В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 27.09.2020 в 10:21.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что делать, если вам не нравится ваш муж? Первое лучше узнать, почему именно это человек зашел в вашу жизнь. Астролог вам может сказать, насколько у вас не отработана  семейная карма  из прошлой жизни и насколько поражен дом семьи и семейного счастья в целом, а  из практики могу сказать, что  у очень многих такая проблема, у большинства. Так же можно сказать, когда мужу не нравится его жена и насколько поражен его дом семьи и будет ли он вообще доволен в семье , своим партнером, а бывает, что никогда и это кармическая задача- принимать человека таким, какой он есть.

Об этом на консультации. 

Если вам не нравится ваш муж, то чаще всего это зеркало с прошлого или неотработанная программа с прошлой нашей жизни т.е. поменялись местами с мужем, а значит вы были когда то его мужем, а он вашей женой.  Но есть и другие причины и ситуации. Не спешите разводиться не узнав причины вашей совместной жизни. Многие делаю очень большую ошибку — разводятся т.к. в будущем будут точно такие же кармические грабли, но с другим мужчиной и так будет постоянно, пока в себе не проработаем негатив. Разводится можно в некоторых случаях, что вы испробовали все методы и это не помогло. В Знаниях-это сила и мудрость и лучше узнать, что вас связывает с этим человеком и кто вы для него и он для вас и только потом делать выводы. Почаще и искренне читайте эту молитву и наблюдайте что происходит в ваших отношениях. Но изначально изменить нужно  себя и вы уже будите смотреть на мужа по другому и на вашу ситуацию. Иначе будут постоянные кармические грабли и так будет бесконечно.

МОЛИТВА ЗА МУЖА

Господи, наполни сегодня его (имя мужа) Твоей любовью и миром. Пусть в его сердце царит покой, и он будет удовлетворен своей жизнью, ибо он поступает по духу, а не по плоти. Научи его ценить каждый день жизни и любить жену свою. Излей на него свет Твоего Духа. Исполни его сердце добротой и терпением. Помоги моему мужу справиться с эгоизмом и раздражительностью. Научи его выносить все, всему верить, всего надеяться, все переносить. Освободи его от гнева, тревоги, беспокойства, внутренней борьбы и давления, чтобы дух его не сокрушился под гнетом скорбей , чтобы сердце его было исполнено веселья. Дай ему дух радости, чтобы он не превратился в мрачного брюзжащего старика. Избавь его от волнений и дай ему желание благодарить Тебя за все, чтобы в душе у него был мир. Пусть он скажет: «Я научился быть довольным тем, что у меня есть и буду стремиться к новым целям. Сегодня я обращаюсь к нему (имя мужа) с такими словами: «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир в душе!»

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.