• В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 25.12.2022 в 18:34 сделано Svetlana.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #179
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Канал Богини любви, гармонии, взаимоотношений и симпатии

        Отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

        Канал предназначен, для гармоничных отношений в семье, в коллективе, с родными и близкими.

        Не предназначен для корыстных целей.  Очень приятный, нежный канал, наполняет сердце любовью, благостью, становится уютно, тепло и комфортно.

        Все окружающие вас люди относятся к вам с симпатией. 

        Делать по 15-20 минут ежедневно, в течении недели. Далее по желанию или необходимости.

        Никаких ограничений по времени не существует.

        Стоимость посвящения по Акции(уточняйте) Стоимость по акции (уточняйте) 3000 грн. 5999 руб (60 евро) Успевайте!

        Реквизиты для оплаты и мои контакты здесь

        Желаю всем счастья, любви, радости :spectacles:    :prayer1:   :heart:

        с ув. и любовью к вам, Светлана :heart:

      • #1590
        TatianaM
        Участник
        • Offline
          • @tatianam

          Это, пожалуй, самая приятная и желанная всеми энергия! Мне очень нравится ее нарабатывать, стоять в ее розовых лучах и целый день наслаждаться вниманием и симпатией окружающих :)

          Очень приятное течение энергии вводит в легкий транс когда стоишь в потоке. Много приятных образов природы. Нарабатываю ее восновном утром, но на протяжении дня или если мне нужно что то получить -открываю ее снова :sun:

           

          Девочки, очень советую! :happiness:

        • #1600
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            :yahoo:  первые отзывы пошли об этой чудесной энергии. Посвящение просто для женщин необходимое :yes:    Сами узнаете потом почему   :arrow: :arrow: :arrow:      Благодарю, Танюша!  :bow:1   :bow:1   :bow:1   :kiss:1   :happiness:

          • #1824
            Marysia
            Участник
            • Offline
              • @marysia

              Вчера посвятилась в этот волшебный канал. Сегодня утром захожу в магазин, проходит мимо незнакомый мужчина и говорит: «Девушка,оставайтесь всегда такой красивой».Это не смотря на то, что я вся в соплях и с температурой, всю ночь не спавшая :yahoo:         Светику отдельное приогромнейшее благодарю! :kiss:1

              Обязательно буду нарабатывать и наблюдать за происходящим! :prayer2:

              Девчонки, попробуйте Вам понравится! :happiness:

            • #1830
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Marysia, поздравляю с таким чудесным каналом! Наслаждайся!  :arrow:   :angel1:

              • #1852
                Qwerty1601
                Участник
                • Offline
                  • @qwerty1601

                  Сегодня посвятилась в этот канал. Ощущение очень приятное,даже не хотелось выходить. Благодарю,Светочка :happi:

                • #1853
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Qwerty1601 , благодарю за отзыв! Можно этот канал открывать везде и всюду! И приятного вам время провождения в обществе, побольше от других людей вам коплиментов и восторженных взглядов. А кому и повезет и свою судьбу встретит :arrow:
                    Наслаждайтесь! Все для вас!  :arrow:   :angel1:

                  • #7454
                    Svetlana
                    Хранитель
                    • Offline
                      • @svetlana

                      Друзья, на сайте уже отзывы давно не пишут т.к. на это все  нужно время и ваше и мое.

                      Благодарю вас за понимание.  :heart:   : love1:

                    • #9794
                      Svetlana
                      Хранитель
                      • Offline
                        • @svetlana

                        Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                    Просмотр 8 веток ответов
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.