• В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 19.05.2018 в 17:05 сделано Svetlana.
Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #311
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Посвящение в универсальный Египетский портал 5 измерения Амон Ра(энергия нового времени)

         

        Универсальный канал Амон Ра (Бог Солнца), :sun:  

        который дает очень мощную защиту, мгновенное очищение,
        исцеление от болезней, ускоренный процесс излечения от всех заболеваний,
        поможет с семьей(гармония), везение в семейной жизни,
        с работой, определиться в профессии,
        в бизнесе, помогает создать условия для открытия и расширения своего бизнеса
        приумножить материальные блага, помогает в наших, повседневных делах,
        открывает пути открытия и реализации сверх способностей, ключи к овладению силами своей души.

         Совместим хорошо с Огненным цветком

        Стоимость посвящения в канал Амон Ра- 7000 грн. 15000 руб.( 190 евро) и на данный момент по Акции (уточняйте) 3500 грн. 8999 руб.(99 евро)  Успевайте!

        Есть группа в телеграмме

        Реквизиты оплаты и мои контакты

        Рекомендуется всем без исключения, чтобы реализоваться в социуме.

        С ув. и заботой о Вас, Светлана :prayer2: :heart:

      • #2105
        Mariya
        Участник
        • Offline
          • @mariya

          И я стала счастливым обладателем канала Амон Ра.  Канал такой сильнющий :force: и жаркий :sun: , что я с трудом выстояла посвящение.   Давно я не чувствовала такой Силы!   :good: Благодарю Свету за такое познание энергий :rose:

        • #2113
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Канал такой сильнющий и жаркий

            да, он такой!

            Давно я не чувствовала такой Силы!

            Да,  СИЛИЩЕ!   Благодарю за отзыв, Mariya   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

          • #2906
            Antonina
            Участник
            • Offline
              • @antonina

              Добрый день!Всех с праздником!Сегодня посвятилась в канал Амон Ра.Сначала меня аж поташнивало,потом как не хватало дыхания,в области груди сдавливало,и пошатывало в левую сторону.Потом полегчало.Хочу сказать энергия очень сильная. :good: Света Благодарю! :rose:

            • #2941
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Сначала меня аж подташнивало,потом как не хватало дыхания,в области груди сдавливало

                что то сидело, или жило, все страшное позади!  :good: Поздравляю! Человек сам создает своими эмоциями проблемы в энергетике, а потом уже и на физическом уровне, в самом теле.

              • #5015
                Irochka
                Участник
                • Offline
                  • @irochka

                  Очень мощный канал! Рекомендую всем! Благодарю, Светочка за такое мощное посвящение. :heart:

                • #5019
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Благодарю, Ирочка за отзыв!!!  :applause:   :kiss:1

                  • #5270
                    Oleg
                    Участник
                    • Offline
                      • @oleg

                      Принял у Светланы посвящение в канал Амон Ра. нарабатываю неделю.сильный канал при посвящении и на работке принес уже мне очень много неожиданного и приятного.после посвящений в каналы все изменилось,прояснилось.спасибо :rose:

                    • #5346
                      Svetlana
                      Хранитель
                      • Offline
                        • @svetlana

                        Благодарю, за отзыв, Олег. :applause:

                      • #5461
                        Svetlana
                        Хранитель
                        • Offline
                          • @svetlana

                          Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, это время и ваше и мое.

                          Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                          Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесьhttps://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

                           

                          Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
                          Отвечаю на уже готовые вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

                          Мои КОНТАКТЫ.

                          Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :heart:  

                      Просмотр 9 веток ответов
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.