В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 06.01.2019 в 17:15.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие девушки, женщины.🌺🌺🌺

Многие ко мне обращаются на тему семейных отношений, что никак не встретят своего мужчину. Хочу всех обрадовать. У нас, женщин настолько много перспектив по замужеству, что вы даже не можете этого представить! Я сама удивляюсь, когда делаю расчеты другим.

Чем моложе девушка, тем проще встретить партнера т.к. энергия сексуальная бьет ключом сама по себе, и еще детородный возраст. А вот кто уже постарше, то энергия сексуальная уходит у многих, я не говорю о всех женщинах, но у большинства низкая самооценка и центр сексуальной энергии пустой и значит женщина не сможет притянуть партнера.

Об этом я писала уже здесь в комментариях: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/potok-udaleniya-ot-vsekh-vidov-seksual/

Причина не в мужчинах и не в судьбе, а причина в самой женщине, в ее мыслях, словах и в ничего не делании.

Почему решила написать эту статью? Моя знакомая уехала на заработки и там же решила познакомиться с мужчиной через интернет по месту.
    И рассматривала варианты, где она проживает на данный момент город и ближайшую область. И за два-три дня ей написали около 200 мужчин. Цифра впечатляет! Она сделала просчеты на мужчин, которые ей приглянулись, на совместимость и не ошиблась, сейчас очень счастлива.

А сколько сейчас одиноких женщин на заработках? И кто им не дает написать по месту в службу знакомств или попросить кого нибудь, чтобы за вас это сделали? Вот вам живой пример.

Примеров очень много, но есть и уникальный случай, что пара познакомилась из одного города, но на заработках. Жили в своем городе, друг друга не знали и не видели, а поехали на заработки и просто на улице познакомились случайно и все, судьба!

1. Из практики могу сказать, что большинство женщин думают, что судьба их рядом и пытаются найти ее в своем городе. Но это далеко не так.

Ваш партнер может быть где угодно и даже в другом городе или в стране. Сейчас очень много русскоязычных сайтов знакомств «ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И БРАКА»

Можно так же начать изучать иностранный язык бесплатно, через интернет. Сайтов знакомств русскоязычных очень много и для девушек и женщин бесплатно.

Но сначала, прежде чем регистрироваться необходимо почитать отзывы т.к. есть сайты «не для серьезных отношений». Много сайтов и портятся из за «горячих , темпераментных и озабоченных» мужчин. Но ваш мужчина вас найдет обязательно.

Почему сайт знакомств? У человека есть цель — семья!

На дискотеке, баре- другая цель и уже под градусом. Выпил и люблю всех!

Мужчина, когда захочет, и у него серьезные намерения, то они быстро все решают и ДЕЛАЮТ, приезжают, а не болтают и тянут время, на таких даже не тратьте время.

Мы — женщины и мы доноры для мужчин и не удивляйтесь, когда с вами будут общаться разные мужчины. Радуйтесь! Значит у вас есть энергия, ведь потом ее может и не быть.

И еще, первые 2 года или раньше в отношениях конфетно –цветочный период, но потом все негативное проявляется. Чтобы уберечь себя от «сюрпризов», то лучше узнать человека на консультации и вашу совместимость.

2. Почти все женщины загадывают, чтобы был партнер по судьбе и просят:
    «Господи, дай мне моего мужчину по судьбе!» А в мыслях: (чтобы был богат, не пил, любил, хороший, добрый и т.д.)

А от куда вы взяли, что он будет идеальным именно по вашей судьбе?

И богатый и хороший и не пил и всю зарплату отдавал?

Наш прошлый опыт жизни показывает, что мы не все заслуживаем таких идеальных мужей к сожалению. Мы сами обижали и пользовались кем то, проявляли гордыню и т.д. Все конечно индивидуально.

Все получаем от партнера в этой жизни по карме, только наоборот.

Или хотим богатого? Выбирайте трудоголика и специалиста своего дела, мастера «золотые руки» тогда и деньги будут всегда. А очень богатые они женятся так же на перспективных женщинах, чтобы на них так же деньги можно заработать т.к. в голове одни просчеты и бизнес.

И чтоб в обществе не стыдно с ней появиться, этикет, воспитание и т.д. например Кейт Миддлтон.

И Вот почему фотомодели за богатых и выходят замуж — как дополнение бизнес, деньги, как Милания Трамп.

Но это все конечно индивидуально, у кого какая карма их прошлой жизни, что заслужили, то все в этой и пожинаем. Показатель жизни человека после 60 лет, но пока есть шансы все изменить в лучшую сторону.

Многие так же просят. « Господи, дай мне хорошего и доброго и чтобы меня любил!» И в итоге так и дают хорошего, доброго, но пьющего и неработающего, но все бегает за вами и в любви признается. Но вам от этого не легче.

Ошибка понятна? Что заказываем, то и получаем в итоге.

Записываем обязательно все желания т.к. Вселенная ничего не понимает, а тупо может исполнить, что мы думаем и говорим. А если и смотрите на мужчину, у кого такие качества, как вы хотите. Говорим : Скоро у меня будет воспитанный, материально обеспеченный и т.д.… мужчина.
    Все хорошие качества, которые вы хотите.

И смотрим на счастливых влюбленных и радуемся и думаем: Скоро я буду счастлива с любимым мужчиной. Скоро у меня будет семья!!! И все обязательно прописываем на бумаге.

Относитесь ко всему с юмором, конечно все в точности не исполнится, как показывает практика, а то прям идеального загадывают, но все равно пишите и говорите.

И если придет мужчина ваш, то несколько условий при общении, если вы хотите завоевать его: Восхищайтесь им и будьте слабой, беспомощной, терпеливой и улыбайтесь, чтобы глазки блестели.

И не фантазируйте и не мечтайте, что и как дальше, а то многие «одевают розовые очки», а потом разочаровываются. К сожалению женщина так устроена, выдумывать, фантазировать, накручивать. Только пошла на свидание, а в мыслях уже и замуж вышла и родила от него и т.д.

И ни в коем случае никого не жалейте! И не тешьте себя иллюзиями, что все будет хорошо в будущем, все изменится, как показывает опыт, что ничего не меняется, а только хуже становится, а вас просто используют.
    Особенно если перспектив никаких нет у мужчины или все будет на ваших хрупких плечах.

3. Почти все одинокие женщины, разочаровавшиеся в мужчинах думают о них, что они все одинаковые козлы и сволочи.

Мужчины все разные, как и женщины и почему так с вами поступили в этой жизни, как вам кажется несправедливо, то об этом можно узнать на консультации.

Почти всегда картинка прошлого печальная и возвращает в этой назад.

Когда женщина говорит о мужчинах плохими словами, таких в свою жизнь и притягивает сама же по вибрациям –это происходит по закону физики.
    Или будет одинока т.к. мужчина ей приносит страдания, а потом и болезни.
    А Бог не хочет, чтобы мы страдали и болели и не дает мужчину.

Или одного дал Бог мужчину — не подошел, Второго- не подошел, третьего-нет. А потом перерыв лет на 10 или навсегда. А зачем женщине мужчина, если ее все не устраивают. А скорее всего по карме приходили, на отработку.

Но чем старше женщина, тем у нее есть шансы удачно выйти замуж, если женщина работает над собой т.к. карма прорабатывается и очищается, а у кого и отяжеляется, кто деградирует. Все индивидуально.

4. Женщина так устроена –отдавать. Но необходимо отдавать правильно.

Сколько у нас женщин, одиноких, которые оберегают своих уже взрослых детей, особенно сыночков, а так же внуков, заняты кастрюлями, заботами и тянут все на себе и ненавидят, что они делают и всех вокруг и ждут отдачи и благодарности.

А ее не будет, т.к. ждете и не просили не делаем — Закон Вселенной.
    И вы никому ничего не должны т.к. дети взрослые. Устраивайте свою личную жизнь.

Время пришло заниматься собой, любимой. А как только скажу, что взрослого сына надо отпустить, то у мам многих слезы градом. Ну как?
    Это же мой сыночек… а ему 40…

Мама ни себе ни сыну жизни не дает, перекрывает своей заботой.

Если делаете, то не ждите благодарности и мастопатии не будет, а делайте что вам нравится.

Занимайтесь собой, и только собой, дети после 21 года предоставлены жизни, вот пусть и учатся.

Что суждено человеку, то он пройдет и вы здесь не причем.

А кто вмешивается в планы Бога, вот и получают проблемы по жизни, по здоровью и дополнительно «благодарность» от детей.

И кому лучше сделали?

Виноватыми сами и останетесь. Вы станете для них никто и только принеси – приготовь — подай –дай- дай денег- сделай. И будут только пользоваться вами. Знакомо?

Но это только ваше понятие, а по сути вы никому ничего не должны, когда дети взрослые. Это вам уже дети должны помогать, если вы малообеспеченны.

У многих женщин такое понятие всегда, что она только и должна готовить, убирать, гладить, заботиться и т.д. В крови заложено.

Наоборот, жизнь только начинается, когда дети уже взрослые, то у вас уже развязаны руки и много свободы и делайте что захотите. А бутерброд себе вы сами сможете сделать. Я говорю только об одиноких женщинах.

Поверьте, за 50 лет у многих женщин жизнь только началась, есть конкретные жизненные примеры. Просто захотели и полюбили себя, а кто и заграницей живут и вышли замуж даже после 50 лет.

Только мы можем изменить что то в своей жизни и никто другой.
    Выбор всегда за нами.

Многим эта статья перевернет ваше сознание и я хотела бы вам пожелать: Действуйте! И успехов вам!

Дорогие дети, если ваша мама одинока, приложите все усилия, чтобы ваша мама была счастлива т.к. ваше семейное счастье в будущем зависит от этого. Чтобы не дай Бог не повторить судьбу ваших родителей.

Не зря так и говорят в народе.

Конечно все индивидуально, все от нас зависит, и не важно в разводе родители или нет, одинокие ли, но сами посмотрите на жизненных примерах. И родители здесь не виноваты. Все уже в наших руках, а тем более, чем старше становимся, тем мудрее.

Я желаю всем счастья и семейных отношений!
    Быть любимыми и любить!❤💐🌹🌈

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Бывает дефицит финансов,
    Железа дефицит — в крови,
    Бывает мало в жизни шансов,
    Но хуже — дефицит любви.

Тем, кто женился по «залёту»,
    Хочу сказать: ваш брак не плох.
    «Залёт» подобен самолёту,
    В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
    Хочу открыть один секрет:
    Ваш брак большой подобен спичке,
    В которой, правда, серы нет.

И быт уютливо-угрюмый
    Не разожжёт огня в крови.
    Поверьте мне, что даже юмор
    Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
    Возможно, больше повезло
    И не сводя друг с другом счёты
    Живут они «друзьям» назло,

Подобно вложенным банкнотам:
    Жизнь — долгосрочный депозит.
    Они в любви давно банкроты —
    Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
    И только телом дорожит,
    Покуда нет проблем в постели,
    Не испытают дефицит.

Но стоит телу «разрыхлиться»
    И потерять «товарный вид» —
    Захочется пережениться.
    Наступит «телодефицит».

И чтоб семья могла сложиться,
    Нам пары нужно создавать
    Не с тем, с кем хочется ложиться,
    А с тем, с кем хочется вставать.

Эдуард Асадов

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Желание заглянуть в будущее есть у каждой из нас.

Мы хотим получить ответы на интересующие нас вопросы.

Самое важное в гадании – время.

На Руси принято заглядывать за завесу будущего в период зимних Святок и Рождества.С 7 по 19 января.

Наиболее охотно отвечают на вопросы людей святочные духи в Рождественский вечер – с 6 на 7 января.

В это время предсказания будут самыми точными.

Как гадать на суженого?

Любая девушка мечтает о прекрасном принце – мужчине, который предназначен самой судьбой.

Увидеть его возможно, обратившись к магии в период святок.

Для ритуала понадобится простая колода карт.

Лучше взять новую колоду, на которой еще ни разу не играли.

Выньте из карточной колоды всех валетов и королей – они будут символизировать мужчин.

Перемешайте их.

Укладываясь спать, карты рубашкой вверх положите под подушку с магической фразой:

«Жених мой, приснись мне во сне и расскажи о себе».

После этого ни с кем больше нельзя разговаривать, нужно сразу лечь спать.

Утром, так же безмолвно, выньте первую карту, которая попадется под руку.

Если в руке оказался король – жених будет значительно старше вас.

Валет предвещает молодого спутника или ровесника.

Затем обратите внимание на масть карты.

Черви – жених совсем рядом, это кто-то из ближайшего окружения, присмотритесь к знакомым.

Пики – суженый окажется очень обеспеченным человеком.

Крести – вторую половинку вы обретете неожиданно.

Бубны – с женихом познакомят друзья или родственники.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.