В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 19:02.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Чистящий и только  канал для женщин   :dance:

Очень мощный, эффективный,универсальный от всех видов негатива чистящий канал. Проверен хорошо на практике.
    Эффект после одного сеанса!!!

Канал работает мгновенно на снятие сглаза, порчи, привязок,   колдовства, успокаивает. При запущенных случаях и серьезных проблемах обязательно будет целительный кризис, и по времени у каждого по своему, все зависит от запущенности.

Убирает все препятствия, только скажите какие именно -намерение. Используется для усиления женской энергетики.

Поддерживаю всегда своих учеников, отвечаю на вопросы, которые возникают при наработке канала.

Стоимость посвящения 2.000 грн. 5000 р. (60 евро) или по курсу. реквизиты 

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Чтобы не было у вас целительного кризиса перед принятием канала  скажите:
    «Я (имя) принимаю канал ….прошу, чтобы процесс принятия настройки прошёл гармонично, без целительного кризиса, с пользой для моего физического, и психического состояния».

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Tatyana
    Tatyana
    Участник
    • @tatyana

Хочу поделиться впечатлениями об посвящении в этот канал. Первые сеансы при открытии на себя проходили тяжело, были неприятные моменты по здоровью. Целительский кризис.  Но через несколько сеансов пошла энергия, особенно четко ощущаемая в руках, ладонях. Пользуюсь этим каналом несколько месяцев.  Что поменялось?  Отсеялись ненужные люди, усилилась женская энергетика, по здоровью — легче справляюсь с недомоганием, стала спокойнее, получается отбрасывать негативные мысли. Могу сказать, что к самой себе ближе стала.  :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Tatyna , благодарю за отзыв.Поздравляю с посвящением! Очень хороший и мощный чистящий канал !Очень рада за твои успехи. Посвящение в этот канал целительный кризис неизбежен при серьезных проблемах. Время и практика!

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Класс канал, очень сильный! Даже не ожидала,что такой мощный.  Очень мне нравится! Благодарю! :heart:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Согласна, дорогая, пользуйся на благо. Очень мощный, нужный  канал, особенно кто работает в женских коллективах, после работы приходим и открываем, чистимся, можно и на работе  :laugh: Благодарю за отзыв!  :kiss:1   :applause:

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

Я тоже в восторге от этого канала.Сегодня взяла посвящение,за что очень Благодарю Свету!Удивительно сильный канал,очень красивые цвета видела.Я рада этому Каналу :sun:

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Mariya , поздравляю с посвящением и благодарю за отзыв!  :applause:   :bouquet:   :kiss:1

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Добрый день всем.посвятилась сегодня в этот волшебный канал.Очень мощно ,читка шла по всем точкам и меридианам.даже в ушах и на ушах щекотало.буду практиковать и усиливать связь с каналом.Светик благодарю,за то что ты есть и приносишь нам поддержку в трудную минуту :prayer1:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Очень мощно ,читка шла по всем точкам и меридианам.даже в ушах и на ушах щекотало.

да, канал мощный, если есть что чистить  :yes: Благодарю за отзыв, Алена  :kiss:1

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Получила сегодня посвящение от Светланы. Немного переживала о целительном кризисе,что будет плохо во время посвящения, но все прошло довольно плавно при посвящении.Энергия хорошо ощутима во всем теле.Стало жарко и я чувствовала что происходит очищение теплом, а иногда аж жаром.Мне понравилось ощущать мощь этой энергии в руках и ногах.Энергия сильная. Буду практиковать и я думаю когда  шлаки выйдут она станет еще приятнее.Светлана,Благодарю Вас  :rose:

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

После открытия на себя стала больше чувствовать другие энергии.Стало приятнее ощущать Шарбеля.Волшебно :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Екатерина за отзыв!  :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, больше  не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »