В этой теме 62 ответа, 26 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 20.05.2018 в 17:32.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в канал Бога Творец.

Канал Творец -универсальный и затрагивает все сферы нашей жизни. Очищает  от негатива,  магии, порч, проклятья, энергетических ударов, привязок, астральной грязи, сущностей, астральных существ, информационной грязи и т. д.

Так же чистит  помещение, жилье, где мы находимся, офисы, склады и т.д.

Если вы запутались по жизни,  застой, тупик, проблемы, неудачи, не знаете что делать. То канал Творец просто «вынесет» вас из этих Всех проблем и расставит все на места.

Самым первым из всех каналов  рекомендую посвящение в канал  Творец, если у вас все плохо и во всех сферах.

Творец — уникальный канал, позволяющий очищать энерготела от сложных кармических узлов, вызывающих тяжелые жизненные ситуации. Происходит коррекция судьбы и именно это посвящение реально облегчает жизнь, улучшает судьбу и убирает с жизненного пути все препятствия. Проверено уже на многих.

Можно совмещать с порталом Огненный цветок.   и с каналом Бумеранг.

Более подробное описание при посвящении и как с ним работать.  Обучающее видео мое, как работать с каналом Творца

Стоимость посвящения в канал Творец — 3000 грн. 8000р. (95 евро ) . реквизиты

С правом посвящения других- спрашивайте лично.

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Желаю всем счастья, радости, благополучия, расцвета во всех сферах деятельности и Божественной защиты  :prayer2:

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Благодарю Светлану и высшие силы за посвящение в канал Бога Творца !Были приятные ощущения во всем теле , тепло , мощный поток вливался в мое тело все посвящение и час после него ,, была частая зевота )Благодарю !!! :rose:   :heart:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Aлла  за отзыв! :bow: Творец уникальный универсальный канал! Очень тонкий и высоких вибраций , но по началу очень многих штормит т.к. прорабатываются кармические узлы. Многие сдают экзамены! :force:  Удачи в наработке, что не понятно пишите , всегда подскажу. :kiss:1   :heart:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

была частая зевота

-это негатив выходил из тела , очень часто люди зевают , особенно у кого ком в горле и не высказанные обиды, а теперь практика и практика!  :handshake:

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Посвятился у Светланы сегодня в канал Бога Творца.  Налилось все тело, руки, ноги. Это было мощно, что под конец посвящения еле выстоял. Сначала кололо по телу  разных местах, в ногах, теле, стопы, колени. Под конец сильно, но немного мягче стало. Благодарю, Светлану за посвящение :bouquet: буду нарабатывать!

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Евгений, поздравляю с посвящением, благодарю за отзыв! :bow:1 Со временем он мягкий и тонкий будет вам чувствоваться. :applause:   :applause:   :applause:

Marysia
    Marysia
    Участник
    • @marysia

Посвятилась у Светланы в канал Бога Творца. Ощущения достаточно приятные: тепло по всему телу и руки самостоятельно поднимались как крылья :happiness: С удовольствием и с благодарностью к Высшим силам и Светлане буду нарабатывать этот канал. Благодарю :bouquet:  При наработке ох как меня штормит!!!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю,  Mariia  с таким прекрасным посвящением ! :good:  А теперь практика и практика!  :dance2:

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Светик, спасибо за Бога Творца! После посвящения прошло уже 4 месяца, Это мой любимый канал и он меня ведет! Рекомендую всем начинать с Бога Творца!

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!  :bow:1   :bouquet:   :kiss:1

tanya
    tanya
    Участник
    • @tanya

Всем доброго дня. Вчера прошла посвящение в канал Бога Творца.Спасибо Светлане.Сбылась моя мечта.Мои ощущения БОГ -Творец коснулся меня и благословил на духовное развитие.Буду трудиться! :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Татьяна с таким прекрасным посвящением! Благодарю за отзыв! Пользуйтесь на благо  :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Благодарю,Светочка, за канал Бог Творец!!! С ним я уже более полугода работаю!!! :sun:

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Qwerty1601, очень рада, что у тебя все хорошо!  :happiness:   :good:   :kiss:1   :applause:

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

Светлана ,очень Благодарна вам за посвящение в канал Бог Творец.Посвящение было очень сильным,а когда я работаю с каналом иногда вижу Создателя.Это Здорово!!!

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Marija с таким прекрасным, мощным  посвящением :applause: :kiss:1  Пусть Творец ведет тебя по жизни всегда!
    Благодарю за отзыв  :heart:   :bow:1

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Добрый день, Светлана и все форумчане!неделю назад приняла посвящение в канал Бога Творца . Изначально ощущения энергии были нежные, тонкие ,но с каждым днем во время работы с каналом, ощущения усиливаются, начала чувствовать энергию через физическое проживание-покалывание, закладывает уши; при этом приходит ощущение радости и спокойствия на душе; иногда даже вижу какие-то картинки , чего раньше не было. Благодарю вас за этот уникальный канал и за поддержку!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Изначально ощущения энергии были нежные, тонкие

после наработки- это очень тонкий канал и не земные ощущения, и чем чище человек становится, тем тоньше энергия и непередаваемая но сначала может и поштормить :prayer2:

какие-то картинки , чего раньше не было.

отлично! поздравляю!
    Почиститесь немного и можете начинать чистить помещение и заряжать воду.

Rosetta07,  благодарю за отзыв!!!!!

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Добрый всем вечер!!! Посвятилась в Бога Творца уже неделю..само посвящение проходит очень мягко не шатает не болтает, а потом чудеса… я увидела Бога Творца и у него из-за спины вылетели ангелы и сели ко мне на спину…..ощущение любви, радости и безмятежного счастья…. потом общение с творцом по душам и в конце он мне щелкнул в лоб нежно любя …(было за что) и я его проводила до балкона… он ушёл. Мне это посвящение очень понравилось, теперь его постоянно практикую!!! :prayer2:

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Innuchka, поздравляю тебя с таким чудесным  посвящением! :angel: :kiss:1

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Всем добрый день. Месяц назад взяла у Светланы посвящение в канал Бога Творца (отзыв уже оставляла), но это были первоначальные впечатления.Спустя месяц работы с каналом хочу добавить, что канал очень многогранен и удивителен-исцеляет. направляет, и даже является информационным каналом. Очень-очень всем рекомендую!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :good:   :good: Благодарю за отзыв!  :kiss:1

tanya
    tanya
    Участник
    • @tanya

Добрый вечер! Уже два месяца  как приняла посвящение в канал Бога Творца, а ежедневные занятия дают все новые ощущения. Уже не представляю как начать день без этой теплой и нежной энергии  которая оберегает  ведет и направляет на правильные пути.А главное с ней можно разговаривать и просить о помощи.После канала Творца ставлю защиты и спокойно иду в социум ,потому что был случай когда  подошел ко мне незнакомый человек  и сказал :»Ты светишся нужно закрываться.» Это первый показатель канала Творца. Всем рекомендую начинать с Творца.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв! Очень,очень рада!  От канала Бог Творец и не только мы становимся светлячками в обществе, главное не останавливаться и повышать вибрации.  :prayer2:   :bow:1   :kiss:1 Быстрее сбываются наши цели, мечты и все расставляется на места, ничего не предпринимаем, а наблюдаем. :good:

IrinaBalym
    IrinaBalym
    Участник
    • @irinabalym

Посвящалась у Светланы в каналы Огненный Цветок, Бумеранг и  прошла посвящение в канал Бог Творец! Все посвящения проходила по скайпу, энергии чувствуются очень хорошо.
    Да, с момента первого посвящения очень усилилась интуиция и усилился канал яснознания. Если ранее я просто знала, что что-то произойдет, а сейчас началось считывание событий за короткое время до его свершения. Светлана говорит, что это память души, и у каждого каналы открывают свои способности. И еще заметила, что с каждым посвящением, при отработке каналов, с ладоней поток становится сильнее, те я его все лучше и лучше ощущаю, плотнее и теплее.
    Светочка спасибо тебе большое за Посвящения и за постоянную поддержку!
    Следующий канал, который планирую получить у Светланы это огненный канал Амон Ра.

