Обучающие практики+ видео. Найти работу. Защита бизнеса+ подарок

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 21:27.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

К вашему вниманию предлагаются очень мощные и рабочие ритуалы. Стоимость ритуалов спрашивайте лично. 

1. Как защитить самому свой бизнес.  Делать тому, у кого свой большой бизнес и у вас в подчинении люди или вы предприниматель
    и работаете один. Делать ритуал  один раз в году.

2. Мощный заговор — Помощь наших предков от безденежья.

3. Привлекаем, заманиваем, прокладываем дорогу  новым  деньгам в дом.

4. Если вам не отдают долги. Два ритуала, чтобы отдали вам ваши деньги.

5. Привлечь через церковный обряд к себе денежный поток.

Высылается на почту информационный лист + видео-практика лично со мной как все это делать.

Реквизиты оплаты ЗДЕСЬ.

Желаю всем  расцвета во всех сферах деятельности, материального и финансового благополучия!!!  :prayer2:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Благодарю, Светлана  за № 2 и №4 практики! :happi: Надеюсь поможет и очень очень надо!  :prayer2:   :money:   : save:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Всегда пожалуйста, Елена и успехов в практике!!! Жаль что не все пишут отзывы)), а хотелось бы…знаю  очень мощная практика на бизнес №2 увеличивается денежный поток  в бизнесе, но люди работают и над собой тоже, посвящаясь в денежные каналы и чистят себя постоянно Огненным Цветком, Творцом.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Светочка, благодарю за практику № 1. и №5 :good:   :good:   :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Успехов!!! :handshake:   :applause:   :kiss:1

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Благодарю, Светлана за 2,3,5 практики. Отлично работают, но еще, как дополнение,что мне и канал твой Бога Творца помогает и Огненный Цветок. Все так закружилось, завертелось. Благодарю!!! :happi:   :happi:   :happi:   :money:   :money:   :money:   : save:   : save:   :

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Алла, благодарю за отзыв!!! Еще и Амон Ра можно со временем добавить, он тоже очень эффективный :kiss:1

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Спасибо,Светлана, за все эти практики,работаем!

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Олег, всегда пожалуйста!!! :applause:   :bow:1   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:   : save:   :happi:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »