- В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 26.08.2018 в 13:31 сделано
Svetlana.
-
АвторСообщения
-
-
26.08.2018 в 13:31 #6575
ДУМАЛА ЛЮБОВЬ — ОКАЗАЛОСЬ КАРМА!
Освобождайтесь от всех претензий и точно получите все желаемое.
Марк ИфраимовКакого мужчину вы ждете? Каким он должен быть? Добрым? Непредсказуемым? Эпатажным? Важно понимать, что ваш партнер будет ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ. Закон кармы делает его энергии ЗЕРКАЛЬНЫМИ для того, чтобы вы смотрели в него и видели… СЕБЯ:
• любой недостаток в партнере – это ваш недостаток;
• любая претензия к нему — это претензия к самой себе
• любое желание изменить его к лучшему рано или поздно приведет вас к мысли изменить себя.
Поэтому наполните свою жизнь неиссякаемым желанием искать в своей половинке ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА. Не цепляйтесь за мелкие недостатки, ищите и воспевайте достоинства.Одна моя клиентка страдала от того, что ее муж выпивал и в этом состоянии отвратительно вел себя перед детьми. Она рассказывала об этом своим подругам, знакомым, обсуждая с ними его недостойное поведение. Так продолжалось несколько лет, и ситуация стала вовсе невыносимой.
В конце концов, стоя на пороге неизбежного развода, она обратилась ко мне за помощью. Я начала работать с ее запросом в канале и мне «показали», в чем суть проблемы этой семейной пары. Дело в том, что своими НЕГАТИВНЫМИ РАЗГОВОРАМИ, клиентка создала МОЩНУЮ энергетическую оболочку, подпитывающую именно НЕГАТИВНЫЕ стороны бытия собственного мужа. Обсуждая с разными людьми его непристойное поведение, клиентка напитывала эту оболочку новой силой, потому что с каждым таким разговором, количество людей, знающих, что муж клиентки «ПЛОХОЙ», своими мыслями делали его ЕЩЕ ХУЖЕ. В результате жизнь семейной пары и их детей стала похожа на ад.Очередная переписка с клиенткой выглядела так:
— Как у вас дела?
— Все плохо! Сегодня нас с детьми муж выгнал на улицу. Мы стояли пол ночи под дверью… А он буянил. Это было ужасно!
— Давайте договоримся с вами вот о чем. Вы отныне и навсегда ПЕРЕСТАНЕТЕ ГОВОРИТЬ О СВОЕМ МУЖЧИНЕ ПЛОХО, как бы плохо он себя при этом не вел.
*ведь это ВЫ ВЫБРАЛИ его в качестве партнера когда-то;
* ведь это вы РОЖАЛИ ОТ НЕГО детей;
* ведь это с вами он «вдруг» стал СПИВАТЬСЯ;
а значит, во всем происходящем есть и ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Поэтому НИКОГДА не говорите о своем мужчине (бывшем или настоящем) плохо. Никогда! Иначе получается, что вы говорите ПЛОХО О СЕБЕ – ведь этот мужчина был когда-то вашим ОСОЗНАНЫМ ВЫБОРОМ.— Так что же мне делать? Ведь он же не дает нам с детьми спокойной жизни?
— Я скажу, что вам делать. Цепляйтесь за его ДОСТОИНСТОИНСТВА и только за них. К примеру, он когда-то был очень красивым и сексуальным – значит сейчас реанимируйте в себе эти воспоминания и всякий раз, когда видите его трезвого, говорите себе, какой же он КРАСИВЫЙ. Если вы уже не можете замечать былой красоты в партнере, значит ищите ДРУГОЕ ПОЗИТИТВНОЕ качество в нем и акцентируйте свое внимание только на этом. Например, скажите себе, что это ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ. Разве это не плюс? Еще какой плюс! Когда кто-нибудь будет вас спрашивать: «Как дела?» никогда не рассказывайте, как ВСЕ ПЛОХО. Цепляйтесь за ПОЗИТИВНОЕ КАЧЕСТВО и думайте о том, что рядом с вами ОТЕЦ ВАШИХ ДЕТЕЙ. Если вы что-то и говорите о нем, то только хорошее.Да, согласна, это не просто. Но ведь никто и не обещал, что будет легко. Работайте над собой. Перестаньте подпитывать негативную программу ПЛОХОГО МУЖА, которая исходит из уст ваших подруг, с которыми вы обсуждали свои проблемы. Думайте о хорошем и говорите только о хорошем. Если ничего хорошего сказать не можете – тогда МОЛЧИТЕ. Это лучше, чем усиливать негативную энергетическую оболочку супруга пустыми разговорами, которые ничего не решают в конечном счете.
Знаете, что произошло с этой парой? Не поверите! Живут до сих пор. Вместе и счастливо. Объехали весь мир. Ведут собственный блог о путешествиях и учат других людей на своем примере ЖИТЬ В ПОТОКЕ – то есть слышать Бога в каждом человеке.
Пока клиентка не ИЗМЕНИЛА СЕБЯ – ни о каком изменении ее мужа не могло быть и речи. Для того, чтобы получить ХОРОШЕГО ПАРТНЕРА – нужно самой стать ХОРОШЕЙ ПАРТНЕРШЕЙ. Чтобы жить рядом с принцем, нужно самой стать принцессой — уметь ценить то хорошее, что в нем есть, а плохое не усиливать своим вниманием.Помню, как однажды мы с мужем шли по набережной в Балаклаве (небольшой рыбацкий городок). Мы были довольно нарядные, так как решили прогуляться сразу после работы — я была в платье, а супруг в деловом костюме и галстуке. Мы любовались заходящим солнцем, отражающимся в беспечных водах тихой бухты. Вдруг наше внимание привлекла семейная пара. Молодые люди были изрядно подвыпившими, они сидели прямо на бетонной кромке набережной в окружении пустых бутылок, а рядом с ними беспечно играла двухлетняя девочка (по всей видимости, их дочка). В какой-то момент ребенок приблизился на опасное расстояние к кромке воды. Мгновение – и девочка камнем пошла под воду. Родители даже не шелохнулись! Они просто НЕ ЗАМЕТИЛИ, что ребенка не стало.
Я застыла от неожиданности, не понимая, что делать. А муж, мой муж – он ТУТ ЖЕ СИГАНУЛ в море! Через минуту девочка была спасена и супруг – то еще зрелище! – красивый, статный, весь мокрый предстал перед родителями, которые, ничего не понимая, заплетающимся языком пытались что-то сказать дочери.
Помню, как мы молча шли потом окольными путями к своей машине. Юра сел за руль, а с его костюма обильно стекали ручьи воды прямо на сидение. Я смотрела на него каким-то особенным взглядом, потому что перед моими глазами стояли два мужчины, два отца – один в мокром костюме, который, не раздумывая, кинулся спасать ЧУЖОГО ребенка и второй, нетрезвый, который ничего не сделал ради спасения СВОЕЙ дочери. Многое тогда мне открылось в собственном супруге. Я поняла, что такому человеку можно доверять, а это дорогого стоит.
Цените своих мужчин! Замечайте в них самые яркие качества. Фиксируйте вниманием самые достойные моменты поведения, которые потом, спустя годы, будут придавать вам силы и вдохновение для того, чтобы по-настоящему оценить своего мужчину, не дисконтируя его достоинства из-за мелких обид и претензий.
БРАЧНАЯ ФИШКА! Мужчина показывает женщине её значимость просто своим молчаливым присутствием рядом с ней. Мужчина и женщина СЛУЖАТ ДРУГ ДРУГУ. Мужское Служение женщине состоит в том, чтобы показывать женщине то, чего она ЕЩЕ не хочет знать о себе. Женское Служение состоит в том, чтобы отражать ему то, чего он УЖЕ достиг. Женская сила – это сила принятия. Та, кто может принять происходящее без протеста, всегда притягивает людей, потому что более всего люди жаждут одобрения и боятся осуждения. Только самодостаточная женщина с огромной внутренней силой способна принять, довериться и поверить тому, кто рядом.
-
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.