В этой теме 40 ответов, 20 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:06.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Предлагаю вам мощную двенадцати уровневую защиту, пробить…..сложно, мягко говоря, защищает того кто её применяет и тех, кого он осознанно берёт под своё крыло.

Любой целитель сталкивается, в какой-то момент с тем, что все его привычные защиты перестают работать, их пробивают просто на раз два! И полагаю не только целитель.

В её силовом поле весь сторонний негатив будь он психическим, энергетическим, или магическим просто сгорает!

Первое время с энергией лучше работать медитативно, минут 10-20 в день, с последствии, через недолгое время, дней десять, стоит вспомнить о ней, и она встаёт автоматически.

Но главное её достоинство, то что при регулярной работе, она поднимает уровень энергетики на гораздо более высокий уровень.

Почему защиты не действуют долго, а лучше их делать, ставить на себя самостоятельно.

Т.к. наши эмоции и наша реакция на любое событие в нашей жизни разрушают любую защиту.
    Человек так устроен, что все мы между собой обмениваемся энергиями. И так как мы постоянно испытываем различные эмоции в том числе и негативные, как беспокойство, страхи, депрессию или возможно даже злость и агрессию.
    А эмоции негативные, как злость- разрывает нашу ауру, особенно в районе печени, т.к печень отвечает за наше беспокойство, злость или наоборот доброту. То при злости, беспокойстве мгновенно образуется пробой в ауре или дыра и действие защиты прекращается.
    Если человек более спокойный, то и защита будет стоять долго, а если нет, он беспокойный, нервный, и возбужденный, то необходимо очищаться всеми доступными способами и ставить потом защиту самому.

Имеет символ, настройка платная 450 грн.(999 р.) (15 евро) или по курсу в руб, дол. реквизиты

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Доброго дня всем.Хочу поделиться ощущениями при сонастройке в двенадцати уровневую защиту.Очень приятные ощущения ,волнами ощущала все божественные уровни.Очень приятные ощущения чувство защищенности осталось после сонастройки.Через час попробовала опять вызвать,моментально включилось.Советую всем принят эту защиту :sun:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Aliona за отзыв!  :bow:  Согласна полностью, что очень тонкая энергия — это естественно! Какие светлые силы нам ее ставят! Описание высылается на почту, кто и где и на каких уровнях. Поздравляю! :bouquet: :kiss:1

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Добрый день!!! Хочу поделиться впечатлениями об этой защите. Устанавливала пару дней назад, у меня она не очень высокая пирамидообразная, немного штормило как центрифуга при отжимание, но быстро закончилось. Приятная легкость, улыбка, радость переполняли. Хочется творить доброе и светлое. Пробовала сама после настройки, получается легко после прочтения нужных слов, все 12 кругов возникают. Пользуюсь ежедневно. Светочка спасибо тебе большое за помощь и Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Innuchka, благодарю за отзыв! :bow:1    :kiss:1   :good:

Irina
    Irina
    Участник
    • @irina

Светлана, хочу выразить вам огромную благодарность за то, что вы есть и за то, что вы делаете. Посвятилась в этот канал, при посвящении немного пошатывало в разные стороны, ощущала тонкую энергию. После попробовала сама включить защиту, все получилось, все круги легко представить и чувствуются мощные потоки.  :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ирина, благодарю за отзыв!  :heart:   :rose:   :kiss:1

Goldsong
    Goldsong
    Участник
    • @goldsong

Добрый день всем! Хочу поделиться отзывом об 12 — уровневой защите. Во время принятия настройки у меня появилась высокая конусообразная форма, которая завибрировала и начала меня жестко чистить от негатива. Меня штормило и покачивало в разные стороны, но вскоре все закончилось. После настройки ощущал общий подъем энергии в теле и легкость.  Пользуюсь ежедневно. Благодарю Светлану за посвящение!!! :bow:   :heart:   :rose:

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти. Ошо

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Роман с такой очень мощной защитой Всех Светлых, Высших Сил! Благодарю за отзыв!  :kiss:1   :kiss:1   :bouquet:

