Кто уже посвятился в любую настройку или канал, то вам мои рекомендации.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 09.11.2018 в 20:56.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

МЫ, ЛЮДИ  ИЗНАЧАЛЬНО ДУХОВНЫЕ СУЩЕСТВА И ВОКРУГ НАС ЭНЕРГИЯ И ВНУТРИ НАС ЭНЕРГИЯ.

И РЕКОМЕНДУЕТСЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАТЬ ДУХОВНЫЕ, ЛЮБЫЕ ПРАКТИКИ — СКОЛЬКО НАМ ЛЕТ.

ЕСЛИ НАПРИМЕР ВАМ 40 ЛЕТ, то минимум 40  минут И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕМ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ И ЧЕЛОВЕК МЕНЬШЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО И ВСЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ НАЛАЖИВАЮТСЯ.

ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА- НЕХВАТКА ЭНЕРГИИ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.

Кто уже посвятился в любую настройку или канал, то вам мои рекомендации.

:mail: Вы получили только инструмент, настройку или портал или канал, а не таблетку и если вы с ним не работаете, не практикуете  т.е. не активируете или открываете на себя энергии, то и результата  не будет.

:mail: По началу рекомендую работать с энергиями 1-2  раза в день, помним, минимум сколько нам лет, а потом по ситуации и по возможности.

:mail: Если очень долго не работали с энергиями, то активируйте намного дольше, до 2 часов подряд, но если не чувствуете, то напишите мне — сделаем или чистку или новое посвящение и желательно чистящее.

Почему загрязняются каналы ?  Человек испытывает негативные мысли по жизни –вот и загрязняются. Но они и чистятся.

Ограничений нет работы с энергиями — чем больше тем лучше практикуем.

:mail: Всегда помните о целительном кризисе т.к. он проявляется у всех по разному. 

На сайте о нем здесь: https://www.auranikolaev.com/forums/topic/celitelskiy-krizis-2

:mail: Если человек работает с любыми духовными практиками минимум 3-4  часа в день, то он за очень короткое время достигнет очень больших результатов.

Изменения в человеке происходят от 3 дней – до 3 лет. А кто и всю жизнь не может избавиться от проблем, т.к. темные силы сильнее в человеке, а человек слаб от страстей и негативных мыслей или очень тяжелый род.

:mail: Обязательно читайте Молебен о снятии родового проклятия и ничего не бойтесь!, И не важно какой вы веры. Вам плюс  в карму и род вам даст энергию и ресурсы, т.е деньги,  но после того, что вы для него сделаете. У многих брать нечего в роду из за проклятий в роду и т.д.

Молебен здесь: https://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nastroyki-kanaly-portaly/derevo-roda-praktiki-kanaly-nastroyk

Одна настройка, портал, канал  –два — не решат ваши проблемы т.к. все очень засорено и в блоках.

10-20 посвящений- вот они помогут для обычного человека. Чувствуйте и сами все поймете по ощущениям.

:mail: Важно еще знать, как все работает, кто мы, для чего мы пришли на землю, какие наши задачи и предназначения об этом можно прочитать здесь:
    . https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy

:mail: Что такое чакры, что такое энергетические тела человека  и их описание, за что отвечают. Если человек вокруг ничего не видит- это не значит что этого нет. Кто то видит, а кто то нет, все мы разные.

https://www.auranikolaev.com/forums/forum/samostoyatelnye-praktiki/vliyanie-planet

Учиться и учиться, познавать и все станет со временем понятно. Учитесь на различных курсах, посещайте тренинги и т.д. развивайтесь.

Т.к. многие и не читают ничего, не учатся. И все бегут….Остановитесь!!!  уже добегались до проблем…

:mail: Спокойствие и только спокойствие гармонизирует нашу энергию и наполняет нас, а суета и хаос разрушает нас.

А кто сказал что будет легко?  Это наша основная задача- измениться в лучшую сторону именно здесь, на земле.

Если галопом все делать, открывать, изучать, то ничего не получится, во всем лучше разобраться.

Вот почему духовным развитием все занимаются поэтапно и обязательно с перерывами, если один раз столкнулись с духовным развитием и обучением по молодости, то потом обязательно вернут вас или заставят, через болезни, проблемы, безденежье, одиночество — чтоб вернулись- это проверено!А бывает поздно и невозможно помочь.

Особенно кто родился под Сатурном  8, 17, 26 числа, любого месяца. А так же кто родился в августе –тоже связано с цифрой Сатурна 8. Этим людям очень важно знать и соблюдать законы кармы.Я родилась в августе и у меня с этим все строго.

Помогайте другим по жизни- это смягчит Сатурн кто родился 8,17, 26 – это благотворительность, милосердие, медсестры, в домах престарелых, где инвалиды и т.д.

Чем старше человек, тем сильнее жизнь его будет бить, чтобы он менялся и менял свои мысли, энергии т.е. духовно развивался.

:mail: И так. Что необходимо знать и как лучше все сделать.

При работе с энергиями необходимо максимальное расслабление, чтоб вас никто не трогал и не отвлекал, а если все будите делать с открытыми глазами и не соблюдать положенное время до часа, то эффекта не будет и это уже ваши заботы.

По желанию : Лучше включить любую, расслабляющую музыку, без слов. Можно свечи любые и благовония.

Все работает и без этого — это как вспомогательное.

Почаще чистите пространство- привлекайте с вою жизнь еще больше высокочастотные энергии. Намерением чисткой пространства. Его читаем когда хотите и сколько хотите. Но лучше перед настройками или утром, не получается утром, так вечером, главное читайте.

здесь:    https://www.auranikolaev.com/forums/topic/molitva-na-ochishhenie-prostranstva

Можно добавить, по желанию самонастроку- намерение на повышении вибраций лично в вас.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

«Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,
    С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.

ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.

Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ.

СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!

МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!»

Сонастройку желательно включить в ежедневную программу духовной гигиены — чтобы всегда оставаться целостными и сбалансированными! Скажите слова и лучше с утра и закройте глаза расслабьтесь на несколько минут, 15-20 как вам захочется.

В конце поблагодарите, руки в намасте. Кто чувствительный, тот прочувствует ощущения в теле, особенно в районе головы.

Высшее Я ? что это? кто это?  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-vysshee-ya

При каждом посвящении вам выдается инструкция, как работать с каналом или порталом или настройкой.

Каналы, порталы  открываются со слов: Я открываю на себя …

Настройки открываются, как вам пришлю на почту…

Глаза закрываем и сидим, стоим или лежим до часа..

В конце можно прикрыть чистящие каналы, настройки, а особенно если не одни живете в квартире, но денежные не закрывайте.

Все вам дается в инструкции. Будут вопросы, переспросите или уточните. Не стесняйтесь!

Можно работать вечером перед сном, если вы спите хорошо, нет, открывайте энергии раньше за 4 часа до сна, а при настройке можно лечь спать, но перед этим прочувствовать энергию минут 10-15.

В конце любого сеанса с собой Благодарю!!! И сложили в руки на груди в намасте.

Желаю всем успехов в практике .

Экспериментируйте и лучше больше, чем меньше!!!

Благодарю вас, за то, что вы в одно и тоже время со мной воплотились на планете Земля!!!!

С любовью и уважением к Вам, Светлана. :spectacles:    :heart:   :rose:

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания.

В этом мире нет гарантий, а только возможности и всегда свобода выбора

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.