• В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 26.08.2018 в 11:11 сделано Svetlana.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6573
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Как работает карма.

        Каждый наш поступок тянет за собой определенные обстоятельства в нашей жизни. Кто-то называет это кармой, кто-то законом бумеранга, кто-то твердит народную мудрость «что посеешь, то и пожнешь». Все хорошие (или плохие) поступки возвращаются к нам, но в более усиленном и кон-центрированном виде. Карма существует даже на невербальном уровне (пожелал кому-то мысленно зла, и оно к тебе обязательно вернется).

        Конечно, наша жизнь имеет и совокупную карму прошлых воплощений (а как же без них?). Но мы и в настоящем успеваем наработать себе еще больший кармический след. Встали вы утром не с той ноги, скажем, сон плохой приснился. Целый день вас все раздражает. Вы сорвались на близких, равнодушно прошли мимо попросившего о помощи, оттолкнули с раздражением руку молодого человека, шутливо протянувшего вам на улице цветок. В общем, день прошел как нельзя хуже. А завтра кто-то выместил зло на вас, и вы удивились – ах, как некрасиво срываться на посторонних людях. А что вы сами сделали не далее как вчера?

        Помните: в нашей жизни нет ничего случайного. То, что происходит с вами в данный момент, – это всего лишь результат ваших действий в прошлом, не более того.

        Чтобы за поступок наступило ответное действие, должно пройти какое-то время. Иногда целая жизнь, в конце которой человек вынужден отвечать за содеянное в далеком прошлом, хотя вы о том поступке давно успели забыть. Что уж говорить, если зло из прошлой жизни?

        Это достаточно сложно для понимания, но так часто бывает. Вы вроде бы живете правильно и по совести, и вдруг случается что-то, что выбивает почву у вас из-под ног. И вы думаете: за что мне это? Я же ничего дурного не совершал? Тогда кажется, что жизнь несправедлива, начинаются депрессии.
        Но вместо этого нужно не унывать, а попытаться разобраться в истоках проблем, обратиться к кармическим диагностам, например, чтобы вспомнить фрагменты из прошлых жизней. Тогда все встанет на свои места, потому что вы поймете – НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ В ПРИНЦИПЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Все закономерно и заслуженно, потому что мы получаем в ответ только то, что излучаем.

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.