• В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 13.07.2019 в 18:32 сделано Svetlana.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7498
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Есть чудесная, мощнейшая техника толтеков для обнуления кармы любой тяжести. Называется «Нулевой цикл»

        Увидел чужой грех — исправь свой.

        @ Китайская пословица
        Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра.

        @ Л.Толстой
        «Да зачем мне это ваше предназначение, нужно хотя-бы со своими проблемами разобраться!»⠀

        Наши проблемы и предназначение единое целое: чем лучше мы реализуем миссию, тем меньше проблем. ⠀
         Игнорируя свое предназначение мы перестаем получать удовольствия от работы, усилия дают слабый результат, а жизнь становится безрадостной и однообразной. ⠀

        Каждого из нас Вселенная наградила талантами, по мере их развития мы более четко осознаем и реализуем свою миссию, свое предназначение.

      • #7504
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          Я ничему не учу Вас, я только держу фонарь, чтобы Вам было лучше видно, а захотите ли Вы увидеть – ваше дело. Джидду Кришнамурти

          Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий. © Мигель Руис

          Когда ученик готов, учитель появится сам. Когда ученик действительно готов, учитель исчезнет. Лао-Цзы.

      Просмотр 1 ветки ответов
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.