В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 17.08.2020 в 13:15.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Как узнать самостоятельно и не обращаясь к специалисту, делали ли вам приворот, сглазили, или были магические воздействия и т.д., были ли проблемы какие то в вашем Роду, на потерю удачи и т.д.

Возможно у вас подозрения на кого то или сглаз, магию, темные силы в энергетике и то, что описано ниже.

Читаем лучше стоя 21 раз — отмену магических программ(ниже)подряд, и слушаем свое тело.

Что с ним происходит, но если все спокойно, нет зевоты, ломки, каких либо ощущений и вы прочитали на одном дыхании и вам легко от этого, а потом в течении часа все хорошо и никаких ощущений вообще, то поздравляю!

Вы чисты! И с вашим Родом все в порядке. Сами делайте выводы, если у вас что то откликнулось, чаще всего человек догадывается сам.

Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия.
    Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром.
    Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
    Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!
    Аминь. Аминь. Аминь.

Все проблемы происходят только от нашего незнания и от наших мыслей, слов и поступков и этим формируется наше будущее.

Кто должен услышать, тот услышит.

с ув. и заботой о Вас, Светлана. :heart:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Почему человек просыпается часто ночью или плохо спит, как будто его что то будит ?

в последнее время эта тема стала очень актуальная, просто Бум!

Ответов несколько, но, т.к. мы говорим об энергетике и кто интересуется саморазвитием, то часто ночью человека будят сущности из нижнего, астрального мира.

Да, да, если вы сомневаетесь, то прочтите письма (ниже) и поверьте у большинства из них нет шизофрении и т.д. это адекватные, обычные люди, которые работают в банках, на фирмах, психологи, парикмахеры, массажисты, помощники директоров, сиделки, медсестры и т.д.

А так же часто встречается у детей и пожилых людей т.к. сущности все равно к кому цепляться, если есть низкочастотная «вкусная» для них энергия.

И самое печальное, что с каждым годом проблема усугубляется и все больше и больше людей обращаются за помощью.

Об этом не афишируют и стараются решить проблему инкогнито.

А почему цепляются ? у каждого свои причины, карма или сам человек искал в этой жизни «легких путей» через ритуалы или черные школы,
    это все разбираем на консультации.

А так же древняя восточная мудрость говорит: « Развивая научно- технический прогресс без духовного роста, человечество роет себе могилу» т.е. тонкое тело или аура ослабевает и становится уязвимой для сущностей, духов из астрального, нижнего мира.

Чем они питаются ?- любой низкочастотной энергией- страхами, негативной информации, фильмов и мультфильмов с убийствами и ужасов, раздражением, агрессией, ненависть, завистью, различными вредными привычками, любят не цезурную речь, так же это последствие магии или порчи и все индивидуально и может тянуться из прошлой жизни.
    Тут много всего можно перечислять, об этом на моем сайте подробнее.

Как от них избавиться? Отсеивать все негативное из своей жизни- через любую негативную информацию, фильмы, новости, музыку, людей. Вести морально- нравственный образ жизни, духовно развиваться и менять на позитивные свои мысли, слова и поступки. В таких энергиях они не живут т.к. нет низкочастотных энергий.(это тоже есть на моем сайте).

Как проверить себя на наличие сущности, духов с потустороннего мира?

Стоя читаем 21 раз подряд и при этом не спешить и не бояться, а расслабиться т.к. когда человек зажат, то ничего не происходит из за напряжения в теле.

«Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.»

И во время чтения чувствуем, что вы ощущаете и где.

Если ничего и нигде не чувствуете и если вы все правильно сделали, не включили логику и расслабились.

То серьезных сущностей в вашей энергетике нет. Поздравляю!

Если вы где нибудь что нибудь почувствовали. Особенно в верхней части туловища, то это плохо, значит что то есть.

Бояться их не надо, даже если вы что и и обнаружили в себе- меняем себя, свою энергию и они автоматически уходят.

Письма, которые ко мне УЖЕ приходят каждый день и просят о помощи здесь: https://www.auranikolaev.com/forums/topic/foto-sushhn..

с ув. и заботой о Вас, Светлана. :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Как узнать самостоятельно и даже не обращаясь к специалисту есть в человеке магия, сглаз, сущность, порча, различный негатив, крадники энергий, различные подключки, привороты, родовое проклятие и т.д.

Рассказываю секреты.

Есть различные каналы, порталы, настройки и они предназначены для чего то. И если после сеанса, посвящения и работы в данных энергиях есть целительный кризис(неприятные ощущения), то значит в этом и проблема.

К вашему вниманию каналы Ванант и Сраош.

Как слушать? лучше стоя, сидя, но с ровной спиной, слушаем мой голос и глаза прикрываем, все выключаем, чтобы не отвлекались и максимально расслабиться и просим канал избавить от того, что вас беспокоит или сомневаетесь, что вам кто то сказал, что у вас порча и т.д.

Слушаем канал Ванант- и говорим: Очистить меня от черной магии, порчи и слушаем свое тело, что происходит, если есть что то происходит(боли, жар,холод, ломки, тошнит, подергивание,страх, сопротивление, раздражение и т.д., то значит это и есть в энергетике.

Чувствительные люди сразу чувствую, а не чувствительные нет, но им нужно время т.к. не могут расслабиться из за своей логики..

Или узнать можно чрез канал, если в энергетике сущность и говорим, избавь Ванант меня от всех видов сущностей, бесов и т.д.

Моя рекомендация. Не говорите много всего, а то вы не поймете, что именно в вас.

н-р как это:: избавить о черной магии, сглаза, сущностей, любого негатива, родового проклятия….

Эти каналы бесплатные, а значит, они не работают на избавление о чего то и вообще, что бесплатно пришло, то и уходит не задерживается. Есть у меня посвящения в данные каналы, см. ниже ссылки. Новичков веду, подсказываю, направляю. Делаю чистящие и поддерживающие сеансы.

Каналы- это не панацея, а один из методов помощи себе.

Самое главное и важное -это позитивные наши эмоции, мысли, слова и поступки и только так можно изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Кому хватит и одного Вананта, а кому и два и если страхи и сомнения, или вам уже сейчас смешно и т.д., когда вы только читаете это, а значит это уже сущность манипулирует в вашем сознании.

Если вам будет что то не понятно, сомнения, то задавайте вопросы в ютубе или пишите мне в личку т.к. у новичков часто такое бывает. Я на всех найду время.

канал Ванант https://www.youtube.com/watch?v=M_8lXhILTgc

канал Сраошь https://www.youtube.com/watch?v=7zBeapCx5CI

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.