В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 06.04.2017 в 15:33.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что такое сглаз?

Многие ходили или ходят по «бабкам» или к предсказательницам, гадалкам и естественно ни от хорошей жизни.

Когда грозит беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга © Восточная мудрость

Извините заранее, может задену кого то за «живое». Извините еще раз!

И почти все слышали в ответ от «бабки» или другого предсказателя : — Та у тебя же сглаз! Тебе же вокруг все завидуют!

И все про себя мы думаем: «Да, я знаю, она мне завидует, или да, знаю!
    Чему же мне завидовать?» «Это и проблемы тоже от сглаза»» и т.д.  знакомо?

А если вы еще и скажете с кем конфликты, родственники или есть подруги, то держитесь все окажутся завистниками и почему то все вам желают зла или что то вам делают))
    А делают, не делают не важно! И почти все верят этому и говорят «Ну это же «Бабка!!!» и т.д. у нее опыт, она все знает!»

Но верим то по не знанию! Просто верим, а как же проверить?

Проверяем на фото ауры и на сеансе, что сглаза нет! Не все сразу и верят.

Как нет? мне сказали что есть!  

Так же и о порче не верят и многие. Что ее нет и у многих. Позже напишу что такое порча и ее симптомы чтоб знали.

Верьте многим, но не доверяйте никому! Это вам мой совет. Всегда перепроверьте и не один раз.

Многие сами говорят «Да пусть завидуют!» усиливая программу на негативе и при этом все выставляют на показ и себе же во вред. Если у вас сильная энергия, то бояться нечего, а если в пробоинах, то проблемы усиливаются.

Можно так же и ошибиться в зависти других. Так что не торопитесь с выводами никогда!
    Сегодня мы разберемся подробнее.

«Я тебе завидую по-белому», — часто можно услышать такую фразу в дружеских разговорах.

И бывает ли зависть белой? Об этом читайте здесь: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/zavist-byvae..

Надеюсь вы сделали выводы из этой статьи.

Если вы любите долго спать, и часто устаете, то у вас очень мало энергии. Берегите себя особенно. Любой недобрый взгляд в вашу сторону и вам будет не по себе.

Когда у человека слабая энергетика, и вы ничего не предпринимаете, то старайтесь меньше афишировать себя и свою жизнь на показ.

Когда грозит беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга © Восточная мудрость. Намек понятен?

Не выставляйте фото в интернете, ни свое, семьи, ни детей, особенно маленьких. Но если выходить куда нибудь, то защищайтесь защитами и поверьте мне — будите себя чувствовать намного лучше.

Т.к. люди могут завидовать элементарным вещам, молодая, что красив(ая) или всегда улыбаетесь, счастлив(ая), или с сумками из магазина идете, на машине ездите, в шубе ходите, что у вас ребенок есть, а у них нет и мужчина мужчине тоже и еще как завидуют и т.д.

Сглаз- это негативная и злая энергия. «Посмотрел недобрым взглядом»

Или завистливым взглядом, но и злобы добавил своей же, от того, что у самого такого нет.

Какие последствия от сглаза бывают?

Если сильный сглаз, то начинает болеть голова и хочется спать, глаза прикрываются сами, как пелена перед ними, очень тяжело подняться утром с постели, чувствуется какая то тяжесть в голове и в теле. Симптомов много -это некоторые и основные. Если сглаз вовремя не убрать, то он начинает разрастается и начинаются проблемы уже по здоровью и в жизни.

Как узнать снят ли сглаз. На сеансах сильно начинают моргают веки, и вы не в силах что то сделать, их остановить, первые несколько минут 2-3 ,потом успокаивается и дыра закрывается Божественной энергией т.к. сеанс длится 30-40 мин.

Если моргания не было во время сеанса, то сглаза у вас нет.

Так и определяем. Все легко и просто. Есть и другие методы снять сглаз- но этот эффективнее. И факт на лицо.

Как показывает практика от сглаза страдают большинство красивых людей, и он встречается не так часто, как нам об этом говорят.

Если у вас более сильная энергетика и чувствуете себя отлично, вы не спите днем, дополнительно и возможно занимаетесь практиками, есть в наличии защиты,
    http://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nas..
    делаете их себе, работаете с посвящениями и особенно, если вы на виду.

Т.к. вы в центре внимания, вы сильный по энергетике, а значит многие о вас думают, говорят за спиной, завидуют, а это тоже энергия используем себе на благо!

Как?

Поблагодарите всех кто думает о вас и не важно как они думают скажите: Пусть вся эта энергия трансформируется в мою личную силу, которую посылают мне другие люди, с благодарностью принимаю ее. Благодарю всех и за все!

Закройте глаза на пару минут и слушайте свое тело, как оно реагирует.

Очень важно делать все искренне, с благими намерениями. А если нет, то и ничего не получится. Делайте практику эту когда хотите и где хотите.
    Много практик вы узнаете из книги: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/kniga-yeffek..

Я желаю всем счастья!!! : love1:   :bow:1   :kiss:1

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »