В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 09.11.2018 в 19:49.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Мои принципы помощи другим.

Не делаю ничего без оплаты, а могу дать, как бонус практику, совет или больше информации, чем обещала и постоянно поддерживаю тех, кто у меня обучался, но если спрашивают сами. Сама не навязываюсь.

Почему? Бесплатно пришло — бесплатно уйдет и не задержится.

Бесплатный сыр- только в мышеловке.

Подумайте 100 раз, если предлагают бесплатно, что от вас в этом случае хотят…или замануха..

кто уже попался на это, тот знает, о чем я говорю..

Работаю только с нормальными и адекватными людьми, без шизофрении и агрессии. Почему?

Большинство таких людей уже имеет огромнейшую сущность и эта сущность заставляет вести человека очень не предсказуемо, не могут контролировать свою агрессию и может довести самого человека до самоубийства.

Вот почему с такими людьми многие и отказываются работать.

Информация о сущностях здесь и как ее можно определить и избавитьсяhttps://www.auranikolaev.com/forums/topic/sushhnosti

Не делаю сеансы очищения и наполнения без просьбы самого человека и не смотрю на картах Таро без согласия самого человека.
    Делаю сеансы детям по фото и только с согласия мамы.
    Но!!! если обязательно маму перед этим почистили. т.к. ребенок сильно энергетически связан с мамой до 14 лет. Почему?

Любое посягательство на волю другого человека чревато негативными последствиями и приравнивается к черной магии.
    Не знание законов кармы не уводит человека от наказания и страдания.
    А тот, кто это нарушает, тот берет на себя и отражается это на его родных и близких. Зачем оно мне надо?

Предпочитаю больше посвящать других в энергетические настройки и давать в руки инструменты, чем делать сеансы чистки и т.д. Почему?

Инструменты останутся на всю жизнь, а чистящие сеансы дадут толчок или временный эффект. Так у всех работает энергия, а не как волшебная таблетка. Изменения себя –это очень долгий процесс приблизительно от 3 дней до 3 лет. А не по взмаху волшебной палочки.

Вот почему стоимость курса чистящих сеансов стоит дороже, чем две энергетические чистящие настройки.

Все, чем я занимаюсь и возможно смогу помочь, об этом здесь:

https://www.auranikolaev.com/forums/topic/foto-aury-o..

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания.

В этом мире нет гарантий, а только возможности и всегда свобода выбора

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.