Что делать, если вы нашли подклад? Защита своей входной двери.

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 29.07.2018 в 11:07.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что означает подклад и что с ним делать?

Подклад — умышленно наведенное негативное воздействие, эти вещи иногда находят у дома, у двери, и вообще на территории жилища.

•Алкогольные напитки — к невыносимой, тяжелой жизни, порча на мучения и смерть.
    •Бабочка (засушенная) — к одиночеству.
    •Банка (как правило с жидкостью внутри, чаще с рассолом или прокисшим молоком) — к серьезному разладу между членами семьи.
    •Баранья шерсть — к шуму, ругани, к разводу.
    • Березовые ветки или листья — к онкологическим заболеваниям, к смерти.
    • Булка (сухая) — к пустому столу (проблемам с деньгами).
    •Бумага (мелко нарезанная) — к неудачам, хлопотам.
    •Бумажные деньги — к бедности.
    •Бусы — к женским болезням.
    •Бутылка — к тяжелым запоям.
    •Веник — к головным болям, физическим недомоганиям, легки простудам.
    •Венок (часть венка, который обычно покойному на могилу заказывают) — к смерти.
    •Верба — к потере близкого человека.
    •Волосы — к разводу.
    •Ворона (убитая или чучело) — к тяжелой болезни с летальным исходом.
    • Газета (мятая) — к шуму, ругани и скандалам в семье.
    •Гвозди (ржавые) — Так же к смерти, при чем, очень неожиданной. Если в большинстве вариантов порченый уходит в виду болезни, то тут мгновенно (аварии, падения, нападения…)
    •Гнездо птичье — к распаду семьи.
    •Говядина — к тяжелой болезни.
    •Горшок (разбитый) — к утрате в семье (обычно «уходит» кто то из взрослых).
    •Грибы — к болезни мочеполовой системы.
    •Деньги (медные) — к слезам.
    •Еж (убитый) — к краже и убыткам.
    •Замок — к тюрьме или к краже.
    •Земля с кладбища — к смерти.
    •Зубы животного — к заболеваниям нервной системы (помутнение рассудка).
    •Иголка — к инфаркту (очень много факторов еще будут влиять на результат: с ниткой, без, какого цвета, сколько иголок…).
    •Камень — к препятствиям в личной жизни.
    •Картофель (жжоный, не чищеный) — к бедности.
    •Ключ — к проблемам в хозяйстве.
    •Колосья — к несбыточным мечтам.
    •Красная лента — к потере любви.
    •Крест — к смерти.
    •Крупа — к материальным потерям (чаще всего).
    •Лепешки — к провалу всех начинаний.
    •Летучая мышь (мертвая) — к смерти.
    •Лук — к слезам.
    •Лягушки — к похудению, к присушке.
    •Медь — к безответной любви.
    •Мел — к неудачам в делах
    •Мех — к болезни скотины (домашних животных).
    •Мука — к потерям.
    •Мусор — к скандалам, потерям.
    •Мухи (мертвые) — к смерти.
    •Мыло — к потерям, к копойнику в доме, особенно если мыло дегтярное.
    •Мясо — к болезни.
    •Наперсток — к обманутым надеждам.
    •Ногти — к потере, утрате друга.
    •Нож — к ссорам.
    •Ножницы — к разводу.
    •Петля — к смерти.
    •Полотенце — к смерти.
    •Пуговица — к бедности.
    •Редька — к слезам.
    •Рыба — к болезни.
    •Сало — к тяжелым болезням внутренних органов. Может даже к онкологии.
    •Солома — к скандалам.
    •Спички — к пожару.
    •Стекло — к разводу.
    •Цветы (особенно, если с корнем) — к смерти.
    •Чай (рассыпанный у порога) — к ссорам в семье.
    •Часы (сломанные) — к скоропостижной смерти.
    •Черви — к болезни.
    •Черная лента — к трауру.
    •Шапка — к бесплодию.
    •Яблоко (высохшее) — к болезни, приворот.
    * Яйцо — тяжелые заболевания

А вообще, чаще используют следующий материал — земля с кладбища, сухие ветки, яйца. И на них наговорить можно что угодно, поэтому лучше постараться не трогать предметы, которые вы нашли. Обычно их сметают веником на совок или на газету и незамедлительно сжигают вместе с совком (газетой), веником и всем, что еще к ним прикасалось.

Оберег от врагов

Этот оберег не подпустит к вашему порогу ни одного врага.
    Читают его на воду три раза, льют на порог своего дома и брызгают на входную дверь с обоих сторон.
    » Бежит Матушка — река, размывает берега, корни вынимает, пески оголяет.Так и врагов моих рабов Божьих (имена) мысли размывайтесь, помыслов своих злых пугайтесь, ко мне рабе Божьей (имя), не приближайтесь, думайте о себе, а не обо мне, рабе Божьей (имя).Аминь.»

«рабов божьих» можно убрать, оставив только имена!

Любая черная магия наказуема и всегда вернется бумерангом человеку, кто делал или заказывал и бумерангом вернется или ему, или его детям или по роду. Не знание законов не уводит человека от наказания и страдания.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Подклады – это наговоренные на порчу вас или имущества, вещи, предметы, подарки от завистливых, неблагонадёжных людей.

Подклады очень долго могут находиться в вашем жилище ненайденными, находясь (что говориться) под самым носом. Обычно находят их спонтанно, но в основном после снятия порчи. Они как бы начинают проявлять в самых видных местах дома, совершенно неожиданно. Формы подкладов различные. Простой человек может и не понимать, что нашел именно подклад. Это может быть — нитка со множеством узелков, метёлочка из веток травы или дерева, шерсть животных клубком, рисунок (например гробика), куколки, комочки воска, осколки, денежная мелочь, посуда подаренная в неблаговидных целях (на разорение), постельное бельё, подушка с «начинкой», песок, земля, камушки, чучелки, амулеты, письмо, пустой конверт в ящике для писем и т. д. Руками незнакомые вещи брать нежелательно. Следует надеть перчатки, или взять вещи тряпочкой и выбросить подальше от дома (где не ходите ). А лучше закопать в землю. Выбрасывать вместе с перчатками или с тряпочкой которой брали. Выбросив или закопав, тут же проговорить – «Мать земля прими, а ты Господи прости» уходить с этого места не оглядываясь.

Обязательно пройти после процедуры сеанс снятия порчи.

Возможно ли такое, что я «сглаживаю» свою любимую собачку? И вообще, можно ли «сглазить» животное?

Сглазить можно даже дом, машину, огород и другие вещи, не только животных. Любой предмет имеет своё определённое биополе, что кстати подтверждается снимками на аппарате Короткова.

Самосглаз – это когда человек чрезмерно расхваливает своё животное или предмет перед другими людьми. Они начинают ему (может непроизвольно) завидовать. Человек расхваливая открывается сам и открывает поле своего питомца — «делай с ним что хочешь». Так получается. Вы сами своими действиями допускаете чужие мысли в поле животного. Именно поэтому собака чувствуя энергетическое вторжение интуитивно, начинает «вдруг» лаять, кидаться на вашего оппонента, которому вы открылись.

Сглаживают без вашего участия тогда, когда попадается человек с более сильной энергетикой, чем ваша. Животное в любом случае слабее энергетически чем человек. Все зависит от хозяина. Более сильный энергетически, позавидовав вам, может вполне бессознательно послать «молнию» зависти, которую вам не преодолеть. Сглаз, если не сильный, растворится со временем. Если сильный, оставит негативную субстанцию в биополе животного и оно заболеет.

Часто животные берут энергетический удар на себя, изначально направленный на хозяина. Таким образом они как верные друзья стараются защитить вас. Могут даже умереть за вас, а вы не поймёте в чем дело.

Дом сглаживают, когда вы всех подряд водите по комнатам и рассказываете, что где купили, за сколько, как. В это время у другого человека в мыслях появится масса завистливых эмоций, которые он по ходу «экскурсии» оставит тут же при вас. После этого – новые краны начнут течь, кровать скрипеть, двери мебели отпадать, гардины падать и т.д. Я считаю, что после каждого группового посещения вашего дома (квартиры) друзьями и не совсем друзьями (например после дня рождения) – следует обязательно чистить всё жилище энергетически. Тогда и дела срываться не будут и предметы долго служить станут. В спальню, как в святая – святых, вообще не стоит гостей запускать. Они не спать к вам приходят.

Огород сглаживают, когда завидуют вашим всходам, а вы при этом ещё и саженцы предлагаете. Вместе с саженцами уходит энергетика растений. Это как шланг проложить для откачки. Потом удивляетесь. Вот мол отдала лишние саженцы помидор, у неё растут как да дрожжах, а у меня расти перестали. Значит энергетика соседки по огороду сильнее вашей, и эта энергетика для вас негативная. «Если где то убыло – значит где то прибыло» — Закон энергии.

Испокон веков наши предки примечали действия энергий. Они придумывали различные оберёги и заговоры не «на ровном месте». Оберёги эти действенные до сих пор. Каждый может проделывать подобные манипуляции самостоятельно.

Все мы люди. Святых нет. Хочется и людям доверять, думать что они искренние с нами. Хочется радостью поделиться. Но. Не всегда дела обстоят, как нам хочется. Часто бывает, что близкие родственники могут сглазить. Ведь перед ними мы в первую очередь открыты. Не стоит гневиться если с вами подобное произошло. Задайтесь вопросом. А вы лично всегда безупречны?

1. Если сглазили младенца ненароком – мать набирает в рот воды перекусывает её три раза, в уме говорит с чувством три раза – «Сглаз кусаю, с лица смываю, он пропадает», и умывает из рта в ладошку, младенца над раковиной. Потом интенсивно смывает воду из раковины хорошим напором. Если свой дом, лучше над землей умыть в углу ограды и сказать при этом – «Мать земля прими, а ты Господи прости».

2. Таким же образом можно поступить с животным. Символически обмыть его, выплеснуть на землю воду и проговорить те же слова.

Сам человек проводивший манипуляции должен после этого зажечь свечу, прочитать над стаканом проточной воды «Отче наш», или «Да воскреснет Бог». Выпить эту воду. Свеча пусть прогорит до конца. Чтобы не перетянуть на себя.

3. Чтобы не сглазили огород – Пройдите по периметру огорода, по часовой стрелке, поговаривая пока ходите – «Мой огород, моё добро, мой труд, при мне и останется. Я хозяин !»

4. Если отдаете саженцы – когда человек уйдет, представьте эти саженцы и скажите три раза – «Я долг отдала, Бог знает какой, остальное при мне. Моё !» Представьте огромный огненный крест — в пространстве между вашим огородом и тем кому отдали саженцы. Представляйте интенсивно несколько (3-5) минут.

Главное правило – не бояться, не желать зла другому, в мыслях только оберёг. Делать все интенсивно, с расстановкой, спокойно. Проделав – забыть.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отмывание дверей.

Если часто слышатся звонки в дверь, особенно под утро, то очень хорошо промыть входную дверь и ручку двери водой, с добавлением крещенской воды, в перчатках и делать на убывающей луне со словами: «Все дурное, все наговорное минуй и дом, и скарб и душу!».

С этими словами моем дверь по схеме — снизу вверх по левому косяку, потом верхнюю поперечину, потом вниз по правому косяку и затем особенно тщательно отмываем нижнюю часть двери — порог, проходим его несколько раз, замыкая линию. Затем из нижнего левого угла двери наискосок тряпкой проводим линию к правому верхнему углу двери, а оттуда спускаемся к нижнему правому углу и также проводим линию наискосок к верхнему левому углу. Таким образом, запечатываем дверь косым крестом из крещенской воды. Под коврик двери желательно насыпать несколько крупинок благовещенской соли (Праздник Благовещения — 7 апреля).

Оберег от врагов

Этот оберег не подпустит к вашему порогу ни одного врага.
    Читают его на воду три раза, льют на порог своего дома и брызгают на входную дверь с обоих сторон:

«Бежит Матушка — река, размывает берега, корни вынимает, пески оголяет. Так и врагов моих рабов Божьих (имена) мысли размывайтесь, помыслов своих злых пугайтесь, ко мне рабе Божьей (имя), не приближайтесь, думайте о себе, а не обо мне, рабе Божьей (имя).Аминь»

«рабов божьих» можно убрать, оставив только имена! если имен не  знаем, то и не называем их. «Так и у врагов моих мысли размывайтесь, ….»

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »