Обучающие видео. Развязать кармические узлы+ практики.

В этой теме 34 ответа, 17 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 16:42.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья! Всех приветствую! :bye:

Стоимость  всех практик + видео к ним+ информационный лист- 1500 грн. (3350 руб.) 50 $.
    Высылаются в электронном варианте реквизиты 

Перечень практик:

1. Всем!!! Как развязать все свои кармические узлы из прошлого и открыть все дороги в будущее.
    Эту практику, по развязыванию кармических узлов так же можно приобрести отдельно от всех практик —
    стоимость 300 грн (650 руб) 10 евро. Высылается на почту информационный лист +  видео-практика лично со мной как все это делать.

2. Упражнение для молодости и долгих лет жизни.

3. Очищение пространства вокруг себя, как быстро активировать в себе энергию земли и космоса.

4. Как избавить свои основные органы от негатива и избавить себя от проблем в жизни и по здоровью.

5. Как накопить в себе энергию для своей жизненной реализации-деньги, здоровье, счастье?

6. Как полюбить себя и чтобы другие относились к нам хорошо.

7. Как наладить отношения с любыми людьми, с которыми у нас конфликты?

8. Как убрать в себе негативное состояние и эмоции.

9. Как быстро восстановить свою энергетику.

10. Как запоминать нужную информацию и отсеивать ненужно.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания.

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Благодарю,Светлана! Практики очень сильные.Все не переделала практики,выборочно делаю.Понравилась практика,как активизировать эн.земли и космоса,класс! Летаю от нее.Во время нее кашляю и голова кружится немного,когда делаю перебор,но потом энергии куча.Руки и ноги тепло и ладошки горят и по телу тепло и легкость.Благодарю Светочка за ответы на вопросы,лучше переспрошу. :spectacles:

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Светлана,благодарю еще раз ! :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Оксана за отзыв!  :kiss:1   : love1:

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Mila
    Mila
    Участник
    • @mila

Всем добрый день! Хочу поблагодарить за практики Светлану уже есть результаты! :yahoo:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Мила, благодарю! Вы все сами делаете, я только направляю. Все в ваших руках  и не ждите чуда- чудо- это практика!!! :good:

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Благодарю Светлану за практики, особенно :Как расчистить и открыть себе дороги по жизни и в финансах и развязать кармические узлы- реакция сильная на нее была и ноги крутили ломали 3 дня и сны снились не очень приятные. Сейчас легче,но знаю причину и с чем работать.И защиты сильные,эффект чувствуется хорошо и сплю спокойно. Просто :good: :good: :good: :prayer2:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Как расчистить и открыть себе дороги по жизни и в финансах?

работу находят люди и встречают свою судьбу и начинается движение в жизни активное, выход из за стоя.
      Благодарю, Елена. :rose:

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Практики все сильные, действенны и выполняется все легко и быстро. Особенно нравится практика избавления от страха .Благодарю.  :rose:  Практики на все случаи жизни) :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Катенька за отзыв. :rose: Страхи тормозят много по жизни и еще они к сожалению передаются от родителей и по роду, но мы можем их остановить с помощью данной практики.  Она описана в развязывание кармических узлов(это информация для всех) :kiss:1

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

практика на кармические узлы сделал и стали болеть ноги, немного выкручивать и в солнечном сплетении сдавило-это хорошо,работаем!

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

практика на кармические узлы сделал и стали болеть ноги, немного выкручивать и в солнечном сплетении сдавило-это хорошо,работаем!

Евгений, хорошо,что уже все знаете и понимаете!  :good: :applause:

Natalia
    Natalia
    Участник
    • @natalia

Очень действенная практика!При развязывании узлов чувствуешь как раскрывается энергия! :sun: Она поднимается снизу вверх и таким образом чувствуешь как вокруг тебя пространство расширяется,ты высвобождаешься из какого-го замкнутого кокона и твои пути раскрыты! :ok: Всем рекомендую,кто чувствовал что что-то мешает для твоих действий для реализации твоих целей! :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Наталья!!! :handshake:   :applause:   :kiss:1

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Здравствуйте,сделала сегодня практику по развязке кармических узлов,у меня наверное богатое воображение,но было ощущение что тянутся какие то сгустки энергии,было ощущение что на руки оседает.Потом пошла помыла руки и ноги и действительно как будто смыла грязь.Светлане огромная благодарность за то что добавила видео,это огромная работа с заботой о нас. :bow:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Наталья, благодарю за отзыв!  :applause:

но было ощущение что тянутся какие то сгустки энергии,было ощущение что на руки оседает.
    Потом пошла помыла руки и ноги и действительно как будто смыла грязь

Это вам не кажется, все так и есть. :kiss:1 И вот теперь развязываем кармические узлы до тех пор, пока этой тягучей и липкой энергии не будет чувствоваться- показатель что чисто и узел развязан.

