В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:05.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в универсальный Египетский портал 5 измерения Амон Ра(энергия нового времени)

Амон Ра (Бог Солнца), :sun:  Египетский канал пятого измерения, очень мощный и теплый канал, а кому и очень жаркий.

Он универсальный и помогает в наших, повседневных делах.

который дает очень мощную защиту, мгновенное очищение,
    исцеление от болезней, ускоренный процесс излечения от всех заболеваний,
    поможет с семьей(гармония), везение в семейной жизни,
    с работой, определиться в профессии,
    в бизнесе, помогает создать условия для открытия и расширения своего бизнеса
    приумножить материальные блага,
    открывает пути открытия и реализации сверх способностей, ключи к овладению силами своей души.

Раскрывает  наши духовные способности. Универсальный канал. Совместим с Огненным цветком, Творцом 

При работе с данным каналом говорим намерение, что вас именно интересует и когда  открывайте канал и концентрируйтесь на этом. Решает хорошо конфликты, повышения по службе, с бизнесом, болезнями, защита от сущностей. Желания исполняются, но реалистические, а не фантастические.. Хорошо работает или с Огненным цветком(активирует чакры) или Творцом( расставляет все на место и просто вас направляют по жизни).

Стоимость посвящения в канал Амон Ра- 7000 грн. 20000 руб.( 210 евро) и на данный момент по Акции (уточняйте) 2 300 грн, 6800 руб, 69 евро. Успевайте! 

(Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise и все международные переводы)  реквизиты

Мои КОНТАКТЫ 

Очень мощный канал. Рекомендуется всем без исключения.

Данный канал не является волшебной палочкой, как и все остальные. Все зависит от самого человека, его прошлой кармы и его постоянной практики и  мыслей, насколько они позитивны.

:mail: Как происходит посвящение? Что дает посвящение? Об этом здесь.

Желаю всем счастья, радости, расцвета во всех сферах деятельности и Божественной защиты   :heart:

С ув. и заботой о Вас, Светлана :prayer2: :heart:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Приветствую всех на этом чудесном форуме! :bye: Пишу отзыв с ооочень большим опозданием, получила это посвящение у Светочки     в   канал Амон  Ра  5 измерения несколько месяцев назад. Ну очень мне нравится! :good:  И все как то складывается и получатся, очень сильный канал, по началу горело все тело, уже сейчас после наработки  очень тонкий, духовные энергии чувствуются покоя, гармонии. :prayer2:   Очень довольна и всегда им пользуюсь с Огненным Цветком открываю. Благодарю,  Светочка за подсказки и советы. :wink:   :spectacles:

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Получил посвящение у Светланы в канал Амон Ра. Необычные ощущения при посвящении, периодами тепло, жарко, спокойно. Благодарю Светочку за посвящение! Буду нарабатывать. Жду  :money:   : save:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, Евгений, поздравляю вас с таким прекрасным посвящением!!!  :bow:1   :kiss:1   :applause:

Дорогу осилит идущий.

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

И я стала счастливым обладателем канала Амон Ра.  Канал такой сильнющий :force: и жаркий :sun: , что я с трудом выстояла посвящение.   Давно я не чувствовала такой Силы!   :good: Благодарю Свету за такое познание энергий :rose:

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Канал такой сильнющий и жаркий

да, он такой!

Давно я не чувствовала такой Силы!

Да,  СИЛИЩЕ!   Благодарю за отзыв, Mariya   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Добрый день!Всех с праздником!Сегодня посвятилась в канал Амон Ра.Сначала меня аж поташнивало,потом как не хватало дыхания,в области груди сдавливало,и пошатывало в левую сторону.Потом полегчало.Хочу сказать энергия очень сильная. :good: Света Благодарю! :rose:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сначала меня аж подташнивало,потом как не хватало дыхания,в области груди сдавливало

что то сидело, или жило, все страшное позади!  :good: Поздравляю! Человек сам создает своими эмоциями проблемы в энергетике, а потом уже и на физическом уровне, в самом теле.

Дорогу осилит идущий.

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Добрый вечер всем форумчанам!Сегодня приняла данный канал.Мои ощущения — мощный поток в коронную чакру просто придавил и будто стал окутывать меня.Очень сильная энергия,горели стопы и ладони аж пекли и даже немного подташнивало.И все время было давление в сердечной чакре.Я так поняла,что чиститься и чиститься!Благодарю,Светочка!  :prayer2:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: Елена, благодарю за отзыв! :applause:   :kiss:1   :prayer2:

Дорогу осилит идущий.

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Очень мощный канал! Рекомендую всем! Благодарю, Светочка за такое мощное посвящение. :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирочка за отзыв!!!  :applause:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Добрый вечер всем! Посвятилась вчера в этот чудо канал.оказался для меня ну очень аж сильным. Благодарю! :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!!! :good:   : love1:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Принял у Светланы посвящение в канал Амон Ра. нарабатываю неделю.сильный канал при посвящении и на работке принес уже мне очень много неожиданного и приятного.после посвящений в каналы все изменилось,прояснилось.спасибо :rose:

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, за отзыв, Олег. :applause:

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, это время и ваше и мое.

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесьhttps://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на уже готовые вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Мои КОНТАКТЫ.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :heart:  

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.