Обучающие практики+ видео. Род. Семья. Отношения. Как женщине забеременеть.

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:54.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Все практики и ритуалы даже для новичков. Высылается на почту информационный лист + видео-практика лично со мной как все это поэтапно делать. Если будут вопросы, всегда рада подсказать.

1. Практика- ритуал, для женщин, которые  делали  приворот на мужчину.  Обнулить программу.

2. Как защитить свою семью от ссор, измен, чтоб дети были здоровы и у всех было хорошо.

3. Как защитить свою семью и свой дом от чужих помыслов и вреда.

4. Как почистить свой род и открыть все себе дороги в жизни.

5. Ритуал если вашего мужчину приворожила соперница. Как оставить его в семье.

6. Заговор от алкоголя и ритуал.

8. Заговор для пожилых людей, чтоб старость была безболезненной.

Дорогие друзья, стоимость ритуалов спрашивайте лично.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer2:

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Благодарю, Светлана за практику №4 . Все понятно и просто. Благодарю!  :spectacles:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елена за отзыв!  :good:   :kiss:1   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »