Как работает посвящение в канал, портал, настройку.

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 07.02.2020 в 16:08.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Скажу  сразу, кто ищет чудо  и при этом ничего не делать, то пробегайте мимо!!!!

Что нужно делать, кроме как работы  с энергиями?

— УЧИТЬСЯ Вести правильный, здоровый  образ жизни, поддерживать в чистоте свои мысли, слова и поступки. ИЗБАВИТЬСЯ от различных  негативных зависимостей, привязок, постоянно работать над собой и поддерживать и увеличивать свои духовные вибрации и общаться со светлыми, духовными и радостными людьми и если нет в вашем окружении, то есть лекции таких людей, например  Олег Гадецкий, Руслан Нарушевич, Олег Торсунов- это все бесплатно в ютубе. Их очень много.

А посвящение в энергию — это энергия, которая зажигает в человеке Искру Бога. Душа человека вспоминает,
    что Я — Частичка Бога. И как только она зажигается, то у человека все налаживается и его начинают «нести» и защищать Высшие Силы, благодаря тому, что человек испытывает в Душе- связь с Богом.
    А вот сколько вам нужно посвящений человек чувствует сам. Вот только тогда вырабатывается защита в тонком теле и человек счастлив и спокоен и его ничего не беспокоит из вне.
    :mail: Вопрос: Поможет ли мне одно из посвящений, чтобы моя душа вспомнила, что Я — частичка Бога. 

А у некоторых  нет пробуждения и  ДАЖЕ от несколько порталов и настроек. Почему? человек не меняется сам, он ждет, что ему сделает канал, или портал или сеансы очищения или сам целитель. Человек не работает со своим Эго, ведет не правильный образ жизни, негативно мыслит, имеет вредные привычки и смотрит на других и завидует им, а это все жить в невежестве.
    Все, что мы сейчас имеем — мы заслужили сами — создали своими мыслями словами и поступками ранее т.е. в прошлом.

ЧАЩЕ ВСЕГО  В ЗАПУЩЕННЫХ СЛУЧАЯХ СУЩНОСТЬ НЕ ДАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ И МАНИПУЛИРУЕТ ИМ- БУДУТ ОЩУЩЕНИЯ СТРАХА, КАТЕГОРИЧНОСТИ И НЕСОГЛАСИЯ.

:mail: ЧТО ЛУЧШЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ИЛИ СДЕЛАТЬ ОЧИЩАЮЩИЕ СЕАНСЫ?

Конечно посвящение т.к. ни у одного другого человека нет права максимально изменить судьбу другого, пока лично сам человек не изменит свои мысли, слова и поступки, характер. А другой никто не может! а только немного облегчает, снимает, но лишь НЕМНОГО!!!! Каждое живое существо отвечает за себя сам и несет ответственность за свои мысли, слова и поступки  сам.

И то, что положено человеку, ему назад вернут, по его карме, даже если целитель и помог,

ВНИМАНИЕ! у кого сущность, то только посвящения различные и несколько, человек все чувствует сам, сколько ему нужно. 

:mail: КАК РАБОТАЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ?

Многие испытывают по началу небольшой шок, что как это работает энергия? И как это я могу открыть ее на себя САМ(А), чиститься и исцелять себе и т.д.?

ВСЕГДА не понятно, пока не попробуете лично.

:mail: КТО ВАС ПОСВЯЩАЕТ?  Тут целая система. Я, как проводник на Земле, и мой духовный проводник — целитель, связывается с вашими духовными проводниками и вас они и посвящают.  У каждого человека есть проводники наставники, которые следят за поступлением энергии, вот и просто говорят Ангел Хранитель или Высшее, духовное «Я» или Семья Света. 

Вот такие слова можно говорить, как дополнение: Я прошу мое Высшее «Я» и мою Семью Света максимально и наилучшим образом,  (что в этот момент нам нужно), например, настроить или очистить или наполнить меня, согласно моего духовного уровня. Да будет так!

ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ, ПОРТАЛ, НАСТРОЙКУ?

:mail: Посвящение – это получение права на обращение к конкретному каналу( Божественному существу) за помощью, которая находится в его компетенции.

:mail: Посвящение – это ритуальный процесс, через который происходит присоединение энергочакровой системы человека к божественному миру.

Посвящение может получить каждый  желающий, даже новичок, который никогда не сталкивался с энергиями, но  если он хочет изменить что то в своей жизни.

Почти все думают, посвящусь в один-два канала или настройку или портал и решу все проблемы. Но так не бывает.

Все зависит от нашей отяжеленной кармы из нашей прошлой жизни, в этой от наших поступков и мыслей, а так же от  нашего рода, в который мы пришли  осознанно — это очень важно.

Сначала немного не понятно т.к. не знаете что и как и много всего, зато потом все легко и просто. Я почти всегда на связи и можно спросить, но возможно отвечу с опозданием.

:mail:   Посвящения(несколько каналов и порталов) меняют человека — его мировоззрение, снимаются розовые очки на все, жизнь меняется и выравнивается в нужную сторону, здоровье, финансы и личная жизнь.

Кто готов к этому, то очень рад этому. Но перед этим будет целительный криз т.к. Будет рушиться старая система в вашей энергетике на новую и естественно будет кризис, но у кого мягкий, у кого посильнее, но зато потом все выстраиваться правильно. Это надо понаблюдать и идти дальше. Что может происходить с человеком в это время трансформации? О целительном кризисе ЗДЕСЬ.

:mail: ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ?

ТОЛЬКО ежедневная  работа минимум час, а лучше 1-2 часа утром и 1-2 часа вечером от 3 дней до 3 лет, смотря какое посвящение, сколько их у вас в наличии, ведь, например изменить свою тяжелую карму очень сложно, смягчить ее можно в течении 3 лет, но необходимо ежедневно работать над собой и с различными энергиями  и иметь в наличии обязательно чистящие, кармические  и настройки нового времени. Как только энергия меняется в человеке и все вокруг меняется, но необходимо ее и удерживать, не скатываться в низ.

ПРАКТИКУЕТ ЧЕЛОВЕК  — ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ, НЕТ И НЕ БУДЕТ. Т.Е. БЕЗ ПРАКТИКИ НЕ ЗАЖЖЕТСЯ ИСКРА БОЖЬЯ. ТОЛЬКО У ОТКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

:mail: Отвечу сразу на вопрос.  Разве я могу брать энергию с верху, когда работаю в канале, портале и т.д. и что мне за это будет? Энергия дается всем и ничего не будет, НО!!!!  наилучший вариант заниматься благотворительностью и 10% от своего заработка отдавать нуждающимся, например:  посвящение в энергетические каналы, обучение в различные духовных школах, и все, что повышает наш духовный уровень, школы, литература, помощь другим нуждающимся людям — это все идет на погашение наших кармических и родовых долгов. 

Что лучше говорить при оплате каналов, настроек ?: Посвящаю данное действие : Я хочу достичь просветления во благо всех живых существ.(т.к. изменить свою жизнь, судьбу в лучшую сторону)

Что лучше говорить при любой благотворительности или просто в за что то платите. Самое простое: Посвящаю данное действие : Привлечению в свою жизнь материального и финансового благополучия. Пусть каждый  придет к духовному просветлению. Пусть все люди достигнут эмоциональной и финансовой свободы.

:mail: ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ КАНАЛЫ, ПОРТАЛЫ, НАСТРОЙКИ?

Отличие канала, портала  и настройки при наработке и посвящении отличаются в одном- в канале и портале при посвящении необходимо ЛУЧШЕ стоять и в худшем варианте сидеть. А в настройке можно и сидеть и стоять и лежать при принятии и открытии на себя настройки и каждый выбирает себе сам. При посвящении даю рекомендации в вашем случае.

По ссылке ниже вы узнаете подробнее отличие каналов и порталов. 

:mail: КАК ГОТОВИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Особо готовиться не нужно, главное желание, доверие Высшим, Светлым Силам. Лучше не кушать ничего перед самим посвящением и лучше попить воды.

И после оплаты доступным для вас способом  мы оговариваем день и время и созваниваемся любым способом ОНЛАЙН, особенно кто меня не знает и хочет со мной познакомиться лично.

Можно приготовить любую свечу, если есть, если нет, не важно. Можно включить музыку, которая вас расслабляет, можно зажечь благовония и т.д. ВСЕ ПО ЖЕЛАНИЮ, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Потом МЫ СОЗВАНИВАЕМСЯ и  вы становитесь и закрытыми глазами произносите кодовые слова данного канала, которые я вам скажу только перед посвящением. И так я вас посвящаю 20 — 25 минут.

Я как проводник энергии канала в посвящении, но вас посвящают ваши проводники энергий, которые над вами, вы как в трубе и подключают вам канал(энергетическую веревочку в голову( темечко) часто многие чувствуют это, некое движение там, но если вы чувствительный человек.

После этого вы тут же при мне открываете канал на себя, (но самостоятельно) т.е. говорите определенные слова и этот канал расширяется и уже вы стоите в потоке энергии,(энергия усиливается). Я проверяю все ли хорошо и  самостоятельно  чувствуете  энергию и так же вам даю инструкцию, в письменном виде, как с ним можно еще работать.

ВОТ И ВСЕ!

Да, да, все думают, что все так сложно и заморочено, но, когда сами пробуют, то понимают, что все просто и главное постоянная практика.

:mail: КАК РАБОТАТЬ С КАНАЛОМ ИЛИ НАСТРОЙКОЙ.

Теперь вы сможете работать с каналом когда захотите, он теперь ваш и на всю жизнь. С каналом лучше работать каждый день в течении 21 дня, МИНИМУМ один 40-1  час в сутки и ограничений нет сколько раз в день, чем больше тем лучше и нарабатывая и очищая, наполняя, исцеляя себя 

:mail: Если, например вы долго им не пользовались. Сможете ли вы работать с каналом и потом?   Да, можно!
    Просто подольше с ним работать, чем обычно по началу, например более часа. Так же можно задавать вопросы у меня или уточнять, особенно это касается новичков.
    Это нормально!!!!  И не надо стесняться. Я всем отвечаю на письма, кто у меня посвящался.

И еще, я не навязываюсь к ученикам, не контролирую и не спрашиваю как успехи  и т.д. т.к. всех очень много. Не просили -не делаю!

ПОСЛЕ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ ЛУЧШЕ ЗАЗЕМЛИТЬСЯ И ПОСЛАТЬ ЭНЕРГИЮ ЗЕМЛЕ. ВЫ БУДИТЕ БОЛЕЕ СОБРАНЫ И УСТОЙЧИВЫ. В КОНЦЕ ГОВОРИМ:

Мать Земля, заземли, заякори ( 3 раза)   Глаза лучше закрыть.

И представляем, как красные нити из наших стоп и копчика опускаются в центр Земли. Если нет у вас визуализации, то просто говорить это и постоять так несколько минут 3-5, кто чувствительный, тот все прочувствует. В конце -благодарю и занимаемся своими делами. И почаще ходим по земле, а не по асфальту.

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КРИЗИС И СКОЛЬКО НУЖНО КАНАЛОВ ИЛИ ПОРТАЛОВ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

У меня очень часто спрашивают и просят совета: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Почему я занимаюсь различными духовными практиками
    ( у всех они разные, в зависимости от духовного уровня человека) и это слабо работает или очень слабый результат. Судьба, жизнь не меняется или проблемы по здоровью, личные и с финансами.

Отвечаю на простом и понятном для ВСЕХ языке.

Каким бы человек не занимался духовным развитием и практиками, то результат всегда зависит от наших позитивных МЫСЛЕЙ, СЛОВ И ПОСТУПКОВ. Это и создает нашу дальнейшую судьбу или карму или жизнь в целом.

Самое важное — это наши МЫСЛИ.

А «куда мысль- туда и энергия» — это из основных законов Вселенной.

Мысли которые мы создаем ежесекундно и это же увеличивается многократно, а особенно в духовных практиках.

Как избавиться от негативных мыслей?

Необходимо понять, что мысли были, есть и будут, но какие по качеству? И что они мне дадут в итоге?

Т.к. у большинства мысли на самом деле материальны в итоге.

А когда у человека светлые мысли, то он и не скажет, не подумает и не сделает ничего плохого в будущем. Значит судьба у человека изменится в лучшую сторону.

Почему негативные мысли? Значит недовольства и претензии или к окружающим или к самой жизни, Богу и т.д.

Но лучше понять, а не жить в иллюзиях, что на Земле нет идеальных отношений НИ С КЕМ, а так же нет идеальных условий НИГДЕ, пока не примем человека таким, каким он есть и не смиримся с тем, что уже имеем, с благодарностью к судьбе или Богу и т.д.

После этого осознания, становится уже легче… И уже меньше претензий к другим и к жизни в целом.

«Изменись сам и возле тебя изменятся тысячи»

А что такое планета Земля и что мы делаем на ней- это другая история…погуглите, так же есть на моем сайте в вопросах и ответах.

Все проблемы от незнания и от не реализованных нами иллюзий, которые постоянно крутятся в мыслях и чаще в негативной форме.

И НЕ ВАЖНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЛ В ПРОШЛОМ, ЕСЛИ РЕШИЛ С ЭТОГО МОМЕНТА МЕНЯТЬСЯ, И ПОСТОЯННО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТИХ ПРАВИЛ — С ПОМОЩЬЮ СВОИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ, СЛОВ И ПОСТУПКОВ — ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ СВОЮ СУДЬБУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СВОИХ МЫСЛЕЙ, СЛОВ И ПОСТУПКОВ.

Как справляться с негативными мыслями?

Заняться собой и своим духовным развитием так, чтобы на негативные мысли не хватало времени.

Т.к. если, например, наш мозг занят какой то духовной практикой, наблюдением, анализом, новой темой, то негативные мысли постепенно сходят на нет.

Что такое негативные мысли? Это некие мелкие темные сгустки, которые со временем переходят в сущности, которые создает сам себе человек негативными мыслями или перетягивает у других по закону «подобное к подобному» и со временем негатив увеличивается и потом ожидает человека проблемы во всех сферах жизни.

Обратите внимание на тех людей, которые рядом с вами и с которыми вы часто контактируете, живете, дружите, общаетесь. Ведь «С кем поведешься, от того и наберешься»

Чем заниматься? Различными духовными, дыхательными практиками, изучением различной литературы, посещение курсов. Всем тем, что вам интересно и познавательно и принесет пользу.

Приведу простой пример т.к. у всех он может быть свой :

Медитация для новичков- их очень много, погуглите и выберите свое.

Самая простая медитация для новичков — это пару минут сидим с закрытыми глазами и наблюдаем за своим дыханием и со временем можно увеличивать время. Вот и ВСЕ! Все просто!.

Так же — Йога, пранаяма, дыхательные гимнастики, цигун, растяжки различные и т.д.

Книги : Александр Свияш — книга. «Разумный мир» (как жить без лишних переживаний)
    Владимир Лермонтов книга «Здравствуй счастье»

Изучение каких то направлений, знаний, например Ведические.

Изучение астрологии, нумерологии, познавать себя, законы Вселенной, законы Кармы.

Бесплатные видео ролики в ютубе ведических учителей, как Олег Гадецкий, Олег Торсунов, Руслан Нарушевич — их очень много.. Марина Таргакова. Слушать их и переписывать от руки.

книги и фильмы : Махабхарата (фильм 2013 г), Хижина (2017) Сериалы: «Шани Дев», «Вишну Пурана», «Рамаяна». Переписывать важное от руки.

Почему важно записывать, а не ксерить себе уже готовый текст ?

Т.к. когда мы пишем, то все уже будет откладываться в нашей памяти, а еще важно применять на практике данные, полученные знания.

Т.К. Знания без практики- мертвы.

Желаю всем успехов в практиках. С ув. И заботой о Вас, Светлана. :prayer1:  

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Очень важно! За что цепляется сущность в первую очередь?

Почему негатив не уходит быстро из тела? Где он задерживается? Почему притягивается негатив постоянно какой то… ведь я никому ничего плохого не делала и не делаю.. ? Почему сущность не уходит? и т.д.

Это зависит от многих факторов и быстрых путей не бывает, если проблема уже давно.

Давайте копнем еще глубже и разберемся, что на самом задерживает негатив изначально, что притягивает?

А ведь на самом деле все просто…

Вы возможно уже видели такие картинки их везде печатали раньше, сейчас очень много информации в интернете по влиянию мыслей, слов, музыки на воду.

Это доказал Японский исследователь доктор Масару Эмото.

Он брал воду с разных источников, и при помощи жидкого азота резко охлаждал, и образовывались кристаллики льда, которые исследовали под высокочастотным микроскопом.

Доктор выяснил, что кристаллы льда, полученные из обычного водопровода были сильно деформированы и темные, в отличие от воды из горных ручьев, чьи кристаллы были столь чисты и красивы, что поражали воображение.(рисунок в низу)

Так же доктор Эмото брал обыкновенную дистиллированную воду, и наклеивал на пробирки с ней надписи с позитивными эмоциональными пожеланиями, например: Спасибо, благодарю, любовь, благополучие, Аве Мария и т.д.,

И негативными: ты дурак, смерть, зло, ненависть, мобильный телефон, хэви металл и прочее.

После заморозки кристаллы с позитивными надписями стали очень красивыми, яркими и многомерными, а кристаллы из воды с негативными надписями, превратились в полуразрушенные, уродливые и темные.

Так же, исследования показали, что вода, которой говорят теплые и добрые слова, со временем не стареет, даже по прошествии месяцев, а вода, которой говорят слова с негативным оттенком, протухает буквально в считанные дни.

А вот -простой ответ. Мы состоим из 80% воды. Это знают уже все.

Приведу легкие примеры, а вы уже сами решите, что у вас.

ЛЮБАЯ жидкость или ЛЮБОЙ продукт имеют свою энергетику, например все, что ранее бегало, дышало, жило — это энергия смерти т.к. это убитое что то и не важно, каким способом.

Вредные, любые привычки и зависимости И ДАЖЕ ИНОГДА — это, например — алкоголь , сигареты, различные наркотики и т.д. — это энергия токсичности, дурмана, зла.

Делаем вывод: попадая это все во внутрь, то наше тело наполняется низкочастотной вибрацией или энергией.

А если у человека нет никаких таких зависимостей и не ест ничего такого, например он вегетарианец или ест только растительную пищу…

О еде можно рассказывать очень много, но скажу одно, что даже пища не свежая, т.е. после приготовления прошло более трех часов, то уже она считается невежественной, это о приготовленной пище, а салат еще меньше и естественно из каких продуктов пища сделана — это тоже влияет на энергетику, например полуфабрикаты, или на химии, специи с добавлением вредных компонентов, а так же как спрайт, кола и т.д.

Это все постепенно дополняется и увеличивается мыслями, человек же постоянно думает о чем то и не всегда позитивно, например, что то не получается по жизни, разочарования, невезение, грусть.

На человека так же влияют астрологические планеты, которые, например проверяют человека по отношению к другим людям т.е. сдаем экзамены на эго, зависть, агрессию, ненависть и т.д. Это уже замечено, что больше обращаются ко мне с проблемами и именно в эти периоды планет, когда человеку нужно особенно меняться.

Такие мысли или эмоции он может подцепить от ближнего, с кем живет, общается человек и т.д.

Особенно ночью энергетика слаба и может переходить негатив, например от мужа к жене и наоборот, если спят рядом ночью.

От родителей к детям. От родных и близких сложно закрыться, если живут рядом под одной крышей.

Вносится, как дополнение, усиливается ЛЮБАЯ негативная информация из вне, например ЛЮБЫЕ новости, сплетни от других или осуждение, а так же включенный телевизор, где реклама и не понятно что.

Фильмы со стрелялками, кровью, насилием и т.д.
    Низкочастотными вибрациями музыкой хэви металл, или песнями например » я сошла с ума…» , песен очень много- лагерные, шансон и т.д.

А так же возможно позвонила подруга, например, пожаловаться на жизнь или пойти в ночной клуб, бар, в самый рассадник где обитают сущности и вы соглашаетесь и т.д. и т.п.

Или вас пригласили на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, даже если вы и не пьете алкоголь и не едите мясо, то человек уже цепляет негатив на себя, находясь в такой компании или вообще при разговоре с другими людьми при любых условиях.

А из чего состоит наш мозг? из жидкости

Вот почему больше всего возле головы скапливается негатив, особенно сущности и даже очень большие. Когда огромная сущность, подселенец или дух, то человек чувствует усталость сильную, головную боль, глаза как бы прикрываются сами по себе, иногда боль в затылке, в висках или рядом с ними и спать всегда хочется- это уже очень запущенно или сильная сущность.

Вообще по жизни у многих жалобы, что «каша»мыслей всегда в голове. 

Так и работает закон Мироздания «подобное к подобному» Это и есть закон физики.

Потом энергия уплотняется сгустки к сгустку и негативные мысли со временем образуется в сущность или вообще притягивается из вне, через дыры в ауре т.к. человек дает ей еду. По сути человек выращивает еду сам для сущности, своими мыслями, словами, низкочастотной водой и продуктами. Т.к сущности питаются только низкими энергиями.

Про сущности есть другая тема на сайте и она очень объемная и много факторов и нюансов. Но сущность и цепляется за физическое тело из за этого же и в первую очередь.

Здесь можно рассказывать и рассказывать и про желудок и позвоночник, печень, ноги. Вот почему негатив разгоняется по всему телу т.к. состоим из жидкости и притягиваются на еду различные сущности, духи из астрала или окружающих.

Вот почему уже с детства у ребенка даже уже сущности.

с ув. и заботой о Вас, Светлана   :prayer1:   :heart:

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.