• В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 16.03.2021 в 15:17 сделано Svetlana.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4076
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Памятка для целителя. Правила и законы. Эта информация для всех, кто уже в этой теме или кто новичок.

        Лечит физические болезни медицина, но так же Высшие Силы (Бог), целители только дают знания, направления и дают энергетический толчок и не более того.

        Почему?

        Не каждый и готов исцелиться, нет веры, страхи, сомнения.

         «Исцелить можно всякую болезнь, но не каждого человека.» 

         Только сам человек может изменить свой характер, мысли, слова и поступки в своей жизни,
        а значит и свою  судьбу по  закону свободы воли.

        КТО НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ -ПОМОЧЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

        Целитель не может вмешиваться в карму или судьбу человека. Ни обрубить, ни сжечь мгновенно.

        Почему?

        Чтобы самому изменить свое прошлое, то на это уходит  много времени т.к. необходимо менять все от самого зачатия и корня проблемы. Закрыть старые долги, программы, привязки и т.д.

        И изменить настоящее т.е. на позитивные свои мысли, слова и поступки и это изменит будущее в лучшую сторону. Иначе бег по кругу.

         

          :mail: Какие правила рекомендуются соблюдать целителю?

        1. Не просили -не делаем!!!

        Человек(клиент) должен сам ЛИЧНО  попросить вас о помощи, даже вас упрашивать помочь вам,  а не вы так решили, что можете делать сеансы близким, родным и т.д. без их спроса и это касается как просмотра энергетики, так и очистительных сеансов.
        Все под контролем ваших проводников кармы при сеансах. Это считается нарушение главного закона Вселенной- Посягательство на волю другого, свободу воли человека, а значит-кармически наказуемо в будущем.

        Вы скажите: А почему  другие специалисты делают, а вы не рекомендуете ???  :no:

        :mail: ответ: Вы уже знаете, что так делать нельзя т.к. Не знание законов кармы не освобождает в будущем человека от ответственности, а значит от наказания и страдания.  Целитель работник СВЕТА, а не бизнесмен и соблюдает законы кармы. И самый главный- Не посягать на волю другого без его ведома. Но к сожаления не все законы и знают или не выполняют. 

        2. Человек должен САМ ЛИЧНО  платить за посвящения, сеансы и даже за консультацию т.к. идет уже энергообмен с мастером.
        Не рекомендуется заставлять  насильно кого то, если у человека нет веры к целителю, Богу т.к. результата не будет от его же сомнений.

        3. Целитель несет кармическую ответственность за то, что он говорит другим. Советует. А так же НЕ НЕСЕТ  кармической ответственности за то, что его информацию кто то перекрутил, не так понял.
        Но так же лучше отвечать так, чтобы человек понял все, если у вас спрашивают. 

        4. Чтобы помогать другим людям необходимо иметь ни только энергию, но и важно знания и практику, чтобы отвечать на вопросы правильно и давать советы.

        5. У каждого есть свои задачи души и никто не может вмешиваться в  карму, судьбу человека , чтобы что то в нем изменить. Тут много нюансов. 

        Изменения жизни — это не быстрый процесс, а каждодневный, осознанный  труд над собой, своим характером, привычками, эмоциями, образом жизни, МЫСЛЯМИ.

        У каждого человека есть свои проводники, кураторы, смотрители за его жизнью и развитием души. Как только человек налаживает с ними контакт, то связь с ними усиливается, об этом на курсе ЗДЕСЬ,

         Человек несет ответственность за себя и свою жизнь сам и только сам.


        Какие знания рекомендуется знать каждому целителю? :

        Вы Психолог! который успокаивает человека, снять с него «розовые очки», развеять иллюзии, помогает выйти из ситуации, а не запугивает порчами, сглазами, сущностями, страшилками и т.д. Своими гармоничными энергиями и гармонизирует поле обратившегося к нам человека, происходит успокоение, человек находит новые решения выходы из сложной ситуации

        Психосаматика(болезни по органам)
        Вся  информация о чакрах  и их гармонизация( есть в курсах)
        Как устроена наша энергетическая система, поля, тела, как пробивается энергетика из вне.
        Самое важное-  законы кармы, Вселенной(есть на сайте)
        Что происходит с человеком при целительном кризисе(есть на сайте)
        Иметь способ определить у человека пробои, негатив и т.д.
        Говорить корректно, но не пугать и не ставить штампы, что все пропало. Вы психолог и ищите способы выхода из ситуации данного человека и человек должен уйти от вас счастливым. 

        Методы на совместимость с другими людьми(есть в курсах).
        Как человек теряет энергию и как он может ею и  наполнится и через что именно.
        Как открывать сердце и налаживать связь с ангелами в курсах

        Как дополнение( нумерология, астрология, различные расчеты, законы денег)

        5. Профессиональный целитель нигде больше не работает, кроме — целительства и помощи другим т.к. не хватит энергии.

        6. Если целитель имеет в семье неадекватных близких-  психически не уравновешенные, дети инвалиды или алкоголики, пожилые, болезненные родители, то у данного целителя очень мало энергии для лечения других людей.

        7. Целитель делает толчок, помощь и не более того. Большая часть людей закрыты и это их право.
        Мы сами себя можем исцелить, а другого НЕТ, по закону кармы , только, если  сам человек  захочет менять свои мысли, слова, характер, эмоции и поступки т.к. это все образует карму и судьбу человека,  а как можно изменить характер другому человеку?

        8.  Необходимо научиться быть отстраненным от его результата, не страдать вместе с человеком. Клиент ушел — забыли! Результат будет согласно кармы человека. «На Все Воля твоя, Господи, но не моя!»

        9. У целителя должны быть перерывы между людьми или сеансами. Личный кабинет, или онлайн, а не где то в коридоре. Иначе будет перекидывание грязи с человека к человеку. Важно самому целителю быть чистым! 

        10. Важно знать, как целители исцеляют, а не жить иллюзиями. Как проходит процесс исцеления?
        Целитель работает ВМЕСТЕ  с духовными  целителями проводниками и смотрителями за энергиями и Высшим, духовным своим Я  и Высшим, духовным Я человека, которые находятся над нами. Проводники, кураторы. 

        Обмен энергиями или исцеления проходит на другом уровне и в другом измерении, более тонком и не видимым для обычного человека.

        Если вы стали спокойнее, увереннее и т.д. и такие качества есть и у целителя. «С кем поведешься, от того и наберешься.»

        Важно!  целитель не вмешивается в карму, в болезнь, проблему  другого человека, а исцеляет отстраненно. В целительстве участвуют кураторы человека, а целитель только проводник энергий.
        Результат будет согласно духовного уровня самого человека, а не того, что хочет целитель.

        «На Все Воля Твоя, Господи, но не моя»

        И если будет со стороны человека (целителя) будут кармические нарушения,(неправильный обмен деньгами, энергией, работа без спроса), то  целитель начинает заболевать, становится загрязненным по энергетике и в итоге нет сил  и он становится обычным человеком.

        11. Ничего не обещать и не давать гарантию. Никому! Целитель –проводник, а не Бог. «На Все Воля Твоя, Господи, но не моя» Ведь не знание законов Вселенной не уводит человека от наказания и страдания. Человек проживает свою карму, созданную в прошлой жизни. Сам сделал, сам пусть и выкарабкивается, а целитель направляет или дает толчок и инструменты.

        12. У чистых целителей усиливается сильно чувствительность и они чувствуют энергию пространства и окружающих.

        Да – это часто бывает и это помогает в работе, если вы целитель.  Усиливается обоняние, картинки, сны, чувствительность, интуиция, видение и предвидение.

        Вот почему и уединяемся. Всегда чем то жертвуем, но это показатель, что целитель чистый — и может отличать темное от светлого.

        13. И так же большинство целителей отстраняются от больших компаний, мероприятий, почему?
        Т.к. берегут свою энергию для других. В любую минуту к нему могут обратиться за помощью.

        Так же не болтают часами по телефону ни о чем, берегут свою энергию для других. Все коротко, ясно и по существу.

        С кем поведешься, от того и наберешься. Вы-целитель и вы донор и все хотят с вами общаться и подольше, даже сами не знают почему, но вы ведь уже знаете.

        ВСЕГДА ЭНЕРГИЯ ТЕЧЕТ ОТ СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА К СЛАБОМУ. ИЛИ СЛАБЫЙ ВСЕГДА БЕРЕТ У СИЛЬНОГО.

        14. Целители ВЕДУТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, не пьют, не курят, многие не едят мясо и всегда на позитиве, не пугают смертью, оптимисты, поддержат всегда словом, нет агрессии, люди, с которыми они живут так же не пьют и не курят, а если это происходит, то у целителя грязная ЭНЕРГИЯ –это показатель, что энергетика с сущностями.

        С чистым целителем родные и близкие очищаются и даже соседи в доме, если живут рядом с ним под одной крышей.

        15. Необходимо хорошо высыпаться, чтоб чувствовать себя бодрым. Сон важен — это так же защита.

        16. Если вам человек не нравится, не приятен или вы знаете, что вы не справитесь, то откажите ему в помощи.

        У каждого целителя есть свое направление, где у него больше получается и с той проблемой к нему будут и обращаться.

        С кармическими болезнями будь те осторожны т.к. болезнь дана человеку не просто так- значит он нарушает законы кармы. Лучше таких людей только посвящать.

        17. Как работать с детьми? Вам совет-какая мама и такой и ребенок. Чистится мама и чистится ребенок.

        18. Рекомендуется мастерам  учиться и постоянно повышать квалификацию, т.к. информация всегда приходит новая в связи с новыми измерениями и с новой эпохой Водолея.

        19. С 2012 г. сменилась эпоха с Рыбы и началась эпоха Водолея она будет больше 2000 лет и кто уже заметил, что больше уже работают практики энергетические, каналы, настройки, порталы, мантры, медитации, а не воск, яйца, олово и даже молитвы т.к. молитвы бывают разные, например энергетические и без раб Божий.

        Что лучше иметь в посвящении чтобы работать с другими людьми и очно и по фото и на расстоянии, а так же других посвящать? 

        Канал Творец

        Портал Огненный Цветок: 

        Канал Бумеранг

        Канал Меркаба: 

         

        Исправление деформации кармы: 

        Портал  Исцеляющий  — 

        Планетарный портал :  

         Портал. Зороастрийские каналы(огненные)   

        Портал Огненный  

        ЗАЩИТЫ И ПОБОЛЬШЕ!!!! БЕЗ ЗАЩИТЫ С ЛЮДЬМИ НЕ РАБОТАЕМ НИКОГДА!!!!! и  лучше ВСЕ СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ !!!!  каждому целителю необходимо иметь 10 защит и более, для того чтобы быть чистым, это важно!!!! А так же и денежные №19,20,21

         

        Повышение вибраций: 

        Целительские

        Традиционная система рейки Усуи Риохо



        Делюсь всегда всеми своими знаниями с учениками, если конечно спрашивают. По началу спрашивают все.

        В целительстве конкурентов нет т.к. каждый человек находит подобного человека, учителя  по карме.

        И если вы станете в дальнейшем целителем и сделаете счастливее и радостнее многих людей в этом Мире, то я буду очень счастлива   :spectacles:

        И вам рекомендация, не делайте ничего БЕСплатно, т.к. БЕСплатно пришло и не задержится.
        Всегда разрезайте кармические связи через деньги, а ТАК ЖЕ  подарите практику, дайте больше информации  и не привязывайтесь к результату и к людям — отпускайте их  т.к. все люди разные.

        Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.  То, что мы думаем о людях -это наша карма, а то, что они думают о других -это их карма. Помните об этом.

         

        Желаю всем Вам успехов  и расцвета во всех сферах вашей деятельности!  :spectacles:   : love1:   :rose:   :heart:

         

      • #8472
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          Что целитель не может сделать за другого человека? 

            1. Целитель не может за вас изменить ваш образ жизни( когда вы ложитесь и просыпаетесь т.к. наилучший период для восстановления нашей энергии с 22.00 – 02.00.) Это важно при восстановлении энергии.

            2.А так же не может изменить ваше мышление- позитивное оно или негативное. Ваши различные фобии( см. в Википедии), которые постоянно крутятся в мыслях. А это важно.
          О чем человек постоянно думает, то и увеличивается. Негатив- негатив, а позитив, то позитив.

            3. Целитель не может за вас изменить ваше питание, насколько оно полезное и здоровое и без химии и т.д. насколько человек пьет «живую», чистую воду, а не с газами и т.д. Это очень важно. Употреблять за вас витамины и минералы. Мы есть то, что мы едим и пьем и через пищу и воду мы получаем энергию тоже.

            4.Целитель не может за вас изменить ваш образ жизни- например : если вы имеете различные зависимости- алкоголь, сигареты, кофе, мясо(которые любят сущности), просмотр телевизора, слушанье сплетен и различной негативной информации, пения или прослушивания тяжелой музыки. Т.к. это так же влияет на общий тонус и самочувствие человека и при этом образуется в теле и дают ощущения усталости -это токсины, которые загрязняют кровь, органы, инфекции от которых очень сложно избавиться, глисты- это только глубокая чистка и постоянная профилактика.

            5.А так же не может за вас изменить ваш круг общения, родных, например в окружение люди, которые сосут постоянно из вас энергию, даже самые близкие. Т.к. это все по карме из прошлого. А с кем поведешься, от того и наберешься.

            6.Целитель не может за вас изменить вашу речь т.к. через речь человек может САМ создавать свое будущее. Как и хорошее, так и плохое. А кто и выражается нецензурной речью-это наличие сущностей.

            7. Целитель не может за вас решить материальные ваши проблемы, а может просто прокачать вам чакры, но на время. Лучше прокачивать чакры учиться самому и обязательно пройти курс по финансам и знать законы денег. А не надеяться на чудо или какие то ритуалы)) чудите сами, но честно.

            8. Если женщина хочет забеременеть, то целитель только прокачивает все чакры и если у вас в натальной карте суждено зачатие и рождение ребенка, то энергия поможет. Это зависит и от кармы женщины и мужчины и от питания, т.к. сейчас питание притупляет рождению детей, а так же зависит и от мужчины. Здесь все индивидуально.

            9. Целитель или специалист не притягивает вторую половинку или судьбу. Спросите лучше это у астролога, когда будет приблизительный период, но при этом, заодно можно прокачать чакры, или активировать самому чакры и не сидеть сложа руки, а что то делать- общение в обществе и т.д. А иначе можно этот период пропустить или потратить время на женатого человека(необходимо отказываться от этих отношений т.к. еще сильнее усугубляется карма блуда из прошлой жизни), а судьба рядом прошла, а потом слезы и расстройства, что не знала….

            10. Целитель не может изменить вашу экологию, в которой вы живете и чем постоянно дышите. Н-р вы часто дышите диоксид азотом, который влияет на появления рака в организме, а так же создает проблемы дыхательной системы и для всего организма в целом.

          И то, что ранее писала, что целитель не может вмешиваться в карму человека, а значит он не может навсегда избавить человека от какой то болезни, больший сущностей, с которыми когда то человек осознанно или неосознанно заключил сделку или изменить судьбу человека в целом.

          Вот и все пункты, может что то и пропустила, но в общий чертах написала все.

          А выводы уже делайте сами.

          с ув. И заботой о Вас, Светлана  :spectacles:   :heart:   :rose:

        • #8522
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

             

            Как делать сеансы, если человек находится рядом с вами, а не на расстоянии?

            1. Обязательно чистим комнату – всеми средствами и хорошо работает «Веление на очищение пространства присутствия» и можно до всех сеансов или посвящений  и после всех, а если нет, то все ночью натягивается обратно на целителя и его семью.

            Читаем стоя, сидя, как хотите. Но лучше стоя(заодно и себя чистим), вслух  и читаем три раза подряд, каждый день и 7 дней подряд, для большей эффективности.

             

            ВЕЛЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ПРИСУТСТВИЯ

            Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,

            во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,

            я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:

            Возлюбленных Сен-Жермена и Богини Порции,

            Архангела Задкиила и Археи Святой Аметисты, и их легионы ангелов Поющего Фиолетового Трансмутирующего Пламени,

            Элохима Арктура и Элои Виктории,

            Возлюбленного Омри-Таса — Правителя Фиолетовой Планеты,

            Князя Орамасиса — Владыки стихии Огня,

            и всех Великих Сил Света, работающих с 7-м Лучом Иерархии для нашей планеты!

            О, Возлюбленный Архангел Михаил и Элоя  Астрея,

            и ваши легионы ангелов и элементалов с Мечами Синего Пламени и  Кругами Чистоты!

            Вперед с ангелами Трансмутационного Огня, дабы усилить

            Фиолетовое Пламя там, где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь.

            И 9 раз читаем это:» Наполните этот алтарь, эту комнату, этот дом, Фиолетовым Огнем, чтобы исполнилась здесь Воля Божья»

            Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь!

            Аминь и Аминь!..

            И СРАЗУ ЧИТАЕМ ВЕЛЕНИЕ НА НАСЫЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ПРИСУТСТВИЯ ЭНЕРГИЯМИ БОЖЕСТВЕННОГО МИРА :

            Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,

            Во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,

            Я призываю совершенное электронное

            Присутствие и Лучи Сознания Владыки Иоанна, Владычицы Су Чи, а так же

            братьев и сестер Пурпурного Сердца Иерархии, хранящих для планеты Пламя  Мира,

            Архангела Уриила и Археи Авроры и их легионы ангелов в рубиново-золотых одеждах,

            Элохима Мира, Элои Алохи и их легионы Божественного Мира,

            и всех великих Сил Света, работающих с Шестым Лучом Иерархии для нашей планеты!

            О, возлюбленный Архангел Самуил и Архея Милосердие, и ваши легионы ангелов, несущих планете Свет Любви!

            Усильте своим могуществом до сияния божьего совершенства Пламя Мира там,

            где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь, сокрытому в сокровенном сердца моего.

            И 9 раз читаем это:» Наполните этот алтарь, эту комнату, это помещение Золотым Елеем Мира, пока не исполнится здесь Воля Божья»

            Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь.

            Аминь и Аминь.

            2. Задача целителя- не навреди ! — не ставим негативные программы, не пугаем, не навязываем  ярлыки или говорим будущее вообще — любое. Т.к. человек может изменить все  сам и у него всегда свобода выбора.
            Видим- молчим, знаем –молчим. Не просили не делаем, но если спросили- корректно отвечаем, но всегда оставляем выбор за человеком ВСЕГДА! А мы ТОЛЬКО наблюдаем. Особенно с женщинами работаем очень внимательно т.к. они могут перекрутить на свой лад. Услышат одно, а сделают по своему. Иначе будем нести сами все по карме и карма отяжеляется болезнями и проблемами 

            3. Ничего не обещать и не давать гарантию после сеансов или посвящения. Никому!
            Целитель – проводник, но не Бог. Все зависит от человека, его личной кармы, его выполнения каждодневного долга и его личного, кармического предназначения.

            Сделали сеанс или посвящение- и ЗАБЫЛИ!!!

            А когда думаем, то подпитываем человека своей энергией дальше и чувствуем усталость.

            «Куда мысль-туда энергия.»

            4. Целителю необходимо дать заранее информацию человеку, о целительском кризисе и что может его ожидать, во время сеанса, после сеанса или посвящения. Как подготовиться и чтобы не упасть, чтобы человек поставил стул или во время сеанса мог присесть. Объяснить заранее, если будет кружиться голова, чтобы открыл глаза и присел, чтобы не терял сознание т.к. это опасно, человек может упасть и повредить себе что то. Если человек не может стоять во время сеанса, то пусть сидит, с ровной спиной желательно и  ладошки рук смотрят наверх и лежат на коленях, в естественной позе и не нужно ничего придумывать.

            5. В конце пусть человек опишет ощущения и вы можете объяснить где и какие проблемы, там будет что то и происходить. Более подробнее описано в целительском кризисе. 

            6.  Никогда не привязываемся к результатам! «На Все Воля Твоя, Господи»

            Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее. Умейте сказать – нет, проявляя Божественную твердость. Берегите свою энергию т.к. все хотят с вами общаться! Не заменимых людей нет, а есть незабываемые. Наблюдайте.

            Если у человека проблемы по жизни, то он живет больше в невежестве и страсти, но он пришел к нам за помощью.

            К нам привел человека сам Бог, его проводники  и чтобы мы ответили на  вопросы человека и  направили, немного почистили и  подтолкнули дальше в духовное развитие т.к. этот человек просил Бога ранее и он его  приводит к нам любым способом и даже как ему кажется случайно..

            Человека приводят только к подобным вибрациям целителя  и кто сможет ему помочь на данный момент, услышать и т.д.

            Мы сделаем настолько, насколько нас просит человек и не более того. Мы не можем дать человеку больше т.к. у человека есть своя задача на это воплощение, а целитель только помогает, а не решает все за него. Человек только сам может изменить свою жизнь и это зависит от многих факторов-
            питания, мыслей, кармы в прошлом, задачи на эту жизнь, поступков, слов и т.д. – чем человек питает свой ум каждый день, с кем общается, с кем живет и т.д.

            Когда вы изучите строение нашего тела и сколько в нас систем защит – вам все станет понятно. Что это не просто тело- физическое и у нас есть аура и много тонких тел.

            Как делать сеанс каналами или порталами?

            Новичкам и с маленькой базой каналов запрещается работать с очень тяжелыми людьми!

            Можете не потянуть и сущность может перескочить к вам. Алкоголики, наркоманы, неадекватные люди.

            Учимся на позитивных и кто вас поймет и согласен и сможет вам рассказать, что он чувствовал при сеансе.

            Важно иметь чистое пространство и человек получит максимальный результат.

            После того, как мы почистили пространство вокруг- привлекли в свое пространство еще больше Светлых, Божественных энергий с помощью  «Веление на очищение пространства присутствия»

            Например у вас сеанс дома или в офисе. Включаем во время сеанса или посвящения красивую музыку, можно зажечь свечу, любую и не обязательно из церкви.

             Создайте приятную атмосферу для расслабления. С ароматами будьте осторожны т.к. не всем и нравится и смотря что.

            За час работы с человеком открываем на себя каналы или порталы, что есть в наличии, и как обычно до 40- 1 час.

             Чтобы ваше личное поле было сильное и чистое и вы ощутили сами силу и мощь наполнения.

            Можно Огненному цветку сказать при открытии – очищение, наполнение, защита- от всех чужеродных для меня энергий. Если у вас есть Ахура Мазда- то так же поставьте защиту на себя. А так же Создатель Творец тоже скажите- защита- от всех чужеродных для меня энергий.

            Экспериментируйте, говорите, просите каналы и вам помогут проводники каналов.

            И вот, через час приходит к вам человек уже и на сеанс  и вы его  ставите посередине комнаты, офиса, а вы становитесь возле его правого плеча и глаза напротив его правого уха, естественно, кто какого роста.

            Правая сторона- это  духовная сторона в человеке и кто пользуется биолокационной рамкой, то можно измерить после сеанса, насколько увеличилась энергия.

            В первый раз люди боятся т.к. и не знают, что будет происходить, особенно, кто в первый раз делает сеансы. И скажите, что вы будите стоять с закрытыми глазами или немного прикрытыми, а я вам ставлю стульчик,  и чтобы человек  дотронулся до него икрами ног, убедился, что стул сзади.

            Скажите, что  возможно у вас закружится голова, то сразу открывает пусть глаза и садится на стул – не спрашивая вас. Все мягко и с юмором делаем и на позитиве.

            Подготовьте и расскажите, что возможно будет покалывания по телу, или жарко или холодно или где то что то болит и т.д. это все блоки и энергия пробивает дорогу. Чаще у сильных женщин плечи давят в низ- это они все слишком много на себе тянут.

            И лично целитель будет стоять с закрытыми глазами или немного прикрытыми, но целитель все равно приоткрывает и смотрит, что происходит с человеком. Все под контролем должно быть.

             Не доводите человека до обморока. Когда теряют сознание резко – это выпрыгивает сущность в сторону и они сам человек очень тяжелым становятся- остановите сеанс и приведите человека в чувство водой. На этом сеанс закончен.

            Еще, порекомендуйте человеку на сеансе осознано зевать, кашлять, чихать, возможно будет отрыжка- это ускорит процесс исцеления.

            И так…

            Сам человек должен дать себе установку в мыслях, что он готов принять сеанс или посвящение от вас.

            Можете его даже попросить сказать это вслух при сеансе  :

            Я прошу мое Высшее Я , мою Семью Света , моего Ангела Хранителя — максимально
            и наилучшим образом очистить и наполнить меня  настолько, насколько это будет  целесообразно и благоприятно моему духовному уровню. Благодарю.

            Этими словами вы человека успокаиваете. И объясните, что Семья Света- это и наш ангел Хранитель, и Архангелы и все проводники и кураторы энергий и наблюдатели кармы  возле нас.

            Мы в мыслях так же настраиваемся и просим  свою Семью Света максимально и наилучшим образом провести очистительный и наполняющий сеанс с (Имя….)

            Лучше все пересказать, чем не досказать. Нам делают все по нашей просьбе.
            Они тоже соблюдают закон Вселенной:  «Не просили- они не делают» но и согласно кармы человека

            Имеем уважение к Высшим Светлым Силам и признательность и если человек их не видит, то это не значит, что их нет.

            Вы потом  говорите: ОТКРЫВАЮ НА (ИМЯ…) Огненный цветок и поем мантру, о.ц., о.ц. Творец, Меркаба, Сила Обратного действия. Если есть, что то с порталов, то тоже открываем, лучше спросите у меня их совместимость.

            Все каналы так же открываем , как мы делаем сеансы очистки для себя, только теперь для человека.

            И так их крутим на человеке 30-40 минут, лучше 40 минут – смотрите по ситуации, бывает человек сам говорит, а может хватит, или наоборот стоит и ему легко.

            Ничего не надо нам представлять- все делают кураторы энергий наверху. Вам главное максимально расслабиться. Будет идти энергия и вам и всегда разная. Наблюдайте и чувствуйте. Все приходит с опытом. Ничего не представляем и ничего не делаем, а стоим с закрытыми глазами рядом. Наша энергия его исцеляет и смешивается с человеком при сеансе.

            В конце говорим- БЛАГОДАРЮ. И вы и сам человек.

            Пусть человек присядет на стул и никуда не спешите.

            Хочет ли воды и т.д. После сеанса человек может захотеть в туалет и даже по большому, знайте это.

            Это выход сущности или негативной энергии.

            Пусть расскажет, что чувствовал, предупредите, возможно будет потом что то болеть сильно, например голова- скажите, что таблетки не помогут, а необходимо расслабиться, отпустить беспокойный ум и пить воду и лучше поспать. Изучите о целительском кризисе или дайте распечатку.

            Можно делать сеансы по часу, но если человек хочет, по фото можно делать точно, а он может или стоять или делать свои дела.

            КАК ДЕЛАТЬ СЕАНС ПО ФОТО 

             Можно смотреть на фото самого человека , но это с опытом работы на расстоянии, особенно, у кого есть канал Рейки Усуи Риохо и представить, что он стоит рядом с вами или взять фото человека обеими руками и открывать каналы по очереди, все как при чистке в офисе и с собой.  Все как при очном сеансе открываем.

            Можно делать через видео- человек стоит, а вы ему делаете, но если у вас будет определенный уровень – работа на расстоянии. Порталы, Рейки Усуи Риохо.

            Когда у человека «ОДЕРЖАТЕЛЬ», то не смотрите ему в глаза при сеансе, а представьте образ, но рекомендую, кто с такими «подселенцами», то  ТОЛЬКО посвящать, чтоб сами работали т.к. это почти невозможно и зависит от многих факторов и размеров одержателя.

            в конце Благодарю и никогда ничего не закрываем!

            После любых сеансов или посвящений говорим: ОТСЕКАЮ ВСЕ СВЯЗИ, (И повторить это три раза.)

            И как бы представляем, что огромным мечом перед нами все отсекается и нити рвутся связей с другими людьми, хотя оно и так и так работает.  Посидите, прочувствуйте несколько минут

            и в конце БЛАГОДАРЮ!

            Человек уходит, можно почистить комнату Создатель Творец и себя, смотрите по себе, насколько вам тяжело, легко и т.д. при сеансе или посвящении ауры  соединяются и грязь несмотря на защиты все равно прилипает и ей необходимо время на очищение и помощь.

            Важно СРАЗУ вернуть себе ТОЛЬКО СВОЮ энергию, которая была затрачена при посвящении другого. Есть видео как это делать.

            Или просто «Здесь и сейчас я прошу вернуть всю мою энергию, которая была затрачена при сеансе с Имя. Прошу ее вернуть в уместной форме, в уместное время и в очищенном виде. Благодарю. (Посидеть так и слушать возвращение.) 

            Я всегда очень рада вам помочь и максимально поделюсь своими знаниями. 

            Просто тихо радуешься за всех, что и как  продумано  Богом во Вселенной  и благодаришь его за Все!

            Благодарю, Вас за то, что вы родились со мной в одно время на Планете Земля !     :heart:  

        Просмотр 2 веток ответов
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.