• В этой теме 72 ответа, 33 участника, последнее обновление 20.09.2021 в 17:34 сделано Mira.
Просмотр 56 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #394
      Leonella
      Участник
      • Offline
        • @leonella

        Когда я пришла к Светлане первый раз на сеанс, я думала что моя жизнь сплошной кошмар :wacko: и все в жизни очень сложно. :help: Мне все давалось с трудом и в конце концов я просто уже не знала, что делать как изменить свою жизнь что делать :unsure: ! Услышала про Светлану и решила сходить к ней на сеанс, :scratch:  и сразу после первого раза я почувствовала облегчение и прилив энергии. : fly: Я прошла курс у Светланы и очень довольна! :dens2: :yahoo: И месяц назад закончили посвящения Кундалини Рейки все 12. ступеней. Прошел год после того как я начала ходить к Светлане, но за этот год моя жизнь изменилась, моя энергия увеличилась в разы. :good: Более того мой денежный доход значительно увеличился! :yes: Мои желания исполняются! :yes: Конечно нужно работать над собой но это того стоит!Я очень довольна! :dens2: :whistle: Светлана профессионал в своем деле, всем советую ходить к ней на сеансы! :good:   :happiness:   :10:

      • #421
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          Leonella , благодарю за отзыв! :yahoo:   :yahoo:  Кто работает над собой , тот и результаты имеет! Основную работу делаете вы, а я всего лишь проводник и немного направлю, а дальше уже сами.

          Помню, помню, какими приходите и какими потом становитесь со временем, уверенными и сильными, знающими то,что другие не знают. Очень рада, Поздравляю!   :happiness:    :heart:   :rose:   :kiss:   :10:

          • #2500
            Lara
            Участник
            • Offline
              • @lara

              Всем доброго времени суток! Еще раз хочу пожелать всех Благ Светлане. И сказать 108 раз Благодарю. Получила новую настройку «Исцеление святого Шарбеля», очень вовремя, т.к. частенько болит голова, уверена, что с помощью этой настройки забуду что такое головная боль. Для меня она прошла мягко и спокойно. Светик, очень нравиться читать все полезности, которые ты размещаешь  на своем сайте. Иногда кажется, что как будто специально для меня написано. У тебя редкий дар, давать людям именно то, что им нужно. Так однажды, ты подтолкнула меня и поставила на путь духовного развития. Как я раньше жила? Сейчас многие вещи настолько понятны и просты. Спасибо Светик. И до новых встреч.  : love1:   :rose:   :bouquet:   :kiss:1   :happi:   :bow:

            • #2502
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Очень рада за тебя, Лара, что и дальше пошла, отлично! :yahoo:  Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! : love1:   :prayer2:   :applause:

            • #433
              Aliona
              Участник
              • Offline
                • @aliona

                Доброго дня всем.С огромной благодарностью обращаюсь к Светлане.Получила у нее посвящение в канал  Ванант и Сраош (экзорцизм) -это мощнейшие каналы очистки.Так как практик я со стажем , то оценила по достоинству эффект от этих настроек. :force: Результаты отличные . :good: Получила личную защиту  в Огненную Птицу -непередаваемые ощущения! наполняет огненной энергией и параллельно сжигает любой негатив плюс канал Наполняющий Исток . Советую всем! Отличная защита! Вчера ощутила пару воздействий извне.только произнесла кодовое  слово ,то минут через 5 все неприятные ощущения исчезли. Еще всем советую Огненный цветок, который создает вокруг человека плотный переливающий шар и плюс мощно очищает и заряжает.Постараюсь постепенно сонастроиться во все порталы , которые передает Светлана. Надо становится сильнее. :force: особенно тем, кто практикует с людьми.Темные энергии тоже изменяются ,подстраиваются ,всегда надо иметь в арсенале разные методы очищения.Низкий поклон Светлане! Благодарю Бога за то , что привел меня к человеку ,который направил меня и буквально вытащил из тяжелого периода моей жизни :dance2:

                • #454
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Благодарю, Aliona за отзыв , чем больше защиты сейчас тем лучше! Очень рада, что у тебя все получилось, ведь многое зависит только от нас и наших практик и работы над собой! умничка! :force:   :-)   :rose:   :heart:   :happiness:   :kiss:

                • #524
                  Maria
                  Участник
                  • Offline
                    • @maria

                    Была на первой консультации у Светланы совсем недавно. Приятное и лёгкое общение, в ходе которого узнала много нового и подтвердила свои догадки, в которых боялась признаться даже самой себе. Теперь я вижу путь, куда именно мне необходимо двигаться  : fly:  Работу со Светланой буду продолжать, ведь совершенствованию нет предела  :good:

                    • #526
                      Svetlana
                      Хранитель
                      • Offline
                        • @svetlana

                        Благодарю, Maria за отзыв! Очень рада знакомству! Вперед и только вперед, а по другому никак :happiness:   :happiness:   :happiness:   :heart:   :rose:

                    • #549
                      Helen
                      Участник
                      • Offline
                        • @helen

                        Всем привет! Меня зовут Елена. Была у Светланы на сеансах и, хочу сказать, мне очень понравилось! Света очень отзывчивый и добрый человечек! Указала мне на проблемы, которые мне нужно было исправить в себе, и помогла их устранить. Ещё я приобрела шунгитовый коврик — при моей сидячей работе сильно отекали ноги. Помог!!! Светлана, большое спасибо! Ты чудо!!! :happiness:

                      • #551
                        Svetlana
                        Хранитель
                        • Offline
                          • @svetlana

                          Благодарю, Ленчик  за отзыв. Шунгит —  чудо камень :bow:   :kiss:1

                        • #849
                          TaTiana
                          Участник
                          • Offline
                            • @tatiana

                            Доброго времени суток, мои дорогие единомышленники! : :10: В один не очень прекрасный день, моей жизни я попала к одной очень доброй волшебнице! По другому не могу назвать Светочку! :heart: Я совсем заблудилась, запуталась и не знала как жить дальше! Света вдохнула в меня ЖИЗНЬ! После сеансов, я почувствовала мощнейший прилив энергии, сил, появилось желание ТВОРИТЬ! Я узнала цвет своей ауры! Это всегда интересно познавать себя! Очень многие ситуации в моей жизни стали понятными, и появилось знание, ЧТО с этим делать! Затем было посвящение в канал ЛАКШМИ! Это шикарно быть женщиной! Жить в ИЗОБИЛИИ! :dance2: Я нашла себя счастливую, благодаря,тебе , Светочка! Всегда приятно видеть профессионалов в своём деле. А ребятам.которые ещё прийдут хочу сказать-дерзайте! Будьте смелыми и просто будьте собой,но будучи собой не забывайте выкладываться на 100%,работу над собой никто не отменял! :yahoo: Совершенству нет предела! В моих планах еще множество посвящений и встреч с моей любимой волшебницей! :rose:   :heart:   :rose:

                            • #862
                              Svetlana
                              Хранитель
                              • Offline
                                • @svetlana

                                Благодарю за отзыв ,Tatiana  :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1  Благодарим Высшие Светлые Силы, за все что они делают для нас!

