В этой теме 8 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 04.06.2021 в 19:24.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

К вашему вниманию защитные энергии Очень высоких вибраций.

Но есть много нюансов. Большинство делает все поверхностно и допускают очень много иллюзий и ошибок.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ  И КОМПЛЕКСНО. ДУХОВНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННО МНОГО УСИЛИЙ.  Т.К. КАЖДУЮ СЕКУНДУ МЫ ЗАКЛАДЫВАЕМ НА БУДУЩЕЕ 60 КАРМИЧЕСКИХ СЕМЯН И ЭТО ЖЕ ПОЛУЧАЕМ В БУДУЩЕМ. ЭТО И ЕСТЬ — КАРМА, СУДЬБА. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ, А НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО ПО ЖИЗНИ.

Как узнать на каком человек духовном уровне подсознания, измерения?

Если, например, обвиняет других в своих бедах, родителей, мужа\жену, страну и т.д., то еще уровень 2- 3 измерения и даже, если уже очень долго занимается духовными практиками и т.д.

А если ищет причины проблем  только в себе, то поздравляю! вы на 4 уровне и выше.
    И не важно, как долго человек занимается духовным развитием.

У каждого разный уровень  духовного развития- это наш духовный опыт накопленный в прошлых жизнях и он переносится с каждым нашим новым воплощением.

Не зря говорят» все свою ношу с собою», а об этом ЗДЕСЬ

:mail: Сколько на самом деле действует защита ? Об этом  ЗДЕСЬ

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ВЕЛЕНИЕ  ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ПРИСУТСТВИЯ.

Веление очень мощное. Рекомендуется читать  где живем, работаем и т.д.  Это спускаются энергии Высшего духовного порядка.

А так же после открытия на себя любых энергий, настроек, каналов. ЧИСТИМ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Тем людям, которым возможно будет плохо потом, после прочтения из вашего окружения или вам, или плохо будет спаться другим, когда  находится в этом помещении или возможно их будет морозить и трусить как то, то у них есть сущность в энергополе.

Что делать? ЗДЕСЬ

Если все хорошо, то читайте веление почаще, можно называть конкретно адрес, где находитесь и радиус вокруг, но не очень много.

Энергетические практики и молитвы работают сильно у того, насколько человек приближен к Богу, кто благодарит Бога за то, что уже имеет и не обвиняет его в своих бедах т.к. человек создает себе будущее сам, согласно его воле- мыслям, словам и поступкам. 

Читаем стоя, сидя, как хотите. Но лучше стоя(заодно и себя чистим), вслух  и читаем три раза подряд, каждый день и 7 дней подряд, для большей эффективности.

А потом уже периодически -один раз в неделю, для профилактики или по желанию.  Очень мощное веление, рекомендую.

Кто чувствительный, тот даже прочувствует прохладу и даже свежесть воздуха. Это энергии высоких духовных вибраций по именам Архангелов и Владык сами все поймете, какие это энергии и погуглите для себя кто это.

ВЕЛЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ПРИСУТСТВИЯ

Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,

во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,

я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:

Возлюбленных Сен-Жермена и Богини Порции,

Архангела Задкиила и Археи Святой Аметисты, и их легионы ангелов Поющего Фиолетового Трансмутирующего Пламени,

Элохима Арктура и Элои Виктории,

Возлюбленного Омри-Таса — Правителя Фиолетовой Планеты,

Князя Орамасиса — Владыки стихии Огня,

и всех Великих Сил Света, работающих с 7-м Лучом Иерархии для нашей планеты!

О, Возлюбленный Архангел Михаил и Элоя  Астрея,

и ваши легионы ангелов и элементалов с Мечами Синего Пламени и  Кругами Чистоты!

Вперед с ангелами Трансмутационного Огня, дабы усилить

Фиолетовое Пламя там, где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь.

И 9 раз читаем это:» Наполните этот алтарь, эту комнату, этот дом, Фиолетовым Огнем, чтобы исполнилась здесь Воля Божья»

Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь!

Аминь и Аминь!..

И СРАЗУ ЧИТАЕМ ВЕЛЕНИЕ НА НАСЫЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ПРИСУТСТВИЯ ЭНЕРГИЯМИ БОЖЕСТВЕННОГО МИРА :

Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,

Во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,

Я призываю совершенное электронное

Присутствие и Лучи Сознания Владыки Иоанна, Владычицы Су Чи, а так же

братьев и сестер Пурпурного Сердца Иерархии, хранящих для планеты Пламя  Мира,

Архангела Уриила и Археи Авроры и их легионы ангелов в рубиново-золотых одеждах,

Элохима Мира, Элои Алохи и их легионы Божественного Мира,

и всех великих Сил Света, работающих с Шестым Лучом Иерархии для нашей планеты!

О, возлюбленный Архангел Самуил и Архея Милосердие, и ваши легионы ангелов, несущих планете Свет Любви!

Усильте своим могуществом до сияния божьего совершенства Пламя Мира там,

где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь, сокрытому в сокровенном сердца моего.

И 9 раз читаем это:» Наполните этот алтарь, эту комнату, это помещение Золотым Елеем Мира, пока не исполнится здесь Воля Божья»

Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь.

Аминь и Аминь.

НИЖЕ ЧИТАЙТЕ ЗАЩИТА СЕБЯ:   Веление на призыв энергий Совершенных и построение мощной защиты, а так же ссылка на защиту белым светом.

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ВЕЛЕНИЕ НА ПРИЗЫВ ЭНЕРГИЙ СОВЕРШЕННЫХ И ПОСТРОЕНИЕ МОЩНОЙ ЗАЩИТЫ. 

Защита, которой я лично постоянно пользуюсь. Читать лучше ее три раза подряд.

Можно стоя или сидя и не забываем, что молитвы, защиты работают только у тех, кто максимально приближен
    к Богу.  Кто верит в него, читает молитвы, благодарит его и нет претензий.

В этом велении имена Архангелов — погуглите кто это такие и вам станет понятно и где они находятся.

Веление можно читать Всем и не важно, кто какой веры.

Я Есмь Свет! 
    В сием я утверждаюсь каждый миг!
    И я велю по праву Совершенства Энергии Святые ниспослать
    О, Незабвенные Архангел Задкиил, Архея Аметиста.
    Владыка Омритас и Князь Орамасис.
    О, Лучезарный Сен -Жермен и Порция

И Все Пресветлые, что управляют Энергией Трансмутационного Огня!

О, Доблестный Архангел Михаил, Архея Вера
    Бронею синепламенной над сим пространством распрострите Щит Незабвенный, где я велю по праву Первородства Я Есмь Христа во мне и через меня.

О, неисповедимый Архангел Селафеиль,

Молитвою Божественной творимой создай защиту оного пространства,

Позволь молитвой Сокровенной, что во мне , излиться Светом чрез меня во Внешнее пространство и Силой Слова защитить его.

Я, призываю Силы Совершенства,

Огонь небесный, Щит и Меч Небес и Легионы Ангелов Святые Вселенского Огня,

Что испепеляют все несовершенства, всех сущностей, что ниже совершенства Божьего всем Светом изгоняют.

И Легионы Ангелов, несущих Пламя Мира, Любви и Чистоты просторов Бытия.

Наполнить Светом Внешнее пространство и Золотой Елей излить в него.

И я велю Святейшим Божьим Именем Я Есмь.

Да сотворится и и воздвигнется Любовью незабвенный купол над тем пространством, кое Сокровенное мое стремиться защитить от всех проявлений не света, но тьмы, внедрений сущностей, всех скверных и всех несовершенств, дабы деяния Великие  вершить в любви и свете и купол сей да будет радужной энергией струиться и Ангелы Святые да будут же стоять на страже и Щит держать Великий Силы

Я Есмь Христа во имя Вечной Жизни и Любви Творцу Предвечному во славу и Нового Порядка Бытия!

Исполнится сие!
    Аминь и Аллилуя! 
    Да будет так!

Владыка Эль Мория 10.06 2004 г.

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:mail: САМЫЙ ВАЖНЫЙ МЕТОД, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Защитный метод через заземление и заземление на всех 

четырех уровнях- физическом,   эмоциональном, ментальном и духовном ЗДЕСЬ

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Эффективная и Быстрая Защита своего окружающего пространства. Во ВСЕХ случаях.

Если она у вас слабо работает, то читайте выше,  Сколько на самом деле действует защита ?

1.Вы визуализируете в центре ладони своей левой руки энергетический шар фиолетового цвета.

Если вы не можете представить это, то проговаривайте в мыслях или шепотом, что вы именно делаете.

Например: В центре моей левой ладони энергетический шар фиолетового цвета и смотрите на центр своей левой руки(цвет как на картинке.)

Если у вас сопротивление к этой картинке, то у вас в энергетике сущность т.к. фиолетовый цвет изгоняет сущностей.

2. Пристально всматриваетесь в него в течении нескольких минут и как бы насыщая и увеличивая, уплотняя этот шар огнем «Джайя» (мантра Огня) и поем эту мантру: Ом, Шри, Агни, Сурья, Джайя, Рам(3-7-9-12 раз) кто чувствительный, тот сразу все чувствует, кто нет, то читайте 12 раз и более, это наоборот хорошо при грязной энергии или для новичков.

3. После чего говорим веление:
    «Возлюбленный Архангел Задкиил, силой ангелов своих усиль поток Фиолетового Огня, исходящего через фиолетовую энергетическую сферу, кою держу на ладони своей левой руки»..

4. И прочувствуйте, как фиолетовая волна наполняет внешнее пространство вокруг вас, растворяя и изгоняя все энергии и существа, Внутреннее коих ниже совершенства Божьего(это различные сущности приходящие из вне, различные крадники энергий, подключки и т.д.)

Ощущения будут у всех разные, чем грязнее энергетика у человека, тем сильнее будут ощущения- зевота, тепло, жар, прохлада, покачивание или может кружить по часовой стрелке или против часовой стрелки(очищение) и т.д. Более чувствительные люди имеют открытое сердце. А закрытые люди вообще ничего не чувствуют т.к. сердце закрытое(в панцире).

Прочувствуйте энергию минут 5-10-15 у каждого индивидуально. Чем грязнее энергия, тем больше чистят. Делаем все медленно и не спеша. Чтобы энергия уложилась или вы прочувствуете эффект. Лучше веление прочитать три раза, с промежутками во времени до тех пор, пока не будет никаких ощущений в теле.
    После этого сразу обращаемся к Архангелу Михаилу о защите пространства Присутствия (что вокруг нас)

5. Говорим веление:
    «Прошу Архангела Михаила защитить меня и мое пространство вокруг меня от всех видов сущностей и крадников энергий, на всех чакрах , на всех телах, на всех уровнях, благоприятным для меня образом.
    Да будет защищено пространство сие и все тела моей души в течение всего этого дня.» (или ночи, какого то периода и т.д. смотрите по ситуации. Где вы, с кем вы и что вы делаете т.д.)

6. И представляйте, как вокруг вас начинает заполняться и обволакивать вас, защищать со всех сторон серебристо голубой купол, а вы в центре него( вы можете стоять, сидеть и главное расслабиться)

Побудьте так 5-10-15 минут. У каждого индивидуально. Возможно покачивание или может кружить по часовой стрелке. Лучше веление прочитать три раза, с промежутками по времени и до тех пор, пока не будет никаких ощущений в теле. Может быть прохладно т.к. защита- это энергия высоких, духовных вибраций.

Вот и вся практика. Успехов!

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дополнительная информация. Как вообще работают защиты?

Сниму с многих «розовые очки» или иллюзии о защитах на неделю, месяц, год и т.д.

Многие воспринимают себя, как физическое тело. Уже доказано, что существует несколько энергетических тел( это можно замерить с помощью биолокационной рамки),и вот на рисунке

а так же человек имеет ауру, а аура защищает человека от различных проблем- болезней т.к. если будут пробои в эфирном, астральном и ментальном теле(до метра вокруг человека), эти три тела пробиваются то и образуется болезнь.

При разговорах с другими защищает от «дурного взгляда». Именно энергия(аура) трансформируясь дает человеку энергию, исполнению желаний,
    а так же защищает и от астральных сущностей, который постоянно крутятся вокруг человека и питаются только негативными эмоциями человека.

А значит…. Как все работает?

Если вас окружают люди с низкими вибрациями, а закон обмена энергии такой : «С кем поведешься от того и наберешься», « Слабый тянет энергию всегда у сильного, а не наоборот».

Или если вы находитесь в таком же месте, с низкими вибрациями, например день рожденье с алкоголем, или бар, больница и т.д., то и защита будет на очень маленький сроки и ее нужно будет делать чаще. Все индивидуально.

Если в вас уже есть, например- демоническая или другая, но большая сущность, то возможно на время она и отойдет, но не далеко т.к. сущности цепляются к карме и к характеру человека(к его поступкам из прошлых жизней). А если не отойдет, то защита не будет работать т.к. сама сущность выращена самим же человеком и все тянется из его прошлой жизни из за его негативных поступков, мыслей, эмоций.

Даже если в этой жизни сам человек ангел и даже мухи не обидел, то будет страдать от окружающих. Для чего так делается? Чтобы человек менял себя, свой характер и прощал обидчиков, иначе он еще больше отягощается свою судьбу и еще больше создаются неприятности в его жизни.

Например, человек в прошлых жизнях занимался черной или любовной магией или был палачом, судьей, убийцей, насильником, маньяком, извращенцем или издевался над людьми в работе, детьми, а так же в сексе, и т.д. (это все на консультации можно узнать)

Т. е. Все те, кто посягал на волю другого человека различными способами, но в прошлой жизни, а в этой жизни, наоборот уже сущность посягает на волю данного человека или люди, в которых сущности причиняют им неприятности.

Очень подробно рассказывает книга или аудио книга: «Путешествия Души» автор Майкл Ньютон, За что душа человека возвращается на Землю и в каких условиях она будет жить на земле, стране, родителях, условиях и т.д. и от чего это зависит. А так же об астральных сущностях, духах, демонах и т.д.
    Избавиться от большой сущности — это не быстрый процесс. Главное нельзя их бояться т.к. они питаются только низкочастотными энергиями- и страх один из этих энергий.

Что делать? менять свою энергию, а это: создавать гармонию во всех сферах жизни, спокойствие, прощение, радость, позитивный юмор, понимает причинно- следственную связь и старается изменить все в лучшую сторону, благодарность за все, что уже имеет, любовь, видит во всем и всех позитив, воспринимает окружающих такими, какие они есть. В своих проблемах, начинают искать причину только в себе. Несет в мир только радость и счастье окружающим. Люди, которые живут на высоких вибрациях имеют эти все пункты, а не выборочно.

И тогда различные сущности не видят человека т.к. нет подобной, низкочастотной энергии, а в высоких энергиях они не живут. Т.к. сущности цепляются только к низкочастотным людям, кто живет на их вибрациях и что ниже Совершенства Божьего, а это: (видит во всем и всех больше негатив, обвиняет всех вокруг, но только не себя в его бедах, дисгармония, осуждение, клевета, зависть, стресс, агрессия, ненависть, не прощение, вредный характер, не доволен что уже имеет, стяжательство, эго, озабоченность в сексе, еде, алкоголе или наркотиках, деградация, постоянно враждует со всеми и т.д. все индивидуально. Если есть хоть пару пунктов из перечисленного, то уже человек на низких вибрациях.

Подселенец, сущность- это учитель, который напоминает, меняться, что не только пришел наслаждаться, но и меняться. Т.к. человек, уже приходит в эту жизнь, он знает, что к нему будет приставлена сущность, как учитель для толчка, иначе не поймет, что ему делать в этой жизни, из за земной рутины.

Вот почему защиты не работают долго и даже специалисты не могут поставить надолго другому защиту, а теперь вы знаете почему т.к. все уже от самого человека зависит и его мыслей, слов и поступков в прошлой жизни и в этой.

А выводы уже делайте сами, кто надеется на кого то. Все можно делать самому и нужно делать все только самому т.к. другой не может и не имеет права вмешиваться в карму человека, а только немного помочь, подтолкнуть, направить и только в одном случае, если его попросят об этом. А результат уже будет согласно духовного уровня человека т.е. если он не деградирует и ведет адекватный образ жизни.

с ув. заботой о Вас, Светлана :heart:  

мои контакты 

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Махамритьюмджая мантра(защитная) слушать и петь(особенно у кого подселенцы) 

Дополнительно слушать или петь и не важно какой человек веры т.к. это язык санскрит :
    читать и слушать мантры убирающие все препятствия 108 имен Бога Ганеши и 12 имен Ганеши ( есть в ютубе записи и в свободном доступе)

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Существует ли на самом деле проклятия? А так же порча, сглаз, колдовство, черная магия и т.д.

В ведической астрологии черная магия обозначает – абхичаары — это расплата за какие то не хорошие поступки человека из прошлой жизни и которые перешли в эту жизнь в виде духа, который питается плотью человека, который называется —
    Пишача шапа( шапа-в переводе- проклятье), пишача- дух, который питается плотью человека.

Т.е. живет в сознании человека некая сущность, дух, который полностью управляет человеком и имеет тоже свое сознание. Таких духов может быть несколько.

Из практики могу сказать, что такие ситуации много, просто все считают, что это порча или магия, но это дух.

У данного духа цель- максимально создать человеку проблемы по жизни, не дать реализоваться ни в чем и даже уничтожить, внушая ему сделать суицидные поступки.

Этот дух реализует различные желания через человека, сам человек даже не осознает, что это вообще не его желания, но даже если понимает, что им управляют, то ничего не может с этим сделать т.к. дух сильнее.

Признаки наличия таких духов, как, например, есть истории из практики, когда люди совершают различные суициды.

Такие духи живут в наркоманах, алкоголиках, в людях, которые имеют вредные привычки, зависимости и не могут контролировать себя.

Такие духи живут в людях с сильной агрессией, раздражением, неадекватном поведением, с сильными паническими атаками, страхами.

Показатель жизни у таких людей очень печальный- они выживают, как могут, живут на энергии тех, кто рядом с ними и автоматически тянут энергию от окружающих и различными способами вампиризма.

В очень печальных случаях- обычно эти люди не реализованные по жизни, за что бы они не брались, если могут что то делать. Т.е. человек будет страдать во всех сферах жизни.

Все по жизни рушится, имеют множество проблем, с ними происходят какие то непонятные истории, который создаются на ровном месте.

В особенно тяжелых случаях – болеют, кто уже с детства, инвалиды, дцп и т.д. А так же болезни имеют не диагностируемые или очень тяжелые со страданиями, болями.

Руки обычно липкие, вязкие, часто потеющее тело, тело издает определенный запах.

Так же, встречается,(из практики), что могут говорить не своим голосом. Очень грубый, низкий, особенно это заметно у молоденьких девушек.

Так же нет продолжения рода, останавливают полностью.

Эти люди не могут чувствовать себя здесь и сейчас, беспокойные мысли не дают им покоя из прошлого и за будущее, спасаются различной информацией, фильмами, соц. сетями, музыкой и т.д.

У детей и у взрослых – так же это проявляется сильными различными страхами, могут драться, бить, ругаться , кричать, издеваться над животными, ночные кошмары, бессонница, беспричинная тревога ночью.

Могут гоняться за другими с ножами, с топорами, убить и не понять, что это с ним было(это из практики)

Часто такие люди сидят в заключении, в тюрьмах, психических больницах, но и живут обычной жизнью, выживают, как могут.

Как вы уже поняли, таких людей вы уже встречали по жизни и даже живете рядом с ними.

Что делать? Ситуация очень сложная, у некоторых не исправимая, особенно, кто уже серьезно болен, инвалид и т.д.

Но все зависит уже от самого человека. Главное, не бояться и понимать, что с вами происходит. И что эти существа действуют через психику и чем больше этого боишься, тем они сильнее становятся.

с ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:  

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Как вообще работают защиты? Сниму с многих «розовые очки» или иллюзии о защитах на неделю, месяц, год и т.д.

Многие воспринимают себя, как физическое тело. Уже доказано, что существует несколько энергетических тел( это можно замерить с помощью биолокационной рамки), а так же человек имеет ауру, а аура защищает человека от различных проблем- болезней т.к. если будут пробои в эфирном, астральном и ментальном теле(до метра вокруг человека), эти три тела пробиваются то и образуется болезнь.

При разговорах с другими защищает от «дурного взгляда». Именно энергия(аура) трансформируясь дает человеку энергию, исполнению желаний,
    а так же защищает и от астральных сущностей, который постоянно крутятся вокруг человека и питаются только негативными эмоциями человека.

А значит…. Как все работает?

Если вас окружают люди с низкими вибрациями, а закон обмена энергии такой : «С кем поведешься от того и наберешься», « Слабый тянет энергию всегда у сильного, а не наоборот».

Или если вы находитесь в таком же месте, с низкими вибрациями, например день рожденье с алкоголем, или бар, больница и т.д., то и защита будет на очень маленький сроки и ее нужно будет делать чаще. Все индивидуально.

Если в вас уже есть, например- демоническая или другая, но большая сущность, то возможно на время она и отойдет, но не далеко т.к. сущности цепляются к карме и к характеру человека(к его поступкам из прошлых жизней). А если не отойдет, то защита не будет работать т.к. сама сущность выращена самим же человеком и все тянется из его прошлой жизни из за его негативных поступков, мыслей, эмоций.

Даже если в этой жизни сам человек ангел и даже мухи не обидел, то будет страдать от окружающих. Для чего так делается? Чтобы человек менял себя, свой характер и прощал обидчиков, иначе он еще больше отягощается свою судьбу и еще больше создаются неприятности в его жизни.

Например, человек в прошлых жизнях занимался черной или любовной магией или был палачом, судьей, убийцей, насильником, маньяком, извращенцем или издевался над людьми в работе, детьми, а так же в сексе, и т.д. (это все на консультации можно узнать)

Т. е. Все те, кто посягал на волю другого человека различными способами, но в прошлой жизни, а в этой жизни, наоборот уже сущность посягает на волю данного человека или люди, в которых сущности причиняют им неприятности.

Очень подробно рассказывает книга или аудио книга: «Путешествия Души» автор Майкл Ньютон, За что душа человека возвращается на Землю и в каких условиях она будет жить на земле, стране, родителях, условиях и т.д. и от чего это зависит. А так же об астральных сущностях, духах, демонах и т.д.
    Избавиться от большой сущности — это не быстрый процесс. Главное нельзя их бояться т.к. они питаются только низкочастотными энергиями- и страх один из этих энергий.

Что делать? менять свою энергию, а это: создавать гармонию во всех сферах жизни, спокойствие, прощение, радость, позитивный юмор, понимает причинно- следственную связь и старается изменить все в лучшую сторону, благодарность за все, что уже имеет, любовь, видит во всем и всех позитив, воспринимает окружающих такими, какие они есть. В своих проблемах, начинают искать причину только в себе. Несет в мир только радость и счастье окружающим. Люди, которые живут на высоких вибрациях имеют эти все пункты, а не выборочно.

И тогда различные сущности не видят человека т.к. нет подобной, низкочастотной энергии, а в высоких энергиях они не живут. Т.к. сущности цепляются только к низкочастотным людям, кто живет на их вибрациях и что ниже Совершенства Божьего, а это: (видит во всем и всех больше негатив, обвиняет всех вокруг, но только не себя в его бедах, дисгармония, осуждение, клевета, зависть, стресс, агрессия, ненависть, не прощение, вредный характер, не доволен что уже имеет, стяжательство, эго, озабоченность в сексе, еде, алкоголе или наркотиках, деградация, постоянно враждует со всеми и т.д. все индивидуально. Если есть хоть пару пунктов из перечисленного, то уже человек на низких вибрациях.

Вот почему защиты не работают долго и даже специалисты не могут поставить надолго другому защиту, а теперь вы знаете почему т.к. все уже от самого человека зависит и его мыслей, слов и поступков в прошлой жизни и в этой. А выводы уже делайте сами, кто надеется на кого то. Все можно делать самому и нужно делать все только самому т.к. другой не может и не имеет права вмешиваться в карму человека, а только немного помочь, подтолкнуть, направить и только в одном случае, если его попросят об этом. А результат уже будет согласно духовного уровня человека т.е. если он не деградирует и ведет адекватный образ жизни.

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.