другую сторону и обматывали золотой нитью.потом было состояние как после Лакшери Рейки , голова тяжёлая и спать хотелось.Ощущения необычные, с каждым  новым посвящением энергию ощущаю все сильнее.Благодарю Светлану. :bow:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Наталья за то,что делитесь опытом. Кто практикует, у того все лучше и лучше все. :applause:   :applause:   :applause:

Tanya
    Tanya
    Участник
    • @tanya82

Благодарю, Светлана за прекрасную практику    :happiness: Почувствовала открытие чакр от шеи и вниз. В груди стало тепло,  в солнечном сплетение и до самого низа по оочередно чувствовалось расширение, потом жар почувствовала на коленках и ступни стали горячими, во время настройки бросало в жар.  :sun:   :kiss:1   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв, отличный результат!  :applause:   :applause:   :bouquet:   :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »