В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:05.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в универсальный Египеский портал 5 измерения Амон Ра.

Амон Ра (Бог Солнца), :sun:  Египетский канал пятого измерения, очень мощный и теплый канал, а кому и очень жаркий, который дает

очень мощную защиту, мгновенное очищение, исцеление от болезней, поможет с семьей(гармония), с работой, в бизнесе.

Раскроет ваши духовные способности. Универсальный канал. Совместим с Огненным цветком, Творцом (см.на сайте)

Стоимость посвящения 3000 грн. 8000руб. (95 евро )  реквизиты

Очень мощный канал. Рекомендуется всем без исключения.

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Желаю всем счастья, радости, расцвета во всех сферах деятельности и Божественной защиты  :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Приветствую всех на этом чудесном форуме! :bye: Пишу отзыв с ооочень большим опозданием, получила это посвящение у Светочки     в   канал Амон  Ра  5 измерения несколько месяцев назад. Ну очень мне нравится! :good:  И все как то складывается и получатся, очень сильный канал, по началу горело все тело, уже сейчас после наработки  очень тонкий, духовные энергии чувствуются покоя, гармонии. :prayer2:   Очень довольна и всегда им пользуюсь с Огненным Цветком открываю. Благодарю,  Светочка за подсказки и советы. :wink:   :spectacles:

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Получил посвящение у Светланы в канал Амон Ра. Необычные ощущения при посвящении, периодами тепло, жарко, спокойно. Благодарю Светочку за посвящение! Буду нарабатывать. Жду  :money:   : save:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, Евгений, поздравляю вас с таким прекрасным посвящением!!!  :bow:1   :kiss:1   :applause:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

И я стала счастливым обладателем канала Амон Ра.  Канал такой сильнющий :force: и жаркий :sun: , что я с трудом выстояла посвящение.   Давно я не чувствовала такой Силы!   :good: Благодарю Свету за такое познание энергий :rose:

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Канал такой сильнющий и жаркий

да, он такой!

Давно я не чувствовала такой Силы!

Да,  СИЛИЩЕ!   Благодарю за отзыв, Mariya   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Добрый день!Всех с праздником!Сегодня посвятилась в канал Амон Ра.Сначала меня аж поташнивало,потом как не хватало дыхания,в области груди сдавливало,и пошатывало в левую сторону.Потом полегчало.Хочу сказать энергия очень сильная. :good: Света Благодарю! :rose:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сначала меня аж подташнивало,потом как не хватало дыхания,в области груди сдавливало

что то сидело, или жило, все страшное позади!  :good: Поздравляю! Человек сам создает своими эмоциями проблемы в энергетике, а потом уже и на физическом уровне, в самом теле.

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Добрый вечер всем форумчанам!Сегодня приняла данный канал.Мои ощущения — мощный поток в коронную чакру просто придавил и будто стал окутывать меня.Очень сильная энергия,горели стопы и ладони аж пекли и даже немного подташнивало.И все время было давление в сердечной чакре.Я так поняла,что чиститься и чиститься!Благодарю,Светочка!  :prayer2:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: Елена, благодарю за отзыв! :applause:   :kiss:1   :prayer2:

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Очень мощный канал! Рекомендую всем! Благодарю, Светочка за такое мощное посвящение. :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирочка за отзыв!!!  :applause:   :kiss:1

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Добрый вечер всем! Посвятилась вчера в этот чудо канал.оказался для меня ну очень аж сильным. Благодарю! :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!!! :good:   : love1:   :kiss:1

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Принял у Светланы посвящение в канал Амон Ра. нарабатываю неделю.сильный канал при посвящении и на работке принес уже мне очень много неожиданного и приятного.после посвящений в каналы все изменилось,прояснилось.спасибо :rose:

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, за отзыв, Олег. :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »