В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 29.05.2017 в 19:34.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Некари Рейки

получены Мастером Рейки Mery Wolbers (иначе: Myrems) в 2005 году.

После многочисленных молитв и глубоких медитаций Мастер получила данную систему для лечения онкологических заболеваний, а так же для улучшения работы эндокринной системы.

Система Некари Рейки даёт более широкие возможности для устранения причин и следствий программы самоуничтожения, каковыми являются онкологические, да и прочие болезни в той или иной степени.

После дистанционной работы с людьми повышается их и Мастера работающего с этой энергией уровень личной энергетики и сопротивляемости болезням, собственно это даже сопротивлением не назовёшь….просто замена болезнетворных программ на регенерацию и восстановления, повышение духовных сил, помогающих исцелению на всех уровнях физического и духовных тел.

Так и можно предотвратить полностью болезнь заранее, если есть заболевания по роду и заодно повысить иммунитет.

Имеет 3 ступени, передаётся только Мастерам Рейки. Для того, чтобы стать мастером Рейки, то об этом ЗДЕСЬ

Стоимость — 50% кому очень необходимо.

1 ступени 1000 грн ( 2500 руб) 30 $
    2 ступени 1000 грн ( 2500 руб) 30 $
    3 ступени 1000 грн ( 2500 руб) 30 $

Как связаться со мной? Мои КОНТАКТЫ 

Снова я хочу быть очень определенным, и сказать ни эта, ни любая другая целебная система, не могут занять место регулярного медицинского осмотра. Работники света — каналы, не доктора. Но там где порой сдаётся традиционная медицина, может помочь система Света. С любовью и светом.Mery Wolbers (иначе: Myrems)
    И всем у кого очень серьезные кармические заболевания только посвящаю. Реквизиты оплаты Здесь.

Будьте все здоровы и счастливы!  :angel:   :prayer2:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.