Обучающее видео. Как снять любую с себя порчу или с другого.

Помечено: 

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:45.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Как снять с себя все виды порч (кладбищенскую, подаренную, интернетную, человеческую и т.д. )   как избавится от проклятий и так же  разрушающие родовые программы и не только…

И вообще любой негатив самостоятельно.

Это очень простой и эффективный ритуал без всяких заморочек, но практика очень действенная.

Весь смысл и сила в мощном оговоре(заговоре) и что мы делаем потом с яйцом и воском.

Сразу два метода в одном:  восковая церковная свеча + яйцо в одном ритуале. Можно использовать по отдельности методы.

Высылается ритуал в  информационном листе+ видео. Но если, возможно  еще будут вопросы, то с радостью отвечу на них.

Вопрос: Если я новичок в данных практиках, смогу ли я помочь себе и близким?

Любой человек предрасположен к энергетическим практикам. Но особенно, если вы родились 1,5,6,9,12,14,15,18,20,21,22,23,24 любого месяца, то у вас эти способности 100% есть уже от рождения, если вы их не замечали — вы просто их не пробовали делать.

Но что касается других  дат, то если вам нравится или тянет что то мистическое, вы хотите помогать людям, то делайте смело.

Ответ: Сможете помочь себе точно, т.к. это ваша тело и вы за него отвечаете, а вот близким настолько, насколько у них серьезная ситуация в энергетике и насколько вы готовы энергетически к этому.

Если у вас есть энергетические настройки, каналы, порталы, то рекомендую ускорить процесс- наполнить себя энергиями.
    Если вы делали себе и очистить себя не забывайте, если вы работали с другим человеком.

В Дар,ВСЕМ после приобретения ритуала дается настройка на энергию исцеления святого Шарбеля.

Если вы работаете с другими людьми, то вам необходимо еще и чистящие посвящения.

Стоимость практики спрашивайте лично.

Переводы по Украине: Карта Приват Банка.
    По России: Карта Сбербанка Россия.
    По Европе:  переводы RIA, Sigue(Coinstar), Money Gram, Western Union , PrivatMoney, TYME

Реквизиты оплаты ЗДЕСЬ.

Желаю всем счастья, радости, благополучия, расцвета во всех сферах деятельности и Божественной защиты :angel:   :prayer2:   :prayer1:

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

По совету Светланы взяла данный метод,для себя,диагностики,но пока с другими не работала,но обязательно буду, на муже уже и себе попробовала,луну надо ждать подходящую снова.Я не новичок в энергиях и сама практик,когда то по молодости выливала воском.Сейчас только с энергиями работаю,но метод мне понравился,он и простой и эффективный и два сразу.Заговор просто бомба, такого еще не встречала еще!!!! Есть понятное видео.Еще взяла практики защиту по фото и красную нить на запястье,хоть это и не новое,но именно такого метода еще не знала.Благодарю Светочка за советы,ты как всегда в точку угадаешь,что мне надо! :handshake:   :happiness:   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирина за отзыв! Самой очень нравится, раньше тоже выливала воском, носилась с кастрюльками, с плиткой, и все намного было сложно и куча заморочек. Вот и попроще и самой хорошо делать себе диагностику, быстро.  :handshake:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю Светочка за советы,ты как всегда в точку угадаешь,что мне надо!

этот метод тем, кто работает с людьми особенно нужен в первую очередь для себя  :handshake: :kiss:1

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Отличная практика и очень все просто и понятно в видео, благодарю! У меня после нее слабость очень сильная, но через время или наполнюсь энергией или  посплю и вообще много всего можно рассказать интересного, например, как водишь яйцом по фото, так и по себе чувствуешь, чудо прям!!!  : fly: :happi:   :happi:   :happi:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елена за отзыв! Практика самая лучшая из всех, которых встречала вообще! Мне самой бы попроще и побыстрее как и всем нам в наше время)) :applause:   :kiss:1

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Добрый день всем форумчанам! Просто влюбилась в эту практику. По началу было тяжело, а сейчас уже легко и больше выкатываю яйцом по схеме и перепроверяю по воску, но оно и так чувствуется. После рабочего дня почистила себя яйцом и легко и хорошо и встала с утра бодренькая. Теперь постоянно это делаю. А заговоры просто супер!!! На все случаи жизни и от всего.Очень интересно, когда яйцом себя чистишь, то и чувствуешь тепло по всему телу и как водит кто то по телу, как выше в отзыве :good: Размаривает,как после бани и успокаивает и днем ходишь на работе спокойная.Бывает боли в разных частях тела, своим еще не пробовала делать, они в это не верят и я и не стремлюсь. Благодарю, Светочка!  :happi:   :spectacles:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: Благодарю за отзыв, Аллая!!!

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Благодарю! Очень нужная практика! Эффект сразу чувствуется. Я другие методы использовала, но этот просто волшебство! :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Оксана! Да ! эффективная. Хотя многие, кто себе делал, но другие были заговоры, ритуал сам и т.д., то вообще не чувствовали ничего. А после этого даже говорят даже во сколько делала )) т.к. есть заговор на чистку рода в этом ритуале.

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Благодарю, Светочка, отличная практика! Мне добавить нечего, все чувствуется  и все очень просто, а потом бодрость такая, что горы свернуть хочется. :prayer2:   :ok:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ленчик!!! :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »