В этой теме 54 ответа, 26 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:04.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ЛИЧНАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ СЕБЯ.

Почему защиты не действуют долго, а лучше их делать, ставить на себя самостоятельно.

Т.к. наши эмоции и наша реакция на любое событие в нашей жизни разрушают любую защиту.
    Человек так устроен, что все мы между собой обмениваемся энергиями. И так как мы постоянно испытываем различные эмоции в том числе и негативные, как беспокойство, страхи, депрессию или возможно даже злость и агрессию.

А эмоции негативные, как злость- разрывает нашу ауру, особенно в районе печени, т.к печень отвечает за наше беспокойство, злость или наоборот доброту. То при злости, беспокойстве мгновенно образуется пробой в ауре или дыра и действие защиты прекращается.

Если человек более спокойный, то и защита будет стоять долго, а если нет, он беспокойный, нервный, и возбужденный, или рядом с вами люди, которые постоянно вас хотят задеть, то необходимо очищаться всеми доступными способами и ставить потом защиту самому.

Лучше делать  защиту самому каждый день с утра или в течении дня. Это только ваша защита, индивидуальная. Очень действенная! Рекомендую всем. Главное практика.

Если защита требуется для вашего дома или членов семьи то так же можете это сделать .

Стоимость 300 грн. 700 руб. (11 евро) или по курсу в руб, дол.  Оплата:  реквизиты

Описание как делать себе защиту, свою работу(дело), на семью. Вы так же сможете сразу передавать ее другим.

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Желаю всем  Божественной защиты  :prayer2:   :prayer1:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Хочу написать отзыв .какие ощущения у меня были .когда делала эту защиту.Сначала ,когда призывала Ангелов и всю иеархию света,пришел ответ.что меня услышали.на голове мурашки забегали.Ощущения .как будто кто аккуратно трогал и ворошил мои волосы.Потом пошло строительство.Реально ощущала как строилась или плелась сетка или стенка .примерно такие ощущения.но очень приятные и по мере плетения .повышалась уверенность.спокойствие наступило.В общем утром делала.но и вечером.как защиту на сон грядущий,тут мне уже интуиция подсказывает,когда защиту необходимо укрепить.Главное не ленится ,особенно по утрам,когда мы еще толком не проснулись,очень обостренное восприятие энергий.Психика спокойная утром и эффективнее все техники которые мы выполняем

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Aliona , благодарю за отзыв :happiness:   защиту я эту очень люблю сама , очень действенная! :yes: И главное не лениться! И тогда будет  :force:   :force:   :force:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Tatyana
    Tatyana
    Участник
    • @tatyana

Пишу отзыв об этом методе. Когда начался запрос имен, ощутила покалывание во всем теле, на одно имя пошла картинка, которая сопровождала меня всю установку:огромное дерево и солнце. Именно солнце дало мне защитную оболочку, наполняло ее силой и светом.  Я смогла даже убрать одну программу, которая давила на меня в виде змеи, что дало мне дышать полной грудью. Потом начался озноб, перешедший потом в тепло.  Ощущение восторга — вот что я испытала в конце. Увидела и солнце, и луну, и затмение, а затем всевидящее око.  Чувствую оболочку вокруг себя и легкое головокружение. Интересное состояние, продолжу эту практику. Спасибо, Светлана!  :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Tatyana , поздравляю! Тебе поставили защиту! Теперь нарабатывать надо, усиливать и уплотнять, практика. Очень рада за тебя!!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Мне тоже хочется отзыв написать об этой защите. Очень мощная, чувствуется , как со всех сторон все уплотняется, как бы спрессовывают. Очень люблю ее  :happiness:  Я еще добавляю и несколько других, которые и всем рекомендую(на консультации). Открываю все вместе 5 мин. хватает по времени. Защиты не только защищают, они еще и чистят быстренько между сеансами. :good:

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Пишу отзыв с опозданием)) Ощущения при этом методе были необыкновенные , чувствовала то холодок по спине то жар , при закрытых глазах видела белый свет , было довольно приятно и легко пропускать его сквозь себя ! И чувство защищенности было . Благодарю Светлану и Высшие силы  :rose:   :rose:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Almaz, поздравляю и  успехов в наработке. При этой защите очень много белого света вокруг — это Защита Высших Светлых Сил, благодарю за отзыв.  :bow:1   :rose:

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Поделюсь и я этой практикой. Меня вытянули очень сильно вверх, со всех сторон сдавили, сжали. Весь день сегодня подтянутым ходил, или мне так казалось.  Для меня рабочий день прошел очень спокойно. Благодарю Светлану за личную защиту, но еще возьму по ее совету несколько. Работа такая, нервная, хочется спокойнее быть, хотя и не всегда получается. Но сегодня удивлен, все спокойно. Понаблюдаю, что будет завтра. Благодарю! :bouquet:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Евгений, благодарю за отзыв!  :bow:   :kiss:1   :applause:

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Здравствуйте все посетители  этого замечательного сайта!!! Я начала использовала эту практику и пользуюсь ей ежедневно, мои впечатления были, что как будто кто то  уменьшили  пространство во круг меня, уплотнили. Я пыталась руки высунуть за пределы, но меня всё время возвращали обратно. Вчера случай был я гуляла с ребёнком во дворе к нам подошла женщина и как обычно, ой какой хороший мальчик, я мысленно поставила на ребёнка защиту, надо было это видеть… её аж откинуло от нас, как будто кипятком облили….Больше она к нам не подходила и быстро как то убежала!!! Спасибо большое Высшим Сила и Светлане, за эту методику и Благодарю!!! :bouquet:

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Innuchka, благодарю за отзыв! Защита сильная! И уже на практике проверенная !  :good:

мысленно поставила на ребёнка защиту, надо было это видеть… её аж откинуло от нас, как будто кипятком облили….Больше она к нам не подходила и быстро как то убежала!!!

:prayer1: :prayer1:   :prayer1:

Irina
    Irina
    Участник
    • @irina

Очень эффективная личная защита! Нарабатываю каждый день, полна энергии, настроение просто отличное, ощущаю чувство спокойствия целый день! Выражаю огромную благодарность! :bow:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Ирина за отзыв!  :good:   :rose:   :kiss:1

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Благодарю, Светлану за такую простую, но сильную защиту!  :heart:   :rose:

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Танюша за отзыв!  :happiness:   :kiss:1

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Светочка, благодарю тебя за такую личную защиту, очень надо и главное все работает!  :spectacles:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ленчик за отзыв!  :bow:1   :kiss:1   :happiness:

Goldsong
    Goldsong
    Участник
    • @goldsong

Во время практики немного штормило, покачивало из стороны в сторону. Выход негатива шел довольно болезненно. Ощущение было как что-то простраивали. Очень эффективная личная защита! Благодарю Светлану за такую мощную настройку !!!  :sun:   :bow:   :heart:

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти. Ошо

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Пользуйтесь с удовольствием, Роман и  очень рада, что всем нравится защиты, как и мне! Благодарю!  :bow:   :applause:   :bouquet:   :yahoo:

Nataliya
    Nataliya
    Участник
    • @nataliya

Сегодня начала работать с Индивидуальной защитой, хотя работаю уже активно год с другими тоже каналами, посвятилась у Светланы в несколько и  очень хорошие результаты.

Мягко,как в воронке,кружило :prayer2: по спирали начали выстраивать как по кирпичику. Пошла проработка в проблемных местах,в руках совершенно новые ощущения, что-то особенное  :happiness:  все мягко….

Сразу всех мне представили по именам,кроме хранителя рода…Вскоре он проявился в виде льва с массивной гривой :sun: ,сказал,что он охраняет наш род и зовут его Царь…. Через время начала болеть немного голова (увидела вестника огня Агния,он работал с моим блоком в шее),спросила для чего..? Вместо ответа как сорвалась крышка и пошла фонтанировать энергия по центру через меня (как снизу бьет фонтан,разделяясь на 2 потока,уходит вверх и снова вниз, замкнутые циклы фонтанов) . Было что-то необыкновенное :prayer1: белая,красивая мощная энергия, неоновые цвета,очень классные ощущения. .. Не хотелось выходить из этого….

Потом мне через время показали обычную полотняную сумку-мешок,сказали,что это моя защита,было недоумение… :unsure:  Меня туда поместили и стали достраивать верх (снова как крышка кружилась,верх становился горячим. Защитная сумка как-то совсем плотно к телу (мало пространства)… Тело стало наливаться,тяжелеть… 30 минут пролетели незаметно,тяжесть еще оставалась некоторое время

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Наташенька, за такой интересный  отзыв! :happiness: :kiss:1 Пользуйся на благо такой чудесной защитой! Благодарю! :bow:1

Tina
    Tina
    Участник
    • @tina

Это первое что я хотела приобрести для себя и своей семьи.

После того как я начала ее делать каждый день, мои доброжелатели ушли в сон и больше не показываются, то ли я для них невидима, то ли интерес пропал, Но факт остается фактом, нападения исчезли и я благодарю за это Светлану и то, что техника она очень простая))))))) :sun:   :sun:   :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Tina, благодарю за отзыв и за наблюдения!  :prayer2:   :applause:   :kiss:1   :bow:1

tanya
    tanya
    Участник
    • @tanya

Изначально моя работа началась с освоения личной защиты. С первого раза ощутила ее действия на себе вроде на меня одели доспехи для моей защиты, а вокруг образовалась энергетическая пирамидка. Имен пока не знаю кто со мной работает , но со временем я думаю все откроется. Техника простая, доступна каждому , а главное очень необходима. Благодарю Светлана! :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, благодарю за отзыв! Поздравляю!  :bouquet:   :kiss:1

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Благодарю Светочка за личную защиту! Очень нужная для меня и моей  семьи! :good:    :kiss:1   :kiss:1 .Нарабатываю третий день! Очень она мне нравится!

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Qwerty1601 , поздравляю с такой мощной защитой, пользуйтесь на благо! Благодарю за отзыв!!! :bow:1 :bouquet: :kiss:1

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Светлана, благодарю за метод «Личная защита»!!!! прорабатываю с осознанием  НАСКОЛЬКО это мощная установка! Благодарю! :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Rosetta07 , поздравляю с такой действенной практикой  и благодарю за отзыв! :bouquet: :kiss:1

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Поставила индивидуальную  защиту.во время сеанса ощущала тепло по всему телу.имен не услышала . но утром ощущения защищенности и хорошего настроения . Благодарю Светлана  :bow:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

во время сеанса ощущала тепло по всему телу.имен не услышала . но утром ощущения защищенности и хорошего настроения

:good: :prayer1:  Благодарю за отзыв, Наталья!!!

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Благодарю, Светлану за данную  практику, мягкая,нежная, приятная. Увидела своих предков :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good:

Viktoria
    Viktoria
    Участник
    • @viktoria

Получила сегодня индивидуальную защиту от Светланы,делюсь ощущениями- сначала как прикосновение к голове,затем надавило на теменную зону и постепенно отпустило,затем я почувствовала лёгкое прикосновение,настолько лёгкое что можно сравнить с щекотанием.началось с ног потом руки,лицо и голова. Это настолько сильно ощущалось что я даже немного волновалась кто меня трогает) очень чувствительная техника! Некоторые каналы ощущала слабее чем ее,Светлана Благодарю!!!💐

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Виктория! :rose:   :heart:   :spectacles:

EVGENIYA
    EVGENIYA
    Участник
    • @evgeniya

Совсем недавно поставила индивидуальную защиту  :force: Во время сеанса по телу бежали мурашки и тело было тяжелым ))Имён пока я не слышу,но с опытом, думаю все получится :good: ,по окончанию приятное расслабление,лёгкость в теле,ощущение спокойствия :yes: А дальше практика ,практика и ещё раз практика.. ;-) Всем удачи :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Имён пока я не слышу,но с опытом,

чтобы услышать имя надо не ждать, а просто расслабиться, приходит первой мыслью или как бы на языке закрутится имя.

Благодарю за отзыв, Юлия!

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Я включила музыку ,где пение птиц..расслабилась.Приняла указания ,произнесла слова и сначала передо мной ткали полотно из золотых нитей.В этот момент я услышала имена…а имя ангела я знала с первый строк и знала раньше)когда полотно закончили ,стали стену строить и я ощутилась в саду..очень зеленом,как райский…я сидела и наслаждалась там и со спины ко мне подошел мой ангел -хранитель,молодой и красивый..обнял меня..аж мурашки побежали.Я поцеловала его руку и у меня потекли слезы.И мурашки.Он сказал ‘успокойся,теперь все будет хорошо,я тут ‘ И чувство любви и спокойствия…волшебно!Благодарю, Благодарю :heart:   :heart:   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Екатерина за отзыв!  :applause:   :kiss:1

Mariataro
    Mariataro
    Участник
    • @mariataro

Добрый вечер!Несколько дней назад сделала эту практику.Меня колыхало и очень даже сильно,думала упаду и ноги очень сильно налились.Жар сильный в голове был,казалось аж из ушей жар выходил.Сказали имя сразу же. Сильная практика!!!Благодарю! :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  :prayer2:   :kiss:1

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарю Светлану,мастера за настройки индивидуальной зашиты ошушения необычные,как будто все тело прокачали насосом, потом начал ошушать зашитное поле-кокон вокруг себя :prayer1: :prayer1: :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :good:   :good:   :applause:

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Добрый день.Недавно получила у Светланы практику «Индивидуальная защита».Первый раз делала её поздно вечером и решила провести практику лёжа.Проговорив нужные слова, сразу мне пришли имена.По ощущениям как- будто меня вдавили в кровать,а потом туго обмотали…запеленали…связали…ну очень плотно…Сейчас стараюсь делать её после Огненного Цветка или Творца.Сначала чищусь,потом ставлю защиту.

:kiss:1 :sun: Благодарю Светик!!! :sun:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :good:   :good:   :applause:   :kiss:1

Irisick
    Irisick
    Участник
    • @irisick

Здравствуйте!!!  Практика по защите, супер!!!Светлане огромнейшее спасибо — ощущения непередаваемые :rose: :prayer1: :prayer1:

Единственное у меня такой вопрос к вам по поводу этой практики — реакция при установке — холод по телу, дрожь вроде что то выходит, меня аж знобить начало — это нормально или я что то сделала не так? — все в отзывах пишут что тепло, мягко, а у меня как то по другому(((
    расскажу немножко о ощущениях — я услышала имена — это так интересно получилось))), вернее они как то внезапно закрутились в голове — 2 имени постоянно крутились и самое интересное что эти имена никак не связаны, даже незнакомы с моими окружающими. Когда я попросила защиту — меня сначала сжало руки сильно, потом ноги, далее вытянуло в длину все тело и под ритм сердца (очень слышала его) строилось вокруг меня как по спирали что то снизу вверх, в глазах был яркий свет, но в тоже время была дрожь, холод какой то, зевание, потом немного успокоилось, но ощущения были после защиты — скованное тело какое то, дрожь от холода — прям трусило (колбасило) долго…
    Очень сильная практика!!! Светлане еще раз огромнейшая благодарность :prayer2: :prayer2: :happi: :happi: :happiness: :happiness: :happiness: за ее поддержу, за обьяснения, за терпения так как я новичок и очень много непонятного для меня.
    Всем желаю пробовать, не бояться. Как я понимаю — у каждого человека реакция на принятие практик разная, но оно того стоит :prayer2: Всем удачи и успеха в духовном развитии :prayer1:

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

холод по телу, дрожь вроде что то выходит, меня аж знобить начало

Ирочка- это тебя наполняют очень сильными духовными, высокими вибрациями и часто после настройки холодно или приходят очень высоко духовные существа и делают свою работу- это просто замечательно ! Энергия как волнами гуляет в тебе холодная. Поздравляю!

я услышала имена — это так интересно получилось))), вернее они как то внезапно закрутились в голове — 2 имени постоянно крутились и самое интересное что эти имена никак не связаны, даже незнакомы с моими окружающими.

Это личные твои проводники на тонких мирах или по родовой ветке т.е. предки. Тебе не послышалось, так и есть, запоминаем их и потом обращаемся к ним- информация есть, как сними работать. Поздравляю, что у тебя такие способности к яснослышанию Имен.

Да, имена приходят, как буд то в голове крутится, как мысль. Запоминаешь их, но никому не говоришь. Еще рекомендую тебе настройку на будущее-  Личный астральный защитник.

С ним вообще википедию открываешь и смотришь имя и что обозначает, какой с тобой рядом защитник :good:

Когда я попросила защиту — меня сначала сжало руки сильно, потом ноги, далее вытянуло в длину все тело и под ритм сердца (очень слышала его) строилось вокруг меня как по спирали что то снизу вверх, в глазах был яркий свет, но в тоже время была дрожь, холод какой то, зевание, потом немного успокоилось, но ощущения были после защиты — скованное тело какое то, дрожь от холода — прям трусило (колбасило) долго…

это все нормально т.к. вытянули, а это значит, что вышла на более высокий, духовный уровень и потом долго не можешь согреться, как буд то находишься в горах и везде  холодно и свежий воздух. Поздравляю! это замечательно. Но не привычно, согласна!

но ощущения были после защиты — скованное тело какое то,

это на самом деле твою ауру вокруг собирают и спрессовывают т.к аура часто рыхлая, мы же двигаемся, испытываем эмоции, а теперь ее как бы уплотняют, собирают до кучи, у других тоже такие же ощущения. Очень рада за тебя!!! и за твои результаты.

Благодарю, Ирочка за такой большой отзыв и твое время!!!! :applause:   :kiss:1   : love1:   :happi:   :good:   :spectacles:

Irisick
    Irisick
    Участник
    • @irisick

Благодарю :prayer2:   :prayer2:   :prayer2:   я безумно рада что у меня получается и довольно таки неплохо)) Буду работать — еще больше духовно развиваться — это настолько приятно, что душа радуется, это непередаваемые чувства. Всем нужно пробовать и вы поймете насколько это классно :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:   :prayer1:   :sun: — хочется жить, свершать поступки, развиваться и т.д.

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

еще больше духовно развиваться — это настолько приятно, что душа радуется, это непередаваемые чувства.

Полностью согласна с тобой, Ирочка, что ощущения не передаваемые! С Богом! : love1: :applause: :kiss:1 :bow:1

Tiziana
    Tiziana
    Участник
    • @tiziana

Пишу с большим запозданием свой отзыв, т.к. мои ощущения были непонятны для меня. Имен до сих пор я не слышу, хотя уже 2 недели делаю защиту. Читаю ваши отзывы- такие интересные, цветные :good: , у меня поначалу было все непонятно для меня: карусель с моими мыслями, которые прыгали как лошадки и никакой легкости , слабости  и эйфории не ощущало. А вчерашний день немножко прояснил мне ситуацию: собиралась в церковь с утра, сколько сразу нашлось причин и отговорок, чтобы не идти на службу, я уже почти согласилась, что пойду в следующий раз, и почувствовала при этом облегчение :negative: . Сообразив, что меня не хотят пускать в церковь, быстренько оделась и призывая своего Ангела- хранителя побежала в церковь. Вернувшись домой после службы попробовала сделать защиту: куда то поразбегались мои скакуны. Была приятная мягкость во всем теле. А сегодня проснулась в 5-ть утра и решила попробовать ощущения утренние…. Сразу было тепло и уютненько, а потом начало знобить и появилась головная боль.  В ближайшее время надеюсь написать новый отзыв, более интересный, а пота буду работать с практиками не покладая рук :yes: . Благодарю Светлану за такие чудесные практики :prayer2:   :prayer2:   :prayer2: , с помощью которых начинаешь воспринимать все по другому,многое проясняется, меняется круг общения, знакомые, с которыми общалась раньше после использования практик сразу куда-то исчезли, а самое главное- появилась уверенность и чувство защищенности :prayer1: .

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!!! :applause:   :kiss:1   : love1:

Elena-Elena
    Elena-Elena
    Участник
    • @elena-elena

Здравствуйте!!! Получила практику по защите от Светланы,честно,по началу как то было непонятно,какие там мурашки будут бегать,кто и как будет говорить имена,все это было для меня дико,но потом поняла,и Светлана говорила,что у каждого все происходит по разному…Со мной общались ,но не мурашками ,а  пальцами на ногах и руках ,это было конечно интересно и смешно для меня,постоянно переспрашивала ,»Это вы или у меня глюки» : laugh:   : laugh:   : laugh: это были они ,и мне раз даже имя сказали,хотя на второй раз не говорили….Так вот,защита работает ,особенно проверяла на подруге,хотела подпитаться моей энергией,но у нее ничего не получилось,ее аж выкручивало ,от того что она не получает,было смешно наблюдать, : laugh:   : laugh:   : laugh: я же понимаю в чем все это,а она нет ….Благодарю Вас Светлана за защиту!!!!!!!и всем рекомендую,не Бойтесь,и не жалейте денег,оно того стоит!!!!!!Светочка ,еще раз большое Благодарю!!!!!Счастья Вам и процветания !!!! :10:   :10:   :10:   :10:   :sun:   :sun:   :sun:   :sun:   :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елена за отзыв!!! :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »