• В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 04.06.2022 в 15:49 сделано Svetlana.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8980
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

         

        Из-за переизбытка сейчас информации в интернете и бешеной скорости изменений в Мире, у большинства  возникает ощущение потерянности и полной опустошённости. Не знают что делать, читать, особенно новички,  что изучать и т.д.

        По вашим просьбам создала курс как для новичков, которые хотят изменить что то в своей жизни

          СТОИМОСТЬ ВСЕГО КУРСА   4999 руб;  1999 грн;  49 евро

        Курс на данный момент в печатном варианте и после оплаты высылается на вашу почту.
        Курс понятен даже новичку, кто хочет получить ответы на многие свои вопросы.

        :mail: 1 занятие курса.  Как можно улучшить жизнь самому? и что делать для этого?

        :mail:     2 занятие. Как находиться постоянно в Божественном потоке, и под защитой Высших Божественных Сил? 

        :mail: 3 занятие.  Как  получать бонусы от Вселенной. Что такое Божественная  защита и как ее ставить самому? Как улучшить жизнь во всех сферах и т.д.

        :mail: 4 занятие. Рабочая, эффективная практика : Очищения и гармонизация своего торсионного поля.

          :mail:   5 занятие. Как избавляются от негативных мыслей, ситуации из воспоминаний и т.д.

        :mail: 6 занятие.  Через что сливается наша энергия? Как правильно защищаться?
        Как реагировать на различные обстоятельства  и т.д.

        :mail: 7 занятие. Как избавляются от различных обид, осуждений, страхов и фобий, чувство вины, жалости к себе , любви к себе, ощущения жертвы  и т.д.

        :mail: 8 занятие. Как обрезать, сжечь подключки, избавиться от страхов и различных  привязок? Как не сливать энергию окружающим и т.д.

        :mail: 9 занятие. Практики для сверх срочной энергетической помощи себе.
         Как скинуть с себя чужеродную энергию после общения с кем то, которая вам не комфортна.

        Как ускорить  перемены в своей жизни? В этом вам помогут 

        СВЕТОВЫЕ ПОТОКИ  Любви и Света. Можно приобретать в любое время обучения. 

         лучше начать с МОЩНЫЙ ЧИСТЯЩИЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК

         

        ………………………………………………………………………………………………………………………………….

        КАК ПРИВЛЕКАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ФИНАНСЫ ЛЕГКИМ И ДОСТУПНЫМ ОБРАЗОМ?

        Эта книга раскроет вам глаза на новые возможности в вашей жизни при зарабатывании денег.  А так же вы узнаете много секретов, которые помогут привлекать деньги в вашу жизнь.
        Вы так же получите практики, которые будут привлекать в вашу жизнь материальные и финансовые блага легко и просто, но, если вы учтете все нюансы и подсказки, которые вы прочитаете в книге и примените их в своей жизни.

        На данный момент стоимость книги  1500 руб, 500 грн, 15 $

        ………………………………………………………………………………………………………………………………..

        КУРС. КАК НАЛАДИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

        А ТАК ЖЕ В ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЯХ. КАК ОБЩАТЬСЯ В ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ?

        На данный момент Акция(уточняйте) 4999 руб, 1999 грн, 49 евро и еще минус 30%

        ……………………………………………………………………………………………………………………………………

        КУРС.  КОМПЛЕКСНАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ ПЛАНЕТ ПО ЧАКРАМ. 

        Как понять, в каком состоянии у вас планеты?

        Наши чакры отвечают за все сферы нашей деятельности и гармонизация планет поможет наилучшим образом гармонизировать вашу жизнь

        На данный момент Акция(уточняйте) 2500 руб, 999 грн, 20 евро и еще минус 30%

        Реквизиты и мои контакты здесь

        ……………………………………………………………………………………………………………………………………

        с ув. и любовью к вам, Светлана  :heart: :rose:

      • #9096
        AndrGrid09
        Участник
        • Offline
          • @andrgrid09

          Всем добрый вечер! Хочу поделиться со всеми своим опытом. Прошёл обучающие курсы у Светланы и реально стал просветлённым человеком. Эти курсы основа основ. Это Базовые знания, которые помогут понять откуда мы сюда пришли, для чего мы здесь, как нам здесь жить, что нам здесь надо делать. Мир стал воспринимать по другому, глубоко и осознанно. И это и только это освобождает нас от страдание и делает нас счастливыми. Эти курсы и практики изложенные в нём помогли разобраться в себе и понять самого себя. Всё то что я долгое время пытался наcчупывать сам на своём опыте, изложено здесь, в этом курсе. Происходит скачок в духовном развитии. К практике прикрепил знания и всё стало ясно как белый день))

          • #9102
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              Благодарю, Андрей, все для вас.  Мы старались. :prayer2:

              Во благо. :heart:

              Все только начинается. Мне бы день растянуть  : laugh:

          • #9097
            Ann
            Участник
            • Offline
              • @ann

              Доброго времени суток! Изучая все курсы у Светланы  стала чуствовать свою Душу.

              Более спокойно реагировать на различные ситуации, чувстваю наполнение и расширение себя. жду уже продолжения.

              Благодарю :rose:   :10:

              • #9103
                Svetlana
                Хранитель
                • Offline
                  • @svetlana

                  Благодарю, Анечка за отзыв, ты у нас новичок и умничка! :prayer1:

                  уже такие успехи  :good:   :spectacles:   :prayer2:

              • #9101
                Tatiana1987
                Участник
                • Offline
                  • @tatiana1987

                  Светочка, спасибо тебе большое за твои курсы!

                  Я много в своей жизни перечитала книг и пересмотрела видео, но только после встречи с Тобой моя жизнь действительно начала меняться.

                  Изначально, я думала, что только каналы, порталы, настройки  могут меня спасти и очистить от всего плохого. Хотя у Тебя на сайте, да и Ты мне на консультациях постоянно твердила, что работать с энергиями это мало, нужно меняться самой.

                  Но я никак не могла этого понять. Думала, ну я же медитирую в энергиях, значит все встанет на свои места!

                  Не тут-то было : laugh:

                  Оказывается, надо еще менять свои мысли и чувства. До меня эта мысль никак не доходила.

                  И только после того, как я изучила первые  темы, я начала кое-что понимать, как все работает  :yahoo:

                  Пришла какая-то осознанность. Хотя похожую информацию я читала много раз, но я не акцентировала на этом внимание.

                  Для исцеления нужно в первую очередь менять свои мысли и чувства. Только они  нам помогают выйти на высокие вибрации, защиту, исцеление.

                  Это такие глубокие знания в курсе, про которые мало кто рассказывает.

                  Так как у меня ситуация не простая, и все знания были напрочь от меня закрыты, на первом этапе помогли посвящения и ежедневная практика.

                  И только через год до меня дошло, работая с энергиями, что главное — раскрыть свое сердце, и проявить Любовь Бога, стать ее проводником в этом Мире. И тогда все встаёт на свои места, все меняется в лучшую сторону 😊

                  Главное знать, как это все делать, а это я узнала из курсов.

                  Когда мы работаем только с энергиями, но не осознанно, то вся негативная в нас энергия активно сопротивляется и пытается задержаться в нас, вызывая различные плохие мысли и эмоции. Вот именно в этот момент нужно себя растождествить с ними, осознать, что это сейчас не мои мысли и чувства, а навязанные.

                  Я — это Любовь, которая живёт в Сердце.

                  Именно в этот момент и наступает исцеление 😊

                  И именно курсы помогли мне  это понять, как это все работает и что делать.

                  В темах заложена Мощная Энергия, которая чувствуется в каждом слове. 💝

                  Светочка, я очень рада, что с Тобой встретилась❤️ Ты меня спасла 🌹

                   

                   

                • #9104
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Вот это отзыв !!!   :yahoo:

                    Танюша, благодарю, родная, :heart:

                    Благодарю, что описала свой опыт и проживание курса, свои мысли. :good:

                    Умничка, что наконец то все поняла.  : love1:

                    Всему свое время и все приходит по готовности. :prayer2:

                  • #9124
                    Anita79
                    Участник
                    • Offline
                      • @anita79

                      Благодарю! Очень круто! Прохожу сейчас мед комиссию и сидела в очереди 4 часа, читала взахлёб. В конце обязательно красными буквами себе отметила: читать многократно и помнить: не расслабляться, не плыть по течению, а жить осознанно и поддерживать в себе это состояние!!!! :heart: Благодарю, мне сейчас это очень кстати, а то социум меня как кит поглощает. В очереди сегодня такая была ругня, прям до драки, а я сижу на кресле под фикусом и осознаю весь этот зоопарк. Все приходят и жалуются, что доктора очень агрессивные, а я удивляюсь, что одни и те же доктора, а со мной приятные и учтивые…. в общем такие вот дела, что излучаем, то получаем. Благодарю Светик!!!! Очень полезно и жизненно необходимо!!! :rose: :10: :happiness: :sun: :happi: :happi: :happi: :happi:

                      • #9127
                        Svetlana
                        Хранитель
                        • Offline
                          • @svetlana

                          Благодарю, Леночка, за такой отзыв. :happi: :spectacles:

                          Мне было очень важно услышать твое мнение  :heart:   : love1:

                      • #9126
                        Mira
                        Участник
                        • Offline
                          • @mira

                          Для меня это не просто курс.
                          Это настольная книга, которую можно перечитывать сново и сново.
                          Всегда найдётся что то новенькое.
                          Я его полностью не освоила.
                          На самом деле там все просто, но глубоко.

                          Благодарю!  :happi: :happi: :happi:

                          • #9128
                            Svetlana
                            Хранитель
                            • Offline
                              • @svetlana

                              Благодарю, Мирослава за твой отзыв. :happi:

                              Со временем ВСЕГДА находишь что то новое т.к. у человека меняется мировоззрение всего происходящего вокруг, меняется энергия, он пробуждается и снимает» розовые очки»  ;-)

                              Благодарю!  :prayer2:

                          • #9434
                            Svetlana
                            Хранитель
                            • Offline
                              • @svetlana

                              Дорогие, отзывы мы давно здесь не пишем.

                              Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                          Просмотр 7 веток ответов
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.