IrinaBalym
    IrinaBalym
    Участник
    • @irinabalym

Хочу добавить про канал Творец!) теперь я понимаю, почему ты мне его советовала в первую очередь! Очень сильный по энергетике. Иду по городу, как яркий фонарик для мужчин. Каждый если не улыбнется, так что-то скажет. Девочки, все кто без пары, рекомендую канал Творец )))) Знакомство гарантированно) Девочки, вы ведь энергетический сосуд для мужчин, а мужчины все «вампиры» энергетические) и чем больше у вас энергии, следовательно и внимания больше и пара будет) Вам останется только выбирать )))

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Да, с момента первого посвящения очень усилилась интуиция и усилился канал яснознания.

:good: :prayer1: Благодарю, Ирина за отзыв!  :bow:1   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Иду по городу, как яркий фонарик для мужчин.

это не только для мужчин фонариком становитесь, но и просто в обществе))

У кого мало энергии, то некоторых даже вообще не замечают в упор, даже если стоят в очереди или вообще-сидите в коллективе, а вас буд — то нет, а так же в семье. Давно о вас все забыли.  Как только расцветаете  и тут вы как солнышко и все вас начинают замечать везде и всюду, даже если будите сидеть на последних рядах))) :laugh: Благодарю, Ирина за отзыв!!! :kiss:1

Darjushka773
    Darjushka773
    Участник
    • @darjushka773

Здравствуйте Все! :bye:  Благодарю Создателя Творца и Светочку как Проводника за Волшебное Посвящение!!! :prayer2: Энергия очень мягкая, добрая и заботливая… Я не знаю как по-другому её назвать… Действительно, когда открываешь Канал, то ощущение, что ты как «у Бога за пазухой», что вернулся Домой, что ты — Любимое Дитя Бога. :happiness: Появляется доверие Жизни, куча знаков на Пути — куда идти и что делать дальше… Состояние Умиротворения и Гармонии!!!  :prayer2:  Очень люблю Этот Волшебный Канал   :prayer2:   :10: :happiness: Благодарю ещё раз!!! :prayer2: Всем очень рекомендую это Посвящение :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Дарьюшка за отзыв!

Действительно, когда открываешь Канал, то ощущение, что ты как «у Бога за пазухой», что вернулся Домой, что ты — Любимое Дитя Бога. Появляется доверие Жизни, куча знаков на Пути — куда идти и что делать дальше… Состояние Умиротворения и Гармонии!!!   Очень люблю Этот Волшебный Канал

:good: :good:   :good:   :prayer2:

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Приветствую всех! Только что приняла канал Творца. Благодарю, Светочка за такое посвящение. Буд то небеса разошлись и на меня начал литься бело- золотой свет. Это просто был сильный поток энергии, который лился и лился.Чувствовала волны  во всём теле. Аджна и Вишудха сдавило и отпустило через время. Ноги потяжелели от энергии и как будто бы их распирало изнутри.Благодарю! :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирочка за отзыв!  :applause:   :handshake:   :kiss:1

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Жди меня,канал Творца,уже по чуть чуть откладываю денежки!Как его хочется и вообще много чего хочется,но Творец особенный !

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Елена  :good:   :good:   :good: А еще лучше добавить, что посвящение в канал Творец даст мне духовный рост моей души.  И я отдам весь опыт Богу т.к. Бог хочет от нас духовного развития.

Лучше посвящать чему то, так быстрее и исполниться, потом в коробочку эту записочку, стоимость, срок , что скоро будет канал …
    и каждый день любую или купюру или монетку из кошелька, но как ни странно, всегда «левые» приходят деньги, но если человек искренне хочет, как показывает практика

Tiziana
    Tiziana
    Участник
    • @tiziana

Благодарю Светлану за посвящение в канал Бога Творца! Еще не изучила его полностью и не могу делать стоя, т.к. выгибает дугой и могу упасть. Пока делаю сидя. Прекрасные ощущения наполнения энергией, хотя немножко омрачаются дрожью в теле и холодом, а так же постоянным зеванием. Сегодня уже делала стоя!!!! Хочу рассказать за вчерашний случай: после улицы вернувшись в квартиру не могла дышать,сдавливало горло. Почистила квартиру Творцом и буквально через минуту войдя в другую комнату почувствовала морозную свежесть! Эта свежесть наполнила всю квартиру!!!Это потрясающе!!!!! :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв! :applause: :kiss:1

Хочу рассказать за вчерашний случай: после улицы вернувшись в квартиру не могла дышать,сдавливало горло. Почистила квартиру Творцом и буквально через минуту войдя в другую комнату почувствовала морозную свежесть! Эта свежесть наполнила всю квартиру!!!Это потрясающе!!!!!

Морозная свежесть- это энергия очень высоких, духовных вибраций. :good: :applause:

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Благодарю Светлану за такое прекрасное и светлое посвящение!! Видела много света перед собой и как лучи. Ощущения не передаваемые были при посвящении. При открытии на себя был небольшой дискомфорт в районе солнечного сплетения и головной боли.Обожаю этот канал,постоянно меня мурашит,то тепло, то прохладно как открываю на себя его!Благодарю!Благодарю! Благодарю, Светочку за такое чудо посвящение :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Мирра! :handshake:   :applause:   :kiss:1

Elisaveta
    Elisaveta
    Участник
    • @elisaveta

Приветствую всех участников форума! Светлана, Благодарю, очень! Голова очень и очень чистилась, показали мозги и мысли-это » разум», все чесалось кружило меня во все стороны все было фиолетово и только в конце мощное солнце- все горело вокруг все в ярком свете! Сказал кто то: больше проси, не бойся и дано будет, проси! В животе пусто стало, охота было втянуть его. Видела САМОГО ТВОРЦА, но так высоко высоко! Подташнивало и в конце плыло все, кружилось и голова тоже закружилась, но все ясно. Такое спокойствие и внутреннее чувство защищенности. Пока пишу захотелось плакать, грусть какая то, я это ощущала как будто когда то. Но в общем все прекрасно, жизнь продолжается, но точно по другому! Благодарю, тебя, Светочка!!!!!!! И еще, так жалко упущенное время, что долго шел к этому всему прекрасному! Люди, торопитесь, открывайтесь- это нужно всем нам  в помощь! Благодарю Всевышнего и Светочку за все, что мне дано узнать, научиться!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елизавета за отзыв, не переживайте, можно за год столько сделать всего, сколько за всю жизнь не сделали! Главное цель, а на духовную учебу всегда дают и деньги и время, было бы наше желание  » Проси больше и получишь!» вот и ответ.  :good:   :applause:   :kiss:1

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Посвятилась у Светланы в этот чудесный, универсальный канал.Его можно попросить помочь в разных ситуациях.  Сначала при посвящении я ощутила тяжесть ,особенно в руках. Почувствовала себя тряпичной куклой на веревочках, безвольной..это весь мой негатив, который накопился . Но потом Энергия   стала легкая, спокойная…ощущение внутреннего спокойствия и умиротворения…  Когда открывала на себя тяжести уже не было)Благодарю :prayer2:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Екатерина за отзыв!!! :kiss:1   :applause:   :happi:

