Для всех информация, кто хочет приобрести качественный шунгит

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 06.11.2016 в 11:48.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Приобрести качественный шунгит можно у нас здесь в Магазине.

Можно купить лично в офисе или пересылается Новой почтой(по Украине)

Помните! не рекомендуют ставить большую пирамидку на само сердце и сверху на голову(где родничок).

Шунгит -это вспомогательное средство, как помощник. Если у вас очень серьезные проблемы, то идите к врачу и не занимайтесь самолечением.  Некоторые отзывы тех, кто купил лично у меня шунгит и шунгитовые изделия:

Елена Бойко
    Пирамидка очень классное дело, моя семья без неё никуда, и деткам ложу и себе. Очень благодарна Светлане!!!

Елена Ивентьева
    Я сплю на нем уже две недели и не хочу расставаться. Даже не смотря на то, что это камешки, я не ощущаю неудобства. Легко стала просыпаться в 5,30 утра и заряда бодрости хватает на весь день. Стала активно налаживаться работа ЖКТ.  Утром все процессы идут четко, как по расписанию)

Елена Бойко
    Да ,коврик хорошая вещь, я тоже с ним не расстаюсь, и лежу и стою провожу медитацию, ощущения как на сеансе космоэнергетики обалденные, деток тоже ложу вечером на коврик.

Надежда Кузьменко
    Чудо коврик !!! Когда ехала за ковриком в маршрутке, болела спина . На обратной дороге положила коврик на колени о боль в спине прошла !!! Дома легла на него и такое блаженство, умиротворение, гармония. Но болела голова — было высокое давление — положила коврик на подушку и через 15 мин боль как рукой сняло. Вот такие чудеса — спасибо матушке Земле за такие лекарства — природные материалы и нашей волшебнице Светочке !!! И аптек не надо, надо только Бога благодарить и его помощников.

И от себя скажу: Все, кто пьет шунгитовую воду ( 3 дня настоять), то многие становятся просто живчиками, особенно разницу чувствуют — это люди среднего возраста, так же они очень довольны ковриками, на которых  они спят, стоят, сидят.
    Уходит боль, расслабляются мышцы.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Tina
    Tina
    Участник
    • @tina

О чудо камень!!!

Я слышала много о нем, но убедилась когда сама приобрела и сделала себе браслет на руку и ногу.

Ко мне вечером приехала знакомая и я случайно вечером осталась в браслетах, так она не могла со мной находиться, зевала, ей стало не очень хорошо, она говорит мне: ну что я так устала, не могу понять, только все хорошо было а сейчас прям спать хочу.

Потом я обсуждала этот вопрос со Светланой и оказалась, что этот человек просто постоянно кушает мою энергия, а сейчас камень не дал это сделать) Хороший мой камень!!! :10:   :10:   :10:

Купила детям кулоны на шею, себе браслеты и очень хочу коврик, завтра куплю!!!

Благодарю Светлану за такую продукцию, очень уж она нужна нам в такое время, когда люди обесточенные и не восполняют лично сами свою энергетику, а кушают у других.

:happiness: :happiness:   :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

О чудо камень!!!

Полностью согласна! качественный и эффективный, особенно чувствительные люди все чувствуют! :yahoo:

Tina, поздравляю тебя с такими приобретениями!  :heart: :kiss:1 :applause:

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Ira
    Ira
    Участник
    • @ira

Добрый день ! Несколько дней назад была у Светланы на приеме , и она порекомендовала купить амулет Звезда Богини Любви Иштар ,  я приобрела этот амулет , такие за несколько дней пронаблюдала что происходить стало , много приятных событий ! Мужчины обходительны , двери открывают  на входе в магазин ,улыбаются , в транспорте место уступают , и как то еще с юмором отвечают , настроения от таких приятных мелочей очень поднимается !Благодарю за такой амулет ! Мне кажется что шунгит это волшебный камень , купила еще несколько амулетов для родных и близких ! Благодарю Вас Светлана ! :sun:   :sun:   :bow:   :bow:   :bow:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Ирочка, все комплексно и сработало и чистка и амулет. Зато как резко все поменялось  :arrow:   :angel1:
    Благодарю за отзыв, дорогая!  :bow: Наслаждайся и радуйся жизни всегда! :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

И я купила этот кулон- амулет Звезда Богини любви Иштар. :yahoo: Делала чистку у Светланы и купила, по ее совету этот кулон, очень интересно было, когда мужчины на самом деле начали обращать на меня внимание, :no: задерживают взгляды, и даже начали уступать место в общественном транспорте.  :laugh:   : love1:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Да, Антонина, кулон работает, :good: но и чистка в первую очередь тоже, т.к. смываем всю грязь и активируем чакры, вот и результат сразу заметен. Благодарю за отзыв! :bow:1   :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.