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Добрый день всем форумчанам! Когда начала делать практику по развязыванию кармических узлов, то руки очень липкие были и ноги даже влажные, ходила несколько дней с липкими руками и ногами, мыла и мыла -бесполезно!Думаю- и такое ж бывает наверное? или только у меня? Светлана сказала, что у многих, ну я и успокоилась. Дороги стали открываться во многом,как по взмаху волшебной палочки,пока хвастаться рано и не буду и вообще… Но теперь понимаю, почему у меня ноги часто липкие были сами по себе, даже с детства, кажется и босая хожу, а что то липкое и вязкое. Благодарю Светочку за нужные практики и подсказки!  :happiness:   :spectacles:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Аллая! Кто делает другим педикюр, то особенно необходимо чистить себя и оберегать свою энергетику и вообще любой контакт с другим  телом или дотрагиванием идет откачка энергии и даже при рукопожатии и часто бывают руки липкие, когда берешь за руку другого, знакомо?  — это наличие негатива в энергетике. Руки должны быть сухие и теплые :applause:   :kiss:1

Irisick
    Irisick
    Участник
    • @irisick

Добрый день всем!!! Делаю практику по развязыванию кармических узлов уже 5 дней, в первый день ноги у меня были очень-очень мокрые, липкие, руки не были мокрыми и липкими, но ощущение было грязноты, вроде «я пересчитала N-ю сумму денег», еще при развязки некоторых узлов кружилась голова, 3 ночи подряд мне снились не очень приятные сны, на 4-5-й день сны становились лучшими, самочувствие с каждым днем лучшее. Еще есть над чем работать, главное что знаю над чем)
    Благодарю, Светлану,  за ее помощь, за ее терпение. Очень хорошая практика. Советую попробовать всем)

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ирина, благодарю за отзыв! Если руки очень липкие и ноги, то это необходимо тебе со временем посвящаться в канал «Творца» и «Исправление  деформации кармы». А то будут сплошные тупики и проблемы по жизни не прекращаться.

Tiziana
    Tiziana
    Участник
    • @tiziana

Добрый вечер! Делаю практику на развязывание кармических узлов около 3-х недель. Сразу было что-то…липкие руки и ноги, боль с ногах и спине, когда дошла до горла-сразу кашель, потом охрипла на пару дней. Сейчас делаю- липкости уже нет ни в руках ни в ногах, самочувствие хорошее, но продолжаю делать еще. Заметила, что сами себе можем завязать узел, поэтому таким новичкам как я нужно работать над собой, учиться говорить и мыслить правильно. Недавно была ситуация, когда поумничала немного и сразу охрипла когда делала развязку на горле))). Все это работает замечательно!!! Благодарю своего наставника Светлану за огромное терпение и помощь в практиках!!!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, благодарю за отзыв!!! :rose:

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Добрый вечер всем !!! Делаю уже практику по развязыванию кармических узлов около месяца.По началу были ощущения липкости в ногах,пальцах, руках даже.Потом это прошло.Но периодически повторяю практику т.к. липкость небольшая, но появляется и у меня перестали болеть ноги,а то постоянно крутили и было тяжело в ногах,а теперь нет и легкость!Остальные практики тоже делаю, все нравится и легкое. Благодарю,Светик! :butterfly:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ленчик за отзыв!  :good:   :kiss:1

Olga28
    Olga28
    Участник
    • @olga28

Благодарю, Светлану за практику -развязывание кармических узлов.  Сделала в первый раз и Никогда бы не поверила кому то,пока сам на себе не прочувствовала.Липкость рук очень сильная,какая то жижа неприятная в районе колени и щиколоток, стоп.Не могу долго стоять, делала с перерывами,выкручивало ноги сильно, мыла руки несколько раз..Уже легче и намного-хочется аж все вычистить из себя.Работы и работы, благодарю, Светлана, как хорошо, что ты у нас есть!!!   :spectacles:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Как хорошо, Олечка, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ и пишите отзывы и находите время, а хотя хотя это делают не все и меня вдохновляете и я ищу все больше и больше  лучшей и эффективной информации, практик и настроек для ВСЕХ ВАС  :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Добрый вечер всем! Делаю практику по развязанию кармических узлов пару недель.Ощущения конечно разные: руки и ноги не липкие,но чувство сухой пыльной грязи есть.И главное очень тяжело дышать,сердцебиение учащается.После развязания узлов сразу преступаю к разрезанию сексуальных привязок(она в другом разделе).Очень интересная практика.Буквально на второй день после такой практики мне два раза позвонил давний кавалер. :wacko: Вот чего я точно не ожидала,да и он видимо тоже.Так что неожиданный разговор о погоде состоялся. : laugh: Делаю практику в ванной, и сразу после нее, очень хочется полностью искупаться.Смыть все с себя.

Светик  благодарю тебя за всё что ты делаешь!!!! :prayer1:   :rose:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Анна, благодарю за отзыв!!! :kiss:1

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Спасибо, Светочка за все эти практики. Многие даже и не знала еще, благодарю!!! : love1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ирочка, благодарю за отзыв! Ой, сколько мы всего не знаем, и информация стареет и приходит все больше новой. И энергии меняются и приходят новые и измерения меняются и все вокруг. Все знать просто невозможно и постоянного ничего нет, все в движении и всегда. А где застой в чем то,  т.е. остановка, смерть..А движение -это жизнь. Благодарю!  :kiss:1   :applause:

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Благодарю, Светочка за практики!!! Отзыв пишу с опозданием. Все очень понравились и все работают!!! По развязыванию кармических узлов много липкости было как то, потом прошла :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, дорогая, за твое время!!! :bow:1   :kiss:1

Ura888
    Ura888
    Участник
    • @ura888

Эту практику кармических узлов делаю третий день, как поняла печалька и печалька и чиститься и чиститься и по жизни так же. :cry:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ирочка, благодарю за отзыв! Практика и практика! :handshake:   :kiss:1   : love1:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.