В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 09.11.2018 в 19:49.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Мои принципы помощи другим.

Не делаю ничего без оплаты, а могу дать, как бонус практику, совет или больше информации, чем обещала и постоянно поддерживаю тех, кто у меня обучался, но если спрашивают сами. Сама не навязываюсь.

Бесплатно пришло — бесплатно уйдет и не задержится.

Работаю только с нормальными и адекватными людьми, кто понимает, что с ними происходит, даже если у них подселенец. Как проверить ЗДЕСЬ

Не делаю сеансы очищения и наполнения без просьбы самого человека 
    Делаю сеансы детям по фото и только с согласия мамы.
    Но!!! если обязательно маму перед этим почистили. т.к. ребенок сильно энергетически связан с мамой до 7 лет. 

Любое посягательство на волю другого человека с 7 лет без разрешения самого человека чревато негативными последствиями.

Предпочитаю давать в руки рабочие инструменты, практики.

Инструменты останутся на всю жизнь, а чистящие сеансы дадут толчок или временный эффект. Так у всех работает энергия, а не как волшебная таблетка. Изменения себя –это очень долгий процесс приблизительно от 3 дней до 3 лет. А не по взмаху волшебной палочки.

Вот почему стоимость курса чистящих сеансов стоит дороже, чем две энергетические чистящие настройки.

Мои контакты

с ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:  

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.