В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:07.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Личный астральный защитник.

Эта энергия помогает убрать любые привязки, от простых вампирических до самых жестких никротических.

Убирает только те привязки, подключения, которые произошли без вашего согласия.

Она хороша ещё тем, что имя вашего помощника, воина- защитника будете знать только вы сами, а это гарантия того, что сбить его с
    работы практически невозможно.

После удаления привязок воин- защитник установит вам силовое поле для защиты и отражения новых нападений.

Работать с энергией можно сколько и когда угодно. Защитник приходит мгновенно, и делает все быстро, за это мне очень и нравится.

Кроме того, можно попросить вашего воина- защитника всегда находится рядом с вами, куда бы вы не шли.

Как принимать настройку, работать с энергией, как обращаться к защитнику высылается информация на почту после оплаты.

Стоимость настройки 700 грн.(2000 руб) 20 $.  Реквизиты оплаты ЗДЕСЬ

Чтобы услышать имя помощника надо не сосредоточенно ждать, т.к. закрываете все себе логикой, а расслабиться, первое имя, что появится у вас в мыслях-это и есть имя вашего помощника. Никто не шепчет, как многие думают. Все телепатически происходит.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :happiness:   :prayer1:   : love1:

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Привет всем,принял настройку сегодня.Очень мягкая и я услышал имя!и сразу мурашки,мурашки по телу.Попросил еще своими словами, пообщались мысленно и мурашки при общении были волнами и сильные.Ощущения по телу разные,местами очень горячо,как прижигали.Все прошло быстро минут 10-15 и отпустило.Попросил,чтоб рядом был всегда со мной и мурашки в ответ.Благодарю,Светик наш Светлана. :bouquet:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Евгений! Вот и у вас есть теперь личный друг-защитник и вы установили с ним контакт по мурашкам. Защитник все делает быстро, если вы не сильно загрязнены. Он еще и повышает ваши вибрации, до вашего духовного уровня, все под контролем уже. Благодарю за отзыв. :handshake:   : love1:   :applause:

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Сегодня приняла данную настройку.Энергия сильная,и теплая,приятная,старалась расслабиться,чтобы услышать имя и настроилась,что не услышу.Было немного страшно. Урра! :yahoo: я его услышала и почитала в интернете  кто стоит возле меня,мой защитник,ну я под впечатлением от этого всего.Класс!!! Благодарю,Светлана  :dens2:   :dens2:   :dens2:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Открыла на себя,сказала имя и мурашки пошли,но быстрые по телу,сильно потом горели центр ладошек,зевала глубоко и  живот стал подозрительно внутри ледяным и даже очень,сам живот трогаю,теплый аж горячий,тело теплое ну и в туалет на «заседание»,прикрутило аж,побежала в конце почти : laugh: Потом теплым стал.Значит что то было. :no:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв  :spectacles:   :applause:   :handshake:

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Принял данное посвящение.Сильнейшая энергия,как в коконе стал,имя сразу услышал…Спасибо!

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Олег. Имя никому не говорим, только для себя призываем и просим. :bow:1   :kiss:1

Mila
    Mila
    Участник
    • @mila

Сегодня приняла настройку.Какая сильная энергия оказывается у моего защитника.Всю меня почистил от кончиков волос до кончиков пальцев ног и потом как в коконе оказалась и подбирал вокруг меня энергию,как в бело-голубой кокон и вытянуться захотелось.даже имя услышала,так интересно и необычно!!! давно хотела эту настройку, благодарю,Светочку! :dens2:   ;dens1;   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: поздравляю, Мила с долго желанной настройкой! Все сбывается со временем, только захотеть и отпустить ситуацию.
    Благодарю за отзыв!  :kiss:1

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Энергия  заворачивалась вокруг меня при посвящении,меня как буд то кто то обнимал,и у меня небольшой шок я услышала имя своего защитника.Болели ноги из поясницы что то вытягивали,боль тянущая и непонятная какая то:no: благодарю!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Алла, благодарю за отзыв! Да, верю, очень интересно и неожиданно, главное не ждать имени.. :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »