Как сделать так, чтобы человеку не завидовали?

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2020 в 09:59.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Как сделать так, чтобы человеку не завидовали?

Никогда не показывайте свою жизнь напоказ ни своих детей, ни мужей, ни где вы были, путешествия и тд. Даже что вы ели, никогда!!!!

Дорогие мамы, бабушки! Не хвастайтесь своими детьми и не рассказывайте все в подробностях..какие они у вас способные, как хорошо живут, где ездят и т.д. Вы сами все им вредите и перекрываете.

Забудьте об выставлении фото в интернете- если вы не умеете защищаться и не практикуете или с настройками, защитами, то вас будут постоянно пробивать завистью и у человека в итоге будут проблемы., неудачи, болезни.

Вы просто себе не представляете, насколько есть обделенные всем этим люди…

И никогда и никому не рассказывайте о своих планах наперед.

И вообще никому, даже близким. Исполнится –порадуйтесь, поблагодарите себя, пространство или Бога и расскажите это зеркалу…. если уж так хочется рассказать..

Оно не позавидует и похвалите себя обязательно за то, что у вас это получилось.

И сами заметите, что у вас все будет гладко по жизни.. все получаться..

По сути сам человек создает себе проблемы хвастаясь и все показывая и выставляя на виду. А потом говорит, вот мне завидуют.

СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ!

И не дружите с бедными, несчастными, неудачниками, которые плачутся и при этом ничего не делают. С кем поведешься, от того и наберешься!

Пусть будет как можно больше счастливых и радостных людей в этом мире!!! С ув. к Вам Светлана Павлова.

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Здравствуйте, дорогие друзья, читатели и те, кто интересуется саморазвитием.

Продолжаю тему энергетики, отвечаю на вопросы, которые мне часто задают на консультации и сегодня поговорим на тему :

Что такое на самом деле сглаз? Как себя можно не осознанно сглазить?

В отличие от порчи, сглаз не является профессиональным ремеслом черных магов и снимается за 1-2 сеанса.(пишите в личку)

Сглазу может подвергнуться любой человек где угодно, в любом месте,
    в любой компании.

А сейчас тем более т.к. большинство сами провоцируют других, чтобы их сглазили и выставляют свои фото в социальных сетях, еще и своих детей,
    мужей и т.д. да еще и могут добавить в мыслях или словами: Пусть мне завидуют!( усиливают сами себе программу и обязательно со временем исполнится)

А потом бегут к целителям и жалуются, что их сглазили или все им завидуют т.к. плохо себя чувствуют, неудачи, болезни и неприятности в семье, у детей и т.д.

Извините, если кого то задела этим, это примеры из моей консультационной практики и только, а таких примеров и даже очень много.

СГЛАЗ — это всегда чья то зависть!

Различные симптомы сглаза:

• проснулись и уже снова хочется спать и веки как бы сами прикрываются.
    • сонливость, лень, общая слабость и усталость.
    • ухудшение настроения без видимых причин
    • материальные проблемы (резкое увеличение расходов и уменьшение дохода), невезение
    • безразличие к жизни (в запущенных случаях сглаза)
    • головная боль, не проходящая даже после приема лекарств

Если не принять вовремя меры, то проблема усугубляется и человек живет, болеет, пьет таблетки, кофе, энергетики, ест сладкое, как искусственный допинг и не подозревает, что у него сглаз и постепенно проблемы только усиливаются.

Многие даже и не подозревают, что могут сами сглазить как себя, так и других.

Если человек занимается духовным развитием и может очищать свою энергетику, ставить защиты и т.д., то это намного меняет ситуацию(обучаю этому, пишите в личку)

А теперь вопрос на засыпку : Подумайте, но только честно и без «розовых очков», кто на самом деле за Нас искренне, сердечно порадуется????

выводы сделайте сами..

Перед тем, как выставить фото в интернет, то лучше подумать, что даст в будущем это действие и какие будут последствия, возможно и сейчас, а так же через время… и этим избежать заранее многих проблем.

Если у вас уже есть какие то заболевания, то лучше вообще ничего не выставлять, никакие фото, т.к. уже аура пробита и будет только хуже, если не принимать меры. Берегите себя и своих близких.

Как человек может сам себя сглазить?

Ответ: Рассказывать заранее другому человеку о том, что еще не сбылось в ваших планах и не важно какому человеку, который завидует или нет, просто проговорили это в слух.

Вот поэтому и ничего не получается в итоге или очень тяжело, через препятствия.

Это все индивидуально конечно.

Кто еще не знает, о таком выражении, а теперь знаете, что
    «СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ»

Все проблемы происходят только от нашего незнания и от наших мыслей, слов и поступков и этим формируется наше будущее.

Желаю Всем Здоровья и Счастья!

С ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

САМОЕ КОВАРНОЕ ЧУВСТВО

Зависть останавливает успех, бьёт по судьбе, рушит здоровье, останавливает бизнес, разрушает семьи, приносит горе и неудачи.

Я ходил по той улице, на которой строился очень красивый дом. Он хорошел день ото дня и вызывал восторг.

Однажды я увидел перед этим домом женщину, которая причитала:
    — Какой дом, какой дом! Наверное, миллионер строится.
    Что-то недоброе улавливалось в её словах. Это резало слух, вызывало неприятное ощущение.

А через несколько дней строительство дома остановилось. Застыло и надолго законсервировалось.

Работая с людьми, очень часто сталкиваюсь с чужой завистью, которая мощнее, чем кандалы, сковывает всю вашу жизнь.

Как избавиться?

Сядьте поудобнее, закройте глаза и вслед за мной начинайте практику:
    — Я обращаюсь к своему подсознанию (к Душе) и прошу поставить передо мной всех тех людей, которые завидуют мне.
    Очень искренне прошу прощения за свои ошибки, прощаю вас за ваши и предлагаю: заберите свой негатив, всё воздействие на меня на моём вдохе, а я на выдохе заберу все претензии к вам. Пусть между нами будет только Свет!

Опускайте голову вниз, делайте выдох и, поднимая голову вверх, — вдох на тех, кто вам завидует. Опускайте вниз – выдох на себя, забирайте претензии к ним . Ничего проговаривать при этом не нужно. Нужно просто сознавать, что вы делаете.

Работайте так, не останавливаясь, пока не увидите всех завистников и пока все они потом не растворятся в свете. В среднем это час.

Станислав Лосев

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.