                                Основную работу делаете вы, а я всего лишь проводник и немного направлю, а дальше уже сами.  :heart:

                            • #1017
                              Nadezhda
                              Участник
                              • Offline
                                • @nadezhda

                                МИРА СВЕТА ДОБРА всем нам !!!Ничего случайного в этом мире нет.Мое ВЫСШЕЕ»Я» привело меня к этой замечательной женщине ,когда в одной тяжелой ситуации я потеряла много энергии.Я это чувствовала недомоганием,усталостью.потерей веса и т.д.Когда я вошла и увидела эту добрую ФЕЮ и ее комнату — я поняла ,ЧТО я попала в «СКАЗКУ «!!!ДА !ДА ! ДА!И начапись чудеса ; Узнала ,в чем мое предназначение ,кем я была в прошлой жизни ,по какой родовой ветке я пришла в это воплощение .А когда принимала сеансы космоэнергетики с волшебной музыкой восторгу не было конца .Чувствовала мурашки ,особенно в руках .Ноги,руки наливались энергией .Жжение в области сердца .Видела цвета ,которые никогда раньше не видела в этой жизни -чудесные ,перламутровые ,искристые и одновременно нежные .А на одном из сеансов Творца ощутила себя птицей -чувство легкости ,радости,единства со всеми ,С Высшими Силами , с природой , с нашей матушкой Землей .Не забываемое впечатление .Чудеса да и только .После сеанса — чувство любви ко всему , идешь и «светишься » и люди тебе улыбаются и уступают место в транспорте ….. Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ и добрую волшебницу Светочку за помощь и поддержку в этой нашей непростой жизни в нашем материальном мире .Думаю .что чудеса будут продолжаться …Люблю всех и обнимаю мои дорогие !!!

                              • #1018
                                Svetlana
                                Хранитель
                                • Offline
                                  • @svetlana

                                  Благодарю Nadezhda за отзыв!   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

                                • #1092
                                  lnnuchka
                                  Заблокирован
                                  • Offline
                                    • @lnnuchka

                                    Привет всем участникам и посетителям этого замечательного форума!!! Благодарю за возможность поделиться своими впечатлениями!!! Хорошо Надежда написала про фею и волшебницу Светлану!!! Выразить благодарность за то что она творит не хватит страниц…. Очень внимательная, добрая,радушная и отзывчива фея. Раньше общались только по скайпу и мне очень хотелось увидеться и пообщаться как говорится в живую, поблагодарить за всё, что она для меня сделала, но Москва и Николаев «очень близко» находятся, нереально. И я попросила Высшие Силы о встрече. Не поверите в очередной раз общаясь по скайпу Светлана говорит, что будет проездом в Москве…. о чудо :yahoo: мои просьбы сбылись! :dance2: Встретившись на Киевском вокзале в Москве моему счастью не было предела, перестали дожди погода наладилась в этот день, хотя передавали дождь и пасмурно ,у нас было на все 4 часа, которые я никогда не забуду, море света, море позитива, море энергии, море радости наговориться не хватала времени. Я хотела пожелать здоровья этому дорогому человечку, сил, чтобы нам всем помогать, благополучия во всех направлениях. Светлана благодарю тебя и Высшие Силы!!! :bow:1   :heart:   :rose:

                                  • #1093
                                    Svetlana
                                    Хранитель
                                    • Offline
                                      • @svetlana

                                      Innuchka ,благодарю за отзыв! :rose: Под впечатлением осталась от Москвы т.к. была в последний раз, когда мне 14 лет было и совсем ребенком.  Благодарю тебя за экскурсию! И за  все время проведенное с тобой ! :heart: :good: А с дождем весело получилось)) Когда ехала в поезде с попутчиками погоду смотрели постоянно, смотрят дождь и дождь, я говорю солнце будет))   :sun: Удивленно посмотрели на меня, когда приехали на Киевский  вокзал в Москве. Благодарю  Высшие Светлые Силы, что дали возможность мне отлично провести время!  :prayer1:   :angel:   : prayer:   :prayer2:

                                    • #1140
                                      Evgenij
                                      Участник
                                      • Offline
                                        • @evgenij

                                        Приветствую всех, теперь я расскажу об этой фее- Светлане, как она мне помогла и вытянула из ямы болезней, за что я ей очень благодарен :rose: Знаком со Светланой больше года, посоветовали друзья, сходить к их «семейному доктору Светлане» . Пришел к ней с куча болячек, достал простатит, весь на нервах, психом уже стал , злым и уже опустил руки,  согласился пойти, но  я ж скептик, не потрогаю, не увижу, не поверю.С моим характером ужиться очень трудно. Меня очень штормило на первых сеансах, тошнило, то в жар ,то в холод и я много спал потом. Думал, пришел на свою голову)) Накопилось очень много всего, сначала испугался, потом прочитал о целительном кризисе и успокоился, терпел и делал,что мне говорила Светлана . После первого  сеанса на утро у меня появилась ясность в глазах, болело тело, ныло все, но это нормально. Прошел курс. У меня была поддержка Светлана и друзья. Я начал пить воду чистую, поменял питание, заниматься стал спортом потихоньку, а потом посвятился в Лакшми и Ганешу. Периодически прихожу на сеансы к Светлане. Сейчас по здоровью все наладилось, простатит не беспокоит, продолжаю делать то, что советовала Светлана. Стараюсь держать эмоции на работе, что не всегда получается. На днях посвятился в канал Творец  и понял одно, что больным я никому не нужен!!! Светлана очень легкая в общении, улыбалась и говорила потерпите немного, все наладится и я ей почему то верил.  Благодарю, Светочка за помощь, ты молодец!    Дай Бог тебе здоровья на долгие годы!!! :good:

                                      • #1145
                                        Svetlana
                                        Хранитель
                                        • Offline
                                          • @svetlana

                                          Евгений, благодарю за отзыв!  :bow:  Уже все плохое позади. Очень рада, что вы с нами и работаете над собой дальше.  Кто практикует, тот и результаты имеет и не надеется на кого то ! Так что с Богом!  :force:   : fly:   :good:   :kiss:1   :applause:

                                        • #1217
                                          Zifa
                                          Участник
                                          • Offline
                                            • @zifa

                                            Светлана, огромное тебе спасибо за твою работу. Во время общения с тобой получила много ответов на вопросы которые не давали мне покоя уже много лет. После посвящения в канал Бумеранг, я стала более энергичной, хочется сделать все и сразу. Радует, то что Светлана после посвящения помогает работать, подкидывает разного рода информацию для работы на собой. А работы я так понимаю непочатый край. Благодарю. Благодарю. Благодарю!!! :happi:

                                          • #1218
                                            Svetlana
                                            Хранитель
                                            • Offline
                                              • @svetlana

                                              Sifa, благодарю за отзыв! :kiss:1 :bow:1  И приветствую тебя на новом обновленном сайте!  :applause:   :kiss:

                                            • #1220
                                              Lara
                                              Участник
                                              • Offline
                                                • @lara

                                                Всем доброго времени суток! Светлана — это такой светлый человечек, недаром и имя у нее такое светлое. Благодарю тебя Светик за наше знакомство и общение. За то, что помогла мне встать на путь духовного развития, за то, что помогла мне в поиске моего предназначения, за то ,что помогла мне научиться понимать себя. Ты та, кто дала мне понять, насколько важна связь со своим родом и я сделала это! Теперь я не чувствую себя такой одинокой, ведь за мной сейчас стоят все мои 128 предков. Конечно я еще в начале своего духовного пути, а любой путь-это труд, но идти по нему мне стало интересно. И я уверена, что если у меня возникнут вопросы, то Светлана сможет дать мне правильное направление. Благодарю,благодарю, благодарю и всех тебе благ на твоем пути. :bow:   :happi:

                                                 

                                                • #1221
                                                  Svetlana
                                                  Хранитель
                                                  • Offline
                                                    • @svetlana

                                                    Lara, благодарю за отзыв!  :kiss:1   :bow:1  И я очень рада знакомству с тобой, с твоими подругами и твоей мамой ! :happiness: Информации на сайте будет постоянно добавляться! Все для вас, главное делайте, посвящайтесь, спрашивайте! И со мной можно всегда договориться по стоимости каналов :bow:1   :bow:1   :bow:1   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

                                                • #1296
                                                  Marysia
                                                  Участник
                                                  • Offline
                                                    • @marysia

                                                    Всем доброго время суток. Мечты, как говорится, сбываться!В моей жизни начали сбываться  заветные мечты! :yahoo: и все это после встречи с Волшебницей — Светиком :happiness: Никто не говорит, что  было просто или что все мои вопросы (здоровье, налаживание взаимоотношений с окружающими, получение удовольствие от жизни…) решились за один сеанс с этой чудесной фей. Нет. Таким плодотворных общений было ни одно и даже не два . Но те, кто общается со Светиком меня поймут — этот человечек , с которым хочется общаться и общаться.  Впитывать от нее все больше и больше знаний, ведь она с удовольствием с ними делится. Не бойтесь спрашивать и делится своими переживаниями — Светик всегда поддержит и подскажет. Благодарю! что Вы занимаетесь таким волшебным делом :kiss:1 Надеюсь вместе с Вами и дальше буду развиваться и осуществлять свои мечты. :happi:

                                                    • #1300
                                                      Svetlana
                                                      Хранитель
                                                      • Offline
                                                        • @svetlana

                                                        Marysia, благодарю за отзыв!  :bow:1   :kiss:1   :bouquet:

                                                        » Просите – и вам дадут, ищите – и найдёте, стучите – и вам откроют.»    Библия. Новый Завет, От Матфея 7:7.

                                                         

                                                    • #1321
                                                      Svetlana
                                                      Хранитель
                                                      • Offline
                                                        • @svetlana

                                                        ТАК   ЖЕ   ВПЕЧАТЛЕНИЯ    И  ОТЗЫВЫ  О  ЛЕЧЕБНО — ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕАНСАХ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ :

                                                        Стоимость лечебно- оздоровительных сеансов

                                                      • #1490
                                                        Irina
                                                        Участник
                                                        • Offline
                                                          • @irina

                                                          Всем добрый день! Мои впечатления от работы со Светланой только положительные! Очень хочется выразить свою благодарность! Результаты от сеансов были видны уже в первый день работы! Я много лет куда только не обращалась, на меня с рождения была сделана порча с подселением, которая с годам ухудшала и ухудшала мое состояние и отражалась на мне и физически и внутри(голоса).Результат работы мгновенный и на лицо. После сеансов Светлана посоветовала посвятиться в огненные каналы,Огненная птица и Наполняющий источник, защиты- Индивидуальную, 12 уровней и Архангела Михаила и в портал Огненный Цветок, которые только улучшили мое состоянии еще больше. На протяжении каждого дня лечения, Светлана давала мне советы, отвечает на все, все мои вопросы. Я была у нее под постоянным контролем с утра до вечера т.к. у меня была очень ложная ситуация. Даже не хочу об этом вспоминать.
                                                          Это был кошмар, что выходило из меня, как это все происходило и что снилось и вообще. Светлана мне объяснила как все будет происходить и что надо будет делать и чем все закончится. Я поверила в себя, поверила ей, т.к. с рождения мучилась и оббегала всех, кого только можно, держалась, не боялась уже и видела конкретные результаты и поверила в свои силы, в то, что я могу вылечиться и жить в спокойствии и гармонии с собой и миром! Для меня сейчас открылся удивительный мир с кучей возможностей, чему я безумна рада. Я могу сама поддерживать свое состояние и улучшать его только в лучшую сторону. Выражаю безграничную благодарность Светлане! :prayer2:   :bow:1   :bouquet:   :kiss:1   :handshake:
                                                          Наконец то, я вернулась к своему обычному образу жизни за столько лет!: :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:   :prayer2:   :angel:   :prayer1:

                                                        • #1491
                                                          Svetlana
                                                          Хранитель
                                                          • Offline
                                                            • @svetlana

                                                            Благодарю, Ирина за отзыв!   :bow:1  А теперь практика и практика.  :kiss:1

                                                          • #1540
                                                            TATYANA
                                                            Участник
                                                            • Offline
                                                              • @prus-tatyana

                                                              Знаю Светлану около года, познакомилась через метод Н.Ладини 22 аркана, дочка  посоветовала и прошла консультацию, чистки и позже посвящения в каналы и порталы.  Светочка, большое спасибо за твои консультации и Посвящения в каналы, порталы, настройки! Это огромное открытие! Я благодарна судьбе, за то что она свела меня с тобой. Я скептик, не потрогаю, не поверю, а тут все чувствую,вижу перемены и еще и как! И знаю что назад пути нет! Я уже там была.  Дорога к себе, к своей Душе у каждого своя, но когда в этой дороге есть Проводник , она всегда короче, интереснее и светлее! Конечно мне еще учиться, учиться и учиться , но все как-то сразу успокоилось, стало на свои места, появилось вдохновение, хочется Жить! БЛАГОДАРЮ!!!После твоего совета, посвятиться в канал Творец, чтоб он повел и расставил все на места, все так и есть!   НЕСУТ НА РУКАХ!  :bow:   :handshake:   : fly:

                                                            • #1553
                                                              Svetlana
                                                              Хранитель
                                                              • Offline
                                                                • @svetlana

                                                                Благодарю, Татьяна за отзыв! Вперед и только вперед! Очень рада нашему знакомству. :handshake:   :kiss:1   :dance2:

                                                              • #1565
                                                                Lenchik
                                                                Участник
                                                                • Offline
                                                                  • @lenok

                                                                  Приветствую всех! Со Светланой знакома около двух лет, привела безысходность и  меня переполняют эмоции — не могу не поделиться о своих результатах.  Я пришла к Светлане на  приём со множеством вопросов, апатия, нет сил, говорили, что порча на мне, снимали, но хватало на неделю-две, снились кошмары, нет работы, с мужем скандалы и  с чувством того, что запуталась в жизненной ситуации, и в добавок с неуверенностью в себе и в своих силах… После консультации и сеансов от магии. Это просто какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!     Я нашла работу т.е. мне предложили сами. Начала посвящаться в каналы по чуть чуть, слушать медитации, познавать новое.  Самое главное, что мне дала Светлана — это Силу и Уверенность в Себе!!! Теперь я точно знаю, что у меня всё получится!!! Просто раньше я не о том думала, о чём нужно было… Вот ситуация и не менялась. Я чувствую в себе определённый внутренний Стержень после разговора с этой замечательной Волшебницей и решительность менять свою Жизнь в лучшую Сторону!!! Ещё одно — это ощущения сейчас, когда порча снята!!!   :yahoo:  Благодарю Бога за встречу со Светланой!!! Не зря она носит это Имя — СВЕТлана!!! Светочка, Низкий тебе  Поклон   :bow:1  за твою  заботу, участие, любовь и тот СВЕТ, который ты несёшь нам — тем, кто в нём так нуждается!!! Ты очень СВЕТлый Проводник Бога!!! Дай Тебе  Бог Счастья, Здоровья, Гармонии и Всех Благ!!! Ты делаешь  Великое Дело — делать людей Счастливыми!!! Дальнейших Успехов Тебе  в Этом!!! У тебя  это ОЧЕНЬ Здорово получается!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :kiss:1   :rose:   :heart:

                                                                • #1578
                                                                  Svetlana
                                                                  Хранитель
                                                                  • Offline
                                                                    • @svetlana

                                                                    Благодарю,  Ленчик за отзыв, :good: очень рада, что у тебя все хорошо, ведь теперь сама себе и помогаешь посвящениями и вообще не стесняйте меня, я всего лишь проводник энергий и стараюсь все делать хорошо  :prayer2:   :prayer1:   : prayer:   :angel:   :bow:1

                                                                  • #1589
                                                                    TatianaM
                                                                    Участник
                                                                    • Offline
                                                                      • @tatianam

                                                                      Случайности не случайны. Благодаря Вселенной, я попала к Светлане в феврале, когда энергии были на нуле.  Спасибо огромное за помощь в наработках! Жизнь меняется к лучшему :) :happiness:   :gift:   :money:

                                                                      Хочу посоветовать всем, у кого не осталось сил на цели и мечты-ВАМ СЮДА!

                                                                      Светлана, благодарю за помощь и советы!

                                                                      Люблю себя :dance:

                                                                    • #1601
                                                                      Svetlana
                                                                      Хранитель
                                                                      • Offline
                                                                        • @svetlana

                                                                        Танюша, очень рада нашему знакомству, благодарю за такой отзыв! И реклама прям уже пошла  : laugh: :handshake:   :kiss:1   :happiness:

                                                                        Умничка, что начала любить себя! Поздравляю   : love1: :heart:

                                                                      • #1829
                                                                        Marysia
                                                                        Участник
                                                                        • Offline
                                                                          • @marysia

                                                                          Добрый вечер,Всем просто гостям и постоянным пользователям! :bye:

                                                                          Очень захотелось сегодня дополнить ранее написанный отзыв. Посвятилась у Светланы во все 12 ступеней. Закончила где-то в конца мая. Сначала приходила к Светлане на посвящения в офис, а потом посвящалась у себя дома вечером-дистанционно (так даже больше понравилось, не надо никуда спешить и больше расслабляешься и есть возможность неограниченное время наслаждаться чудесными видениями и впечатлениями  )
                                                                          Хочу сказать, что ощущала эту энергию с самой первой ступени. И с каждой новой ступеней —  все более интереснее и интереснее ощущения долго описывать не буду, как говорится краткость сестре таланта
                                                                          Моя история: 8 лет назад я попала в ДТП (как говорится, врачи сложили заново, из того что осталось ), была парализована .. :help:       за это время много чего пробовала (традиционная медицина и нетрадиционная тоже). В прошлом году в мае осложнения пошли на почки …3 месяца больницы с огромным списком лекарств — утром, вечером и в обед… :help:

                                                                          С сентября работаю со Светой с энергиями, сеансами по фото и лично в офисе, потом началось посвящения, в том числе и все 12 ступеней кундалини рейки. Могу сказать только одно, лекарства сведены до 1 таблетки на ночь !!!!показатели не просто улучшились, они чудесные :yahoo:   :yes:

                                                                          И, наверное, самый лучший показатель — это когда приходишь к своему врачу, а он говорит, что ты лучшее его «произведение», а молодые врачи — смотрят на тебя и на твои снимки и по несколько раз с удивлением повторяют: «Это точно Ваши снимки?? » .

                                                                          Светик, от всего сердца благодарю! :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

                                                                        • #1833
                                                                          Svetlana
                                                                          Хранитель
                                                                          • Offline
                                                                            • @svetlana

                                                                            Marysia, благодарю за отзыв! :bow:1 Благодарим Высшие Силы и саму себя за такие результаты. :angel: :prayer2: :prayer1: : prayer: Практика, практика и еще раз практика творит чудеса и доверие Высшим Светлым Силам  :applause:   :kiss:1   :heart:

                                                                          • #1845
                                                                            Alla
                                                                            Участник
                                                                            • Offline
                                                                              • @alla

                                                                              Добрый день!!! Очень благодарна Светлане за оказанную помощь. Она почувтствовала то, чего мне не хватало. После подключения к Кундалини-Рейки 3 ступени, и набора энергии я постепенно стала намного спокойней и расслабленней, стала лучше спать и чувствовать себя!  Ушло чувство тревоги.  Очень помогли ее советы и медитации, которые размещены на страничке.  Светочка, благодарю  от всей души !

                                                                              • #1847
                                                                                Svetlana
                                                                                Хранитель
                                                                                • Offline
                                                                                  • @svetlana

                                                                                  Аллочка, благодарю за отзыв! :bow: Очень, очень рада за тебя! Вперед и только вперед! Столько всего нового и интересного впереди. : fly:

                                                                              • #2081
                                                                                lenchik1381
                                                                                Участник
                                                                                • Offline
                                                                                  • @lenchik1381

                                                                                  Я хотела бы поделиться своими успехами, которые я сделала за пару лет, как я попала к Светлане. Была порча на смерть и очень старая :help: так как все по жизни рухнуло в низ ВСЕ!!!После сеансов у Светланы и работы над собой. За это время я стала другая ,поменялось моё мировоззрение, я постоянно болела, недостаток энергии, тратила её не задумываясь на всякие ненужные эмоции, раздражения .Светлана научила как сберечь и пополнить энергию. Теперь я здорова и здоровы мои дети. У меня было очень много страхов ,я не могла выходить на улицу ,из-за этого не могла выйти на работу ,теперь работаю ,переборола страх. Ещё очень боялась анастезии у стоматолога .боялась умереть от анафилактического шока, и этот страх я переборола, было очень тяжело, но я смогла с Божьей помощью ,Высших Сил и Светланы. Посвятилась у Светланы в канал Лакшми , Лакшми мне очень помогла, я занялась Кундалини Рейки ,теперь хочется всё больше и больше расширять своё сознание, познавать невидимое и посвящаться. Теперь я живу осознано и счастлива, и я очень благодарю Высшие Силы что встретила Светлану. :yahoo: Светик я БЛАГОДАРЮ тебя за всё . БЛАГОДАРЮ. БЛАГОДАРЮ. БЛАГОДАРЮ :bow:1   : love1:

                                                                                • #2102
                                                                                  Svetlana
                                                                                  Хранитель
                                                                                  • Offline
                                                                                    • @svetlana

                                                                                    Благодарю за отзыв, Леночка, :bow:1 теперь ты научена и можешь помочь себе сама. Я очень рада,что у тебя уже все хорошо! :applause:
                                                                                    Все уже зависит только от тебя, а я рядом, если нужна, хотя, кто посвящается и работает с каналами, порталами, тот ко мне не обращается уже за помощью, только в единичных случаях, после очень сильных стрессов. Так как наши эмоции и  реакция на ситуацию разрушают защиту.  Работаем самостоятельно изучаем сайт т.к. всегда новенькая информация появляется, а так же и новые посвящения :kiss:1

                                                                                  • #2223
                                                                                    lnnuchka
                                                                                    Заблокирован
                                                                                    • Offline
                                                                                      • @lnnuchka

                                                                                      Добрый день! Всем, всем, всем. Хочу поделиться результами от практик, посвящений,каналов,порталов, наработанных со временем за время общения с мастером Светланой. Раньше вообще никогда ничем таким не занималась(посвящения, нарабатывание практики), но за последнее время много очень много происходило со мной лично кому расскажи, психушка плачет без меня такой ценный клиент пропадает… зря. У меня после открытия каналов открылось ясновидение, яснослышание и яснознание ( вижу святых светлых духов, ангелов и общаюсь).После очередного сеанса со Светланой меня забрали на верх и показали как там…. теперь живу и там и здесь. Что написано в библии так и есть, молитвы которые мы знаем правильные, но есть одно… но все они не дописаны, не хватает везде пару строк что бы связь с богом была и слышал нас. Молится надо обязательно, искренне от души и боженька всё слышит и видит; и ходить в храм…. храм это очищение и подзарядка энергии. Хочу сказать про Светлану, она очень сильный мастер много даёт и всё работает на 10000000 %, каналы открываются легко, энергия идёт, чистка шикарная… после первого сеанса уже результаты положительные. Очень рада общению с ней- это батарейка энейджайзер можно только положительно заряжаться. Свет благодарю тебя от всей своей души… Целую и обнимаю… Благодарю! Благодарю! Благодарю! Если бы не ты я бы не стала тем кто я сейчас… я нашла себя!!! Светлый путь, путь с Богом!!! :heart:   :rose:

                                                                                    • #2231
                                                                                      Svetlana
                                                                                      Хранитель
                                                                                      • Offline
                                                                                        • @svetlana

                                                                                        Благодарю,  Инночка, желаю тебе расцвета во вех сферах деятельности, очень рада за твои результаты!!!! :kiss:1   :applause:   :kiss:

                                                                                      • #2806
                                                                                        Evgenia
                                                                                        Участник
                                                                                        • Offline
                                                                                          • @evgenia

                                                                                          Доброго дня! я новичок! Была у Светланы первый раз на приеме,на консультации и на чистке, получила ответы на многие вопросы.Благодарю,Светлана, за приятное общение : :spectacles: ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество :happi: БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Всего всем светлого и доброго :sun:

                                                                                          • #3255
                                                                                            Svetlana
                                                                                            Хранитель
                                                                                            • Offline
                                                                                              • @svetlana

                                                                                              Евгения, благодарю! Очень рада знакомству. :handshake:     : love1:

                                                                                          • #2817
                                                                                            Bakyt
                                                                                            Участник
                                                                                            • Offline
                                                                                              • @bakyt

                                                                                              Доброго времени суток! я еще новенькая ….начала инициации кундалини рейки, это только начало…

                                                                                              Спасибо Светлане за ее отзывчивость и доброту, направление, узнала очень много после консультации и общения, посвящаюсь дальше в настройки.

                                                                                              • #3256
                                                                                                Svetlana
                                                                                                Хранитель
                                                                                                • Offline
                                                                                                  • @svetlana

                                                                                                  Благодарю, Бакыт, рада знакомству!  : love1:   :handshake:   :kiss:1

                                                                                              • #2835
                                                                                                Tina
                                                                                                Участник
                                                                                                • Offline
                                                                                                  • @tina

                                                                                                  Я хочу высказать свою Благодарность Светлане за ее незаменимый и бесценный труд! Каждый раз когда у меня возникают сложности и проблемы их с легкостью решаем на личной встрече! Все что казалось так сложно и так не понятно, Светлана мне рассказывает и я каждый раз удивляюсь насколько меня правильно привела дорожка к ней!

                                                                                                  Последний раз у меня начались болезни одна за одной и мои дети тоже начали болеть, я пришла с Свете и у меня просто не было энергии. Я это чувствовала, но не наполнялась энергией сама имея при этом техники. Лень плохое качество, но сейчас я убедилась, что без ежедневных практик никак нельзя!

                                                                                                  После сеанса я полетела на все встречи и настолько полна энергии, что первое как я вижу, что во мне энергия это приходя куда то от куда то набегают люди и все хотят быть рядом, все хотят что то купить, при чем они как грибы ни от куда появляются, где их не должно было быть. Не знаю как это, но я понимаю для себя, что они как мотыльки летят на мой свет.

                                                                                                  Еще раз огромное Спасибо за Ваш труд и за такие практики, которые нас окрыляют и вытягивают с болячек и делают сильными, энергичными и успешными как следствие!!!!!!!!! :happi:   :happi:   :happi:

                                                                                                  • #3257
                                                                                                    Svetlana
                                                                                                    Хранитель
                                                                                                    • Offline
                                                                                                      • @svetlana

                                                                                                      Благодарю, Тина за отзыв! Я всего лишь проводник, почистим, направим, а там уже дальше сами…

                                                                                                      за такие практики, которые нас окрыляют и вытягивают с болячек и делают сильными, энергичными и успешными как следствие!!!!!!!!!

                                                                                                         :good:   :applause:   :kiss:1

                                                                                                  • #2881
                                                                                                    lnnuchka
                                                                                                    Заблокирован
                                                                                                    • Offline
                                                                                                      • @lnnuchka

                                                                                                      Добрый день!!! Любители, новички и профессионалы…. хочу выразить искреннее чувство благодарности мастеру Светлане, за профессионализм ,внимание к нам ученикам, за переживание за нас, заботу о каждом!!!! Скоро Новый год и  я хотела бы пожелать тебе Светоч наш, тебе и твоей семье здоровья, успехов, удачи во всём, исполнения желаний, любви и добра!!!! От чистого сердца Благодарю тебя за всё!!!!!!! Люблю!!!

                                                                                                    • #3260
                                                                                                      Svetlana
                                                                                                      Хранитель
                                                                                                      • Offline
                                                                                                        • @svetlana

                                                                                                        Благодарю, Инночка !  : love1:   : love1:   :kiss:1   :spectacles:

                                                                                                      • #3792
                                                                                                        Viktoriya V
                                                                                                        Участник
                                                                                                        • Offline
                                                                                                          • @viktoriya-v

                                                                                                          Доброго времени суток :bye: Получила от Светланы посвящение «Исцеление святого Шарбеля». Т. к принимала я её впервые, настроиться было не легко. Я новичок в энергиях. Делала всё, как советовала Светлана.  Сначала ничего не чувствовала, потом вибрацию в нижних конечностях ног почувствовала, когда открыла глаза, тело было легкое, как свободное что-ли.  Буду ещё конечно же практиковаться,но ощущения очень понравились :yes: Спасибо Вам!

                                                                                                        • #4009
                                                                                                          Olga999
                                                                                                          Участник
                                                                                                          • Offline
                                                                                                            • @olga999

                                                                                                            Здравствуйте! Уже в отпуске и решила написать впечатления от проделанной работы.Хотелось рассказать о своих успехах,как все изменилось у меня в жизни за около трех месяцев,хотя первые изменения появились почти сразу.Первое,после консультации со Светланой я поняла,куда мне двигаться дальше и в чем мои ошибки на это надо время,чтобы все изменить,переделать.Пересмотрела все, сразу не получилось,но как начала работать с энергиями мне легче стало все это понимать,начала читать информацию на сайте и изучила все.Получила в дар настройку Святого Шабеля,попробовала что такое энергии,ощущения непередаваемые и меня что то подтолкнуло посвящаться дальше.
                                                                                                            Потом был Творец и Огненный цветок по совету Светланы.Цветок мне не дался легко, был целительный кризис, Творец мягче,но чудес от него много стало происходить и перемен в лучшую сторону,незря он карму  чистит,целительский ,которого даже нет на сайте,но мне Светлана его предложила лично -он делает чудеса и Рафтанн 999-это мой отдых и нервана.
                                                                                                            Хорошо я всегда могу переспросить у Светочки и сейчас, она очень много помогает просто так,внимательная,переспросит все ли поняла,хотя не всегда и хочется ее беспокоить. Раньше я всех строила и поучала много 5 в моей матрице,мужа,детей, муж у меня хороший,все отдавала всем,а у самой букет болячек,мастопатия,сердце,а оказывается не просили-не делаем, Да! Все равно никто не слушает- теперь уже знаю.Так и есть.
                                                                                                            Второе. Занялась собой,здоровьем,зарядкой,питанием, раньше читала молитвы с утра и добавила энергии утром и вечером, встаю рано,привычка.Работаю с целительским каналом. И третье. Я стала спокойнее и намного, особенно после Рафтана 999,реагирую на работе по другому уже, и стараюсь меньше слушать сплетни, все что касается не меня не слушаю,Светлана научила,включаю себе Шарбеля на работе и занимаюсь своими делами.Меня стали больше замечать начальство хвалит, поступают выгодные предложения, и поблажки и подарки хотя до этого не очень,еще часто слышу особенно в последнее время комплименты и мужские долгие взгляды. Ох как давно я их не слушала и приятно очень на душе.Полюбила себя!Раньше стыдно было,а что подумают.Еще только начало,но назад не хочу! Я счастлива и хочется аж плакать от эмоций.Просила себе наставника в жизни,вот и привел Боженька к Светлане.Крепкого тебе здоровья Светочка и твоей семье и сил побольше на всех нас!Благодарю! :prayer1:

                                                                                                            • #4019
                                                                                                              Svetlana
                                                                                                              Хранитель
                                                                                                              • Offline
                                                                                                                • @svetlana

                                                                                                                Олечка, очень рада за ваши результаты, не забывайте,теперь вы сами все себе делаете, через год еще лучше будут результаты, главное практикуйте. У вас самые лучшие настройки. :applause:   :good:   :good:   :bow:1

                                                                                                            • #4011
                                                                                                              Natalia
                                                                                                              Участник
                                                                                                              • Offline
                                                                                                                • @natalia

                                                                                                                Это что-то удивительное…Удивительно красивое :fairy: …Исцеляющее и наполняющее :angel1: …Я бы так начала про свои ощущения…В этой жизни есть нечто большее чем привычная нашему глазу реальность…И если бы не мои проблемы…И поверьте мне, нечто большее чем просто неудавшиеся отношения или не работа моей мечты, может быть я и не узнала,что в этом мире есть Великая Сила Энергии :sun: …И качество нашей жизни, взаимоотношений,характера работы и соответственно общая удовлетворенность Жизнью зависят именно от неё…Силы Энергии :sun: …Я очень сильно благодарна Светлане за то, что она помогла мне тогда, когда я в этом очень нуждалась :prayer2: .. Светлана открыла из первых посвящений мне два канала, дала два Посвящения, две Инициации — Огненная птица и Наполняющий Источник , с которыми я могу работать самостоятельно, прорабатывая существующие у меня проблемы…И наполняться очень мощной, чистой, плотной и непробиваемой Энергией :sun: …Это потрясающее ощущение! :fairy: Захватывающее ощущение, когда ты можешь пробить непробиваемое, когда все в твоих руках и тебе все по плечу…Но наверное самое фантастическое побочное явление — это ощущение СЧАСТЬЯ…Это главное ради чего мы живём…Счастье, которое не зависит от того, что у тебя есть или чего-то нет, получается что-то или реализация чего-то откладывается…Счастье просто от того что ты есть на этой Земле :laugh: …И уж поверьте это изначальная, основополагающая составляющая Успеха в жизни…Именно Энергия Счастья даст толчок для реализации всех планов в Жизнь…СОВЕТУЮ всем поставить защиты Архангела Михаила, 12 Уровней и Индивидуальную защиту и дальше продолжать свой пусть духовного совершенствования! Тем более у Светланы это все техники очень красивые и доступные для понимания и ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Еще есть у меня настройка Рафтан 999 -сама любовь. Очень важно познать Бога через себя, его Красоту и Совершенство! Главное начать…а Светлана поможет, подскажет, направит и разъяснит.Очень светлый и добрый человек!Подписываюсь под каждым отзывом, такое количество людей не может ошибаться…Всем советую попробовать, начать и вступить на этот путь фантастического приключения под названием Счастливая Жизнь! :spectacles: Жизнь должна быть Счастливой! А Светлана и ее ценнейшие практики Вам обязательно помогут! Светлана, встреча с Вами — подарок Судьбы! :heart: Спасибо Вам огромное! :heart:

                                                                                                                • #4020
                                                                                                                  Svetlana
                                                                                                                  Хранитель
                                                                                                                  • Offline
                                                                                                                    • @svetlana

                                                                                                                    Благодарю, Наталья за отзыв, все только начинается!  : love1:   :kiss:1   :rose:

                                                                                                                • #4024
                                                                                                                  Elisaveta
                                                                                                                  Участник
                                                                                                                  • Offline
                                                                                                                    • @elisaveta

                                                                                                                    Cветлана, спасибо! методику, которую дали в дар всем работает мощно от подключек! Заболела сразу голова, на горле ощущения не шарфика, а цепи, жжение и чесалось. Буду заниматься, т.к. чувствую работать еще придется . Но вообще то хотелось еще и защиту Архангела Мих, Николая Чуд. и Пресв. Богор. Ванант, Сраош, Огненный Цветок. Но сейчас жду посвящение «Исцеление святого Шарбеля».Спасибо вам, очень рада нашему знакомству, хотя теперь мне сложно кому то довериться их учителей, но  с вами приятно иметь дело. :prayer2: :kiss:1

                                                                                                                    • #4383
                                                                                                                      Svetlana
                                                                                                                      Хранитель
                                                                                                                      • Offline
                                                                                                                        • @svetlana

                                                                                                                        Елизавета, так же рада нашему знакомству и я вас прекрасно понимаю и знаю вашу ситуацию. Благодарю за отзыв!  :handshake:   :kiss:1

                                                                                                                    • #4151
                                                                                                                      ivan
                                                                                                                      Участник
                                                                                                                      • Offline
                                                                                                                        • @ivan

                                                                                                                        Добрый всем вечер! познакомился с мастером Светланой буквалько пол года назад, если бы не Светлана давно бы как говорится след простыл,но чисто случайно ходил по интернету везде выход искал,но судьба привела имено к ней и благодаря мастеру Светлане и её настройкам я изменил свою жизнь стал крепче сильнее и здоровее Светочка вы Чудо и Ангел!!!

                                                                                                                        • #4384
                                                                                                                          Svetlana
                                                                                                                          Хранитель
                                                                                                                          • Offline
                                                                                                                            • @svetlana

                                                                                                                            Благодарю за отзыв, Иван. Я только направляю, а дальше вы идете сами. И чем смогу, тем и помогаю. :ok:

                                                                                                                        • #4382
                                                                                                                          ELENA SWET
                                                                                                                          Участник
                                                                                                                          • Offline
                                                                                                                            • @elena-swet

                                                                                                                            Хотелось выразить благодарность Светочке,за то, что она всегда находит время и подскажет словом и даст нужный совет и успокоит.
                                                                                                                            У меня в жизни произошли очень большие перемены,после знакомства со Светланой,вот случайно зашла на этот сайт в марте и не ошиблась,ангелы привели,просила Бога,но я только на начальном пути. Хотя есть и вторая ступень Рейки,но не занималась практикой. Желаю всем вам тоже успехов и побольше практики! :prayer2:

                                                                                                                          • #4385
                                                                                                                            Svetlana
                                                                                                                            Хранитель
                                                                                                                            • Offline
                                                                                                                              • @svetlana

                                                                                                                              Елена, благодарю за отзыв. :bow:1 Так и есть -знания без практики мертвы! Горе от ума-не зря так говорят. Стараюсь быть всегда на связи, хотя и не всегда получается. Очень рада нашему знакомству. :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

                                                                                                                            • #4459
                                                                                                                              Lenchik
                                                                                                                              Участник
                                                                                                                              • Offline
                                                                                                                                • @lenok

                                                                                                                                Спасибо, Светлане! Все уже хорошо, работаю, где мне нравится и пользуюсь каналами, шунгитом, защитами.
                                                                                                                                Черная полоса закончилась!  :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:

                                                                                                                              • #4468
                                                                                                                                Svetlana
                                                                                                                                Хранитель
                                                                                                                                • Offline
                                                                                                                                  • @svetlana

                                                                                                                                  Черная полоса закончилась!

                                                                                                                                  Это просто класс!!!! Благодарю, Ленчик за отзыв : love1:

                                                                                                                                • #5142
                                                                                                                                  Elena Yaroshinska
                                                                                                                                  Участник
                                                                                                                                  • Offline
                                                                                                                                    • @elena-yaroshinska

                                                                                                                                     

                                                                                                                                    Первое что хочу написать — БЛАГОДАРЮ Свету, которая меня заметила и помогла мне улучшить мою жизнь. :happiness: Прошло около месяца как я получила посвящения в каналы Огненный Цветок и Бога Творец. Когда я начинала, я болела ангиной, тяжко было)) Благодаря этим энергиям и работая с ними- ангина прошла за 3 дня и я сразу почувствовала прилив сил и энергии. Я сама иногда работаю с людьми и потом часто себя чувствовала плохо. Занимаюсь Рэйки, регресионной терапией, Даосскими практиками, Таро. Но эти практики не очищали меня в полной мере и так быстро как мне хотелось бы. Часто я отказывалась от работы из-за понимания, что мне сложно себя «почистить». Теперь все иначе)) Я понимаю и знаю, что есть практики, позволяющие быстро и эффективно очистить свое поле. Очень много времени и сил было потрачено на поиски) И когда я перестала искать, Света меня сама нашла! Я Благодарю Вселенную за такую помощь!! Благодарю Свету, что она это все знает и умеет просто говорить о непростых вещах. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с моим Учителем Светой! Благодарю!!! Всем рекомендую конечно! Работайте над собой, а Света поможет)) :sun: :sun: :sun:

                                                                                                                                  • #5150
                                                                                                                                    Svetlana
                                                                                                                                    Хранитель
                                                                                                                                    • Offline
                                                                                                                                      • @svetlana

                                                                                                                                      Благодарю, Леночка за отзыв, если меня спрашивают, то помогаю всегда! А ты как всегда меня рекламируешь : laugh:

                                                                                                                                      Очень рада нашему знакомству.  :handshake:   :applause:   : love1:

                                                                                                                                    • #5258
                                                                                                                                      Allusia23
                                                                                                                                      Участник
                                                                                                                                      • Offline
                                                                                                                                        • @allusia23
                                                                                                                                        1. Случайностей не бывает, открою Вам секрет, и если это даже через Internet!!!   Случается, что в жизни наступает миг- не знаешь как жить дальше, нет выхода, тупик!!! Миллионы слов БЛАГОДАРНОСТИ хочу сказать в Ваш адрес, Светочка!!! :happi: Долго я рассматривала Ваш интересный, светлый и познавательный сайт, много читала, и в один момент решила написать, за что благодарю Высшие силы- это случилось!!! :yahoo: Познакомились совсем недавно, а ощущение, будто знаю Вас всю свою жизнь, я помню, Вы говорили: так бывает, но это всеравно удивительно и приятно.                          Часто мы сами себе делаем болезни: сильные переживания, проблемы в отношениях, проблемы на работе, плохое окружение, постоянные стрессовые ситуации, что приводит к сильным головным болям, депрессии,  а то и ещё хуже…так и в моем случае, всё навалилось, и как всегда, сразу!!!                За эти семь дней общения с Вами и проведёнными Вами сеансов очистки ауры,  спешу сказать, что я уже другая, :yahoo: море позитива и большой прилив сил, ощущение «новорожденной» :prayer1: с чистой энергетикой и большущим желанием жить!!! :yahoo: Сейчас постоянно слушаю РАФТАН 999 это Божественно и завораживающе, чувствуешь душевное исцеление, гармонию с самой собой!!!  Вера в Высшие силы и чистую духовную энергию вдохновила меня посвятится в энергию Сангвинем де Магицис Лупус…( Кровь Магического Волка) благодаря Вам, Светочка, у меня все получилось с первого раза :yahoo: ощущение непередаваемое: онемели и замёрзли  ноги, вспотели руки, я чувствовала как энергия проходит по всему телу«мурашками», приятно разболелась голова. А  сейчас: море позитива, куча энергии, просто летаю по квартире : fly: ,. Я вообще новичок в этих практиках, но мне так интересно, хочу развиваться дальше, с захватывающим удовольствием!!! Мечтаю о шунгитовом коврике и талисманах, обязательно куплю,  ещё увидела на Вашем сайте  кулон и пирамидки, тоже загорелась желанием приобрести!!! Свою БЛАГОДАРНОСТЬ  не могу выразить словами, но я знаю что ВЫ все чувствуете!!! :happi: :spectacles: Сколько добра и СВЕТА  :kiss:1 в одном человеке, никогда не думала, что так бывает!!! Хочу пожелать, чтобы все нуждающиеся в Вашей помощи нашли Вас!!! Ну а мы участники форума уже счастливчики!!! :happiness:   :yahoo:
                                                                                                                                        • #5280
                                                                                                                                          Svetlana
                                                                                                                                          Хранитель
                                                                                                                                          • Offline
                                                                                                                                            • @svetlana

                                                                                                                                            Благодарю, Алла за отзыв и очень рада вашим успехам!!! :prayer2:   :angel:   :prayer1:

                                                                                                                                        • #5268
                                                                                                                                          lla
                                                                                                                                          Участник
                                                                                                                                          • Offline
                                                                                                                                            • @lla

                                                                                                                                            Вот обратилась впервые за помощью к Светлане,была в сильном отчаянии и депрессии..не знала что делать и куда бежать..Пообщалась с ней и успокоилась..Пока делаю только первые шаги, впитываю информацию.На многие вещи и ситуации с помощью Светланы прояснилось все. Она помогла разобраться в ситуации и научила как жить дальше и что делать.Много чему ещё предстоит учиться у этой светлой женщины. Она все доступно и подробно выкладывает, учит, помогает бороться с проблемой. Спасибо Вам за это!!))

                                                                                                                                          • #5281
                                                                                                                                            Svetlana
                                                                                                                                            Хранитель
                                                                                                                                            • Offline
                                                                                                                                              • @svetlana

                                                                                                                                              Благодарю, Алла за отзыв! Очень рада знакомству! :kiss:1   :applause:   :handshake:

                                                                                                                                            • #7683
                                                                                                                                              Zoya
                                                                                                                                              Участник
                                                                                                                                              • Offline
                                                                                                                                                • @zoya

                                                                                                                                                Нашла сайт Светланы случайно в интернете и как оказалось совсем не случайно. ) Я посвятилась в каналы «Огненная птица» и «Наполняющий источник». Практикую пару недель и ощущения просто великолепные.

                                                                                                                                                У меня сложилось такое впечатление, что раньше у меня ее просто не было или было только для выживания. Собственно так у меня и проходила жизнь, какое-то выживание. А сейчас я получаю энергию и это как человек не пил воды всю жизнь, а теперь ему дают напиться и он пьет и не может столько выпить сразу за всю жизнь. Так и у меня, я как губка питаюсь каждый раз энергией с Истока и постепенно восстанавливаю энергетический баланс. ) А про то что перестали мерзнуть руки и вообще перестала мерзнуть этим радуюсь каждый день и привыкаю к приятным ощущениям. ))

                                                                                                                                                Как мне Светочка однажды сказала «будет энергия будет все» и это истина.
                                                                                                                                                Спасибо Вам огромное за этот прекрасный дар! )

                                                                                                                                              • #7693
                                                                                                                                                Svetlana
                                                                                                                                                Хранитель
                                                                                                                                                • Offline
                                                                                                                                                  • @svetlana

                                                                                                                                                  Так и у меня, я как губка питаюсь каждый раз энергией с Истока и постепенно восстанавливаю энергетический баланс. ) А про то что перестали мерзнуть руки и вообще перестала мерзнуть этим радуюсь каждый день и привыкаю к приятным ощущениям. ))

                                                                                                                                                  просто замечательно, Зоя! Благодарю тебя за отзыв и очень, очень  рада твоим переменам. Но это только начало. :prayer1: :bouquet:

                                                                                                                                                • #7762
                                                                                                                                                  Tatjana Ivanovna
                                                                                                                                                  Участник
                                                                                                                                                  • Offline
                                                                                                                                                    • @tatjana-ivanovna

                                                                                                                                                    Напишу мои впечатления, т.к. прошло время и есть результаты с которыми я могу поделиться с вами. После знакомства со Светланой у меня прошло много перемен в лучшую сторону, изменился полностью образ жизни в общем. Каналы и порталы, знания дали сил, энергии в здоровье, в личной жизни и вообще в целом. Делаю медитации, практики, работаю с энергиями, каналами, порталами, настройками, веду здоровый образ жизни и много всего делаю это много рассказывать.  Не останавливаюсь, а двигаюсь дальше и дальше. Главное вперед и вперед т.к. за нас никто не сделает, ни бабки, ни дедки, ни какие целители, ни церковь, ни батюшки, ни чудо таблетки и ритуалы,  а только брать в свои руки и делать.  Это общая и комплексная работа над собой, характером, мыслями и законами кармы и Вселенной, а учителя, наставники и т.д. это только наши кураторы.  Благодарю, Светочка, что мы познакомились с тобой, что ты мне дала  толчок по жизни и желаю здоровья,  благополучия, Божьей защиты тебе и твоей семье !!!  :happi:

                                                                                                                                                  • #7780
                                                                                                                                                    Svetlana
                                                                                                                                                    Хранитель
                                                                                                                                                    • Offline
                                                                                                                                                      • @svetlana

                                                                                                                                                      Татьяна, благодарю за чудесный отзыв! очень рада, что  все изменилось все в лучшую строну. Да, все в наших руках.

                                                                                                                                                      «НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ»   : laugh:   :dens2:   :heart:

                                                                                                                                                    • #9125
                                                                                                                                                      Mira
                                                                                                                                                      Участник
                                                                                                                                                      • Offline
                                                                                                                                                        • @mira

                                                                                                                                                        Около года назад меня отказались лечить врачи.
                                                                                                                                                        Сказали,что по анализам я совершенно здорова.
                                                                                                                                                        А тело все болело. Так я и нашла Светлану.
                                                                                                                                                        Все таки была порча, я сама уже это поняла.
                                                                                                                                                        Так вот,в нашей жизни нет плохого, даже порча оказалась мне полезна : laugh: я нашла Светлану.
                                                                                                                                                        Многое изменилось в лучшую сторону в моей жизни, а окружающие меня люди говорят, что изменилась Я. :heart: И это прекрасно.
                                                                                                                                                        Сейчас читаю курс для новичков, я уже не новичек, но мне еще многому стоит научится. :mail:
                                                                                                                                                        Благодарю тебя Светочка за твою работу. :rose:
                                                                                                                                                        Благодарю вселеную и все обстоятельства, которые меня привели к тебе. :angel1:
                                                                                                                                                        Благодарю высшие силы за те возможности, которые мне даются для моего духовного развиття. :prayer2:
                                                                                                                                                        Желаю вмем света, добра, радости и красоты.
                                                                                                                                                        А самое главное духовного развития. :sun: :bow: :happi:

                                                                                                                                                    Просмотр 56 веток ответов
                                                                                                                                                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.