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Здравствуйте всем на этом чудесном форуме! Наконец то я получила долгожданный канал, решила себя сделать подарок на Новый год. Сделала со Светланой магический расклад на Таро перед этим, и оказалось у меня одно старое, но очень сильное магическое воздействие, и Творец как раз кстати. :yahoo:   Работаю усердно с ним уже два дня и открываю несколько раз в день. Ощущения по началу были очень сильные при посвящении, вытягивали вверх, тянули сильно ноги,болел затылок пол дня, ломки непонятные в теле по позвоночнику,не могла стоять при посвящении,а потом все прошло. :dens2: Многие соскучились за мной, старые знакомые, даже не ожидала такого эффекта.Почему то спрашиваю, как у меня дела? У меня то хорошо!!! А у вас как?))Звонили и сами не знали почему-просто так… Сейчас, когда открываю на себя, то чувствую в канале любовь, заботу, покой, умиротворение, как буд то ты под покровом, под защитой. Канал абалденный! Благодарю, Светочку за все и с наступающими праздниками!!!  :kiss:   :dens2:   ;dens1;   :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Елена, поздравляю, благодарю за отзыв!  :applause:   :kiss:1   :handshake:

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Первого января делаю заказ на портал огненный цветок!  :mail: :prayer1:   :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Да будет так!!! С Богом!!! :prayer2:

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Здравствуйте всем!Я посвятилась у Светланы в канал Творца.При посвящении качало и наливались руки и ноги.После посвящения сил вообще небыло.Сразу легла спать,чувствовала себя как ватная.Еле до кровати дошла,такая была слабость.Когда первый раз делала сама,то постоянно зевала.В общем канал очень мягкий и приятный.Он меня успокаивает и наполняет.Чередую его в паре с Огненным Цветком в течении часа.Этот тандем помогает решить мои проблемы.Я пока новичок и очень рада что встретила именно Светлану.Благодарю тебя Светочка!!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

«После посвящения сил вообще небыло.Сразу легла спать,чувствовала себя как ватная.Еле до кровати дошла,такая была слабость.»- читаем о целительном кризисе почему так происходит здесь:  http://www.auranikolaev.com/forums/topic/celitelskiy-krizis/

Анита- если спрашиваете- отвечаю всегда и помогу и поведу, кто у меня посвящался !Благодарю за отзыв!!! :applause: :kiss:1 : love1:

Oxana
    Oxana
    Участник
    • @oxana

Посвятилась в Творца в конце декабря,расскажу  вкратце о своих ощущениях.Все ощущения начались со второго открытия канала.Меня вывернуло всю наизнанку,и морозило,и трясло и вся я горела и зевала и куча всего …………… И когда читаю отзывы что пишут как все мягко и нежно мне прям не по себе .Но спустя неделю на меня стала находить Божья благодать и через Иисуса я многое почувствовала и увидела внутренним зрением.Светлана огромное спасибо за эту мощнейшую настройку в канал Творец ,благодарююююююю :prayer1:   :prayer2:   :sun:   :happi: Ребята уж если решили что то взять то начинайте с Творца ,всем желаю счастья :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Оксана, благодарю за отзыв!  :applause: Мягко Творец идет у тех, у кого нет серьезных проблем в ауре и нет сущности, то у тех спокойно. Сущность- это уже последствии порчи. Но если есть очень серьезные проблемы, и сущность, то тех естественно штормит и очень сильно по началу т.к. выгоняют всех чужеродных для вас энергий из ауры и все прочищают Высшие Светлые Силы. На самом деле, проработав канал, то со временем он чувствуется очень мягким, заботливым, как сама любовь Бога…

Irisick
    Irisick
    Участник
    • @irisick

Здравствуйте всем!! Посвятилась в канал Творца в конце декабря) Я прочувствовала этот канал с первого сеанса — меня так штормило —  очень тяжелые ноги были, голова кружилась, но сильно отдавало в вески, желудок болел, потом весь живот, руки стали ледяные, меня трусило от холода, потом ближе к концу посвящения стали теплые мгновенно, колены крутили, спина болела; сил вообще не стало, зевала сильно, я очень хотела спать, уснула я на какие то 30 минут, проснулась от того что меня морозит, трусит, внутри дрожь непередаваемая, я встала и снова открыла канал Творца, и этот раз было по приятние, в начале еще все чувствовалось, потом я вроде наполнилась теплом, мне было так тепло как будто я лежала под одеялами, если в первый раз меня вроде вдавливало в пол (такая тяжесть), то в этот раз в руках почувствовала такую легкость, вроде готовилась взлетать))))  но  в течении нескольких дней после открытий канала меня очень тошнило (я рвала), перепады настроения — я не могла понять что со мной происходит, в данный период тоже бывают перепады, но не такие. Для меня очень тяжело контролировать эмоции и просто наблюдать за происходящим, я стараюсь как могу)) Действительно, как Светлана пишет выше в коментарии, с каждым разом канал чувствуется мягче и нежнее.
    Уже после нескольких открытий канала Творца я стала жизнерадостней, улыбка не сходила с лица, мои родные начали замечать что я поменялась, друзья говорят — «ты стала другая», в лучшую сторону; у меня появились ухажеры и это так приятно) Конечно, мне нужно еще работать и работать, я это хорошо понимаю.
    Светлане большущая благодарность за ее помощь, поддержку :rose:
    Желаю Светлане всего самого лучшего.
    Благодарю, благодарю, благодарю :happiness:

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ирочка, очень, очень рада за твои успехи!!! Продолжай все в том же духе! Благодарю за отзыв! :kiss:1   :applause:   : love1:   :spectacles:

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Благодарю, Светочку за посвящение в канал Бога Творца. Это самый чудесный канал, волшебных,мягкий, приятный, работаю с ним уже пол года и с Огненным цветком совмещая. У меня произошли в жизни невероятные изменения во всем! И вам всем того желаю. Верьте и все придет, а главное практика и практика.БЛАГОДАРЮ!!!!!  :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Алла,  практика и практика , отлично!!! :applause:   :kiss:1

Olga28
    Olga28
    Участник
    • @olga28

Благодарю Светлану, за посвящение в канал Бога Творца. Очень сильно выкручивали ноги во время посвящения, даже неделю работаю уже с ним но еще крутят ноги, колени, подташнивает. Буду нарабатывать. Причину узнали по картам Таро у Светланы- отяжеленная карма моя личная из прошлой жизни, делала плохое другим людям из за этого  в этой все получаю. :cry: это 100% Надеюсь, что себе помогу и выйду из этого круговорота невезения и изменю карму свою. :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ольга, благодарю за отзыв!!! :kiss:1 Все можно сделать, и мы уже двигаемся в этом направлении!!!! а теперь главное практика :ok:

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Спасибо, Светлане за посвящение в канал. Работаю с ним уже с месяц, много перемен произошло сразу же,по началу жарил канал,сейчас почти не чувствую,энергия приятная.

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!!!! :happi:   :happi:   :happi:

Elena Yaroshinska
    Elena Yaroshinska
    Участник
    • @elena-yaroshinska

Светочка, БЛАГОДАРЮ :sun: :sun: :sun: за посвящение в канал. Занимаюсь месяц. С самого начала очень тело все горело, сейчас не чувствую жар, просто спокойная и приятная энергия. Чувствую внутренние изминения в благоприятную сторону. Конечно РЕКОМЕНДУЮ!  :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Леночка, благодарю за отзыв!!! Ленчик, у нас тут не рекламный сайт : laugh: : love1:   :happiness:   :applause:   :kiss:1

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

Работаю с каналом уже несколько месяцев , чувствую всегда постоянную и приятную энергию любви Творца, при посвящении очень выкручивали ноги,как на погоду, но много раз сильнее-это не забуду никогда!!!Много произошло перемен и тайное стало явным и открылись на многое глаза.Благодарю, Светочку и Бога Творца за такое нужное посвящение. :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна,благодарю за отзыв!  Я всего лишь проводник энергии, все зависит уже потом от вас и вашей практики  :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/ или пишите в чат.

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »