В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 20.02.2020 в 21:53.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБИДЫ НА РОДИТЕЛЕЙ
    Родители – это люди перед которыми каждый находится в неоплатном долгу, так как благодаря им мы получили это человеческое тело, в котором мы можем развиваться духовно и обрести освобождение от страданий этого двойственного мира.

От отношений с матерью зависит спокойствие ума, способность любить и процветание, а от отношений с отцом зависит удача человека. Тот, кто ссорится с матерью, теряет богатство, внутренний покой и его сердце становится чёрствым, а тот, кто ругается с отцом теряет благую удачу в жизни.

Важно понять, что та боль, которую родители нам причинили не беспричинна. Они тоже когда-то были детьми и тоже переживали какую-то боль, которая заставила их стать более жестокими по отношению к своим детям.

Часто бывает даже так, что родители уже давно оставили своё тело, но обиды на них до сих пор таятся в сердце. Если человек ушёл из этого мира это не значит, что связь с ним навсегда утеряна, напротив, пока мы не простим его и не отпустим свои обиды, мы будем снова и снова испытывать страдания от этой негативной связи.

Есть очень простой и одновременно действенный метод прощения обид. Это практика поклонов. Необходимо делать это в ранние утренние часы. Возьмите тетрадь и левой рукой напишите три раза примерно такой текст: «[Мама] я прощаю тебя, и ты меня прости, благодарю тебя за всё», после чего ставьте перед собой фотографию того человека, которого хотите простить и кланяйтесь ему в пол девять раз. Так нужно делать минимум 40 дней или до тех пор пока не наступит облегчение в сердце.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

КАК ВОССТАНОВИТЬ КОНТАКТ С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Нужно хорошо понимать, что на словах передаётся только часть энергии и информации. И, если с помощью слов Вы сделали всё, чтобы отношения испортились окончательно, остаётся только одно — обратиться к Безлогичному методу и попытаться исправить действием то, что словами исправить уже невозможно.

Для этого предлагается только одно. Каждый раз, когда Вы по своей традиции выскажете в сердцах всю свою правоту и ещё больше усложните ситуацию, найдите время и место для уединения, поставьте перед собой близкого человека и мысленно обратитесь к нему.

Скажите так:»Хочу забрать на каждом вдохе на своё физическое тело все свои претензии к тебе и на выдохе через сердце посылаю Свет Любви своего Сердца».

И так дышите хотя бы минут двадцать после каждой ссоры, размолвки, недовольства или когда вспоминаете неприятное событие. Забирайте на вдохе свои претензии и посылайте, на выдохе через сердце, светлую энергию сердца, свою любовь.

Если у Вас хватит воли поработать так неделю — станет легче. Через месяц в семью начнёт возвращаться гармония.

Если это действие станет для Вас правилом — Ваши отношения выдержат любые испытания.Вы сможете вернуть в дом даже того, кто оставил вас давно и, кажется, забыл о вас навсегда.

Свежее сообщение:
    «Добрый день, за последнее время сын впервые сказал мама я так давно тебя не обнимал))я Вам благодарна»💞

Станислав Лосев

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.