Обучающее видео. Как избавиться от сущности?

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:52.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что такое энергетическая сущность лярва или мафлок?

Лярва любит все виды зависимостей.(алкоголь, сигареты, наркотики, еду, кофе, сладкое, игромания, секс  -все то, что вызывает желание и аж до трясучки в теле- хочу и все!!!), а так же питается негативными эмоциями.

Об этом в видео будет поподробнее:

Если у вас есть в посвящении Огненный Цветок и  Бог Творец -то эти энергии избавляют человека от этой сущности.

А если нет, то можно  воспользоваться тремя практиками по избавлению от лярв или мафлока. Но это не дает 100% гарантию. т.к. ляры бывают разных размеров. И человек живет и испытывает различные негативные эмоции, которые и кормят данную сущность.

От лярвы часто холодные ноги или руки — такие ощущения бывают по началу периодически, а потом и постоянные.

Стоимость всех 3 практик + видео к ним+ информационный лист- спрашивайте лично.

Реквизиты для оплаты Здесь.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Как раз вовремя! И луна подходящая! :yahoo: Благодарю,Светлана.Сильно чувствую запахи от людей и всегда чувствовала,оказываются эти сущности воняют))Сделала диагностику по видео и сразу голову сжало,в груди как что то мешать стало и хочется кашлянуть,а не могу и страх появился,но больше ничего,буду начинать работать,отпишусь.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ой воняют, да еще и как!!! Страшно-значит надо делать! С Богом! :applause:

Olga999
    Olga999
    Участник
    • @olga999

буду своих тоже «медуз» гонять, отпишусь  :laugh:   :laugh:   :laugh:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отлично! Будем ждать результатов!  :kiss:1

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарен Светочке за практики, в двух словах почти трудно описать когда делал практику они начинают разбегаться в разные стороны но все равно они исчезают как не крути благодаря практике высшим силам и Светлане за предо ставленую информацию :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:   чувствую 1000% бодрость и благодарность с поднятым настроением этих практик три они тоже сильные но еше идут процессы очистки буду описывать дальше…..

заметил  такой феномен что после очисток от лярв и сушностей, заметил ноги и руки стали теплей и даже горячие бывают и красные как после бани))

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Иван! Все познается только в практике. :good:

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Здравствуйте всем!Делала практики все три и очень довольна. Кто не пробовал, попробуйте,все работает и бодрость такая потом!!!Была и боль и в животе и в груди и в голове, но это только поначалу,запахи неприятные и все эти дни ходила и за всеми наблюдала т.к. многие хотели вызвать меня на скандал как дома, так и на работе, но я же все понимаю что нельзя реагировать т.к. все практики в пустую будут. Держалась!  После практик наполняла себя настройками и чистила пространство. Довольна! работает  :yahoo: энергии появилось много как то даже!!! Благодарю,Светлана за опыт и за все! : fly:   : fly:   : fly:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

многие хотели вызвать меня на скандал как дома, так и на работе, но я же все понимаю что нельзя реагировать т.к. все практики в пустую будут. Держалась!

через эмоции и агрессию лярва создает ситуацию, чтобы залезть назад, на это все время надо, но настройки помогают хорошо, латают дыры. Благодарю за отзыв!!! :kiss:1 :happi:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Привет) делал практики по очистке от лярв практику  ))
    очистки
    во время чтения молитв отче наш как шар из живота тянуло
    кашлянул вообшим ощюшения не из приятных но еще идет работа благодарин Светланочке низкий поклон :bow:   :bow:   :bow:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Иван за отзыв! :applause:   :handshake:

Olga999
    Olga999
    Участник
    • @olga999

Приветствую всех на этом чудесном форуме! :kiss:1 Сделала все три практики 7 дней. Уже себя чувствую превосходно. Но первые 4 дня была тяжесть,но старалась наполняться энергиями и проходила усталость. практика мне дались не легко первые дни,липкость в руках,тяжесть в голове,как кто то тянет тебя за волосы вверх,и мозги в придачу))неприятные боли в груди,перестаралась наверное при работе с практиками,могу запрактиковаться и переусердствовать. Но сейчас все хорошо и очень легко, энергия аж прет!а еще руки теплые и ноги,а до этого были часто холодными.Практики отличные! Светочка, Благодарю!!!! :happi:

Olga999
    Olga999
    Участник
    • @olga999

А еще,забыла,в  голове ясность появилась,и просыпаюсь бодрая и с настроением :dens2: Интересно, надолго ли эффект такой))

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ольга, благодарю за отзыв :applause:

и 

Интересно, надолго ли эффект такой))

насколько снова человек загрязняется в этом случае т.к. лярва разумная сущность, они живут, плодятся и перескакивают на другого человека, но с условием если есть чем энергетически питаться, об этом в видео все рассказываю. Если например муж пьет, курит, а если вы спите с ним рядом, то и лярва может периодически у вас появляться и проверять вас на эмоции и на «слабости.» Они могут перебегать и от других людей, просто периодически делайте эту практику, один раз в три месяца или пол года. У кого как.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »