• В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 11.11.2018 в 19:04 сделано Svetlana.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6772
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        У кого проблемы в роду, то у того слабые, нижние чакры, холодные ноги, крутят и болят ноги и посвящения в канал Меркаба, Огненный цветок активируют эти энергии земли.(есть на сайте, если не найдете, то спрашивайте)

        Не можете собраться с мыслями?
        У вас «синдром хронической усталости» и не важно, сколько он уже длится?
        Утром, уже лень открыть глаза, думать и тем более вставать?
        Проблема по здоровью и финансами?
        Иногда бывают холодные ноги и стопы, крутят, болят ноги- а это первый признак слабой связи с землей.

        Как это исправить?

        Предлагаю самый простой способ — это заземление.

        Существует очень много и разных способов  Заземления.

        Самый простой —  стоять на земле без обуви,  и представлять, что из стоп и копчика опускаются красные жгуты, канаты в центр земли.
        Можно проговаривать «Мать Земля, заземли, заякори» проговаривать и чувствовать, как ноги расширяются, наполняются, становятся тяжелыми. Так стоять 15-30 минут. Это нужно делать каждый день, но у кого нет такой возможности? В квартире , доме тоже работает, но сильнее на земле.

        С декабря  2012 г. энергии изменились и требуется все больше заземления, но уже нового уровня- лучше заземляться на 4 уровнях. 

        Ошибка думать, что, если человек ходит по земле или живет на земле(в доме), то он уже хорошо заземлен. Как показывает практика, что это не всегда так.

        Как проверить? по симптомам ниже.

        Один из самых простых способов заземления- древняя мудра Земли.

         Этот метод не панацея и не легкий путь т.к. зависит от многих факторов. Все мы разные и у каждого свой путь и будет разный эффект т.к. есть блоки, судьба, карма, предрасположенность и т.д. Все познается в постоянной, личной практикой и согласно нашего духовного ровня.

        Лучше использовать много духовных практик, и выполнять регулярно, а значит всю жизнь и только так будет эффект.

        Заземление и чакра Муладхара взаимосвязаны

        Мудра земли в плане духовного саморазвития способствует пополнению запаса энергии при  активации и гармонизации здесь:  Муладхара чакры

         

        Мудра земли: техника выполнения

        1. Подушечки безымянного и большого пальцев соединяются вместе с небольшим надавливанием.

        2. Другие пальцы остаются выпрямленными.

        3. Мудра выполняется одновременно обеими руками.

        Выполнять мудру земли рекомендуется ежедневно в качестве лечебного средства и в целях профилактики. Желательно удерживать данную мудру на протяжении 15 минут трижды в день.

        Как делаем? Максимально расслабиться, чтобы ничего не отвлекало и никто. Садимся ровно, лучше на стул, стопы на полу, но обязательно с ровной спиной и опускаем руки  на бедра(или на колени), ладошки  развернуты вверх  и складываем мудру. Расслабляемся, пальцы тоже и не напрягаем ничего. Делается как в помещении, на стуле, так и на улице.

        Ни в коем случае не держим руки на весу или  на столе, а просто сидя, опускаем в низ.

        Кто работает с энергетическими практиками, энергиями, сеансами, целительством с другими, то рекомендуется почаще заземляться, до практики  или  после. Как понять? если состояние «витание в облаках» то лучше заземлиться и голова станет ясной.. 1-2 раза в день.

        Смотрите ниже заземление на всех 4 уровнях, особенно  с кристаллом Арис и можно соединять мудру на заземление и кристалл Арис. Отлично работает- проверено на практике.

         Успехов в практике!!! Если вы новичок, то пробуйте. Ощущения у всех разные, покалывание в стопах, прилив сил, энергии, у всех по разному. Чувствительные сразу чувствуют. Но если у вас сильное заземление на данный момент, то и слабо будите чувствовать.  По началу сильно, потом слабо, все зависит от практики и образа жизни. Но скажу одно, что заземление имеет саму важную роль в нашей жизни т.к. это основа здоровья, жизни, счастья и материальной и финансовой стабильности.

        Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer1:

        с ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.