Для всех информация, кто хочет приобрести качественный шунгит

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 06.11.2016 в 11:48.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Приобрести качественный шунгит можно у нас здесь в Магазине.

Можно купить лично в офисе или пересылается Новой почтой(по Украине)

Помните! не рекомендуют ставить большую пирамидку на само сердце и сверху на голову(где родничок).

Шунгит -это вспомогательное средство, как помощник. Если у вас очень серьезные проблемы, то идите к врачу и не занимайтесь самолечением.  Некоторые отзывы тех, кто купил лично у меня шунгит и шунгитовые изделия:

Елена Бойко
    Пирамидка очень классное дело, моя семья без неё никуда, и деткам ложу и себе. Очень благодарна Светлане!!!

Елена Ивентьева
    Я сплю на нем уже две недели и не хочу расставаться. Даже не смотря на то, что это камешки, я не ощущаю неудобства. Легко стала просыпаться в 5,30 утра и заряда бодрости хватает на весь день. Стала активно налаживаться работа ЖКТ.  Утром все процессы идут четко, как по расписанию)

Елена Бойко
    Да ,коврик хорошая вещь, я тоже с ним не расстаюсь, и лежу и стою провожу медитацию, ощущения как на сеансе космоэнергетики обалденные, деток тоже ложу вечером на коврик.

Надежда Кузьменко
    Чудо коврик !!! Когда ехала за ковриком в маршрутке, болела спина . На обратной дороге положила коврик на колени о боль в спине прошла !!! Дома легла на него и такое блаженство, умиротворение, гармония. Но болела голова — было высокое давление — положила коврик на подушку и через 15 мин боль как рукой сняло. Вот такие чудеса — спасибо матушке Земле за такие лекарства — природные материалы и нашей волшебнице Светочке !!! И аптек не надо, надо только Бога благодарить и его помощников.

И от себя скажу: Все, кто пьет шунгитовую воду ( 3 дня настоять), то многие становятся просто живчиками, особенно разницу чувствуют — это люди среднего возраста, так же они очень довольны ковриками, на которых  они спят, стоят, сидят.
    Уходит боль, расслабляются мышцы.

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Tina
    Tina
    Участник
    • @tina

О чудо камень!!!

Я слышала много о нем, но убедилась когда сама приобрела и сделала себе браслет на руку и ногу.

Ко мне вечером приехала знакомая и я случайно вечером осталась в браслетах, так она не могла со мной находиться, зевала, ей стало не очень хорошо, она говорит мне: ну что я так устала, не могу понять, только все хорошо было а сейчас прям спать хочу.

Потом я обсуждала этот вопрос со Светланой и оказалась, что этот человек просто постоянно кушает мою энергия, а сейчас камень не дал это сделать) Хороший мой камень!!! :10:   :10:   :10:

Купила детям кулоны на шею, себе браслеты и очень хочу коврик, завтра куплю!!!

Благодарю Светлану за такую продукцию, очень уж она нужна нам в такое время, когда люди обесточенные и не восполняют лично сами свою энергетику, а кушают у других.

:happiness: :happiness:   :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

О чудо камень!!!

Полностью согласна! качественный и эффективный, особенно чувствительные люди все чувствуют! :yahoo:

Tina, поздравляю тебя с такими приобретениями!  :heart: :kiss:1 :applause:

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Ira
    Ira
    Участник
    • @ira

Добрый день ! Несколько дней назад была у Светланы на приеме , и она порекомендовала купить амулет Звезда Богини Любви Иштар ,  я приобрела этот амулет , такие за несколько дней пронаблюдала что происходить стало , много приятных событий ! Мужчины обходительны , двери открывают  на входе в магазин ,улыбаются , в транспорте место уступают , и как то еще с юмором отвечают , настроения от таких приятных мелочей очень поднимается !Благодарю за такой амулет ! Мне кажется что шунгит это волшебный камень , купила еще несколько амулетов для родных и близких ! Благодарю Вас Светлана ! :sun:   :sun:   :bow:   :bow:   :bow:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Ирочка, все комплексно и сработало и чистка и амулет. Зато как резко все поменялось  :arrow:   :angel1:
    Благодарю за отзыв, дорогая!  :bow: Наслаждайся и радуйся жизни всегда! :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

И я купила этот кулон- амулет Звезда Богини любви Иштар. :yahoo: Делала чистку у Светланы и купила, по ее совету этот кулон, очень интересно было, когда мужчины на самом деле начали обращать на меня внимание, :no: задерживают взгляды, и даже начали уступать место в общественном транспорте.  :laugh:   : love1:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Да, Антонина, кулон работает, :good: но и чистка в первую очередь тоже, т.к. смываем всю грязь и активируем чакры, вот и результат сразу заметен. Благодарю за отзыв! :bow:1   :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.