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Благодарю, Светлану за такую защиту, пользуюсь уже все три 15 мин.  очень удобно, благодарю, Светлана, за вашу помощь и подсказки. Защиты очень выручают. :good:   :bye:   :dance2:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, дорогая  за отзывы!  :yahoo:   :kiss:1   :bouquet:

Nataliya
    Nataliya
    Участник
    • @nataliya

Сегодня посвятилась  в 12-уровневую защиту. Стоя увидела крест высоко и от него идут по конусу облачные (воздушные) круги,сначала все это было огромных размеров,бесконечные, потом стали сужаться. По спине чувствовала тепло,руки,ноги сзади как мягко и очень плотно удерживали. Затем эта сетка белых пушистых энергий (как лебяжий пух,но  в то же время очень плотная) стала и меня уплотнять по задней поверхности.  Тепло в спине нарастало,переходя в мягкий жар,он усиливался,хотелось сесть. Ничего особенного не происходило мин.10-15

Когда я спросила,можно ли мне уже закончить,четко услышала «стоять!» И тут началось самое интересное. .. Сетка из конуса энергий начала активно закручиваться вокруг меня (снова начала болеть голова). Изнутри конуса появился желтый луч как луч прожектора,все окрасилось в желтый солнечный цвет :sun:

Все вокруг закрутилось и спрессовалось вокруг меня, как спеленали, остались 2 небольших выхода для энергий сверху и снизу, через меня пошла энергия неба и земли, не так сильно, как при индивид.защите, потом верх раскрылся в виде огромного розового цветка, очень мощно и красиво через него шла энергия.

Я уже взмокла от жара…было интересно наблюдать, что же дальше,…но тут я услышала «теперь можешь идти»…

В конце осталась тяжесть в теле, придавленность….я еще до сих пор под впечатлением от этих 3-х защит, каждая по-своему уникальна. Скажу больше, по словам Светы, у меня открывается 3 глаз т.к. начинаю видеть и астральный мир и духовный, разные цвета, и что со мной происходит и вокруг меня :help: (честно говоря, об этом не мечтала, без него как-то спокойней, но посмотрим)

Благодарю весь Божественный план за такую уникальную работу и благословение и Светика за посвящение! :prayer2:   :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Наташенька, благодарю тебя, за такой чудесный отзыв и о твоих ощущениях и что происходит с тобой!  :bow:1   :happiness:

Эта защита очень мощная т.к. ставит защиту весь Божественный План, который помогает человеку начиная от Высшего Я, Вознесенных Владык, Махатмы, Херувимов, Серафимов , Богов , Ангелов и т.д.. Кто знает, кто это такие, тот понимает о какой мощной защите идет речь.

Скажу больше, по словам Светы, у меня открывается 3 глаз т.к. начинаю видеть и астральный мир и духовный, разные цвета, и что со мной происходит и вокруг меня (честно говоря, об этом не мечтала, без него как-то спокойней, но посмотрим)

Не надо бояться, что видение открывается, ты под защитой уже, ты же сама заметила, как только защиты 12 уровней открыла с другими, то все «астральные ужастики» исчезли, а остались светлые энергии, тебе просто по чуть чуть подготавливают психику, и в твоем случае оно у тебя будет открываться, когда надо, а не в повседневной жизни.
    Все по готовности.
    Хотя есть и наоборот, откроют видение простому человеку, даже без практик никаких, а просто у него такие способности, вот и мучаются потом т.к. мешает по жизни.

Многие стремятся открыть третий глаз осознанно, но и не у всех получается, т.к. защиты нет, а наставники наши берегут психику,          а когда не ждешь, то и откроют и научат, если человек сам готов. Случаи бывают разные, конечно, историй из личного опыта много.

Совет, для тех, кто видит » монстриков» ставьте себе побольше защит и поднимайте вибрации, можете написать мне, подскажу что и как.

Так и целителями становятся, кто сильно, сильно хочет им стать, у того и не получится, а кому просто это нравится и он даже не задумывается о целительстве других, а просто помогает людям, если просят его, то  того несут, направляют- это как образ жизни, призвание служить другим.

Тяжесть и придавленность тоже пройдет, значит серьезные блоки были, бывает ощущение, как буд — то катком проехали по тебе, ломки во всем теле. У кого сразу проходит, а у кого еще некоторое время поноет, все зависит от застарелости блока.

Защиты не только защищают, а еще перед защитой и почистят, так что не удивляетесь, а доверьтесь Высшим Светлым Силам и прочитайте о целительном кризисе и все станет понятно.http://www.auranikolaev.com/forums/topic/celitelskiy-krizis-2/

Поздравляю, Наташенька тебя  с такой мощной защитой !!!! :applause:   :bouquet:   :kiss:1

YASVET
    YASVET
    Участник
    • @yasvet

Доброго всем дня! Любви, Радости и Гармонии Души ВСЕМ желаю! Сегодня у Светланы   получала 12 уровней защиту. В процессе посвящения   я чувствовала давление и жар в затылке, в спине, в ногах, руки и ноги сильно налились и отяжелели. По завершении посвящения, все эти ощущения (и жар, и чувство давления, и свинцовость рук и ног) постепенно прошли.

БлагоДарю, милая Светочка такую мощную защиту! А думала, что ничего не прочувствую при посвящении т.к. в первый раз все это для меня, новенькое.  :sun:   :bow:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

У меня все все чувствуют при посвящении всегда, даже новички. Поздравляю, YASVET , с такой мощной защитой, благодарю за отзыв!  :kiss:1   :applause:   :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

По завершении посвящения, все эти ощущения (и жар, и чувство давления, и свинцовость рук и ног) постепенно прошли.

конечно, как только человек открывает глаза, то энергия меняет свое русло, вот почему лучше с закрытыми глазами стоять при этой защите, поток наполнит сколько надо и сам отходит.

tanya
    tanya
    Участник
    • @tanya

Всем доброго времени суток. Немного с опозданием хочу поделиться своими  ощущениями которые испытала при посвящении 12 уровней защиты.Как для меня защита работает сильно. Первые 10 минут смогла выстоять потом пришлось прилечь,но даже лежа работу этой энергии мощно еще ощущала минут сорок потом попустило.Сегодня при установке защиты опять мутило и в копчик как будто  уколы ощущала. Буду работать дальше.Благодарю Светлану за помощь.Все очень доходчиво обьясняет.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, tanya , с такой мощной защитой! Со временем все настроится, восстановится т.к. накопили много блоков и всегда спрашивайте, я всегда отвечаю на все письма, не сразу, но отвечу. Благодарю за отзыв. :bow:   :kiss:1

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Вчера посвятилась в 12 уровневую защиту! Сегодня уже нарабатывала! Чувствовалась енергия в руках! Ощущение мира и спокойствия в душе! :bouquet:  Благодарю Светочку и советую всем эту защиту!

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю! Qwerty1601   :bouquet: :applause:   согласна полностью и я тоже всем рекомендую!   :kiss:1   :ok:   Благодарю за отзыв!  :bow:1

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

На днях получила эту защиту! Это было сильно, не передать словами! Под впечатлением еще нахожусь, благодарю,Светочка. :applause:   :bouquet:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Ленок, пользуйся на благо,  проходит со временем любой дискомфорт и будет проходить все комфортно, значит где то грязь задержалась, защиты чистят сначала, а потом и защищают нас и все зависит от нашей чувствительности.  Благодарю за отзыв! :bow:   :prayer1:   :kiss:1

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Всем привет, на днях получил это посвящение, было движение сверху головы, аж волосы ходуном ходили, немного. Болели стопы, немного кололи, что то вытягивали из поясницы, потом прошло ,благодарю, Светлана  за настройку. :bouquet:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Evgenij, поздравляю !  :good:   :applause:

аж волосы ходуном ходили, немного

это Чакра над головой (коронная) открывается и чувство, как волосы шевелятся немного

Болели стопы, немного кололи,

— с землей вас соединяли, вот стопы и чувствуются

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

при посвящении в настройку «12 уровней защиты»были достаточно сильные ощущения, выкручивало руку и ногу; волосы на голове шевелились; и стал плотный воздух вокруг меня-словами не описать то состояние, которое я прожила во время посвящения с пониманием того, что я под защитой Высших Сил! Благодарю, Светлана, за настройку! :heart:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Rosetta07 , поздравляю с посвящением и благодарю за отзыв!  :applause:   :bouquet:   :kiss:1

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Получила «12уровней защиты».меня качало,потом я заснула.утром была полна сил и хорошего настроения.Благодарю,Светлану.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

утром была полна сил и хорошего настроения.

:good: :prayer2:  благодарю за отзыв, Наталья!!!

Viktoria
    Viktoria
    Участник
    • @viktoria

Всем доброго дня! Получила сегодня защиту 12 уровней от Светланы и установила. Ощущения очень схожи с раскруткой торсионного поля,кто знает,но добавилось ощущение что вытягивают за голову вверх,уплотнилось все вокруг и как бы прижало со всех сторон,покачивало по сторонам. Буду практиковать,благодарю!  :prayer1: :prayer1: :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Виктория за отзыв!  :handshake:   :kiss:1   : love1:

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Приняла сегодня настройку от Светланы…сначала сверху опустились круги вокруг меня…а потом с нижнего вверх как по спирали золотым огоньком поднималось..как фетиль.Открыла на себя.Ощущения крутило как при раскрутке торсионного поля.По окончанию была подавленность и грусть.Энергия долго пульсировала потом.Воможно я сама раньше закончила и думала не о том.Поэтому и результат такой

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

По окончанию была подавленность и грусть.

что чувствуем, о чем думаем, то и усиливаем,в время настройки и наработки с энергиями, а люди устроены больше думать и чувствовать негативно к сожалению.
    Вспоминайте лучшие и веселые моменты в своей жизни. Если проблемы с партнером, то вспоминаем, когда было с ним весело и радостно, первое свидание и т.д. Проблемы в бизнесе, вспоминаем, когда вы радовались в те дни, получая прибыль-вспоминаем и это и возвращаем в свою жизнь. Такое настроение и будет. Благодарю за отзыв!  :kiss:1 :spectacles:

Mariataro
    Mariataro
    Участник
    • @mariataro

Добрый вечер! Вчера приняла данную защиту.Видела наверху над головой высоко голубой крест.Были покачивания небольшие. Подташнивало немного…и давило на плечи как бы вниз, в землю.Потом отпустило, стало приятно.Благодарю, буду нарабатывать. :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  :bouquet:

Elisaveta
    Elisaveta
    Участник
    • @elisaveta

Сегодня приняла настройку в Двенадцать уровней защиты. Энергия мощная, сразу увидела как вокруг меня опустились спиралью круги, все стало светло и тепло. Зевота сопровождалась весь сеанс. Меня чистили, спасибо! Были покалывания по некоторым точкам и следом увидела «недоброжелателя»,начала просить прощение, прощала сама. Першение в горле, заболел низ, но меньше, чем во второй настройке защиты. Прошел час после настройки как почувствовала энергии «недоброжелателя», но голова осталась ясной, ой- это очень важно! Защита что надо! Думаю сейчас закрепить-  повторить и на детей одновременно поставить. Я очень рада и настроение поднялось даже. Благодарю тебя Светочка и за подарки тоже. Благодарю, благодарю!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елизавета за отзыв!  :kiss:1   :applause:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарен Светочке за посвяшения в зашиту 12 уровней. состояние было необычным вначале взяло голову теплыми лучами видел фиолетовое сияние потом за правую ногу взяло,по это ешё не все почувствовал как из поджелудочной что то вроде вышло, потом почувствовал как что то тяжолое под правой стороной грудной клетки, как якорь тяжёлый вырывали ощюшения. И еще  из промежности на энерго уровне что то неприятное выходило в энергетическом плане что то как скользкое очень и аж два раза. Необычные ощущения, мне очень понравилось класс!!! :dens2:   :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Иван, вперед и только вперед :applause:   :handshake:

Oxana
    Oxana
    Участник
    • @oxana

Всем добрый день,хочу написать отзыв о второй настройке защиты из трех .что я не так давно получила у  Светы.Мне очень показалось необычной и мощной по силе эта защиты.Я всегда когда практикую эту защиту ощущаю себя под огромным куполом и конусообразным колпаком,большая сила Света там задействована и поэтому силища и мощь идет ,очень рекомендую !!!!!! : prayer:   : prayer:   : prayer:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Оксаночка за отзыв!!! :prayer2:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »