• В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление 04.03.2023 в 18:59 сделано Svetlana.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #542
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КРИЗИС

        :mail: Целительный кризис есть у всех, ОСОБЕННО у кого есть старые блоки и энергии, т.к. новая энергия по пути пробивает себе себе путь, и если на пути препятствие.

        Если вы занимаетесь духовными практиками на постоянной основе, но с новыми энергиями, то никаких болей не будет в вашем теле, возможно будет тянуть только в сон.

        По началу обычно  в теле будут происходить какие то реакции, боли-это движение энергии и т.д. — это  идет выход застоявшихся  блоков, энергетика меняется, трансформируется, обычно через боль, ломота в теле, усталость, сон и т.д.

        Происходит перестановка энергетики у человека, но уже  в лучшую для вас строну.

        Могут  ускоряться события, которые в любом случае должны были произойти. Не нужное отойдет  или изменится, а нужное и полезное усилится.

        Может возникать по началу даже ПАНИКА -это очищаются  глубокие, старые пласты, это паникует низкая энергия и мозг, ведь  так было хорошо жить, а тут перемены, новые энергии.

        Рекомендуется пить  побольше чистой, обычной воды- это ускоряет ВСЕ трансформации работы. Если болит голова,  то идет обезвоживание, пить больше воды или сильный блок разбивают.

        :mail: ВАЖНО!!! Работы с человеком проводят день и ночь, особенно ночью. Могут быть ночные пробуждения или поверхностный сон — это идет выгрузка и трансформация самых нижних, тяжелых слоев. 

        :mail: РАССЛАБЛЕНИЕ, КАЧАЕТ НАПРАВО, НАЛЕВО, ПОКРУГУ И Т.Д. Расширяют ауру, радиус вокруг вас, а значит вы наполняетесь энергией еще больше.

        :mail: ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КАТКОМ ПО ТЕЛУ ПРОЕХАЛИ ИЛИ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ(спите), ЗЕВОТА, «КУНЯЕТ ЧЕЛОВЕК», «ОТКЛЮЧАЕТСЯ В СОН», РАССЕЯННОЕ ВНИМАНИЕ(пропускаете информацию )- это трансформация низких частот в более высокие частоты, а значит у вас меняется энергия в лучшую сторону. Чем больше нервничали, переживали ранее по жизни, тем сильнее будет что то болеть т.к. идет восстановление. Благодарим и спим побольше. Это только по началу будет, потом проходит.

        ГОРИТ В ГРУДИ, ГДЕ СЕРДЕЧНЫЙ ЦЕНТР(СЕРЕДИНА) ИЛИ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ, ВСЕ СЖИМАЕТСЯ — это поднимаются ваши энергетические частоты, сжигаются старые программы, разрываются контракты с темными силами, уходят сущности. Так открывается сердечный центр.

          :mail: НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ- могут  усиливаться -это они так растворяются, значит выходят и исчезают. Старайтесь с ними не разговаривать, наблюдайте и только.

        :mail: ЗАТЫЛОК БОЛИТ, ШЕЯ, ГОРЛО ПЕРШИТ, ПЕЧЕТ ПО ТЕЛУ, ГОЛОВА ПЕЧЕТ, БОЛИТ, ДАВИТ  и т.д. — это  растворяются старые блоки или выходит деструктивная энергия

        :mail: БОЛИ В ТЕЛЕ, ЛОМКИ, СИЛЬНАЯ УСТАЛОСТЬ, ТЯНЕТ В СОН — это выходят наиболее застаревшие блоки, сущности и так может болеть тело несколько дней. Таблетки не помогают.  

        :mail: СЛЕЗЫ, а кто то аж рыдает с истериками это чистится и активируется И РАСШИРЯЕТСЯ СЕРДЕЧНЫЙ ЦЕНТР(ДУША), усиливается связь с духовным Миром, сильное очищение

        :mail: ЗЕВОТА, ГЛУБОКАЯ ЗЕВОТА(со слезами). Идет очищение.  Больше зевайте и даже осознанно вызывайте в себе зевоту и это ускорит очищение.

          :mail: ОРВИ ИЛИ ОРЗ  ощущения лихорадки, жара по телу, возможно температура, а по факту ее нет  — это сжигаются блоки

        :mail: НОГИ болят, пекут, иголочками, что то лазит до колена, или по отдельности, возможно очень горят или холод ледяной. Сжигаются некротические привязки от рода, из нижних миров(подселенцев). Возможно человеку делали магию. Какой орган болит в теле, там происходит чистка и трансформация. Могут сниться сны с родственниками или живыми или умершими.

          :mail: НЕОБЫЧНОЕ ПОТЕНИЕ И ЗАПАХ ТЕЛА, ГАРИ, ВОНЬ ДРУГАЯ. ТОШНОТА — проработка старых блоков(подселенцев), идет выход этих существ, а так же выведение токсинов и шлаков. Пейте больше простой, чистой воды.

        — ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ  — психоэмоциональная неустойчивость;  плаксивость, агрессия, раздражительность, СТРАХИ, иллюзии, бесполезные ожидания. Блоки чистятся. 

        — ПОДЕРГИВАНИЕ ТЕЛА, БЬЕТСЯ ЧТО ТО В ТЕЛЕ, РАЗДВОЕНИЕ В ГОЛОВЕ,  РАЗДЕЛЕНИЕ НА ДВЕ ПОЛОВИНКИ ТЕЛА – уходят блоки- энергия пробивает дорогу себе. Выход негатива, «одержателей» в теле.

        —А ТАК ЖЕ : чихание, икота, кашель, отрыжка, понос, головокружение, туман перед глазами, обморочное состояние, сопли, слюни, слизь(у женщин из влагалища).

        :mail:  И если начнётся целительный кризис, просто скажите себе: «Хорошо! Пошла чистка!
        А после неё у меня всё будет так как и должно быть по плану моей души, желающей жить гармонично и комфортно в мире и с ЛЮБОВЬЮ! Благодарю за освобождение от блоков и исцеление» :prayer1:  

        :prayer1: :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

        :mail:  КАК ОЩУЩАЮТСЯ  ДУХОВНЫЕ ЭНЕРГИИ В ТЕЛЕ,КОГДА ЧЕЛОВЕК В БОЖЕСТВЕННОМ ПОТОКЕ  — у всех индивидуально, но обычно:

        мурашки по телу,  прохлада, тепло, ветерок(свежесть), расширение в  ногах, голове, в груди(тепло, жар), покалывание в пальцах рук, центре ладошек, над головой( как бы волосы шевелятся-это связь с Духовным Миром)

        ОЩУЩЕНИЯХ: спокойствие, гармония, тихая радость, хочется любить, прощать, отдавать, заботиться о других, любовь и гармония на всех уровнях и во всех отношениях.

        :mail: ОБОСТРЯЕТСЯ ОБОНЯНИЕ. ЭМПАТИЯ- гиперчувствительность(когда  ощущается каждый поток на своем теле и энергетику окружающих )

        УСИЛИВАЕТСЯ ЯСНОЗНАНИЕ, ИНТУИЦИЯ. ЗАПАХ СВЕЖЕСТИ, ЦВЕТОВ, ВАНИЛИ.РОЗЫ.

        :mail: Все познается в практике. Каждый день для новичков -это новые открытия и удивления!

          :mail: Не все люди занимаются духовным развитием, но если вы уже читаете это, то вы будите рано или поздно менять себя. Высшие силы так подсказывают, что пора уже…

        При работе с энергиями могут давать о себе знать люди из прошлого,  обычно сами не понимают, почему они вас находят. Наблюдайте-это обрываются энергетические связи и привязки.

        Наблюдаем и ничего не предпринимаем, особенно у кого сильная проблема с энергетикой т.к. они создают иллюзии и напрасные ожидания.

        А благодарим этих людей за  опыт и предоставленные  уроки.

        Земля –это школа исправления ошибок и только так  мы понимаем и учимся. Но по началу  учатся, как в школе, на ошибках. 

        В школе так же есть правила, это как и в жизни правила жизни на Земле. Все просто и похоже.

        Плохо учишься- на второй год, чтобы догнать всех по знаниям.

        Не знаешь правила, не выполняешь – наказание- в угол или незачет. Знакомо?

        И если все хорошо, только тогда нам учитель в обычной школе поставит хорошую оценку.

        А на Земле это считается+ в счастливую жизнь+ хорошее здоровье+ деньги и т.д.

        Из всех живущих на Земле могут исправить свою судьбу, карму полностью немногие.

        Вот почему не все занимаются духовно и даже вообще не интересуется этим вообще, скептики. Но все окружающие помогают сдавать экзамены тем, кто идет по пути духовности.

        Но шанс сдать экзамены, быть здоровым и стать лучше есть только у тех, кто знает и соблюдает особые правила Вселенной и КАРМЫ.

        НЕ ЗНАНИЯ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ НЕ УВОДИТ ЧЕЛОВЕКА ОТ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ

        С ув. и с любовью   к Вам, Светлана  :heart:


        МОИ КОНТАКТЫ 

      • #7037
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          ЧТО ТАКОЕ СУДЬБА И ЧТО ТАКОЕ КАРМА?

          Судьба — это текущие обстоятельства нашей жизни, вызванные поступками прошлого и влияющие на текущий выбор и создающие его диапазон.

          Карма — действия, влекущие за собой последствия.

          Переживая особенности своей судьбы, человек в каждый момент своей жизни делает какой-то выбор, а значит, творит карму, которая в будущем станет его судьбой, вынуждающей его совершать новую карму.

          И так до тех пор, пока человек не осознает свою истинную духовную природу и перестанет совершать поступки, влекущие кармические последствия.

          Такими действиями являются те, которые направлены не на удовлетворение своих чувств с целью их насладить, а на удовлетворение Бога.

        • #9074
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Почему человек плачет, а кто и рыдает в медитациях???

            Ответ: Все медитации на очищения -это всегда очистка энергетических блоков в человеке. Идет выход блока, но через слезы и даже истерики.

            Бывает, когда человек обиделся на кого то или например ребенок он плачет от обиды и это хорошо, что при этом не создается блок.

            Если глотать постоянно обиды и не выводить их, то со временем образуется болезнь, например проблемы с щитовидкой, горлом, легкими, сердцем или болезнь — рак чего то, если, например женщина обижается на мужчину, то рак женских органов. Или рак -мозга. т.к. человек постоянно прокручивает обиды в голове. Все это очень индивидуально конечно.

            Чем сильнее блок, тем больше слез. Это очень хорошо! Идет исцеление. Главное расслабиться т.к. когда человек зажат, то и результата не будет.

            Не ждите никогда результата как у других т.к. у каждого происходит все по своему 

            с ув. и заботой о Вас, Светлана :heart:  

             

          • #10023
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              КЛИЕНТ ОБЫЧНО ЖАЛУЕТСЯ НА СИМПТОМЫ, А НЕ НА ПРИЧИНУ

          Просмотр 3 веток ответов
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.